Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#17126 2015-12-03 12:52:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

(меланхолично) Вот смешно будет, если в этой теме вообще никого, кроме Чигиринской и Лапочки не сидит, и они вот так вот медитативно беседуют.

#17127 2015-12-03 13:02:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

(меланхолично) Вот смешно будет, если в этой теме вообще никого, кроме Чигиринской и Лапочки не сидит, и они вот так вот медитативно беседуют.

Не исключено, анон (а ты кто? Чигиринская или Лапочка?) Во всяком случае прогоны насчет "да она на мове так реально и пишет" и в то же время "в заявке суржик остроумный, а у Чиги тупой" - 100% вбросы самой Чигиринской.

#17128 2015-12-03 13:07:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а ты кто? Чигиринская или Лапочка?

:lol: Ну как тебе сказать!

#17129 2015-12-03 13:21:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

(меланхолично) Вот смешно будет, если в этой теме вообще никого, кроме Чигиринской и Лапочки не сидит, и они вот так вот медитативно беседуют.

Скажи мне кто ты, и я узнаю тогда кто я.

#17130 2015-12-03 13:25:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чига тролль и провокатор 80 уровня и перформансы порой мутит зачетные. Еще со времен ПТСР, когда все цивилы спотыкались в эпиграфах об Ингвиона Ардахира, но спокойно проглатывали Слепого Стража.

Объясни мне как цивилу, что ты сейчас сказал?

#17131 2015-12-03 13:39:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну он хотел сказать, что Слепой Страж это Блайнд Гардиан, а Ингвион-как-его - это так на эльфийский имя Высоцкого перевели.

#17132 2015-12-03 13:45:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну он хотел сказать, что Слепой Страж это Блайнд Гардиан, а Ингвион-как-его - это так на эльфийский имя Высоцкого перевели.

И все? В чем крутость и зачет 80 левела?  :dontknow:

#17133 2015-12-03 14:31:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В чем крутость и зачет 80 левела?

В голове хомячки, которой их бы хотелось, ессно. Затраллела ее гура всех, панимаишь =D Нет чтоб тихо обтечь, раз обделались - развели тут целый балет: троллинг, лапочки, филология...

#17134 2015-12-03 14:35:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И все? В чем крутость и зачет 80 левела?

Да хуй его знает.

#17135 2015-12-03 14:36:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В голове хомячки, которой их бы хотелось, ессно. Затраллела ее гура всех, панимаишь

Нет, не понимаю. Подсовывать "пасхалки" это не особо круто, а если их еще и не опознали...
Дел-то, перевести название группы.

#17136 2015-12-03 14:40:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В голове хомячки, которой их бы хотелось, ессно. Затраллела ее гура всех, панимаишь =D Нет чтоб тихо обтечь, раз обделались - развели тут целый балет: троллинг, лапочки, филология...

Палишься, Чига, палишься по-страшному  :chearleader:

Анон пишет:

В чем крутость и зачет 80 левела?

Да в том, что клоны и Хомячки Чигиринской на десяти страницах сымитировали такой холивар вокруг средненькой пародии и отфорсили ее так, что анон обтекает вагинальным оргазмом.

#17137 2015-12-03 14:41:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, не понимаю. Подсовывать "пасхалки" это не особо круто, а если их еще и не опознали...

Чигохомка, которая здесь отдувается, думает что это очень круто.

Нет, хомочка, круто - это то, что Попова сделала с текстом Джека Лондона.  :)

#17138 2015-12-03 14:42:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

анон обтекает вагинальным оргазмом.

Иди обтекай в другом месте, тебя отсюда с твоей мастурбацией уже пидарнули.

#17139 2015-12-03 14:44:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нет, не понимаю. Подсовывать "пасхалки" это не особо круто, а если их еще и не опознали...
Дел-то, перевести название группы.

Крутизна в том, что одну все видят и батхертят (что, очевидно, и планировалось), а другую под носом пропускают. Слона-то я и не приметил. И вот сейчас она вами (теми немногими из поведшихся на провокацию, кто не часть перформанса, а настоящие) так же манипулирует. Самое смешное, что это кому-то действительно надо объяснять.  :facepalm:

#17140 2015-12-03 14:45:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чигохомка, которая здесь отдувается

Это ты о себе, Галя?

#17141 2015-12-03 14:47:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

холивар вокруг средненькой пародии

Вот не надо. Если это пародия, то это лучшая из возможных пародий на Чигиринскую. Но многие детали не дают поверить в то, что это именно пародия, а не ее собственный текст, пародия или заявка или шутка для подружаек, я уж не знаю.

#17142 2015-12-03 14:48:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да в том, что клоны и Хомячки Чигиринской на десяти страницах сымитировали такой холивар вокруг средненькой пародии

Обижаешь, брехло. Я не хомка, я Лапочка.  :cool:

#17143 2015-12-03 14:49:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нет, не понимаю. Подсовывать "пасхалки" это не особо круто, а если их еще и не опознали...
Дел-то, перевести название группы.

Крутизна в том, что одну все видят и батхертят (что, очевидно, и планировалось), а другую под носом пропускают. Слона-то я и не приметил. И вот сейчас она вами (теми немногими из поведшихся на провокацию, кто не часть перформанса, а настоящие) так же манипулирует. Самое смешное, что это кому-то действительно надо объяснять.  :facepalm:

А и где в заявке слон? Что там в роли слона? И что же это за манипуляции? Давай, объясни, надо. :)

#17144 2015-12-03 14:50:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот не надо. Если это пародия, то это лучшая из возможных пародий на Чигиринскую. Но многие детали не дают поверить в то, что это именно пародия, а не ее собственный текст, пародия или заявка или шутка для подружаек, я уж не знаю.

Оля, ну все тут уже поняли, что ты гений, хватит себя любимую надрачихваливать. Будем считать, что шутка удалась. Но слишком уж затянулась.

#17145 2015-12-03 14:51:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот не надо. Если это пародия, то это лучшая из возможных пародий на Чигиринскую. Но многие детали не дают поверить в то, что это именно пародия, а не ее собственный текст, пародия или заявка или шутка для подружаек, я уж не знаю.

Оля, ну все тут уже поняли, что ты гений, хватит себя любимую надрачихваливать. Будем считать, что шутка удалась. Но слишком уж затянулась.

Мимо, анон.  :lol:

#17146 2015-12-03 14:52:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот не надо. Если это пародия, то это лучшая из возможных пародий на Чигиринскую. Но многие детали не дают поверить в то, что это именно пародия, а не ее собственный текст, пародия или заявка или шутка для подружаек, я уж не знаю.

Почему-то многим людям очень трудно поверить в то, что лопата - это просто лопата. Разводят конспирологию: пародия, шутка, троллинг холиварки, заговор Лапочки против Оли и Украины.  :facepalm:

#17147 2015-12-03 14:53:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А и где в заявке слон? Что там в роли слона? И что же это за манипуляции? Давай, объясни, надо. :)

:facepalm: Анон со слоном говорил не о заявке, а о перформансе в эпиграфах к ПТСР (хотя Чига корчила из себя целку и уверяла, что ничего такого не планировала). А в фейковой заявке всё слишком очевидно, чтобы с Олиной подачи на десяти страницах говно в бочке взбивать.

#17148 2015-12-03 14:57:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мимо, анон.  :lol:

Ладно, анон подождет, пока Чигуля с хомячками наиграется.

Почему-то многим людям очень трудно поверить в то, что лопата - это просто лопата.

Почему-то многим людям очень трудно смририться с истиной, что если оно не клон Чигиринской и действительно приняло на полном серьезе прикол за оригинал, то оно эталонная тупая пизда. Dixi.

#17149 2015-12-03 15:02:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ржаки этому треду!
Чигиринская ругает очередную писательницу за недостаток женщин в героинях http://morreth.livejournal.com/2829215.html

Впрочем, с женской идентичностью у меня всегда была напряжОнка.

Очередная не баба.  :facepalm: Что же все пациенты такие одинаковые?

Кстати! У Нади Яр в рассказах дофига главгеров-женщин. Причем не ехидных рыжих эльфиек с любовью к вампиру. Лапочкины героини нормальные. :trollface:

#17150 2015-12-03 15:03:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Почему-то многим людям очень трудно смририться с истиной, что если оно не клон Чигиринской и действительно приняло на полном серьезе прикол за оригинал, то оно эталонная тупая пизда.

Ну у тебя и истины, анон. Прими галоперидольчику и сядь в тазик, жопа уже поди догорает.  :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума