Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#17301 2015-12-08 10:29:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Дура, мы даже не знакомы. Видимо, от подъедания говнеца за Чигиринской совсем мозги отсохли, белочка пришла, только вместо чертиков хомячки мерещутся.  :lol: И явно ты не Вук Задунайский, а скачешь тут, что бы и ей заодно поднасрать. А кто же?
Знакомый почерк, прямо как с недавней заявкой, лютый батхерт насчет Антрекота, говнецо про Марти-Стю, развитие говнеца про Антрекота и водопроводчиков в романе... Чигиринская, да когда же ты уймешься?  :facepalm:

Села в тазик, пока меня не было? :) Теперь вытрись и пиздуй к Антрекоту огребать розг за медвежьи услуги, о "незнакомое", странным образом осведомленное о подноготной всей этой темы не хуже сабжей.  =D Ты здесь не первый раз пляшешь с одним и тем же. И тогда не помогло, и сейчас не поможет.

Крысокуны, а притащите из мун-опен реакцию Антрекота на части с водопроводчиками. А можно вообще все комменты к таким частям. Интересно, Чиге хоть кто-то писал, что расстрел водопроводчиков это фу и некошерно?

Когда я там читал, не было никакой реакции. Антрекоту все водопроводчики были ок норм, пока в их число не попала Апраксина. И да, Антрекот знал, откуда растут ноги у всех этих персонажей для битья, потому что сам участвовал в чигиринских срачах с их прообразами.

#17302 2015-12-08 10:34:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Села в тазик, пока меня не было?  Теперь вытрись и пиздуй к Антрекоту огребать розг за медвежьи услуги, о "незнакомое", странным образом осведомленное о подноготной всей этой темы не хуже сабжей. 

Больше, больше батхерта и попкорна этому треду!  :popcorn:
Я в этом треде давно пасусь, ты права, и подноготной знаю много. Тебя это парит?  :lol:

#17303 2015-12-08 10:39:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Когда я там читал, не было никакой реакции. Антрекоту все водопроводчики были ок норм, пока в их число не попала Апраксина. И да, Антрекот знал, откуда растут ноги у всех этих персонажей для битья, потому что сам участвовал в чигиринских срачах с их прообразами.

Чигиринская или Дрибинская? Дрибинская или Чигиринская?  :think:
Точно не Вук Задунайский и не Надя.  :lol:  Они там не читали, а из всех читателей и писателей такой батхерт в адрес этих двоих + такой внезапный пафос насчет водопроводчиков только у этих двух.
Что же ты там не кукарекала про водопроводчики плохо, про Вука Задунайского,  а?  :lol:

#17304 2015-12-08 10:58:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигиринская или Дрибинская? Дрибинская или Чигиринская?

Ньет, ето била вездесущая Лапочка!  :lol:
Ты охуительная ебанидра. Пиздуй к кумиру за пиздюлями.

#17305 2015-12-08 11:04:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пока читаю жежешечку Чигиринской, понимаю, что попкорн в каждом посте либо в комментах. Даже опасаюсь бана за флуд, поэтому не тащу все. Но в одном месте так взоржал...
Разговаривают хомяки Чигиринской.
http://morreth.livejournal.com/410846.html

helgi_litvin
26 января 2006, 15:15:20 UTC  СВЕРНУТЬ
***Увы, РФ не сможет стать децентрализованной федерацией как США.***

А между тем, не вижу у этой страны _никаких_ иных шансов на выживание. Потому что Москва высосет из неё все оставшиеся соки, ничего не возвращая. Она всегда этим занималась, и сейчас делает тоже то же, применительно к новой модели мира (типа, на дворе "постиндустриальная глобализация", а не "феодализм" - а принцип как во времена Ваньки Калиты).

А "Москва как символ"... ну, видите ли, господа. Это _очень_ специфический символ. Не знаю других стран, у которых была бы такая столица. С такой позорной историей.
ОТВЕТИТЬ
   
irmingard
26 января 2006, 15:20:18 UTC  СВЕРНУТЬ
+1

Я тоже не обожаю ДС и никогда даже не хотел туда переехать, но просто порвало.  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2015-12-08 11:09:24)

#17306 2015-12-08 11:18:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://morreth.livejournal.com/471820.html о Луне.  :lol:  :facepalm:

Читателю совершенно по барабану, в основном, есть ли в литературе "психология" - главное, чтоб был Экшен; но отрубите мне правую руку, если читатель не забудет, что хотел в сортир, начав читать "Луну". Мы умеем дать фабулу и экшн. УМЕЕМ. Дайте нам шанс это показать. Блин, Глумов, моя первая книга вышла в КРАЙНЕ неудачной серии, без всякой раскрутки, без рекламы - и была распродана вся. Кто бы дал нам ШАНС, а? Один шанс?

Нет, Чигиринская, тебе не помогли даже два шанса. И про сортир я ни разу не забыл, и походу не только я. Хотя кое-что в этой книжке я даже люблю, но это не бестселлер. Понты надо было поубавить.

Все потому, что 99% готовых честно платить и пиарить книги читателей не могут идентифицировать себя с чигиными как бы положительными героями. А из тех, кто себя с ними идентифицирует, 99% никогда не читают, в их жизни нет книг кроме Корана, да и тот ни разу не открыт лежит на полке.

Отредактировано (2015-12-08 11:25:08)

#17307 2015-12-08 11:23:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Все потому, что 99% готовых честно платить и пиарить книги читателей не могут идентифицировать себя с чигиными как бы положительными героями. А их тех, кто себя с ними идентифицирует, 99% никогда не читают, в их жизни нет книг кроме Корана, да и тот ни разу не открыт лежит на полке.

Хорошая идея.
Только а кто там положительный?
Мне нравится Габриэлян и его ребятки, но это как с Надей Орлик, условная положительность в мире, где все плохо с хорошими, хорошие там должны в скитах сидеть, причем за пределами цивилизации.

#17308 2015-12-08 11:23:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я тоже не обожаю ДС и никогда даже не хотел туда переехать, но просто порвало. :facepalm: :lol:

Вера в страсло-ужаслую аццко-мордорскую Мааскву (наряду с упорными попытками туда переехать, как у Чиги, или проживанием там, как у Хельги-литвина) - один из мемов чигокинных. Как эльфокатолицизм. Они мечтают об уничтожении Москвы и о московской прописке одновременно.

#17309 2015-12-08 11:28:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Хорошая идея.
Только а кто там положительный?
Мне нравится Габриэлян и его ребятки, но это как с Надей Орлик, условная положительность в мире, где все плохо с хорошими, хорошие там должны в скитах сидеть, причем за пределами цивилизации.

Если забить на авторские позиции и судить объективно, положительный там только Волков и его команда. Габриэлян был бы положительным, если бы не планировал предать Волкова.

#17310 2015-12-08 11:29:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Габриэлян член команды Волкова. Анон, у меня де жа вю.  :really: Этот тред точно проклят.

#17311 2015-12-08 11:30:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Чиги тем временем сценарий с Арсюшей зарубили злые продюсеры.

#17312 2015-12-08 11:36:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Чиги тем временем сценарий с Арсюшей зарубили злые продюсеры.

Подробностей!

#17313 2015-12-08 11:37:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Подробностей!

http://morreth.livejournal.com/2834873.html

#17314 2015-12-08 11:40:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Подробностей!

http://morreth.livejournal.com/2834873.html

Ну вот, обломали мое гениальное вангование, что это Чигиринская над собой пошутила, что бы с Надей заиграть.  :lol:
Она это всерьез, мамочки-батюшки, она это всерьез!  :facepalm:

#17315 2015-12-08 11:47:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

madmundt
8 декабря 2015, 09:37:31 UTC  СВЕРНУТЬ
Не расстрайвайся так сильно. Алехандро Ходоровский тоже как то раз отказался снимать фильм, потому что он был мизогинный.
Всем с таким приходится столкнутся.
ОТВЕТИТЬ
   
morreth
8 декабря 2015, 09:43:51 UTC Комментарий изменен:  8 декабря 2015, 09:44:38 UTC СВЕРНУТЬ
Это не "приходится столкнуться". Это ебучая стена, из цельного непробиваемого бетона.
"Все хорошо, отличная заявка, только это, главную героиню уберите на второй план, потому что у нас не женский сериал, а героя второго плана сделайте главным, только он не должен быть геем, патамушта, а так заявка отличная, работаем".
Оуч. А у нас весь конфликт замешан на том, что герой гей.
А крутитесь как знаете.
И при этом в частных разговорах каждая падла распинается, как она обожает сериалы Нетфликс или НВО, как мечтает спродюсировать что-то культовое... Вы, сука, сначала раздуплитесь на героя, который что-то читает! Даже это вы ссыте показать, потому что "норот не поймет".
Извини, наболело.

:panic:
Точно. Ровно про эту заявку речь.

Отредактировано (2015-12-08 11:49:22)

#17316 2015-12-08 11:55:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

madmundt
8 декабря 2015, 12:48:59  Выбрать Свернуть Отслеживать
Скажи им что в Карточном Домике бисексуальный главгерой, может задумаются.
Ответить

morreth
8 декабря 2015, 12:50:58 Комментарий изменен:  8 декабря 2015, 12:51:18  Выбрать Свернуть Отслеживать
За это мне не заплатят.
"Тут один выход, Григорий": сделать как просят - а потом, уже в сценарии, медленно гнуть свою линию

#17317 2015-12-08 11:57:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Блядь. Это было серьезно. А не стеб.

Анон в ахуе.

#17318 2015-12-08 12:05:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Отдельно порадовали наши эксперты.

#17319 2015-12-08 12:05:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я с вас фигею, аноны! Ото б она после двух недель здешнего перетиралова и отрицаловки устроила без замка такой каминг-аут? Это она над нами продолжает издеваться. И ссылку она же принесла.

#17320 2015-12-08 12:09:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она просто тестировала идею на подружайках, а крысокун приволок нам.
Не надо усложнять, банан это просто банан. Анон параноик и конспиратор плачет в углу. Заявка настоящая, Чигиринская настоящая идиотка.

Отредактировано (2015-12-08 12:11:19)

#17321 2015-12-08 12:14:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Слуште, а я ниверю. Ну не может это быть настоящая заявка. С фофудья-стайлом, привязыванием колготками и прочим.

Ухожу плакать в угол к анону-конспиратору.

#17322 2015-12-08 12:27:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Если параноить, то заявка не настоящая, но Чигиринская вдруг захотела, что бы все аноны считали, что настоящая?  :really: Тонко, даже слишком.
Судя по комментам, она просто пытается пропихнуть именно то, что сюда принесли, с геями и колготками, а продюсер сопротивляется.

#17323 2015-12-08 12:29:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Угу.

Заявка фейковая, чтобы потроллить холиварку. Ей же все равно больше заняться нечем  =D

#17324 2015-12-08 12:31:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Угу.

Заявка фейковая, чтобы потроллить холиварку. Ей же все равно больше заняться нечем  =D

А постик с личинкой на пару сбацали?

#17325 2015-12-08 12:43:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да. Большого ума и фантазии на это не надо. И затея отлично удалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума