Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#10551 2015-02-26 00:13:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Связь обоснуй, пожалуйста? Чем точный перевод не годится?

Анон, точного перевода художественного текста в принципе не бывает, ты в курсе?

Для сюжетов это очень критично, дооо...

#10552 2015-02-26 00:35:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Для сюжетов это очень критично, дооо...

Если я точно понял, послушав запись доклада, Альвдис как раз утверждает, что Толкиен заимствует совсем не сюжеты, а нечто иное. Что у нее иное - ХЗ, она не сказала, а книшшко я не читал. Но если доказательства там строятся примерно так, как анон в 23:44 написал, то, в общем, выходит хрень.
Опять-таки если это просто взгляд и нечто без претензий - что бы не, только предупреждайте заранее.

#10553 2015-02-26 01:10:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

фотку Охрендеи она вешала и не стеснялась, потому что

на "во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" она забила болт?

Фото Охрендеи взято из открытого ресурса, его туда сама Охрендея вывесила. А Кинн свою фотку не вывешивала. за неё вылез решать другой человек. В сиуации 23-летнего конфликта, точно зная, что адресату такое не понравится.

Море такта и воспитания у этой Альвдис.  *рукалицо и сарказм*

#10554 2015-02-26 01:18:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А Кинн не заслужила, чтобы с ней поступали тактично.

#10555 2015-02-26 01:18:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн пишет:
"Принцесса не может быть толстой" - пишут комментаторы. Но ведь это неправда. Это же титул, а не размер одежды и не цифра на весах. Посмотрите, как выглядят современные принцессы. Совсем даже не Одри Хепберн. Потому что Одри Хепберн - это актриса, а не принцесса.
Она когда последний раз  принцесс видела?  :trollface:

По телевизору, когда Уильям женился?
Принцессы там разные были. Кузины жениха (Евгения и кто-то ещё) та-а-акую безвкусицу нацепили, что понятно: ни вкуса ни воспитания там нет. Куда смотрели придворные стилисты?  :facepalm:

#10556 2015-02-26 01:34:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Хотя там и публика такая, толстые неухоженные девушки, тощие уродины в неглаженной вискозе, у всех на лицах написан ОБВМ и ЧСВ. Мужики криворылые, на всех написана хроническая нехватка денег.

Бабы уроды, мужики уроды. Анон, какой "дивный" мир тебя окружает  :trollface: 

Может тебе того, витаминок попить? А то межсезонье такое межсезонье.

#10557 2015-02-26 01:40:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

у нее некрасивая седина. Да, анон, седина бывает красивая и нет.

С окрашенными волосами женщины выглядят моложе. По себе знаю, покраска - минус десяток с виду. А седина красива когда она почти 100%, и то её тонировать нужно, сгонять желтизну.

#10558 2015-02-26 01:50:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, бегать по интернету с  требованиями удалить свои фото с общественных мероприятий.

Не так, анон.
Настоять на удалении своего фото из открытого доступа имеет право каждый. И ты, и Кинн. Любого фото. С любого мероприятия.

Анон пишет:

У Альвдис нормальные естественные волосы и хорошая прическа. Она жгучая брюнетка, куда ей красится? если она выкрасится в свой естественный черный, будет выглядеть нелепо, на лице-то возраст есть.

И что? Нормально она будет выглядеть. Не нужно брать самый чёрный оттенок, аж до синевы, не нужно выводить его в красноту или в фиолет,  это хорошо молодым. Но в палитрах всех красок есть тёмные, но более деликатные оттенки.
В крайнем случае можно купить профессиональную краску и смешать себе всё, что надо.

#10559 2015-02-26 01:55:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

все-таки есть что-то в этой идее, что характер с возрастом отпечатывается на морде лица
и с изначальной красотой/некрасивостью от природы это не связано
в йуности Кинн была прям такая трогательная трэпэтная деушка-филолохиня, а что стало... натуральная ведьма

#10560 2015-02-26 01:59:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну так она всегда говорила о себе, что она "баба яга в молодости". Кагбе очень точно.
Где ты на ее молодых фотках углядел трэпэтность? Точно такая же крючконосая стерва.

#10561 2015-02-26 04:09:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не вижу ведьмы, анон. Вижу ехидную тётушку средних лет, ничего отталкивающего и инфернального. Таких типажей в её возрасте - через одну. Правильно сказали выше: "тётя Роза".

#10562 2015-02-26 04:13:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А Кинн не заслужила, чтобы с ней поступали тактично.

Здесь играем, здесь не играем, а там рыбу заворасиваем? Маладца  :facepalm:

И ведь не поймёшь в чём засада...

#10563 2015-02-26 04:14:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А вот она у себя повесила фоточки с Вескона: http://katherine-kinn.livejournal.com/445040.html
Если сравнить с фото у Альвдис, то в сочетании с личностью фотографа закрадывается подозрение, что снимок нарочно был сделан в самом невыгодном для Кинн ракурсе.
Просто  в три  четверти вруг оказывается, что и с прической все нормально, и с лицом.

http://ic.pics.livejournal.com/katherin … iginal.jpg

#10564 2015-02-26 05:56:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Просто  в три  четверти вруг оказывается, что и с прической все нормально, и с лицом.

Морда та же самая, жирная и уродливая

#10565 2015-02-26 06:26:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

то в сочетании с личностью фотографа закрадывается подозрение, что снимок нарочно был сделан в самом невыгодном для Кинн ракурсе.

Естественно, там такой акцент на нос)
А ещё на близком расстоянии, фронтальной вспышкой (жёсткий свет). Да любой уродом будет.

#10566 2015-02-26 08:31:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот у Кинн пукан порвало от своего личика...  :facepalm:

#10567 2015-02-26 08:37:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Видимо, она до сих пор думала, что на все зеркала рекламку наклеили с экранизацией "Незнайки на Луне)))

#10568 2015-02-26 08:38:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да ладно вам, аноны. Кинн правда психанула потому, что Альвдис.
Ну вот я на себя примеряю. Я симпатичная, даже очень, но меня можно снять так, что я буду жуткой. Ну, повесит кто-то у себя такую мою фотку, и что? Те, кто меня знают, в курсе, как я выгляжу, кто не знает - на то мнение мне плевать. А Кинн вот переживает из-за неудачной фотографии.

#10569 2015-02-26 08:45:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

не из-за фотографии - она у себя повесила фотки тоже не слишком выгодные, просто нормальные. а из-за альвдисовской мелкой пакостности. снимала-то ее поклонница, верная и преданная, и уж постаралась. Альвдис-то раньше дико завидовала Кин из-за внешности.

#10570 2015-02-26 09:09:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Может, я и тупая, но чем фото у Альвдис так уж ужасно? Кинн как ни снимай, примерно так и выглядит. Лицо спокойное, гримасы не корчит...

#10571 2015-02-26 09:15:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я вообще не вижу разницы. Там жирная бабуся с крюковатым носом и тут то же самое.

#10572 2015-02-26 09:45:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тоже не вижу разницы. Та же самая жирная противная морда  с выпирающим ЧСВ.
4745_original.jpg

#10573 2015-02-26 09:55:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Про другой сабж, пардон, если было: http://irinaclematis.livejournal.com/4100.html

#10574 2015-02-26 10:01:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тоже не вижу разницы. Та же самая жирная противная морда  с выпирающим ЧСВ.

Если бы выражение у этой рожи было попроще, я бы выжил и не ослеп, а так... печатаю вслепую, наверное, умру. Что-то такое же в выражении лица есть у Головасты и Батона. Кстати, они с Альвдис внезапно очень похожи, но у той хоть мина поживее и нос поменьше.

#10575 2015-02-26 10:04:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

не из-за фотографии - она у себя повесила фотки тоже не слишком выгодные, просто нормальные. а из-за альвдисовской мелкой пакостности. снимала-то ее поклонница, верная и преданная, и уж постаралась. Альвдис-то раньше дико завидовала Кин из-за внешности.

У Кинн больная фантазия. Альвдис раньше красавица была
alw01.jpg
да и сейчас для её возраста смотрится. Элегантная, подтянутая женщина.
А Кинн как была уродина, так и осталась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума