Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#10476 2015-02-24 19:42:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так на основании стажа - это реально нарабатываемые опыт и квалификация.

Стаж ещё не гарантирует ни опыта, ни квалификации.  "Насыщает плов, съеденный в чайхане, а не время, проведённое в ней", как говорил Ходжа Насреддин.

#10477 2015-02-24 19:43:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А что там было за "личный зуб", раз уж анон настолько в курсе?


Анон не в курсе. Просто эта девица с ходу наехала с воплями и не по делу, так что, думаю, именно личный зуб.

#10478 2015-02-24 19:45:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там было за "личный зуб", раз уж анон настолько в курсе?


Анон не в курсе. Просто эта девица с ходу наехала с воплями и не по делу, так что, думаю, именно личный зуб.

Подробности??? Кидай говно на вентилятор!

#10479 2015-02-24 21:04:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если-бы она шифровалась, а то на нее как на писателя ссылки в гугле.

Шифровалась достаточно, чтобы понадобился донос. Впрочем, для этого много не надо, на Диму вон тоже донос понадобился. Там просто спецслужбы такие и вообще попытка откосплеить СССР 30-х.

#10480 2015-02-24 21:18:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Даже страшненькая на фотографиях Аллор в реале симпатичная, потому что лицо живое.

А кто из них Аллор, аноны? Ткните, плиз.

#10481 2015-02-24 21:22:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То есть, фотку Охрендеи она вешала и не стеснялась, потому что... нет я не могу придумать, как там в этой больной голове что-то шевелится.

Аноны, я закопаюсь в этих темах рыться, можете показать мне фотку Охрендеи? Давно любопытно.

#10482 2015-02-24 21:28:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В принципе, игры всякие нужны, и если есть спрос на игры, где в роли Галадриэль блистает Кинн, ради Бога. Лучше играть, чем стучать на людей бандоте. Но если мастерская группа хочет провести игру с обязательным эстетическим элементом, где эльфы будут хотя бы не отвратительны рожей, это тоже их право. И если ролевики голосуют ногами за такие игры, это их выбор, и результаты в виде ограничения репертуара игроков они будут расхлёбывать сами. Тут Кинн оказалась в роли тех самых йуных фэндомных поэтесс с чёрными маками и т. д., которых травила за несоответствие форме, а они возражали, что зато мол стихи с душой. Теперь Кинн может сама позаменять недостижимую форму душой и посмотреть, как у неё это получится.

#10483 2015-02-24 22:06:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

https://blogs.yandex.ru/search.xml?ft=b … c=1&full=1 - вот все, что туда писала Кинн, в хронологическом порядке. КМК по уму.

Пятый или шестой коммент - ответ этой девице, поскольку Кинн цитирует , на что отвечает - то в целом более менее ясно.
Ветку срачика из соо выпилили, причем, как следует из сохранившихся в кэше Яндекса комментов, попилили одну девицу, а Кинн оставили, она-то не хамила.

Из кэша, удаленное: девица хамит и удаляет свои комменты, еще раз, девица писает кипятком.

Так, девица найдена. Яндекс хранит все, вот где-то тут ее наезды на Кинн начинаются, причем со стандартного мерянья красотой лица. 

А вот и диаложек: http://olga-matveeva.livejournal.com/52 … 02#t238202
Кинн спрашивает, в чем претензия, Ольга Матвеева излагает.

Анон расследование закончил.

#10484 2015-02-24 22:11:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а Кинн оставили, она-то не хамила

:lol: Спасибо, поржал.

#10485 2015-02-24 23:30:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн оставили, она-то не хамила

Не пизди. Срач выпилен весь. В сообществе вообще ничего похожего нет.

#10486 2015-02-24 23:40:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

[url=https://blogs.yandex.ru/commentcopy.xml?f=9e2a391e4373a892b321b9829ca2cce8&m=http%3A%2F%2Fnoldor-2011.livejournal.com%2F12025.html%3Fthread%3D296441&q=K3icY2RgBEIQYAJjNyDJBuY7MjAx4pFkQ0hyQiTZEktLMvKL%2BJWyE0syUosy81J1szPz8hggYMeBZb9ZgbQAmrSSAFAwhJEBCbi5OQIt4NQ11DMAAwYMq5hLi3IElHJLc5IT9Q30jM2MLY31tNAsEkSXVxIk0yYhuEmmhoYWFhZmGHYJY6pQEibDNmgQqitllJQUWOnrowaVXk5mWWpWfmlRXmKOXnJ%2Brj6aKzSI1KakQb7T1IizA81lRHpISZ18h2nDrMjJ0ivKLy7OTNTLL0rXLy1OLSpGWBsPshY93HRI0KqkQ9iJrBBxZgYWcI4hmsmI8BsLA3p%2BY8SXGZkwQoU9LTU1JT4zhVPJwtLIyNTc0BTN01xwCSUuMkIdZj6XkqGBiaGFuYWxGZoF3AgZJW5ibEANE0Zo0EBoIImZNXOLi8WVCv2DM9N83AzTDCpNwqrCPUuqzF2THdHcIoFDmZIEWQ4DAA4Q5WY%3D&c=sentence&hl=&u=http%3A%2F%2Fnoldor-2011.livejournal.com%2F12025.html%3Fthread%3D296441]МИлая моя, как эта гневная речь связана с "неравенством возможностей"?

** Поясняю - в треде про обсуждения правил о боёвке модератор стёр мой коммент в твой адрес, а твои комменты оставил, хотя хамскими были как раз твои,

(озадаченно) А допустить, что у модератора было свое мнение, вы никак не можете? А предъявлять претензии модератору, оспорить аргументированно его решение - никак нельзя? Я-то тут при чем? Я же не модератор.

** и вообще после "погуглите мою фамилию", никакого уважения быть не может.

Это кому как. Я вот вашу погуглила, не погнушалась.

И вот представьте себе, Ольга, определять, мое это дело или не мое - совершенно не ваше дело. И ваше мнение на этот счет меня не интересует. И хоть вы сто раз повторите, что я хамлю, всякому, кто прочитает эту ветку, будет абсолютно ясно, кто тут Хам, а кто тут Сим.[/url] (коммент Кинн)

А что ты так вскинулся, анон? Это ты, что ли, Ольга Матвеева?

#10487 2015-02-24 23:42:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

а вот:

МИлая моя, как эта гневная речь связана с "неравенством возможностей"?

** Поясняю - в треде про обсуждения правил о боёвке модератор стёр мой коммент в твой адрес, а твои комменты оставил, хотя хамскими были как раз твои,

(озадаченно) А допустить, что у модератора было свое мнение, вы никак не можете? А предъявлять претензии модератору, оспорить аргументированно его решение - никак нельзя? Я-то тут при чем? Я же не модератор.

** и вообще после "погуглите мою фамилию", никакого уважения быть не может.

Это кому как. Я вот вашу погуглила, не погнушалась.

И вот представьте себе, Ольга, определять, мое это дело или не мое - совершенно не ваше дело. И ваше мнение на этот счет меня не интересует. И хоть вы сто раз повторите, что я хамлю, всякому, кто прочитает эту ветку, будет абсолютно ясно, кто тут Хам, а кто тут Сим.

(коммент Кинн)

А что ты так вскинулся, анон? Это ты, что ли, Ольга Матвеева?

#10488 2015-02-24 23:43:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А зачем вообще Кинн стала учить ролевым играм Финродель с Сурилиндэ, если она их везде обсирает? Или она их до этого уважала, а после того, как они проигнорировали её "опыт", глубоко обиделась и стала их обсирать, как только представился повод?

#10489 2015-02-24 23:51:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

По всем ссылкам на сообщество ответ "Страница не найдена"

#10490 2015-02-25 00:43:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да она их, судя по всему, тогда вообще не знала, а узнала во время скандала с детьми Сурелинде.

Да, со сылками анон накосячил. Короче, первая ссылка в моем посте - это все комменты Кинн в том соо, их немного, она имеет привычку цитировать комменты, на которые отвечает, так что все понятно. Срачик см. со второй страницы.

#10491 2015-02-25 01:06:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинн пишет:

"Деточка, я уже писала вам, что вы человек очень незамутненный. Хотите каких-то мифических равных возможностей.
Или играйте с теми картами, которые вам попали, или не играйте вообще. Другой игры в этом городе нет. "

:happycrazy:

#10492 2015-02-25 01:26:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн пишет:

"Деточка, я уже писала вам, что вы человек очень незамутненный. Хотите каких-то мифических равных возможностей.
Или играйте с теми картами, которые вам попали, или не играйте вообще. Другой игры в этом городе нет. "

:happycrazy:

Когда Кинн удается пристроиться сверху, она так себя и ведет. Томная хабалка.
А если не удается, то начинается просто базарный визг как у Альвдис в комментах.

#10493 2015-02-25 01:46:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

"Деточка, я уже писала вам, что вы человек очень незамутненный. Хотите каких-то мифических равных возможностей.
Или играйте с теми картами, которые вам попали, или не играйте вообще. Другой игры в этом городе нет. "

Любое сочувствие к жырным старым толчихам, страдающим от дискриминации на ролёвках, внезапно прошло. Приготовили себе этот супчик - пусть кушают.

#10494 2015-02-25 01:46:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

хехе, альвдис убрала фотку кинн из дайрика. а в жж оставила.

#10495 2015-02-25 01:51:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот вам новость со страницы http://alwdis.diary.ru/p202812143.htm?oam#more1
Кинн угрожает:
"Последнее китайское напоминание: "Размещение в записях или комментариях в личных дневниках и сообществах фотографий, на которых изображены другие люди, допускается лишь до тех пор, пока изображенный на фото человек не заявит о своем нежелании размещения этого фото на сайте. Спорные ситуации решаются администрацией сайта после обращения по E-mail или U-mail людей, изображенных на фото, либо их доверенных лиц.
Моей фотографии совершенно нечего делать в твоем блоге."
Мне вот интересно, а фото из ЖЖ http://alwdis.livejournal.com/1316246.html#comments
Кинн как будет пытаться убрать? Там она пока ещё не угрожает)))

Кинкино личико удалено из дайри Альвдис, но не из ЖЖ, бгг.  =)

#10496 2015-02-25 01:51:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

хехе, альвдис убрала фотку кинн из дайрика. а в жж оставила.

Одновременно!   :)

#10497 2015-02-25 02:08:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В ЖЖ обращение к администрации насчет фоток занимает несколько больше времени.

#10498 2015-02-25 02:19:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://morreth.livejournal.com/2644169.html#comments  без комментариев

#10499 2015-02-25 02:29:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Под "Равными возможностями" ольга-матвеева подразумевала явно не то, что вы.
А вот это:

Re: А вот это уже хамство.

Понимаешь, я не считаю писать сколько -нибудь осмысленные посты этой женщине. Нормальные люди ясно понимают, что с нимим не хотят общаться на площадке неравных возможностей. У меня в ЖЖ она мне мне ответить не смогла - видимо, нечего было. Зато указанным выше постом она сделала именно то, на что я её и провоцировала - то есть вывесила мой пост с другого источника на эту площадку, что вообще являестя полнейшим идиотизмом. Теперь мне будет очень весело наблюдать, как она будет перевешивать сюда всё, что мне вздумается ей написать.

Ага, вот что она имела в виду в более раннем комменте:

Re: А вот это уже хамство.

Я уже сказала вам, что не хочу здесь с вами общаться.
Нормальные люди сразу понимают. Вы - нет.
Не хочу общаться именно потому, что это площадка обсуждения игры, и кроме того, что она вообще не для срача, это НЕ МОЯ площадка, и удалять здесь будут МОИ посты в ваш адрес, которые не понравятся модераторам - так уже было с моим постом в адрес Кэтрин Кинн. А я не считаю нужным выходить в поединок со связанными руками, когда у противника руки развязаны.
Я вижу, что вам хочется похоливарить, у меня тоже может возникнуть настроение подействовать вам на нервы на нейтральной территории, раз вам так уж этого хочется, но сейчас у меня нет для этого ни желания, ни времени, а на адекватный разговор вы не способны - я это поняла после вашей фразы - "это вы мне?" Честно - людей, которые позволяют себя так разговаривать, я просто не уважаю и отношусь к ним соответственно.

То есть она нахамила Кинн, ее коммент стерли, кисо обиделос и завело речи о неравенстве возможностей, типа она хамит, а ее стирают. А Кинн не стирают. Неравенство, блин.
Ну и в следующих комментах пошли угрозы проломить череп и прочее.
То есть кису не устроило модерирование сообщества, в котором не потерпели угроз и оскорблений. Это ужасное неравенство возможностей между вежливым юзером и хамом. Поэтому надо понаписать кучу комментов с матом и посылкой в крематорий, тут же их постирать, чтобы уничтожить улики, и все это потому, что когда-то ей не понравилась книжка Кинн и Иллет!

Вы как хотите, аноны, а я от таких людей стараюсь держаться подальше. Вдруг ей не понравится, как я сигарету прикуриваю, и она без предупреждения шандарахнет ломиком по башке.
А Финродель там, кстати выглядит неплохо, пока ей не шибануло все бросить.

#10500 2015-02-25 02:35:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ломиком пока что вероятнее всего получить от Чигиринской и компании... реальные нападения там есть, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума