Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#17626 2015-12-11 22:32:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

обсер боссов в бложеках чреват быстрым увольнением

Это просто не профессионально до жопы.

#17627 2015-12-11 22:36:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это просто не профессионально до жопы.

Что и станет официальной причиной пинка под зад.  =)

#17628 2015-12-11 23:06:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кто вы и кто они?

Ну как же, сабжики смеют нас не любить. Мы тут вслух мечтаем, как попереть их с работы или вовсе ликвидировать руками храбрых бойцов с красного дивана, а они нас почему-то не любят и называют тупыми.  :trollface:
Зато мы такие умные! Мы расхвастались, как настучим на Чигиринскую ее работодателям раньше, чем выяснили, кто эти работодатели. А она так коварно все спрятала под замок. Совсем о нас не заботится, злая!
:sacrasm:
Тут есть кто-то, чье умственное развитие превышает условные 18? Кроме меня? Кто-то еще понимает, что да, раз мы ненавидим сабжей - то и сабжи ненавидят нас, и это, блин, естественно? Это не потому что мы женщины, а они мизогиночки, а потому что мы 700 страниц их пылесосим. Или мы тоже мизогиночки, потому что сабжи тоже женщины? И кстати, я тоже считаю тупыми тех, кто повелся на фейковую "заявку" и вранье Дзыговбродского.

#17629 2015-12-11 23:08:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто не профессионально до жопы.

Что и станет официальной причиной пинка под зад.  =)

Нет, анончик, не станет. Как не стали многие другие высказывания и случаи. Потому что эти высказывания никогда не дойдут до работодателя. Потому что два года тут только ляля, и больше ничего.

#17630 2015-12-11 23:08:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

обсер боссов в бложеках чреват быстрым увольнением, а со стукачкой никто церемониться не будет - на нее немедленно настучат даже в тех случаях, когда промолчат о других. Велкам в новую жизнь мейд фо еселф бай еселф, Чига

Анон со стукачеством, нахуй сразу. Дубль н-дцатый.

#17631 2015-12-11 23:10:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон со стукачеством, нахуй сразу. Дубль н-дцатый.

Поддерживаю. Пиздеж утомил.

#17632 2015-12-11 23:10:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто вы и кто они?

Ну как же, сабжики смеют нас не любить. Мы тут вслух мечтаем, как попереть их с работы или вовсе ликвидировать руками храбрых бойцов с красного дивана, а они нас почему-то не любят и называют тупыми.  :trollface:
Зато мы такие умные! Мы расхвастались, как настучим на Чигиринскую ее работодателям раньше, чем выяснили, кто эти работодатели. А она так коварно все спрятала под замок. Совсем о нас не заботится, злая!
:sacrasm:
Тут есть кто-то, чье умственное развитие превышает условные 18? Кроме меня? Кто-то еще понимает, что да, раз мы ненавидим сабжей - то и сабжи ненавидят нас, и это, блин, естественно? Это не потому что мы женщины, а они мизогиночки, а потому что мы 700 страниц их пылесосим. Или мы тоже мизогиночки, потому что сабжи тоже женщины? И кстати, я тоже считаю тупыми тех, кто повелся на фейковую "заявку" и вранье Дзыговбродского.

анон, у тебя пригорает. холивароанонов сабжи, естественно, не любят, но я лично сабжей не ненавижу. я об них развлекаюсь.
ненавидят пусть дзыговбродский и остальные истерики, а мне ещё чего не хватало, еду ненавидеть

#17633 2015-12-11 23:12:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

анон, у тебя пригорает. холивароанонов сабжи, естественно, не любят, но я лично сабжей не ненавижу. я об них развлекаюсь.

И поэтому они должны тебя ценить и беречь твои чувства, что ли? Нет, они тебя ненавидят заодно со всеми, кто тут пишет, и это тоже естественно, никому не нравится быть едой.

#17634 2015-12-11 23:15:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон со стукачеством, нахуй сразу. Дубль н-дцатый.

Поддерживаю. Пиздеж утомил.

Да.
Ну и я, наверное, старомодный, но для меня обвинить кого-то в стуке - это как обвинить кого-то в убийстве или изнасиловании. Без доказательств - нахуй бля, не ради сабжа, а ради того, что если (мало ли) всплывёт что-то такое (не обязательно о Чиге, например) всерьёз и с доказательствами, большинство после плясок примет это за вброс очередной истерички.
Ну их к ебеням, будто погиенить больше не о чем.

Отредактировано (2015-12-11 23:17:51)

#17635 2015-12-11 23:17:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

оэтому они должны тебя ценить и беречь твои чувства, что ли?

да ни разу. где ты это прочитал?

Анон пишет:

Нет, они тебя ненавидят заодно со всеми, кто тут пишет, и это тоже естественно, никому не нравится быть едой.

совершенно естественно. но я на холиварке никого не ненавижу кроме Шурикена, а тот другое дело (тм)

#17636 2015-12-11 23:25:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

да ни разу. где ты это прочитал?

Тут вспышка поп случилась потому, что Чигиринская нас обозвала тупыми. Ты не видишь никакой причинно-следственной связи между событиями "мы обзываем их" и "они обзывают нас  Или видишь, но не примыкаешь к коллективу вспыхнувших?

Отредактировано (2015-12-11 23:26:57)

#17637 2015-12-11 23:27:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто вы и кто они?

Ну как же, сабжики смеют нас не любить.

Все проще, ебанько. Я спросил, кто вы и кто они в твоей пафосной фразе, потому что ты в угаре попоболи не процитировала, на что отвечаешь. Сядь в тазик и пиши яснее.

Анон пишет:

Кто-то еще понимает, что да, раз мы ненавидим сабжей

Никто вас здесь не ненавидит, убогое. С вас ловят лулзы и с этой целью тыкают в вас палочкой.  :)

#17638 2015-12-11 23:31:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон со стукачеством, нахуй сразу.

Невозможно, хуй занят тобой.  :) Пиздеж сабжей с хомячками про коварство Дзы меня не убеждает. Он скорее убеждает как раз в обратном - что все это о доносе чистая правда, и именно поэтому вы пытаетесь всеми силами очернить жертву доноса. Если бы обо мне какая-нибудь Чигиринская соврала, будто я доносчик, я бы не бегал и не визжал, что она врет. Угадай, почему?  =D  Все это далеко не ново, а вы так мечетесь, будто изобретаете колесо. И разбиваете себе в кровь морды еще сильнее.

#17639 2015-12-11 23:33:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тут вспышка поп случилась потому, что Чигиринская нас обозвала тупыми.

Здесь ее не случалось. Это горит твоя попа.  :dontknow:

#17640 2015-12-11 23:34:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если бы обо мне какая-нибудь Чигиринская соврала, будто я доносчик, я бы не бегал и не визжал, что она врет. Угадай, почему?

Потому что это ты тут грозился настучать работодателям, а значит, и в самом деле доносчик?

Отредактировано (2015-12-11 23:34:44)

#17641 2015-12-11 23:57:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

вы так мечетесь, будто изобретаете колесо. И разбиваете себе в кровь морды еще сильнее.

бредишь.

Анон пишет:

Если бы обо мне какая-нибудь Чигиринская соврала, будто я доносчик, я бы не бегал и не визжал, что она врет

а я бы бегал и визжал. вернее, пришёл бы от авки и точно так же потребовал пруфов. и не получив их, завизжал бы.
для меня такие обвинения - не пустой звук и не холиварочная болтовня.

Анон пишет:

Пиздеж сабжей с хомячками про коварство Дзы меня не убеждает

от сабжей с хомяками я про дзы ничего не видел, ссылки вносили на посты бывш. друзей самого дзы.

#17642 2015-12-12 00:15:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

от сабжей с хомяками я про дзы ничего не видел, ссылки вносили на посты бывш. друзей самого дзы.

Ты знаешь, анон, это не аргумент. Чига, вот, тоже бывший дгуг кучи людей, о которых пишет много говна, и все ее хомячки ей вторят. Будем судить об Антрекоте по высерам Чиги? Нет? Тогда и о Дзы по постам бывших друзей не стоит судить.

#17643 2015-12-12 00:23:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а я бы бегал и визжал. вернее, пришёл бы от авки и точно так же потребовал пруфов.

Сразу же, от аватарки и четко требовать пруфов - можно, почему же нет. Но бегать повсюду обсирать жертву, пытаясь испортить ей репутацию и добиться, чтобы жертве не верили - так поступает только настоящий преступник. "Да она просто блядь, эта сука, она у всей деревни сосет, а теперь моих денег хочет, она сама хотела!" Узнаваемое поведение, суды таких отправляют на зону пучками. Чига виновна.

#17644 2015-12-12 00:57:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

бегать повсюду обсирать жертву, пытаясь испортить ей репутацию и добиться, чтобы жертве не верили - так поступает только настоящий преступник. "Да она просто блядь, эта сука, она у всей деревни сосет, а теперь моих денег хочет, она сама хотела!" Узнаваемое поведение, суды таких отправляют на зону пучками. Чига виновна.

анон, ты очень липучий. тебе ещё вчера сказали: пруф или не было. ни к какому дзы я не пойду, ты вбросил - ты и доказывай.
а то "я написал, а ты сам ищи пруфы", ага. я не Чига, у меня просто от бездоказательных обвинений бомбит.

Анон пишет:

Чига, вот, тоже бывший дгуг кучи людей, о которых пишет много говна, и все ее хомячки ей вторят. Будем судить об Антрекоте по высерам Чиги? Нет? Тогда и о Дзы по постам бывших друзей не стоит судить.

у меня лично чёткое впечатление, что Дзы - истеричный диванный воен, который бросается словами и обвинениями во всех, с кем в тырнетиках не поладил, это из его собственных постов видно. чьи он там деньги брал и брал ли - мне искренне похуй.
всё, сорри, заебал дзы (

#17645 2015-12-12 01:07:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

так поступает только настоящий преступник. "Да она просто блядь, эта сука, она у всей деревни сосет, а теперь моих денег хочет, она сама хотела!" Узнаваемое поведение, суды таких отправляют на зону пучками. Чига виновна.

Я не понимаю, как на Дзы можно донести, если он сам первый орёт на всех углах, кого он перестреляет и как будет судить скорым революционным судом. О своих тайных планах (допустим, они были) он уж точно не сообщал Чигиринской.
Так что о нём доносить властям, что власти сами не могут прочитать в открытом доступе?

Отредактировано (2015-12-12 01:08:17)

#17646 2015-12-12 01:27:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты знаешь, анон, это не аргумент. Чига, вот, тоже бывший дгуг кучи людей, о которых пишет много говна, и все ее хомячки ей вторят. Будем судить об Антрекоте по высерам Чиги? Нет? Тогда и о Дзы по постам бывших друзей не стоит судить.


Будем судить о Дзы по его собственным постам, в которых он поливает говном бывших друзей и грозится их расстрелять.

#17647 2015-12-12 10:28:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тогда и о Дзы по постам бывших друзей не стоит судить.

Увы, дзы-хомка, мы судим по постам самого Дзы. Хотя можно и посмотреть, кто у него бывшие друзья и кто у Чигиринской. Тоже о многом говорит.

#17648 2015-12-12 10:33:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто вы и кто они?

Ну как же, сабжики смеют нас не любить. Мы тут вслух мечтаем, как попереть их с работы или вовсе ликвидировать руками храбрых бойцов с красного дивана, а они нас почему-то не любят и называют тупыми.  :trollface:
Зато мы такие умные! Мы расхвастались, как настучим на Чигиринскую ее работодателям раньше, чем выяснили, кто эти работодатели. А она так коварно все спрятала под замок. Совсем о нас не заботится, злая!
:sacrasm:
Тут есть кто-то, чье умственное развитие превышает условные 18? Кроме меня? Кто-то еще понимает, что да, раз мы ненавидим сабжей - то и сабжи ненавидят нас, и это, блин, естественно? Это не потому что мы женщины, а они мизогиночки, а потому что мы 700 страниц их пылесосим. Или мы тоже мизогиночки, потому что сабжи тоже женщины? И кстати, я тоже считаю тупыми тех, кто повелся на фейковую "заявку" и вранье Дзыговбродского.

Вот это пригорело! Только вопрос - у Оли или у Кати? В обоих случаях, белый плащ не то, что жмет, он уже лопается по швам. На жопе %)

Отредактировано (2015-12-12 10:35:27)

#17649 2015-12-12 11:03:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот это пригорело! Только вопрос - у Оли или у Кати?

Срать они на тебя обе хотели, ебанько тупорылое. Шликай на них дальше.

#17650 2015-12-12 11:10:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот это пригорело! Только вопрос - у Оли или у Кати?

Срать они на тебя обе хотели, ебанько тупорылое. Шликай на них дальше.

Оно и видно.

Давай, детка, давай!

Отредактировано (2015-12-12 11:10:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума