Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#17226 2015-12-05 13:32:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я хотел сказать, почему Чигиринская пронзила именно Надю, в авторе заявки. Она так на это напирает, словно Надя единственный человек с Украины, который может хотеть пошутить над Чигиринской.

Ну вообще да, потому что обычно это у Нади так горит, что она Чигиринскую пародирует с большим знанием темы, не многим это вообще нах сдалось. Ещё с Удела помню.
Ну и Надя какая-то ебанашка в миакорятнике недавно гордо плясала, что она типа Надя в одиночку завалила команду спецоперы, не давая срачам затухнуть и самоотверженно семёня, смысл был в том, что нипирихадите дарогу страшной Лапочке, она отомстит и через годы!1

Но вброшенный фичок  даже для Нади туп, тут не поспоришь.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-12-05 13:33:19)

#17227 2015-12-05 13:41:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Надя там обещала годами мстить Миакори, видимо, годы еще не прошли.  :lol:
Поэтому и непонятно, откуда такой батхерт в адрес довольно безобидной девки. Это что-то эротическое, судя по высоте факела, лексике и ревнюшкам.

#17228 2015-12-05 13:46:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Надя там обещала годами мстить Миакори, видимо, годы еще не прошли. 

Ну суть была такая: Надя мстит годами, кто не верит, посмотрите на спецоперу и устрашитесь! В смысле, и с тобой, Ахуйля, будет то же (там Ахуйля правда мерзко себя вела, но страшные угрозы оч страшные) =)

Анон пишет:

непонятно, откуда такой батхерт в адрес довольно безобидной девки. Это что-то эротическое, судя по высоте факела, лексике и ревнюшкам.

Лапочка не безобидная, она правда очень злопамятная и прилипчивая. И с Фарнабазом они в своё время ещё до всяких холиварок плясали на отличненько (вот почему Фарнабаз ёбнулся на Чиге, того не знаю), вот уж где была тгавля в прямом смысле. Так что там правда жабка с гадючкой, лучше всего быть подальше и с попкорном.

Отредактировано (2015-12-05 13:47:29)

#17229 2015-12-05 14:03:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну суть была такая: Надя мстит годами, кто не верит, посмотрите на спецоперу и устрашитесь!

Вот я и устрашился. Не дожить до тех пор, пока Надя отомстит Миакори.

Анон пишет:

Лапочка не безобидная, она правда очень злопамятная и прилипчивая.

По сравнению с той же Галуастой она просто младенец.

#17230 2015-12-05 15:19:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чего-то не понял, или она намекает, что гостей надо того, на тот свет?

Ты целиком читал или фамилию поиском нагуглил?

Целиком :) В моем представлении, если чел хочет убить невинных людей чтобы не мешали (а то на дороге у шефа лежат, еще споткнется) этот чел не симпатичный. У тебя иначе?

#17231 2015-12-05 15:31:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Целиком  В моем представлении, если чел хочет убить невинных людей чтобы не мешали (а то на дороге у шефа лежат, еще споткнется) этот чел не симпатичный. У тебя иначе?

В моем представлении все немного сложнее. :) Люди не ее шефу мешают, ему они как раз меньше всех мешают, если дело дойдет до разборок,  этот косяк не на нем. Они мешают тому, для чего существует эта их ФСБ, мирному существованию всех граждан. Конечно, это совершенно то, про что я тут в прошлый срач за эти книжки говорил, осознанная жертва дьяволу. Но у этой героини в этом и состоит работа, а еще там все общество стоит на жертве ему самому и считает это норм. Поэтому чел она и симпатичный, и нет. Симпатичный тем, что ни себе, ни другим не врет, и никакой радости не испытывает.

Отредактировано (2015-12-05 15:39:05)

#17232 2015-12-05 16:07:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если кто-то еще не понял, зачем Чигиринская писала рассказ Контролер, то вот и ответ, аноны, вот и ответ.

Понятно, что дес-фик от хейта писала, а ты что имел в виду?

Нет, чтобы замазать соавтора в написании водопроводчиков с подружкой в главной роли. Поэтому Антрекот и выступила с опровержением, поэтому Чигиринская ей и орала в след, что не отмажешься, не отмоешься.

. "Луна" - тоже роман Антрекота, вообще-то. Со всеми расстрелянными водопроводчиками.

А я б забился, что все водопроводчики только в частях, которые придумала Чигиринская. Даже для Кинн это слишком тупо.

Опубликованный текст не поделен на подписанные части. Он подписан всеми тремя соавторами, Антрекот принял на себя ответственность за каждое слово. А теперь внимание, лопата (с): кто заставлял Антрекота подписываться под этим текстом (работать над ним), если расстрел водопроводчиков - это так плохо? Дисклеймер: я заранее согласен, что я Чига, Кинн и Лапочка в одном лице, но ты мне на этот вопрос ответь.

#17233 2015-12-05 16:13:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

теперь внимание, лопата (с): кто заставлял Антрекота подписываться под этим текстом (работать над ним), если расстрел водопроводчиков - это так плохо?

Один простой вопрос к тебе анон: где в этом романе водопроводчики, какие конкретно? Давай ты их перечисли, и мы тогда поговорим, кто заставлял.

#17234 2015-12-05 16:36:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В моем представлении все немного сложнее. :) Люди не ее шефу мешают, ему они как раз меньше всех мешают, если дело дойдет до разборок,  этот косяк не на нем.

По тексту она отводила огонь от шефа:

Скрытый текст

Они мешают тому, для чего существует эта их ФСБ, мирному существованию всех граждан. Конечно, это совершенно то, про что я тут в прошлый срач за эти книжки говорил, осознанная жертва дьяволу. Но у этой героини в этом и состоит работа, а еще там все общество стоит на жертве ему самому и считает это норм. Поэтому чел она и симпатичный, и нет. Симпатичный тем, что ни себе, ни другим не врет, и никакой радости не испытывает.

В данном случае шеф = ФСБ = мирное существование граждан (и это чуть более чем полностью совпадает с убеждениями Надиного прототипа) Просто, если кого-то изобразили приносящим жертвы дьяволу, это, объективно глядя, далеко не комплимент. Субъективно же можно симпатизировать хоть Вольдеморту.

#17235 2015-12-05 16:57:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

теперь внимание, лопата (с): кто заставлял Антрекота подписываться под этим текстом (работать над ним), если расстрел водопроводчиков - это так плохо?

Один простой вопрос к тебе анон: где в этом романе водопроводчики, какие конкретно? Давай ты их перечисли, и мы тогда поговорим, кто заставлял.

Припоминаю как минимум Чигиного мужа и изображенного вампиршей Вука Задунайского под его паспортным именем. Почему дес-фик про Вука лучше, чем дес-фик про Апраксину? Если Антрекот от чего-то и не отмоется, то от двойных стандартов. Может быть, Чига это имела в виду.

#17236 2015-12-05 16:59:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А вот зачем это все? Чем вам холиварка не хороша?

Например, в ЖЖ сейчас можно было бы сделать отдельные ветки или темы про суржиковый слэш, Чигу-и-Надю и Антрекота с Апраксиной. А здесь все вперемешку.

#17237 2015-12-05 17:10:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Припоминаю как минимум Чигиного мужа и изображенного вампиршей Вука Задунайского под его паспортным именем.

Что, Чигиринская прямо и мужа расстреливала? А про Вука Задунайского это ты прямо на ходу сейчас сочинил, по одному имени, как и Надя - про Надю?

#17238 2015-12-05 17:14:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что, Чигиринская прямо и мужа расстреливала? А про Вука Задунайского это ты прямо на ходу сейчас сочинил, по одному имени, как и Надя - про Надю?

:lol: Ты сразу предупреждай, что пришел отмазывать. Отмазываешь глупо, потому что у Вука очень редкое ФИО, нерусское. Не спишешь на совпадение.

#17239 2015-12-05 17:15:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А про Вука Задунайского это ты прямо на ходу сейчас сочинил, по одному имени

Вот что за манера нести херню? Про Вука в тексте очевиднее некуда.

#17240 2015-12-05 17:15:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Просто, если кого-то изобразили приносящим жертвы дьяволу, это, объективно глядя, далеко не комплимент.

Там весь мир такой, живет по этим правилам. Объективно это всему населению не комплимент.

Анон пишет:

По тексту она отводила огонь от шефа:

Это мнение другого героя. Герой подловат и дураковат, ты не мог не заметить. Лучше опираться на слова самой героини, а она считает, что если дело не решить срочно и без шефа, то грохнет все, как посчитал Габриэлян.

#17241 2015-12-05 17:19:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны с Вуком, не смените, давайте по одному и без тупых вангований, а то я вас тоже провангую.  :lol:
Скажите уж, зачем же Чигиринской называть именем Вука Задунайского, с которой они срались, любимую женщину любимого героя, ради которой герой совершает подвиги? Это не в стиле Чигиринской.

#17242 2015-12-05 17:23:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны с Вуком, не смените, давайте по одному и без тупых вангований, а то я вас тоже провангую. 

Провангуй, кто мешает-то :)
По-твоему, в стиле Чигиринской прямо в лоб?

#17243 2015-12-05 17:44:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

По-твоему, в стиле Чигиринской прямо в лоб?

Да, и что бы враг был показан как садист, негодяй и гад. Примеров много. А примеров не в лоб нет ни одного.

Отредактировано (2015-12-05 17:44:55)

#17244 2015-12-05 21:55:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://morreth.livejournal.com/2831827.html если тут есть кто-то из анонов, которые ругают Альвдис за архетипы, то зацените, что такое настоящая херня и как ее нужно нести.  :lol:

#17245 2015-12-05 22:29:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кто, зачем, и почему Чигиринская так полыхает в сторону Нади Яр, особенно с ревнюшками на тему прототипа книжки Антрекота и Апраксиной.  :lol:

почему Чигиринская пронзила именно Надю, в авторе заявки. Она так на это напирает, словно Надя единственный человек с Украины, который может хотеть пошутить над Чигиринской. Все это напоминает самофорс и заигрывание с Надей в типичной манере Чигиринской.

Пронзай, анон, пронзай! Глубже!  :lolipop:

#17246 2015-12-05 22:30:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

По самые гланды? Не, за этим обратись к мужу.  :trollface:

#17247 2015-12-05 22:35:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пронзай, анон, пронзай! Глубже!  :lolipop:

Это не анон, это опять Чигиринская мутит  :chearleader:

Анон пишет:

По самые гланды? Не, за этим обратись к мужу.  :trollface:

У кого что болит, да, Оля?

#17248 2015-12-05 22:38:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нет, анон, это реплики двух разных анонов, и один из них я, так вчера меня тут Надей назначили.  :lol: Так что мимо, я почетная Надя этого треда.  :lol:

#17249 2015-12-06 03:26:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вчера Надя, сегодня Оля - какая в жопу разница? Жизнь многогранна и диалектична...

#17250 2015-12-06 09:35:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

...только батхерт Чигиринской однообразный. Все Надя, Надя. Придумала бы что свеженькое, да старая страсть не дает? А вдруг я Попова? А автор заявки Дима Дзы?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума