Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#17576 2015-12-10 23:37:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вдруг кто-то подумает  своей головой и не в твою пользу?

Подумает своей головой и будет повторять за тобой: АБОРТУБИЙСТВО РАСРАС!
Нет, исключено.

#17577 2015-12-10 23:41:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но "как мать и как женщина" позицию Чигиринской и Кинн (сами рожаем, других не заставляем) признаю достойной, а твою - недостойной.

А какова же моя позиция?  :lol:

#17578 2015-12-10 23:43:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сам уже забыл, что ли?
Напомню, ты осуждаешь сабжей за то, что они недостаточчно решительные пролайфистки: сами абортов не делают, а другим не запрещают.

#17579 2015-12-10 23:43:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вдруг кто-то подумает  своей головой и не в твою пользу?

Подумает своей головой и будет повторять за тобой: АБОРТУБИЙСТВО РАСРАС!
Нет, исключено.

А вдруг?
Если исключено, то не беспокойся.
В конце концов, это просто анон говорит, что аборт убийство. Ты другой анон, скажи, что это просто удаление кучки клеток. В чем проблема?

#17580 2015-12-10 23:44:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сам уже забыл, что ли?
Напомню, ты осуждаешь сабжей за то, что они недостаточчно решительные пролайфистки: сами абортов не делают, а другим не запрещают.

Тогда понятно.

#17581 2015-12-10 23:47:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Говорю по самой позиции: я считаю, что плод до формирования мозга и ЦНС не человек. Аборт на этом сроке - никакое не убийство. Христианином не являюсь и не обязан разделять христианские идеи.

А ведь я еще в самом начале сказал, какая у меня позиция, как она касается лично меня и моего полового органа, и как меня бесполезно переубеждать. Зачем, анон? Две наши позиции не могут лежать рядом в этом треде? Останется только один?  :lol:

#17582 2015-12-10 23:48:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В конце концов, это просто анон говорит, что аборт убийство. Ты другой анон, скажи, что это просто удаление кучки клеток. В чем проблема?

Так я и сказал. Никаких проблем. Напомню, что мне мягкая позиция сабжей по абортам нигде не жмет. Я ее считаю правильной, я сам когда-то Чигиринскую на нее передвигал. А этот анончик с "роди и отдай!" - сам как Чигиринская времен неофитства, только не такой интересный.

#17583 2015-12-10 23:52:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В конце концов, это просто анон говорит, что аборт убийство. Ты другой анон, скажи, что это просто удаление кучки клеток. В чем проблема?

Так я и сказал. Никаких проблем. Напомню, что мне мягкая позиция сабжей по абортам нигде не жмет. Я ее считаю правильной, я сам когда-то Чигиринскую на нее передвигал. А этот анончик с "роди и отдай!" - сам как Чигиринская времен неофитства, только не такой интересный.

Это я и есть. И я не Чигиринская, я не подвинусь, такая досада.
Для Чигиринской всегда было важно, что о ней подумают, как она смотрится, как далеко ее нос засунут в чужие письки и как она там командует, и сколько это собирает лайков. Поэтому ее легко подвигать.

#17584 2015-12-11 00:01:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вдруг кто-то подумает  своей головой и не в твою пользу?

Подумает своей головой и будет повторять за тобой: АБОРТУБИЙСТВО РАСРАС!
Нет, исключено.

А вдруг?
Если исключено, то не беспокойся.
В конце концов, это просто анон говорит, что аборт убийство. Ты другой анон, скажи, что это просто удаление кучки клеток. В чем проблема?

Анон и постнатальное убийство недолюдей, в частности, тупых пёзд, считает морально оправданным. Но не призывает к этому других - тем более самих унтерменшей, бракованный биоматериал, за которым вообще не признаёт право на субъектность.

#17585 2015-12-11 00:09:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон с Дзы.
Ты еще на самое начало неси, на деньги за БД для трибунала. Оттуда и началось. Теперь просто срач, характерный для Чигиринской, только не среди толчков и писателей, а среди диванного воинства + немного реального не диванного.

#17586 2015-12-11 00:12:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Подумает своей головой и будет повторять за тобой: АБОРТУБИЙСТВО РАСРАС!
Нет, исключено.

А вдруг?
Если исключено, то не беспокойся.
В конце концов, это просто анон говорит, что аборт убийство. Ты другой анон, скажи, что это просто удаление кучки клеток. В чем проблема?

Анон и постнатальное убийство недолюдей, в частности, тупых пёзд, считает морально оправданным. Но не призывает к этому других - тем более самих унтерменшей, бракованный биоматериал, за которым вообще не признаёт право на субъектность.

Ну да, троллинг у тебя действительно не удается. Но, может быть, ты на машинке вышивать умеешь? Погоди себя записывать в бракованные...

#17587 2015-12-11 00:25:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну да, троллинг у тебя действительно не удается.

Если ты свои убеждения используешь как троллинг, то не суди по себе о других. К вопросу о бракованности и выбраковке.

Отредактировано (2015-12-11 00:25:26)

#17588 2015-12-11 00:31:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, вот давайте не надо сюда тянуть путника, дзы и прочую их шоблу? Они там срутся в своем тесном кружке, ну и пусть их срутся.

#17589 2015-12-11 00:52:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так из того угла регулярно прилетает этот анон с убеждением, что Чигиринская донесла на великого Дзы и утесняла его семейство. Пруфов у него ноль, ему два других анона сказали.
Что Дима то же самое верещит про всех, кто ему не пришелся по душе, анон не видит.

#17590 2015-12-11 05:55:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, вот давайте не надо сюда тянуть путника, дзы и прочую их шоблу? Они там срутся в своем тесном кружке, ну и пусть их срутся.

Анон,  я бы лично их никого с удовольствием тут не видел. Но по мне, эти рассказы о доносах Чиги звучат примерно как если кто-то прибежит с воплем: "Вы слышали, слышали?? Додолейс изнасиловала первокурсника в извращенной форме!!! Она всегда на это шликала! Скажите?" 
То есть я не против того, что Додо поциент и ебанашка, но тут я, натурально, охуею и попрошу пруф. А если меня вместо пруфа пошлют спросить у...  допустим,  Вождя, УЖ ОН НЕ СОВРЕТ ОН И ЕСТЬ ТОТ ПЕРВОКУРСНИК, я буду считать,  что вне зависимости от качеств Додо в даннном случае ебанашка - тот, кто вбросил.
Хомяк Дзы для меня ничем не лучше хомяка Вождя, даже хуже. Вжд хоть про массовые расстрелы не орет.

#17591 2015-12-11 07:32:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Именно. Поначалу на Дзы повелась толпа народу, особенно когда Путник его тащил за уши к славе, а потом... короче, читайте комменты у Путника и Майка.
Я это все читаю с весны 2014, так что наблюдал всю карьеру истерички Димы и все срачи с его подачи. Пацан в жестком неадеквате.

#17592 2015-12-11 07:40:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так из того угла регулярно прилетает этот анон с убеждением, что Чигиринская донесла на великого Дзы и утесняла его семейство. Пруфов у него ноль

Что на него доносить, если оно само тогда в январе 2014 написало в ЖЖшечк "иду стрелять бандер", и это разрепостили. А потом еще, как пишут, с открытым хлебалом (своим-то примечательным!) светился возле обладминистрации с травматом. Премию Дарвина чувак заслужил (или в самом деле был уверен, что на митинге будут мифические "автобусы из Львова", а не местные, и его не опознают. Опознали, кстати, не Чигиринская и не Валетов, которого там вообще не было).

#17593 2015-12-11 07:45:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Какой прекрасный репортаж из Днепропетровска, спасибо, типа анон.  :lol:

#17594 2015-12-11 08:31:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А меня заебал христианский белоплащник.

Ну и отъебись от него. Всем здесь насрать, рожал он или нет и за кого будет голосовать на выборах.

#17595 2015-12-11 09:09:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон с Дзы.
Ты еще на самое начало неси, на деньги за БД для трибунала. Оттуда и началось. Теперь просто срач, характерный для Чигиринской, только не среди толчков и писателей, а среди диванного воинства + немного реального не диванного.

Яндекс, падла, не дает искать далеко, а тот срач был уже давненько.

#17596 2015-12-11 09:13:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это я и есть. И я не Чигиринская, я не подвинусь, такая досада.

Ну да, у тебя меньше мозгов и больше белого плащика.

Анон пишет:

Для Чигиринской всегда было важно, что о ней подумают, как она смотрится, как далеко ее нос засунут в чужие письки и как она там командует, и сколько это собирает лайков. Поэтому ее легко подвигать.

А для тебя неважно, что ты смотришься инфантильной дурочкой, с чем я тебя и поздравляю.

#17597 2015-12-11 09:16:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я это все читаю с весны 2014, так что наблюдал всю карьеру истерички Димы и все срачи с его подачи. Пацан в жестком неадеквате.

Что там с экологией в этом Днепропетровске? Почему оттуда так прет?

#17598 2015-12-11 09:18:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Опознали, кстати, не Чигиринская и не Валетов, которого там вообще не было

А что его было опознавать, если он половине своих недругов писал "Жаль, я тебя тогда не подстрелил/башку не проломил вогле ОГА", с этого понаделали скринов и повыкладывали в сеть.

#17599 2015-12-11 09:21:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

для тебя неважно, что ты смотришься инфантильной дурочкой, с чем я тебя и поздравляю

Спасибо, мне правда не важна твоя оценка, анон. Не маши ей так фанатично, поломаешь. :)

#17600 2015-12-11 09:27:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я это все читаю с весны 2014, так что наблюдал всю карьеру истерички Димы и все срачи с его подачи. Пацан в жестком неадеквате.

Что там с экологией в этом Днепропетровске? Почему оттуда так прет?

Еще 30 лет назад пани Хмелевская писала, что все пиздецово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума