Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#17201 2015-12-04 17:41:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А прототипа Нади Орлик с таким же успехом можно натянуть на Попову.

Только Попова не засветилась в активных обсуждениях "Луны", не допекла соавторов альтернативными прочтениями и никогда так не шликала на Темнейшего, как Лапочка.

#17202 2015-12-04 17:42:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да вы ебанулись, блджад блеать.

#17203 2015-12-04 17:49:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А прототипа Нади Орлик с таким же успехом можно натянуть на Попову.

Только Попова не засветилась в активных обсуждениях "Луны", не допекла соавторов альтернативными прочтениями и никогда так не шликала на Темнейшего, как Лапочка.

Так героиня симпатичная, а не как в продолжение Сердце Меча, правда, я не читал, но говорят, там злобный персонаж.

Отредактировано (2015-12-04 17:50:05)

#17204 2015-12-04 17:52:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так героиня симпатичная, а не как в продолжение Сердце Меча, правда, я не читал, но говорят, там злобный персонаж.

Так и авторы не те, что у сердца меча.  =D

#17205 2015-12-04 17:56:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так героиня симпатичная, а не как в продолжение Сердце Меча, правда, я не читал, но говорят, там злобный персонаж.

Так и авторы не те, что у сердца меча.  =D

А скажи мне, анон, зачем им писать симпатичную Надю Яр? Вот зачем?
Кстати, может быть, кто-то в курсах, у них в романах есть водопроводчики и списания с реальных пипл? Я почти все прочел, но не так хорошо знаю, кто там кому в тапки нагадил.

#17206 2015-12-04 18:48:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ишь как хомячки дергаются от факта обсуждения 1133 Да, это не автопародия и не троллинг, а типичный Чигин сюжет.

да всем плевать, кроме тебя и, может, еще пары ебанашек

#17207 2015-12-04 20:05:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кстати, может быть, кто-то в курсах, у них в романах есть водопроводчики и списания с реальных пипл?

С исторических лиц - немало. С сетевых друзей и врагов... "Луна" - тоже роман Антрекота, вообще-то. Со всеми расстрелянными водопроводчиками.

#17208 2015-12-04 20:06:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

да всем плевать, кроме тебя и, может, еще пары ебанашек

Тебе уже десять страниц плевать.  =D

#17209 2015-12-04 20:36:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А скажи мне, анон, зачем им писать симпатичную Надю Яр?

Симпатичную...

"    - Из референтуры, как вы просили, - сказал приятный девичий голос, такой приятный и такой ровный, что сразу понятно - автомат.
       - Господин подполковник, - вот это был не автомат, а низкое хрипловатое течение большой черной реки. Пантеру Багиру озвучивать не получилось бы, тепла не хватало. - Лейтенант Орлик из референтуры Волкова вас беспокоит...
       Тем более, что пантера не девочка, пантера у Киплинга мальчик. А это была девочка, серьезно смотревшая в камеру, широколицая, коротко стриженая, насупленная. Такая вот официальная заставка, карточка в военной форме при петлицах, должно быть, из личного дела.
       - Что, Орлик? - вопросил Ефим Иванович. - Гетманов делец? Нашлись ли деньги Кочубея?
       В воздухе кашлянули, потом хихикнули, потом вздохнули. Звезды смотрели на все это вниз совершенно без насмешки.
       - Нашлись. Но осадок остался. Могу ли я спросить у вас, господин подполковник, о состоянии ваших гостей?
       Генерал прислушался. Референтура СБ, птенцы гнезда на проспекте Мира, правила воинского этикета знали лучше правил сборки и хранения оружия. Лейтенант Орлик уже сделала два промаха - опустила "господин" перед фамилией Волкова и задала вопрос старшему по званию, фактически не спрашивая позволения его задать, - и генерал сомневался, что нечаянно.
       - Х...вое состояние, - радостно откликнулся Иванов. - Мы уж что только ни делали. И реанимировали, и всех разогнали вон, и сами с Иммануилом Григорьевичем погулять ходили - не помогает ни ..я.
...................
     - Господин подполковник, - сказала хорошая девушка Надя, и генерал аж поежился. Такие приятные обертона, за один голос бы взял в референты. Докладывать бы вслух заставлял. - У нас в референтуре, в отсутствие господина Волкова, сложился определенный взгляд на данную ситуацию. Если вы позволите...
       - Валяй!
       - Было бы крайне неудачным исходом, если бы ваши гости смогли воспользоваться правом хабеас корпус, - мягко, но очень четко, почти по слогам проговорила лейтенант Орлик.
       - Это, Наденька, мы и без вас допетрили. Доброй ночи, голубушка!"

Я чего-то не понял, или она намекает, что гостей надо того, на тот свет?

#17210 2015-12-04 21:16:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Охуительно. Есть мысль сделать в ЖЖ соо для обсуждения вот этого вот всего, без выпила политоты, но с выносом ее в отдельные треды. И с беспощадным выпилом пронзаний. Кто заинтересован?

Уже делали. Логин holy_reading, пароль типа 12345, тут его где-то существенно раньше по треду давали. Можно там. Политоту не выпиливая! Даешь анархию и произвол и много разных сущностей.

#17211 2015-12-04 22:09:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кстати, может быть, кто-то в курсах, у них в романах есть водопроводчики и списания с реальных пипл?

С исторических лиц - немало. С сетевых друзей и врагов... "Луна" - тоже роман Антрекота, вообще-то. Со всеми расстрелянными водопроводчиками.

Если кто-то еще не понял, зачем Чигиринская писала рассказ Контролер, то вот и ответ, аноны, вот и ответ.

#17212 2015-12-04 22:11:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я чего-то не понял, или она намекает, что гостей надо того, на тот свет?

Ты целиком читал или фамилию поиском нагуглил?

#17213 2015-12-05 02:39:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если кто-то еще не понял, зачем Чигиринская писала рассказ Контролер, то вот и ответ, аноны, вот и ответ.

Понятно, что дес-фик от хейта писала, а ты что имел в виду?

#17214 2015-12-05 09:32:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если кто-то еще не понял, зачем Чигиринская писала рассказ Контролер, то вот и ответ, аноны, вот и ответ.

Понятно, что дес-фик от хейта писала, а ты что имел в виду?

Нет, чтобы замазать соавтора в написании водопроводчиков с подружкой в главной роли. Поэтому Антрекот и выступила с опровержением, поэтому Чигиринская ей и орала в след, что не отмажешься, не отмоешься.

. "Луна" - тоже роман Антрекота, вообще-то. Со всеми расстрелянными водопроводчиками.

А я б забился, что все водопроводчики только в частях, которые придумала Чигиринская. Даже для Кинн это слишком тупо.

Отредактировано (2015-12-05 09:33:56)

#17215 2015-12-05 09:35:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Охуительно. Есть мысль сделать в ЖЖ соо для обсуждения вот этого вот всего, без выпила политоты, но с выносом ее в отдельные треды. И с беспощадным выпилом пронзаний. Кто заинтересован?

Уже делали. Логин holy_reading, пароль типа 12345, тут его где-то существенно раньше по треду давали. Можно там. Политоту не выпиливая! Даешь анархию и произвол и много разных сущностей.

А кто будет видеть пароли и явки, то есть айпи? :really:
Модерам я в целом доверяю, а анонам из этого треда не очень.

#17216 2015-12-05 10:23:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Охуительно. Есть мысль сделать в ЖЖ соо для обсуждения вот этого вот всего, без выпила политоты, но с выносом ее в отдельные треды. И с беспощадным выпилом пронзаний. Кто заинтересован?

Уже делали. Логин holy_reading, пароль типа 12345, тут его где-то существенно раньше по треду давали. Можно там. Политоту не выпиливая! Даешь анархию и произвол и много разных сущностей.

А кто будет видеть пароли и явки, то есть айпи? :really:
Модерам я в целом доверяю, а анонам из этого треда не очень.

Прокси тебе в помощь, анон :)

#17217 2015-12-05 10:51:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А вот зачем это все? Чем вам холиварка не хороша?

#17218 2015-12-05 11:09:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А вот зачем это все? Чем вам холиварка не хороша?

Укросрачить запрещено :)

#17219 2015-12-05 11:10:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А вот зачем это все? Чем вам холиварка не хороша?

Укросрачить запрещено :)

Ну это мне и не интересно, где укросрач, а где книжки.

#17220 2015-12-05 11:33:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А вот зачем это все? Чем вам холиварка не хороша?

Укросрачить запрещено :)

Ну это мне и не интересно, где укросрач, а где книжки.

Да книжки я бы и сам пообсуждал. Да только последние дни всем интереснее, кто написал НЁХ на суржике  :facepalm:

#17221 2015-12-05 12:38:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да только последние дни всем интереснее, кто написал НЁХ на суржике 

А это интереснее всего в данный момент треда. Кто, зачем, и почему Чигиринская так полыхает в сторону Нади Яр, особенно с ревнюшками на тему прототипа книжки Антрекота и Апраксиной.  :lol:

#17222 2015-12-05 12:45:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кто, зачем, и почему Чигиринская так полыхает в сторону Нади Яр

Чигиринская сралась с Лапочкой еще на Светотени  =D  Но и Лапочка, что бы тут ни говорили в ее защиту, лично для меня тоже остается феерической ебанашкой  ;D

Скрытый текст

#17223 2015-12-05 13:00:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я знаю, что их срач длится уже лет 10 и это ебля жабы с гадюкой.  :lol: Я хотел сказать, почему Чигиринская пронзила именно Надю, в авторе заявки. Она так на это напирает, словно Надя единственный человек с Украины, который может хотеть пошутить над Чигиринской. Все это напоминает самофорс и заигрывание с Надей в типичной манере Чигиринской. А уж после заявы про книжку особенно красотно.  :lol:

А что ПТСР это проповеди не российского извода христианства, так тут и Чигиринская вроде не будет спорить, как украинка и католичка. Может, и хороша Глаша, да не наша. Хороша, конечно, только для полного атеиста в сомнениях. Но у Чигиринской с религиозным всегда так, кто понимает.

Отредактировано (2015-12-05 13:04:25)

#17224 2015-12-05 13:09:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

не российского извода христианства

:facepalm:  христианство, оказывается, делится "по нац.признаку", вон оно че, Михалыч. Пойду, пережду, пока тред снова примет читабельный вид.

#17225 2015-12-05 13:16:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

не российского извода христианства

:facepalm:  христианство, оказывается, делится "по нац.признаку", вон оно че, Михалыч. Пойду, пережду, пока тред снова примет читабельный вид.

В России, анон, христианство в основном православное, если ты не в курсе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума