Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#17251 2015-12-06 21:01:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто, если кого-то изобразили приносящим жертвы дьяволу, это, объективно глядя, далеко не комплимент.

Там весь мир такой, живет по этим правилам. Объективно это всему населению не комплимент.

Но далеко не каждый в этом мире становится первым учеником. Твой аргумент, что Надя Орлик слишком симпатичная и поэтому писана не с Лапочки, не тянет: Орлик из первых учеников дракона.

#17252 2015-12-06 21:12:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это слишком уж заковыристо и тонко, анон. Габриэлян тоже из первых учеников дракона, и это тоже Лапочка, наверное. Что за мания, искать в тексте свои имена, что бы только сказать, что это с вас списано.

#17253 2015-12-06 21:36:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Габриэлян это Марти Стью аватара Антрекота =D Авторские аватары и легион водопроводчиков - одна из фишек этого опус магнума. Странно, что ты не заметил.

#17254 2015-12-06 21:41:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Габриэлян это Марти Стью аватара Антрекота =D Авторские аватары и легион водопроводчиков - одна из фишек этого опус магнума. Странно, что ты не заметил.

А я Чигиринскую не слушаю и ее бред не глотаю. Не знаю, зачем ты это делаешь, разве только ты ее подружайка.  :dontknow:
Это такая же аватара, как моя аватара.

#17255 2015-12-06 22:50:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А я Чигиринскую не слушаю и ее бред не глотаю. Не знаю, зачем ты это делаешь, разве только ты ее подружайка.

Еще я бью жену по утрам, причем жена - это ты. =D Если Антрекоту внезапно больше не нравится парад Марти Стью и водопроводчиков в цикле его соавторства, он может написать дисклеймер. Отказываюсь, мол, и извиняюсь перед Вуком и прочими. Сам написать, своими руками, небось не отсохнут. Присылать сюда хомячку с тупейшей линией "все отрицаем" - не выход. Это не даст результата.

#17256 2015-12-06 23:24:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Дура, мы даже не знакомы. Видимо, от подъедания говнеца за Чигиринской совсем мозги отсохли, белочка пришла, только вместо чертиков хомячки мерещутся.  :lol: И явно ты не Вук Задунайский, а скачешь тут, что бы и ей заодно поднасрать. А кто же?
Знакомый почерк, прямо как с недавней заявкой, лютый батхерт насчет Антрекота, говнецо про Марти-Стю, развитие говнеца про Антрекота и водопроводчиков в романе... Чигиринская, да когда же ты уймешься?  :facepalm:

#17257 2015-12-07 10:55:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Крысокуны, а притащите из мун-опен реакцию Антрекота на части с водопроводчиками. А можно вообще все комменты к таким частям. Интересно, Чиге хоть кто-то писал, что расстрел водопроводчиков это фу и некошерно?

#17258 2015-12-07 10:58:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Соавторы Чиги обязаны знать всех тех, кого она хейтит и вставляет в сюжет?

#17259 2015-12-07 11:01:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Соавторы Чиги обязаны знать всех тех, кого она хейтит и вставляет в сюжет?

Может, и не обязаны, но точно знали, потому что они не только соавторы, но и многолетние френды в жж. Чигиринская же всегда про всех своих обидчиков обильно писала в интернете, так что не знать просто невозможно.

#17260 2015-12-07 11:02:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И опять прошу список водопроводчиков из Луны. Про Чигиринскую с бывшим мужем это кулстори в духе Эволюции, но еще есть?

#17261 2015-12-07 12:41:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Tiomkin-родезиец есть. Вполне узнаваем. Чигиринская с ним сралась, и был тот срач могуч, вонюч и липуч. За это и был введен в роман и там тоже обосран.

#17262 2015-12-07 12:45:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это кто по жизни и это где в книжке?
Что-то новенькое, ура, а то тред реально проклят...  :popcorn:

#17263 2015-12-07 12:56:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это кто по жизни и это где в книжке?
Что-то новенькое, ура, а то тред реально проклят...  :popcorn:

В книжке - был такой журналист (в черновой части, "Шанс, который влом править"). Там "Луна" начала развиваться, переходя от компании конспираторов к стадии массового движения - и захотела запилить свою армию. А отбор сделали открытым: типа, массовые военные игры в Крыму (там государство такое поощряет), кто себя проявил - к тем подходят и беседуют... А родезиец этот (в смысле, фанат Родезии) - журналист, которой сначала на игры записался, потом просек, что отбор какой-то странный (и что ему, умному и красивому, ничего не светит) - и начал понемногу вонять у себя в бложыке. В итоге затыкать его пришлось совместно и Энею, и Габриэляну.

#17264 2015-12-07 13:08:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это я читал, это я смутно помню, там какая-то бредня с Энеем, переодетым Габриэляном, ужасное оно. А Темкин это который Радио Родезия? Пошел тестировать поиск по жж (спасибо, Надя!).

#17265 2015-12-07 13:11:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это я читал, это я смутно помню, там какая-то бредня с Энеем, переодетым Габриэляном, ужасное оно. А Темкин это который Радио Родезия? Пошел тестировать поиск по жж (спасибо, Надя!).

А вот что за человек по жизни - я б с радостью сам узнал. Ежели что раскопаешь - поделись, а?

#17266 2015-12-07 13:16:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Поделюсь, конечно!

#17267 2015-12-07 14:25:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это я читал, это я смутно помню, там какая-то бредня с Энеем, переодетым Габриэляном, ужасное оно. А Темкин это который Радио Родезия? Пошел тестировать поиск по жж (спасибо, Надя!).

А вот что за человек по жизни - я б с радостью сам узнал. Ежели что раскопаешь - поделись, а?

А зачем копать? Гуглим: Сергей Карамаев.

#17268 2015-12-07 14:50:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это я читал, это я смутно помню, там какая-то бредня с Энеем, переодетым Габриэляном, ужасное оно. А Темкин это который Радио Родезия? Пошел тестировать поиск по жж (спасибо, Надя!).

А вот что за человек по жизни - я б с радостью сам узнал. Ежели что раскопаешь - поделись, а?

А зачем копать? Гуглим: Сергей Карамаев.

А чем знаменит?

#17269 2015-12-07 15:04:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Политжурналист, историк, спец по Африке.  :dontknow:
http://echo.msk.ru/guests/808212-echo/
Нормальный вроде-бы мужик, не из эльфов католиков.
У кого есть ссылки на его срач с Чигиринской?

#17270 2015-12-07 15:41:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ссылок нет, но они посрались после того, как Тёмкин написал, что в истории, когда спецгруппа зарезала местного пацана, который их случайно заметил, все правильно и никаких преступлений никто не совершал.

#17271 2015-12-07 15:56:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А Чигиринская тут вдруг причем?  :think: Белый плащ ей не очень по фигуре...

#17272 2015-12-07 15:58:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ссылок нет, но они посрались после того, как Тёмкин написал, что в истории, когда спецгруппа зарезала местного пацана, который их случайно заметил, все правильно и никаких преступлений никто не совершал.

Аноны, обращаюсь к коллективной памяти!
Помнится, был срач с участием сабжа на историческую тему. Обсуждался эпизод времен ВОВ, когда во время обороны какого-то города советские командиры, чтобы пресечь даже малейшие попытки бойцов сдаться немцам (а из-за безнадеги угроза массовой сдачи была), начали использовать провокации: два-три человека с поднятыми руками шли к немецким окопам - а потом вместо того, чтобы по-честному сдаваться, палили по немцам из автоматов в упор, кидали в окопы гранаты и под шумок убегали обратно. В итоге немцы озверели и открывали огонь даже по тем, кто реально шёл сдаваться.
Оля тогда, помнится, улетела в стратосферу и разразилась оттуда залпом комментариев на тему, какая это безмерная и запредельная подлость сталинских рабов. Но увы, анон и близко не помнит ни других участников срача, ни даже года, когда это было.

#17273 2015-12-07 17:49:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пора нам делать шапку, как в остальных темах.

#17274 2015-12-07 18:14:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Про tiomkin нагуглилось только

http://morreth.dreamwidth.org/145255.html#comments и примерно через год
http://morreth.dreamwidth.org/233823.html#comments

А у самого tiomkin все закрыто или стерто. В кэш анон не умеет.

#17275 2015-12-07 18:57:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

С трудом прорвался через абортосрач, теперь мечтаю больно обидеть поганого козла lxe. Единоверец, якорь ему в задницу!  :bull:
Заценил обильные истекания Чигиринской, только что получившей свободу от тирана Саши, по этому Темкину.
Загадываю, что по второй ссылке будет адский полив говном за то, что любовь оказалась не взаимной, и все эти жидкости пропали даром.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума