Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#18076 2015-12-28 13:27:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Текст был обычный, такой же как в предыдущих томах. О том, что он хуже обычного орала Чигиринская, которая пиарила эту пиратскую выкладку, а потом кидала отмазки, что Камша его сама выложила. Орала она это только потому, что хотела достать одного из самых приближенных читателей, я не знаю, он муж или брат Антрекота. Родент зовется.

ИЧСХ, она всех успешно достала и Антрекот послал ее нахуй, бросив писать нежно выпестованный совместный цикл =D

#18077 2015-12-28 13:28:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

России я и так как-нибудь заплачу, и обойдусь без новых килограммов резаной бумаги :)

Отредактировано (2015-12-28 13:29:10)

#18078 2015-12-28 13:29:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Писать твой писатель тоже начнет пургу. Каждый пишет как он дышит.

Понимаешь, там может быть и пурга идейно, но писательский скилл у него хорошо прокачан, графомани точно не будет.
В любом случае, ссориться я не хочу.

#18079 2015-12-28 13:33:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Поздравим Чигиринскую с высшим писательским достижением!
Айхули просит ПТСР на новый год.

9. Бумажное издание ПТСР. А вдруг у кого-то есть? А вдруг кому-то не особо нужно?А вдруг Дедушка Мороз существует?

http://aheor.diary.ru/p207352713.htm
:trollface:

И что? Постоянно то вконтактике, то на днявочках появляются люди, которые хотят ПТСР. Ты для себя впервые это открыл?

#18080 2015-12-28 13:33:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Как по мне, пурга пурге рознь. То, что у Чигиринской, это сразу в топку, а бывает просто перехлест идеализма и патриотизма, это само пройдет.

#18081 2015-12-28 13:35:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Поздравим Чигиринскую с высшим писательским достижением!
Айхули просит ПТСР на новый год.

9. Бумажное издание ПТСР. А вдруг у кого-то есть? А вдруг кому-то не особо нужно?А вдруг Дедушка Мороз существует?

http://aheor.diary.ru/p207352713.htm
:trollface:

И что? Постоянно то вконтактике, то на днявочках появляются люди, которые хотят ПТСР. Ты для себя впервые это открыл?

Я радуюсь очередному перекрестному опылению пациентов и желаю Айхули получить желаемое и слиться с ним в объятии. Чигиринская и Айхули, отличный  рецепт.

#18082 2015-12-28 13:36:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Текст был обычный, такой же как в предыдущих томах. О том, что он хуже обычного орала Чигиринская, которая пиарила эту пиратскую выкладку

Об этом говорили все, кроме хомяков Камши.

#18083 2015-12-28 13:38:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Текст был обычный, такой же как в предыдущих томах. О том, что он хуже обычного орала Чигиринская, которая пиарила эту пиратскую выкладку

Об этом говорили все, кроме хомяков Камши.

Этот том ничем не отличался от первого тома, за который Чигиринская пыталась хомячить у Камши. Тот же язык, тот же стиль.

#18084 2015-12-28 13:51:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Текст был обычный, такой же как в предыдущих томах. О том, что он хуже обычного орала Чигиринская, которая пиарила эту пиратскую выкладку

Об этом говорили все, кроме хомяков Камши.

Этот том ничем не отличался от первого тома, за который Чигиринская пыталась хомячить у Камши. Тот же язык, тот же стиль.

Анон, ну хватит троллить. В первом томе не было несусветной клячи и прочих ахуительных экспериментов с языком.

#18085 2015-12-28 13:59:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Об этом говорили все, кроме хомяков Камши.

Этот том ничем не отличался от первого тома, за который Чигиринская пыталась хомячить у Камши. Тот же язык, тот же стиль.

Анон, ну хватит троллить. В первом томе не было несусветной клячи и прочих ахуительных экспериментов с языком.

Все там было. Я прочитал в 2009 году все бывшие тома подряд. Они одинаковые. Они все одинаковые, анон. Это у тебя отношение к автору менялось.   :really:

#18086 2015-12-28 13:59:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

*второй анон с любовью к ПТСР и с ужасом от её автора присоединяется. Ох, как же у меня трещал шаблон в своё время...*

Аноны, вы извините за оффтоп, но ПОЧЕМУ?
У меня вот шаблон ни разу не трещал. Ну, тетка все время же пишет о борцах за свободу и о разных баррикадах и подпольях. Я как только началось, ждал, что она засветится на Майдане. Никакого разрыва шаблонов у меня не было. У вас они откуда взялись?

#18087 2015-12-28 14:00:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Этот том ничем не отличался от первого тома, за который Чигиринская пыталась хомячить у Камши. Тот же язык, тот же стиль.

Иди к себе на Зеленку, хомячина.

#18088 2015-12-28 14:01:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

*второй анон с любовью к ПТСР и с ужасом от её автора присоединяется. Ох, как же у меня трещал шаблон в своё время...*

Аноны, вы извините за оффтоп, но ПОЧЕМУ?
У меня вот шаблон ни разу не трещал. Ну, тетка все время же пишет о борцах за свободу и о разных баррикадах и подпольях. Я как только началось, ждал, что она засветится на Майдане. Никакого разрыва шаблонов у меня не было. У вас они откуда взялись?

Ты прям дословно повторяешь саму Чигиринскую, анон.  :really:

#18089 2015-12-28 14:02:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Этот том ничем не отличался от первого тома, за который Чигиринская пыталась хомячить у Камши. Тот же язык, тот же стиль.

Иди к себе на Зеленку, хомячина.

О, я угадал!

#18090 2015-12-28 14:06:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Аноны, вы извините за оффтоп, но ПОЧЕМУ?

Есть разница между баррикадами и как минимум славой поехавшей фашистки. Я в тему Чигиринской особо не вчитывался. Противно стало, что вот такая в общем довольно идеалистичная книженция написана автором, не видящим берегов от ненависти.
Я просто идеалист подвида "слезинка ребёнка и прочая гуманистическая хрень"  :dontknow:  Мне даже с баррикадами трудно смириться, потому, что я представляю, как это поломает жизнь кучи людей.
У героев ПТСР нет выбора, там либо они побеждают врага, либо враг уничтожает их под корень. Там волей-неволей пойдёшь на баррикады просто. Тут однозначно. А в жизни далеко не всё всегда так...

#18091 2015-12-28 14:09:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Этот том ничем не отличался от первого тома, за который Чигиринская пыталась хомячить у Камши. Тот же язык, тот же стиль.

Анон, ну хватит троллить. В первом томе не было несусветной клячи и прочих ахуительных экспериментов с языком.

Все там было. Я прочитал в 2009 году все бывшие тома подряд. Они одинаковые. Они все одинаковые, анон. Это у тебя отношение к автору менялось.   :really:

ну я не помню в первом томе несусветных кляч. И героев, ведущих себя как после лоботомии. Но я тоже изменилась, то, что заходило школьнице, уже не айс в зрелом возрасте.

#18092 2015-12-28 14:11:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты прям дословно повторяешь саму Чигиринскую, анон.

Ну я участвовал в этих дискуссиях еще 10 лет назад. Мы с ней расстались в 2005, она мне нахамила как раз под день Победы, сказала, что мой дедушка был оккупантом, а не освободителем, что в моей стране она видит Мордор, и вообще зло. Что моя церковь должна прекратить существование, она неправильная, слиться с правильной католической. И вот сейчас появляются спящие красавицы, которые недавно для себя открыли, что Чигиринская ненавидит нашу страну. Где вы были раньше?

#18093 2015-12-28 14:12:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

И вот сейчас появляются спящие красавицы, которые недавно для себя открыли, что Чигиринская ненавидит нашу страну. Где вы были раньше?

10 лет назад у меня не было интернета) И вообще я в начальную школу ходил) И в срачах я не участвовал. О том, кто есть автор, я узнал на холиварке  :dontknow:

#18094 2015-12-28 14:17:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Противно стало, что вот такая в общем довольно идеалистичная книженция написана автором, не видящим берегов от ненависти.

Она не видела этих берегов уже когда писала эту идеалистичную книгу. У нее там Берен вовсю ненавидит и убивает.

Анон пишет:

Я просто идеалист подвида "слезинка ребёнка и прочая гуманистическая хрень"

Тогда у вас ПТСР, по идее, должна вызывать органическое отторжение. Сама по себе. Потому что она против "слезинки ребенка" и прочей гуманистическй хрени, она за войну со злом до победного конца.

Анон пишет:

У героев ПТСР нет выбора, там либо они побеждают врага, либо враг уничтожает их под корень. Там волей-неволей пойдёшь на баррикады просто. Тут однозначно. А в жизни далеко не всё всегда так...

Сюрприз, сюрприз! Для Чигиринской это в жизни так! Она поэтому и написала такую книгу!

#18095 2015-12-28 14:19:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

О том, кто есть автор, я узнал на холиварке

Ты знаешь, при всей моей ненависти к автору лично, 3/4 того, что пишут на холиварке - брехня, а 1/4 просто копипаста из ее журнала.

#18096 2015-12-28 14:22:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Сюрприз, сюрприз! Для Чигиринской это в жизни так! Она поэтому и написала такую книгу!

В моём мире люди очень долго делали хоть какие-то поправки на реальность.
Потом я нашёл ХС.

Анон пишет:

Тогда у вас ПТСР, по идее, должна вызывать органическое отторжение. Сама по себе. Потому что она против "слезинки ребенка" и прочей гуманистическй хрени, она за войну со злом до победного конца.

Смотря с каким злом. Берен против того, чтобы вырезать всех, включая грудных младенцев, когда они теоретически возьмут Ангбанд. По меркам заданной вселенной с Сарнадуином и прочими прелестями жизни это охуеть какой гуманизм.

Анон пишет:

У нее там Берен вовсю ненавидит и убивает.

Но чем дальше, тем больше ему это противно. Как мне казалось при прочтении. Видимо, автору казалось иначе...  :dontknow:

#18097 2015-12-28 14:22:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Пусть наваяет нетленку, которая побьет все рекорды популярности.

Ой, рекорды популярности сейчас бьет такое говно... Пусть наваяет книгу с началом, концом, нормальной внутренней логикой и без мэрисеев.

#18098 2015-12-28 14:24:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты знаешь, при всей моей ненависти к автору лично, 3/4 того, что пишут на холиварке - брехня, а 1/4 просто копипаста из ее журнала.

Мне, как правило, хватает пары экспрессивных фраз о том, что кого-то надо убивать, чтобы включить фиялку и сбежать... Особенно если говорится это про живых, ныне существующих людей.

#18099 2015-12-28 14:24:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

О том, кто есть автор, я узнал на холиварке

Ты знаешь, при всей моей ненависти к автору лично, 3/4 того, что пишут на холиварке - брехня, а 1/4 просто копипаста из ее журнала.

Копипасты маловато, потому что укросрач, а надо бы побольше, что бы все видели.
Только ты врешь, и знакомо так врешь.

#18100 2015-12-28 14:27:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Берен против того, чтобы вырезать всех, включая грудных младенцев, когда они теоретически возьмут Ангбанд.

/укросрач/

Анон пишет:

Но чем дальше, тем больше ему это противно. Как мне казалось при прочтении. Видимо, автору казалось иначе...

Нет, автору не казалось и сейчас не кажется иначе. Война - это такое дело, противно, но надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума