Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#17476 2015-12-10 21:57:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Законы у нас принимают не референдумом, а депутаты, пусть они и решают.

Ты от вопроса увернулся. Ясный перец принимать будут депутаты - а ты поддержишь или нет?

Я не играю в игры по Козлову, прости, анон. Когда будет референдум, я очень крепко подумаю, а пока это та самая диванная гордынька не званых вершителей судеб народа.

#17477 2015-12-10 22:02:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты или эти две, или хомяк или их не читал.

Я-то как раз читал, потому с тебя и смеюсь.

Они именно защищают аборты именно с финансово-бытовыми аргументами про бедность, юность и безотцовщину. Хотя на все это есть простой ответ: роди и отдай.

Это не простой ответ. Родить - это не покакать сходить, беременность может организм пустить вразнос только так. И отдать тоже не котенка пдбросить: почитай, как в роддомах издеваются над отказницами. А "окошки жизни" позакрывали. Поэтому я тебя и спрашиваю: сколько тебе лет? 39, пора вроде из страны эльфов на грешную землю переселяться. Чигиринская и Кинн вон переселились, они говорят, что сами аборт никогда не сделают, по религиозным соображениям, а остальным запрещать не могут и не будут, потому что условий в стране нет никаких для "роди и отдай". И я, я лично объяснял Чигиринской, что такое "роди и отдай" на практике. И она переменила позицию. А ты теперь за это ее порицаешь, потому что остался головой в подростковом возрасте с подростковым ригоризмом.

#17478 2015-12-10 22:03:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я не играю в игры по Козлову, прости, анон.

А по-моему, ты просто ссышь дать ответ, который потом нельзя будет отыграть назад.

#17479 2015-12-10 22:06:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Выше вроде писали, что Чигиринская ЗА аборты.

Если это не Кинн и не Чигиринская, то зачем мы его обсуждаем?

#17480 2015-12-10 22:09:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

беременность может организм пустить вразнос только так.

Аборт тоже.

#17481 2015-12-10 22:10:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну я бы поддержал запрет абортов в России. Но вменяемый, с прописанными исключениями про жизнь и здоровье матери и так далее, а не ирландский, чтобы женщин с отслоившейся плацентой тупо морили, не оперируя.

#17482 2015-12-10 22:13:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я не играю в игры по Козлову, прости, анон.

А по-моему, ты просто ссышь дать ответ, который потом нельзя будет отыграть назад.

:facepalm:
Нет, я просто не играю в пистолет и лодку, сидя на диване.  :lol:
А уж на такие подначки не ведусь со школы.

#17483 2015-12-10 22:14:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты или эти две, или хомяк или их не читал.

Я-то как раз читал, потому с тебя и смеюсь.

Они именно защищают аборты именно с финансово-бытовыми аргументами про бедность, юность и безотцовщину. Хотя на все это есть простой ответ: роди и отдай.

Это не простой ответ. Родить - это не покакать сходить, беременность может организм пустить вразнос только так. И отдать тоже не котенка пдбросить: почитай, как в роддомах издеваются над отказницами. А "окошки жизни" позакрывали. Поэтому я тебя и спрашиваю: сколько тебе лет? 39, пора вроде из страны эльфов на грешную землю переселяться. Чигиринская и Кинн вон переселились, они говорят, что сами аборт никогда не сделают, по религиозным соображениям, а остальным запрещать не могут и не будут, потому что условий в стране нет никаких для "роди и отдай". И я, я лично объяснял Чигиринской, что такое "роди и отдай" на практике. И она переменила позицию. А ты теперь за это ее порицаешь, потому что остался головой в подростковом возрасте с подростковым ригоризмом.

Слив засчитан.

#17484 2015-12-10 22:15:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, давайте для абортосрача запилим отдельную тему - а тут будем Чигиринскую обсуждать, а?

#17485 2015-12-10 22:15:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

700 страниц, между прочим.

упд. 701.  :)

Отредактировано (2015-12-10 22:15:56)

#17486 2015-12-10 22:18:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вообще неиллюзорно заебали эти бездоказательные обвинения и вопли про смертьдонощикам посреди уютненькой холиварки. Либо внеси ссылки на материалы, которые прямо подтверждают эту хуйню, либо завали.

(лениво) Ссылку на пруф принесли еще в начале треда на новом форуме. Сабжи быренько сбегали к модерам и ссылку выпилили. Кто успел прочесть, молодец, а кто срется от страха, что правда - это все-таки правда, может сам завалить трусливое ебало.

#17487 2015-12-10 22:25:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да все едино тут не суд.
Сделать шапку надо, я этим займусь, но ссылки на слова Димы Дзы вешать это без меня. Дима этот еще не разобрался с недавними дружками, сколько общественных денег прожрал, а сколько распилил под предлогом покупки софта, так что словам оттуда веры не больше, чем Чигиринской. Эти два одинаковых выкидыша Днепропетровска не только похожи внешне и как писатели, они еще и брехливые истерички одного фасона.

#17488 2015-12-10 22:28:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Натягиваешь, анон. Чигиринская ничьи деньги не прожирала и не пилила.

#17489 2015-12-10 22:29:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ссылку на пруф принесли еще в начале треда на новом форуме. Сабжи быренько сбегали к модерам и ссылку выпилили. Кто успел прочесть, молодец, а кто срется от страха, что правда - это все-таки правда, может сам завалить трусливое ебало.

охуеть, я не с начала треда сижу, и что теперь?
скажи хоть, откуда брал инфу, где смотреть, я сам найду

#17490 2015-12-10 22:29:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, я просто не играю в пистолет и лодку, сидя на диване.  1135
А уж на такие подначки не ведусь со школы.

Нет, ты сидя на диване играешь в спасителя нерожденных. Кинн и Чигиринская обе родили детей, причем Кинн это стоило здоровья. Их позиция, что называется, выстраданная. А твоя - просто стояние в белом плащике.

#17491 2015-12-10 22:30:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ребенка продала, вообще-то.

#17492 2015-12-10 22:30:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

скажи хоть, откуда брал инфу, где смотреть, я сам найду

Из головы же.

#17493 2015-12-10 22:31:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мне лично про донос подтвердил еще один человек, помимо Димы. Ну и самого Дзы я лично не ловил на лжи, а кто виноват в истории с дружками, судить не могу, инфы нет.

Анон пишет:

похожи внешне и как писатели

"Сорные травы" все-таки гораздо лучше чигиного фикла. Хотя, они в соавторстве.

#17494 2015-12-10 22:32:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, давайте для абортосрача запилим отдельную тему

Давно же есть?

Меня вот сексуальные похождение Чиги интересуют, когда она еще в Россию на всякие конвенты и мероприятия ездила.

#17495 2015-12-10 22:32:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

охуеть, я не с начала треда сижу, и что теперь?
скажи хоть, откуда брал инфу, где смотреть, я сам найду

Ссылку приносил не я, и я ее не сохранил. Просто спроси у Дзы, что тебе мешает.

#17496 2015-12-10 22:34:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, я просто не играю в пистолет и лодку, сидя на диване.  1135
А уж на такие подначки не ведусь со школы.

Нет, ты сидя на диване играешь в спасителя нерожденных. Кинн и Чигиринская обе родили детей, причем Кинн это стоило здоровья. Их позиция, что называется, выстраданная. А твоя - просто стояние в белом плащике.

Не пытайся меня втянуть в эту игру.  :lol:
Не пытайся мне рассказать, что "будут обижать в детдоме" достаточная причина для убийства.
Не пытайся мне рассказать, что недостаточная социализация в детдомах достаточная причина для убийства.
Короче, не пытайся мне навязать не споры, ни игры. Жмет моя позиция? Покричи на меня, это можно.

#17497 2015-12-10 22:35:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне лично про донос подтвердил еще один человек, помимо Димы. Ну и самого Дзы я лично не ловил на лжи, а кто виноват в истории с дружками, судить не могу, инфы нет.

Анон, да поебать. Мне два мужика подтвердили, что ты галуаста и лапочка в одном лице, и?
Ты либо не сри такими обвинениями с доказательством типа "один чувак сказал", либо неси пруфы, что непонятного?
Я хочу мирно гиенить над книженьками и сраться за воображаемые аборты, а про "наработала на смертную казнь" и "Доносила фашистам расрас" иди поговори со своим Димой.
Или неси пруфы.

#17498 2015-12-10 22:35:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну и самого Дзы я лично не ловил на лжи, а кто виноват в истории с дружками, судить не могу, инфы нет.

Все хороши, судя по полному отсутствию отчетности.  :dontknow:

#17499 2015-12-10 22:36:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, ты сидя на диване играешь в спасителя нерожденных. Кинн и Чигиринская обе родили детей, причем Кинн это стоило здоровья. Их позиция, что называется, выстраданная. А твоя - просто стояние в белом плащике.

Кинн принуждали к этому?

Рожать или нет всегда принимает решение женщина. Сама родила - сама себе злобный буратино. Высраданная, ага.

#17500 2015-12-10 22:36:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне лично про донос подтвердил еще один человек, помимо Димы. Ну и самого Дзы я лично не ловил на лжи, а кто виноват в истории с дружками, судить не могу, инфы нет.

Мы не знаем, что за "один человек, помимо Димы", а Диме сейчас, после безобразия, которое он устроил,  веры нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума