Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#18051 2015-12-27 18:14:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Силос, иди в пизду.

Пизде слова не давали.

Вот и закройся, надедрочка.

#18052 2015-12-27 19:41:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она, кстати, уже не скрывает, что ставит над нами эксперименты, как над морскими свинками:

Да ладно. Это попытка сварить харчо из тухлых помидоров, раз уже ими закидали.

#18053 2015-12-27 20:10:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

надедрочка.

Не проецируй свое либидо по Чигиринской.

#18054 2015-12-27 20:13:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И опять скажу: заебали с Надей. Валите в тему Нади. Модеров напущу.

#18055 2015-12-27 22:48:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Свали с холиварки для профилактики.

#18056 2015-12-27 22:55:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты, анон, считаешь правильным сначала залезть повыше, а потом расчехлять говномет?

Если цель - залезть повыше, то да. Слишком рано расчехленный говномет делает из X посмешище, к тому же есть риск подскользнуться на собственном говне по пути наверх (что мы и наблюдаем на Оле). Еще бывают люди, у которых нет говномета или которые соблюдают технику безопасности и держат его на предохранителе. Как Олди. Это тоже правильный путь, и с точки зрения этики он, разумеется, даже предпочтительнее.

#18057 2015-12-28 00:16:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Олди уже два года никакой позиции не занимают, а только сидят и тихо охреневают от всего, что происходит

Вот они когда-нибудь объяснят, почему сидят охреневают, а не маршируют в рядах - и будет долгожданная говноканонада.

Не объяснят. Потому что умные. Это, блин, не Валетов.

Отредактировано (2015-12-28 00:22:24)

#18058 2015-12-28 00:24:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Олди демонстративно вне политики - и слава Кришне!

Это да. Скольких авторов я теперь читать не могу из-за политоты гребаной.

Ты не одинок, анон, я тоже.

#18059 2015-12-28 04:39:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я в последнее время сделался почти похуистом на политическую позицию авторов, если они не очень ее выпячивают. Хотя я упорот всего лишь чуть меньше Чиги, только с другой стороны. Весь этот пиздец пройдет, хорошие книги останутся, а если пиздец не пройдет, то читать вскоре будет некому, так что остается один выход. Я не буду отказываться ни от старых книг Акунина и Фрая, ни от Олдей и не спрошу их, почему они не переехали в Россию. Денег я им сейчас не плачу, но и не батхерчу. Как-то я незаметно из этого вырос, сам себе удивляюсь. Ничего личного  :dontknow: вот.
А Чигиринскую я и до пиздеца не читал, ее тексты уже давно не спасало даже соавторство с Антрекотом. Последней каплей было превращение старых циклов в десфики про Лапочку, Апраксину и Фарнабаза. С тех пор у меня Чига прочно в категориях "еда" и "ебанутый фикер", не "писатель".

#18060 2015-12-28 09:55:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Поздравим Чигиринскую с высшим писательским достижением!
Айхули просит ПТСР на новый год.

9. Бумажное издание ПТСР. А вдруг у кого-то есть? А вдруг кому-то не особо нужно?А вдруг Дедушка Мороз существует?

http://aheor.diary.ru/p207352713.htm
:trollface:

#18061 2015-12-28 11:13:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я не буду отказываться ни от старых книг Акунина и Фрая

Я тоже не собираюсь отказываться от старых книг Валетова, они мне нравятся. Но сам Ян...  :facepalm:

#18062 2015-12-28 11:16:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я в последнее время сделался почти похуистом на политическую позицию авторов, если они не очень ее выпячивают.

А я не могу ее игнорировать. Лукьяненко даже ранние вещи уже давно не могу читать, его сетевая персона затмевает писателя (но Лукьяненко как раз из тех, кто выпячивает). За последние два года еще несколько авторов добавилось - к счастью, никто из по-настоящему любимых. И не устаю радоваться, что западным писателям на наши дела похуй, и вообще большинство из них от политики держатся подальше.

Анон пишет:

Я не буду отказываться ни от старых книг Акунина и Фрая, ни от Олдей и не спрошу их, почему они не переехали в Россию. Денег я им сейчас не плачу, но и не батхерчу

Не платишь из-за их политической позиции?

#18063 2015-12-28 12:18:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

читаешь книгу - УВАЖАЙ СУКА АВТОРА

Анон, которому зашла "По ту сторону Рассвета" и которому не нравится Чигиринская, задумался...

#18064 2015-12-28 12:31:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, которому зашла "По ту сторону Рассвета" и которому не нравится Чигиринская, задумался...

*второй анон с любовью к ПТСР и с ужасом от её автора присоединяется. Ох, как же у меня трещал шаблон в своё время...*

#18065 2015-12-28 12:40:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но сам Ян... 

Валетов - это Лукьяненко с другим знаком. Единственное различие - когда Валетов пишет о своей стране и для соотечественников, он выглядит нормальным человеком.

#18066 2015-12-28 12:41:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не платишь из-за их политической позиции?

И поэтому (с Фраем и Акуниным неизвестно, куда эти деньги пойдут дальше, а Олди, увы, понятно кому платят налоги), и потому, что резко сократил расходы в связи с пиздецом. Возникла новая статья расходов - благотворительность и гуманитарка. Можно либо переводить деньги на помощь кому-то, либо покупать книги. Книги отвалились.

Активизм Лукьяненко меня не ипет, хотя я вор по его понятиям. Ну и что? Захочу - все равно прочитаю, хотя сейчас читаю других. Но и Луку читать буду непредвзято. Похуистом сделался. Есть столько более серьезных поводов для душевной боли, еще и из-за писак болеть никаких ресурсов не хватит.

#18067 2015-12-28 12:42:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Единственное различие - когда Валетов пишет о своей стране и для соотечественников, он выглядит нормальным человеком.

Не выглядит. Пиздец пиздецом, хранить в горизонтальном положении (с)

#18068 2015-12-28 12:45:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а Олди, увы, понятно кому платят налоги

Вот засада - стараешься такой быть нейтральным, не говорить политике, няшить читателей, а в результате читатель тебе хрен а не деньги за книжечку  =D

#18069 2015-12-28 13:02:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Единственное различие - когда Валетов пишет о своей стране и для соотечественников, он выглядит нормальным человеком.

Не выглядит. Пиздец пиздецом, хранить в горизонтальном положении (с)

Анон, а что делать тем, у кого родня и здесь и там, и сам он полукровка, и "что там у хохлов?" отнюдь не праздный интерес?
И слушать что несут те родные, которым сожрала моск пропаганда (с обеих сторон!), моральных сил у меня почти не осталось.

Но если с родными я ударно качаю толерантность и пофигизм (куда деваться), то на некогда любимого писателя, с которым пару лет интересно общалась, терпения не хватает. Он ведь глупее не стал, и интересным остался, но свидомнулся по самую маковку с моей т.з. несёт офигенную пургу.
Поэтому, чтобы не сорваться и неи высказаться от души, я к нему просто не хожу.

А книги я покупала и куплю новые. Но, блин, УкрПочта...

#18070 2015-12-28 13:05:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Писать твой писатель тоже начнет пургу. Каждый пишет как он дышит.

#18071 2015-12-28 13:12:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

а Олди, увы, понятно кому платят налоги

Вот засада - стараешься такой быть нейтральным, не говорить политике, няшить читателей, а в результате читатель тебе хрен а не деньги за книжечку  =D

Без личных претензий. Налоги с моих покупок не пойдут той державе, и все. Да и книги вообще-то девать стало некуда, и так завалил полквартиры. В общем, многое совпало.

#18072 2015-12-28 13:13:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Налоги с твоих покупок пойдут в российское издательство Эксмо. Что за бред, анон?

#18073 2015-12-28 13:18:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это сообщение перенесено из темы "Камшасрачик с привкусом ретро". Постигая тлен


Анон пишет:

текст книги очень хренового качества появился в сети до продажи книги.

Текст был обычный, такой же как в предыдущих томах. О том, что он хуже обычного орала Чигиринская, которая пиарила эту пиратскую выкладку, а потом кидала отмазки, что Камша его сама выложила. Орала она это только потому, что хотела достать одного из самых приближенных читателей, я не знаю, он муж или брат Антрекота. Родент зовется.

#18074 2015-12-28 13:20:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Налоги с твоих покупок пойдут в российское издательство Эксмо.

:really: Издательство не живет на налоги, анон. Оно их платит. А авторы платят с собственных заработков по месту жительства.

#18075 2015-12-28 13:24:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Прибыль от продаж книг получает издательство. И платит налоги в российский бюджет. Но ты сиди сам без книги и Россия без твоего рубля.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума