Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#10401 2015-02-24 01:01:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ухожено и покрашено, анон, это не синонимы. Ухоженные волосы - это чистые, здоровые, блестящие, без секущихся концов. Точно так же ухоженные руки это не накрашенные ногти, а кое-что другое.

Ухоженные волосы - это тоже явно не про Альвдис.

Не вижу свидетельств твоей правоты. У нее чистые, здоровые волосы. Они тонкие и пушистые, это уже природа, роскошным потоком никогда не лягут. Но совершенно приличная голова и подходящая под тип волос прическа. Если бы Кинн так причесалась, без дурацких локонов по щекам, тоже было бы лучше.

#10402 2015-02-24 01:08:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Похрен, как Альвдис выглядит. Альвдис не несет злобной хуйни, что ее выгодно отличает от сабжа.
А Кинн, AFAIK, так разнесло после родов. И не факт, что тут что-то можно сделать с фигурой. Зато можно не нести злобную хуйню, это стразу даст +10 к харизме.

Вот и я про то же. Кинн - не единственная жирная уродливая тётка на свете, но обсуждаем здесь именно её, потому что она злобная, самовлюблённая и обожает до всех доёбываться.
А уж после её возмущения в ЖЖ, как смеют не видеть в ней прекрасную принцессу, странно было бы не обсудить её внешность.

#10403 2015-02-24 01:11:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Кинн есть ребенок?

#10404 2015-02-24 01:14:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Как у Альвдис, ребенок с бабкой живет?

#10405 2015-02-24 01:14:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну, она кого-то забирает из детского сада. И нет, я не помню, в каком конкретно ЖЖ она на это ссылалась как на причину того, что не может куда-то подойти. Плюс были еще кое-какие оговорки в разных местах в разное время.

#10406 2015-02-24 01:20:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чего вы к внешности Альвдис прицепились? Подтянутая женщина, несмотря на то, что ходит с палкой, по сравнению с Кинн так вообще красавица:
http://alwdis.livejournal.com/1316246.html#comments
Хотя фото, конечно, прикольное на фоне вазы с цветами
92405_original.jpg

#10407 2015-02-24 01:23:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А уж после её возмущения в ЖЖ, как смеют не видеть в ней прекрасную принцессу, странно было бы не обсудить её внешность.

Справедливости ради, она не этим возмущалась. А тем, что женщина, которую окружающие не воспринимают как сексуальный объект, автоматически воспринимается как второй сорт. У нее на эту тему был гигантский срач еще в 2005 году, когда она зналась с Синей Вороной. И отношением к инвалидам.

#10408 2015-02-24 01:26:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Альвдис не несет злобной хуйни,

Альвдис просто несет хуйню под видом науки.
Уму непостижимо, какую хрень она несет. И даже списать из приличной книжки и то толком не может.
Кстати, хваленые Защиты Имени проводила как раз Альвдис, удостоверения выдавала.

#10409 2015-02-24 01:27:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У нее на эту тему был гигантский срач еще в 2005 году

А ссылки нет?

#10410 2015-02-24 01:29:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну, в своей области (и я сейчас не о Толкиене и фэндоме) она говорит более чем интересные вещи. Местами рискованные, но уж точно не бред. Что там у нее с Толкиеным - я х.з., не в теме.
Защиты имени когда там были, лет ...дцать назад? А Кинн когда последний раз на людей бросалась?

#10411 2015-02-24 01:32:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

А уж после её возмущения в ЖЖ, как смеют не видеть в ней прекрасную принцессу, странно было бы не обсудить её внешность.

Справедливости ради, она не этим возмущалась. А тем, что женщина, которую окружающие не воспринимают как сексуальный объект, автоматически воспринимается как второй сорт. У нее на эту тему был гигантский срач еще в 2005 году, когда она зналась с Синей Вороной. И отношением к инвалидам.

Вот из её ЖЖ, например: http://katherine-kinn.livejournal.com/4 … l#comments
"Мастера - мудаки, что не адаптировали роль под игрока-инвалида со специфической внешностью. Игрок - мудак, потому что отверг игрового партнера, как будто та набивалась ему в жены по жизни."
А не до хуя ли она хочет от мастеров, чтоб они "адаптировали роль" под чью-то внешность?

#10412 2015-02-24 01:35:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А не до хуя ли она хочет от мастеров, чтоб они "адаптировали роль" под чью-то внешность?

аноне, не вступай в то же дерьмо, что Кинн. В свое время она залупалась на чужую внешность, теперь закономерно огребает и хочет, чтобы ее любили всякой. Не надо идти по ее стопам. Время никого не красит, может, через несколько лет ты проникнешься ее болью, но будет поздно.

#10413 2015-02-24 01:36:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Справедливости ради, она не этим возмущалась. А тем, что женщина, которую окружающие не воспринимают как сексуальный объект, автоматически воспринимается как второй сорт.

Феминацковая хуйня. Альвдис тоже не воспринимается как сексуальный объект, но она отлично выглядит, умеет себя вести, не несёт хуйни, и её прекрасно бы приняли в любом кругу.

#10414 2015-02-24 01:37:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Альвдис не несет злобной хуйни,

Альвдис просто несет хуйню под видом науки.
Уму непостижимо, какую хрень она несет. И даже списать из приличной книжки и то толком не может.
Кстати, хваленые Защиты Имени проводила как раз Альвдис, удостоверения выдавала.

Это её личное мнение. Толкинистика как наука ещё не существует. Семинары - дело добровольное, не нравится - не слушай, иди слушать концерт. Герои Толкина всё равно не живые, им не больно.  А Кинн старается выпендриться за счёт живых людей, показать, насколько она "круче".

#10415 2015-02-24 02:24:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Иногда всплывает нежданчик.

Я просто была в ситуации Баффи как рвз во время знакомства с этим сезоном. Все по чесноку, и невозможность найти работу (ой, вы для нас слишком круты с таким дипломом...), и стая мелких говнюков в опозиции, и куча бытовых проблем, и желание стать невидимой, и любовная афера, которую надо прятать, и даже проворовавшийся близкий человек.

http://fem-books.livejournal.com/456234 … 2#t3659562

Наша красавица изменяла мужу? Первому или второму?

Почему-то у нормальных женщин, без фемиговен и нацизма в голове, получается написать о женщинах интересно. Мне было интересно читать о героинях Камши, хотя все они до мозга костей патриархальны, и я не помню, чтобы мужчины-читатели жаловались на эти женские точки зрения. А там их немало - Луиза, Матильда, Мэллит, Арлетта и ещё второстепенные персонажи.

#10416 2015-02-24 04:12:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это её личное мнение. Толкинистика как наука ещё не существует.

Что она про Толкина несет хуйню - да пофиг. Но она хвастается, что двадцать пять лет преподает мифологию - и вот про мифологию она несет такое, что скандинависты и кельтологи в фэйспалме, как столкнутся.
Альвдис, слава богу, колыхается в слое как бы популярного чтива, пересказывает с эмоциями и отсебятиной всякий там эпос, не чужда и пиара, причем  в дайрике у нее  в эпиграфе такой самодовольный самолюбовательный текстик, что аж тошно..

#10417 2015-02-24 04:13:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В свое время она залупалась на чужую внешность,

А пруфики можно?

#10418 2015-02-24 04:15:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А уж после её возмущения в ЖЖ, как смеют не видеть в ней прекрасную принцессу, странно было бы не обсудить её внешность.

Справедливости ради, она не этим возмущалась. А тем, что женщина, которую окружающие не воспринимают как сексуальный объект, автоматически воспринимается как второй сорт. У нее на эту тему был гигантский срач еще в 2005 году, когда она зналась с Синей Вороной. И отношением к инвалидам.

Вот из её ЖЖ, например: http://katherine-kinn.livejournal.com/4 … l#comments
"Мастера - мудаки, что не адаптировали роль под игрока-инвалида со специфической внешностью. Игрок - мудак, потому что отверг игрового партнера, как будто та набивалась ему в жены по жизни."
А не до хуя ли она хочет от мастеров, чтоб они "адаптировали роль" под чью-то внешность?


А почему бы нет? Та толстая тетка в инвалидке не требовала роли Лютиэнь, играли они в мафию, тетка была утверждена на роль, в чем проблема-то?
Инвалиды что, не люди?

#10419 2015-02-24 04:25:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что она про Толкина несет хуйню - да пофиг. Но она хвастается, что двадцать пять лет преподает мифологию - и вот про мифологию она несет такое, что скандинависты и кельтологи в фэйспалме, как столкнутся.

А пруфики можно?

#10420 2015-02-24 04:54:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее на эту тему был гигантский срач еще в 2005 году

А ссылки нет?

срач, похоже, был у Чигиринской, лень сейчас копать. Но вот интересное десятилетней давности, из дискуссии о Сильм-Экстриме. Выделение мое.

http://katherine-kinn.livejournal.com/110378.html

katherine_kinn
16 ноября 2005, 15:59:40

Извини, когда я играла Галадриэль - я замахивалась прыгнуть выше головы? Со своей близорукостью, со своим неумением драться, со своей совиной физиономией?
Ты извини, но ты сейчас говоришь как высокомерная и самодовольная тварь.
Кто сказал, что нельзя прыгать выше головы? Кто сказал, что за это надо лупасить изо всех сил и талдычить человеку, какое он чмо?
Я не понимаю, чего там напортачила Йовин - она взяла совершенно правильную линию поведения "не взаимодействовать". Я понимаю, что в схемы мастеров это укладывалось, что она по их собственным определениям попала в "дерево". Поэтому можно было ее оскорблять? Не ее персонажа, а лично ее?
Ддаже самый затрапезный дивнюк не заслуживает, чтобы к нему относились как к скотине и втаптывали в грязь.

2. Кухонный фрейдизм - ффтопку. Я надеюсь, ты читала правила СЭ? особенно пункт о кастинге? Так вот, по критериям СЭ я не прохожу в эльфы. По близорукости. ну, и по внешним данным тоже. Там были толпы людей, у которых можно отыскать дефект внешности. Когда мне полтора десятка людей рассказывают,к ак ангбандские игротехники ровно по этим дефектам проходились - это что? Это значит, что колупали грязными руками они игрока, причем в заведомо больных точках. Знаешь, когда девочке с легким заиканием многократно и оскорбительно ткнули в этот дефект... А ты знаешь, что даже вылечившегося заику можно легко вернуть на наихудший уровень? Это что было? Это была игротехника? нет, это было издевательство. И будь та девочка сто раз "паноптикум" - никто не имеет права ее тыкать в заикание.

3. ""паноптикум" сам виноват, что его унижали и доводили._ - вот это - непонятно откуда взявшееся твое прочтение. ТВОЕ. Никак из моих слов не следующее".

Чита1 внимталеьно. что ты написала:

"Границы народ перешел - но "жертвы"
> ангбанда были тем еще паноптикумом.

То есть по отношению к "паноптикуму" - можно. Это они, пноаптикумы, вынудили бедных ангбандцев над собой издеваться.

> сложно. По тем, кто пытался прыгнуть
> выше головы, били. Но обоснованно.

То есть по тому, кто не соответствует роли - можно больно бить?

Так что позиция Кинн из последнего ролесрача про толстых инвалидов старше ее жира.

http://katherine-kinn.livejournal.com/346028.html - а это про обязаность женщины быть красивой.

#10421 2015-02-24 05:01:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн просто подвернула ногу, гоняясь за кошкой. В 2013 она рассекала по игре, и ничего.

Она там рассекала с палкой. Без палки была только на параде, если я не путаю, и это была она в красном платье и в белом платке.

#10422 2015-02-24 05:21:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Судя по всему, позиция Кинн такова - если люди не нравятся лично ей, то их можно гнобить за несоответствие хоть роли на игре, хоть нику. А если нравятся, то ко-ко-ко, как вы махли.

Анон пишет:

Кто сказал, что нельзя прыгать выше головы? Кто сказал, что за это надо лупасить изо всех сил и талдычить человеку, какое он чмо?

Кинн и сказала, Кинн и лупасила...

#10423 2015-02-24 06:52:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

почему жидко срать по поводу чужой внешности так любят страшные запущеные бабищи? у них что, инстинкт самосохранения напрочь отсутствует? сидели бы и не отсвечивали
а потом - кококо, немедленно удалите фото!

#10424 2015-02-24 06:58:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То есть по тому, кто не соответствует роли - можно больно бить?

Хо, хо, хо. Неужто это слова той самой Кинн, которая так любит размахивать в срачах реаловыми именами фэндомных оппонеток, а также их неудачными фотографиями? Ей, значит, можно бить, а другим нельзя. Двойной стандарт-с.

#10425 2015-02-24 07:01:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Почему-то у нормальных женщин, без фемиговен и нацизма в голове, получается написать о женщинах интересно. Мне было интересно читать о героинях Камши, хотя все они до мозга костей патриархальны, и я не помню, чтобы мужчины-читатели жаловались на эти женские точки зрения. А там их немало - Луиза, Матильда, Мэллит, Арлетта и ещё второстепенные персонажи.

Почти все авторы, которых постоянно хейтит Чига, умеют писать героинь гораздо лучше неё. Начиная с Ефремова и кончая Надей Яр. Есть исключения из правила (Стругацкие), но не много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума