Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#10501 2015-02-25 02:36:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

пиздец...

#10502 2015-02-25 02:44:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ломиком пока что вероятнее всего получить от Чигиринской и компании... реальные нападения там есть, например.

Анон, расскажи нам!

#10503 2015-02-25 02:52:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, который защищает Кинн, подтвердил именно эти слова:

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинн пишет:

"Деточка, я уже писала вам, что вы человек очень незамутненный. Хотите каких-то мифических равных возможностей.
Или играйте с теми картами, которые вам попали, или не играйте вообще. Другой игры в этом городе нет. "

:happycrazy:

Когда Кинн удается пристроиться сверху, она так себя и ведет. Томная хабалка.
А если не удается, то начинается просто базарный визг как у Альвдис в комментах.

#10504 2015-02-25 02:57:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Катя, хватит плясать, расхваливая себя. Из процитированных каментов видно, что ты и там, как всегда, по-хамски доебалась до человека. Твою репутацию уже не отмоет ни Фрош, ни Персил, хабалка ты местечковая.

#10505 2015-02-25 08:20:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

пиздец...

Комменты... и комментаторы...  :facepalm:

#10506 2015-02-25 08:27:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так кто-то сохранил фоточки кин? Дайте припасть, аноны!

#10507 2015-02-25 08:38:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Сохраните это уродство и перезалейте куда-нибудь. Не прогнемся под Кинн!

На http://s020.radikal.ru/i703/1502/50/269a233293c0.jpg

На.

#10508 2015-02-25 09:12:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Омерзительное жирное рыло. Спрутс из "Незнайки на Луне" вылитый.
Spruts.jpg

#10509 2015-02-25 09:55:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

пиздец...

Ага, во-первых мы не стучали, а во-вторых стучали за дело, а в-третьих это они все сами...

#10510 2015-02-25 10:14:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это говно уже приносили?
http://katherine-kinn.livejournal.com/4 … tml#cutid1

#10511 2015-02-25 10:15:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пардон, ссылку не ту скопировал. Это говно:
http://katherine-kinn.livejournal.com/443563.html

#10512 2015-02-25 10:17:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

это площадка обсуждения игры, и кроме того, что она вообще не для срача, это НЕ МОЯ площадка, и удалять здесь будут МОИ посты в ваш адрес, которые не понравятся модераторам - так уже было с моим постом в адрес Кэтрин Кинн

Мастера пожалели Кинн, Кинн им ответила черной неблагодарностью.

#10513 2015-02-25 10:18:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ойбля

Это не твоя вина. Твоя жизнь не оставила тебе другого выбора. Ты вынуждена бежать изо всех сил, лишь бы остаться на прежнем месте, и у тебя нет ничего, что ты можешь просто так отдать. Будет действительно катастрофой, если тебя вынудят принимать как равных тех, других; запретят тебе унижать их. Они сразу затребуют к себе особого отношения. Немедленно вынудят себя положительно дискриминировать. Отнимут у нас. Мы не можем ничего отдать. Нам самим мало.

Ну ведь классическая Цыпа же. Как всигда асибе.

#10514 2015-02-25 10:28:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А Кинн ей: "Альвдис, когда ты пишешь книжки по творчеству писателя, надо читать этого писателя в оригинале."

Трупошевелитель старых комментов такое когда-то сморозил науч.руководителю, ему стали приводить в пример прекрасных востоковедов, которые не знали китайского-японского, не посещали этих стран и выучили уже после написания ряда работ, но тем не менее создавали хорошие и даже фундаментальные для этой отрасли исследования, которые в том числе касались и искусства-литературы. Так что конкретно это не признак "ненастоящего ученого".

#10515 2015-02-25 10:35:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А Альвдис молодец. Вывесила фотку этой жирной кучи говна, дождалась, пока холиварня среагирует - и выполнила просьбу Кати, удалила. Только теперь это как мертвому припарки.

#10516 2015-02-25 10:51:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И я очень рада, что когда я отыгрывала орка-гея в борделе в свое время, никому не было дела ни до того, что я девочка, ни до того, что я беременна. Это был просто чистый фан - собраться вместе, получить удовольствие.

Сначала подумал, что это сама Кинн играла, и удивился, насколько подходящая роль.

#10517 2015-02-25 10:52:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сначала подумал, что это сама Кинн играла, и удивился, насколько подходящая роль.

+1000.даже гримировать не надо.

#10518 2015-02-25 11:25:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пардон, ссылку не ту скопировал. Это говно:
http://katherine-kinn.livejournal.com/443563.html

Прочитал, сходил по ссылке в посте. Блин, Оля как всегда не может не пнуть недруга - при том, что Больдог там в принципе пишет разумные вещи:

Просто понимаете, то о чём вы пишете выглядит на первый взгляд правильным, мудрым и добрым. Но по-моему если хорошо подумать, то выходит, что если в этих взглядах быть последовательным, то они, неизбежно приводят к отказу от критериев как таковых, а следовательно от конкуренции. Это очень дурно. Это (а такие тенденции уже есть) это признак какой-то очень страшной болезни нашего общества.

#10519 2015-02-25 14:59:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пардон, ссылку не ту скопировал. Это говно:
http://katherine-kinn.livejournal.com/443563.html


Аноны, и это тоже репост.

#10520 2015-02-25 15:33:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И я очень рада, что когда я отыгрывала орка-гея в борделе в свое время, никому не было дела ни до того, что я девочка, ни до того, что я беременна. Это был просто чистый фан - собраться вместе, получить удовольствие.

Сначала подумал, что это сама Кинн играла, и удивился, насколько подходящая роль.

И мне тоже так показалось.

Больдог по другой ссылке вообще хорошо пишет:
"Но тогда мы в определённом смысле приравниваем полноту к болезни/инвалидности, то есть к бедам. А значит признаём, что быть толстым в общем-то плохо. И тогда да, порядок, всё нормально объясняется.
Но мне казалось, что именно с этим у "толерантного" дискурса проблема - признавать, что быть толстым плохо оный дискурс наотрез отказывается."

#10521 2015-02-25 15:36:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но мне казалось, что именно с этим у "толерантного" дискурса проблема - признавать, что быть толстым плохо оный дискурс наотрез отказывается.

Это верно, но у нетолерантного дискурса плохо считается быть не только болезненно толстым, но и просто не соответствовать стандартам модели.

#10522 2015-02-25 15:59:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Трупошевелитель старых комментов такое когда-то сморозил науч.руководителю, ему стали приводить в пример прекрасных востоковедов, которые не знали китайского-японского, не посещали этих стран и выучили уже после написания ряда работ, но тем не менее создавали хорошие и даже фундаментальные для этой отрасли исследования, которые в том числе касались и искусства-литературы. Так что конкретно это не признак "ненастоящего ученого".


Анон, ты сравнил китайский-японский с английским Ну прям жопу с пальцем.
Альвдис за сороковник, у нее высшее гуманитарное образование - как она ухитрилась получить диплом, не зная иностранного языка? Как она сдавала госы? Понятно тепер, почему у нее диссера нет и ученой степени. Там кандминимум надо сдавать, статейки по специальности переводить.
Почему она за двадцать пять лет преподавательства его не выучила? та же Кинн почему-то выучила, еще на каком-то читает со словарем, японский на старости лет учит - а Альвдис не в состоянии заглянуть в педивикию и узнать, что в оригинале персонажей зовут совсем не так, как в хреновом переводе придумали. Она, может, до сих пор Глорфиндэля Всеславуром считает?

#10523 2015-02-25 17:52:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне казалось, что именно с этим у "толерантного" дискурса проблема - признавать, что быть толстым плохо оный дискурс наотрез отказывается.

Это верно, но у нетолерантного дискурса плохо считается быть не только болезненно толстым, но и просто не соответствовать стандартам модели.

Не вращайтесь среди "нетолерантного дискурса",  и живите спокойно.

#10524 2015-02-25 17:54:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Трупошевелитель старых комментов такое когда-то сморозил науч.руководителю, ему стали приводить в пример прекрасных востоковедов, которые не знали китайского-японского, не посещали этих стран и выучили уже после написания ряда работ, но тем не менее создавали хорошие и даже фундаментальные для этой отрасли исследования, которые в том числе касались и искусства-литературы. Так что конкретно это не признак "ненастоящего ученого".


Анон, ты сравнил китайский-японский с английским Ну прям жопу с пальцем.
Альвдис за сороковник, у нее высшее гуманитарное образование - как она ухитрилась получить диплом, не зная иностранного языка? Как она сдавала госы? Понятно тепер, почему у нее диссера нет и ученой степени. Там кандминимум надо сдавать, статейки по специальности переводить.
Почему она за двадцать пять лет преподавательства его не выучила? та же Кинн почему-то выучила, еще на каком-то читает со словарем, японский на старости лет учит - а Альвдис не в состоянии заглянуть в педивикию и узнать, что в оригинале персонажей зовут совсем не так, как в хреновом переводе придумали. Она, может, до сих пор Глорфиндэля Всеславуром считает?

Кинн никак не уймётся.

#10525 2015-02-25 18:38:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Альвдис доцент вообще то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума