Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#45176 2024-08-14 20:43:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тем временем Чига забанила одну подружку анона, которая очень хорошо к ней относилась. Они не поладили по вопросу о транссексуалах.

А можешь плес поскринить или хоть вкратце рассказать, в чем заключался конфликт/какую позицию занимала Чига?

#45177 2024-08-16 01:03:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чига не согласна с позицией радикальных феминисток, у которых всё просто: есть У-хромосома - ты мужик, нет - женщина. На Олимпиаде, как известно, скандальчик вышел из-за мужчин, которые выступали в женских соревнованиях.

#45178 2024-08-16 11:21:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чига не согласна с позицией радикальных феминисток, у которых всё просто: есть У-хромосома - ты мужик, нет - женщина.

Стоп, вейт, Чига ж была угашенная радфем?

#45179 2024-08-16 17:01:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чига не согласна с позицией радикальных феминисток, у которых всё просто: есть У-хромосома - ты мужик, нет - женщина.

Я путаю, или раньше она выступала против трансов, то есть, за позицию хромосомной предопределённости? Она поменяла позицию?


Анон пишет:

На Олимпиаде, как известно, скандальчик вышел из-за мужчин, которые выступали в женских соревнованиях.

На Олимпиаде скандальчик вышел с необоснованным обвинением спортсменок — биологических женщин в трансовости. После проверок обвинения сняты.

#45180 2024-08-16 17:13:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На Олимпиаде скандальчик вышел с необоснованным обвинением спортсменок — биологических женщин в трансовости. После проверок обвинения сняты.

Каких проверок?  Паспорта?

#45181 2024-08-16 17:38:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Стоп, вейт, Чига ж была угашенная радфем?

Анон сам радфем, но Чига в этом вопросе не согласна с феминистками.

#45182 2024-08-16 18:35:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А можешь плес поскринить или хоть вкратце рассказать, в чем заключался конфликт/какую позицию занимала Чига?

Дранон.
Если коротко: на Олимпиаде победила алжирская боксерша, подозрительно похожая на мужика. Ее проверили. Оказалось, у нее генотип ХУ, то есть, читай, она мужчина. Думали, она МтФ, оказалось, там синдром Морриса, то есть внутри мужчина, но хуй и яйца не развились, поэтому выглядит снаружи как женщина.
И по-нес-лось говно по Сене, фанера над Парижем и трансосрач по всем интернетам. Феминистки бьют себя в грудь, что она мужик, МОК - что гендерные тесты это унижение, они верят паспорту, транс-сообщество и СЖВ оскорбились на всех сразу, на подтанцовке Роулинг и Маск, вбрасывающие горящего говна в этот шторм.
Пересрались все, включая тех, кто в интернет вылезает раз в сто лет.

#45183 2024-08-16 19:22:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Оказалось, у нее генотип ХУ

*по заверениям без пруфов какого-то российского агенства, других доказательств или даже каких-то письменных доказательств, кроме слов  одного человека, нет

#45184 2024-08-16 19:29:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказалось, у нее генотип ХУ

*по заверениям без пруфов какого-то российского агенства, других доказательств или даже каких-то письменных доказательств, кроме слов  одного человека, нет

Анон, не городи чуши. Ее не по "беспруффным заверениям российского агентства" - здесь все прекрасно (нет)  :facepalm:  - отстранили от целого ряда международных соревнований.
Желающие приобщиться в том числе к доказательствам, пруффам и всему прочему, да проследуют сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2462 Ищите и обрящете.

#45185 2024-08-16 20:53:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ее не по "беспруффным заверениям российского агентства" - здесь все прекрасно (нет)  :facepalm:  - отстранили от целого ряда международных соревнований.

Всё ещё по беспруффным (документы не были предоставлены, тип исследования не был предоставлен) заверениям одного росийского агентства отстранили от соревнований, курировавшихся и аффилированных с этим агентством. И оное агентство в последствии (уже по другим причинам) перестали считать авторитетом, его заключения не считаются.

Я за самой историей тоже следил, это я знаю. Мы всё ещё в теме Ч. и мне интересен именно конфликт с Ч. и кого она там забанила, и в чём заключалась позичия Ч.

#45186 2024-08-16 20:59:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это не российское агентство (это вот ты сейчас охуенный комплимент России сделал, но нет, IBA под Россией не числится). Анон, ты как-то странно следил.

#45187 2024-08-16 21:11:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мы всё ещё в теме Ч. и мне интересен именно конфликт с Ч. и кого она там забанила, и в чём заключалась позичия Ч.

Опасаюсь деанона. Могу лишь написать, что речь о жинке из Киева, чьи политические взгляды... в общем, будет оффтоп. Других причин нет. И да, эта жинка в курсе истории с Домиником. Ведь у него была та же фигня, что у алжирской боксерши, как понял анон.

#45188 2024-08-16 22:05:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

в общем, будет оффтоп. Других причин нет.

Спасибо!
То есть, причина бана — разногласие из-за ТК-темы, всплывшей в ходе дискуссии, или я чего-то не понял? (Трогать ТК-темы не хочу, мне просто любопытно было, что сама Ч. именно по трансам думает и в чём с радфем расходится).

#45189 2024-08-16 22:06:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну примерно так.

#45190 2024-08-17 10:14:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Т.е. все местное расследование вокруг олимпийских трансов и позиции Чиги по трансам имело примерно ноль отношения к причине бана. Просто первый набросчик насочинял.

Отредактировано (2024-08-17 10:14:48)

#45191 2024-08-23 03:55:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

#45156 - тебя неужто силой загоняли слушать, что говорит Кинн? Носом тыкали в ее статьи? Ну и чего ты тут тогда высираешься на человека, который у тебя ничего не украл, твое место не отжал, денег у тебя не занимал без отдачи и т.д.
Возразить ей открыто ты не можешь - а почему?

ты куда пришел, белопальтовый наш? это анонимный форум, а сраться с твоей возлюбленной Кинн нафиг надо, брезгую. А вот тут погиеню над ней с удовольствием. И над её хомячками, раз они решили заняться самосервировкой

Ишь ты как желчь-то закипела! Признайся, анон, она обосрала твой первый робкий фичок?
Ну патамушта ничего более серьезного за ней аноны не откопали. Как, впрочем, и за Чигой.
НИ воровства, ни кошачьих концлагерей, ни игр в концлагерь с эсэсовцами, ни мошенничества, ни сборов на преодоление жизненных трудностей или на лечение жопы рака, не мошенничали под видом японого трансгея из Лондона...
Признайся, у тебя к ним личное?

#45192 2024-08-23 04:39:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Защитник, тебе совсем нехуй делать? Займись чем-нибудь полезным и хорошим, не подражай свои кумирам.
В пациенты попадают не только за воровство и мошенничества.

*дранон*

#45193 2024-08-23 09:40:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

За'shit'ник, ты редкостный дебил.
Про этих двух мумифицированных идиоток, за которых ты якобы вписываешься, уже начали забывать, но нет, ты опять про них напомнишь, дабы их слава не поблекла.
У тебя к ним что-то личное? Если да, то одобряю.

#45194 2024-08-23 10:25:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

За'shit'ник, ты редкостный дебил.

Ты со своими двачерскими кривляниями не меньший дебил, жертва пространственно-временного портала из нулевых.
дранон

Отредактировано (2024-08-23 10:26:08)

#45195 2024-08-23 11:20:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

оффтоп

#45196 2024-08-24 04:25:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чтобы подцепить двачерский жаргон, не обязательно сидеть на дваче.

#45197 2024-08-24 09:55:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

"За'shit'ник" это вообще не двачерский жаргон

#45198 2024-08-25 00:47:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Признайся, анон, она обосрала твой первый робкий фичок?
Ну патамушта ничего более серьезного за ней аноны не откопали. Как, впрочем, и за Чигой.

Анон, тут о многих так можно сказать. Так что...

#45199 2024-08-25 03:01:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не знаю, не знаю... Я тут изредка пасусь, почитывал темки про кошкоконцлаегрь в Сестрорецке (бросил, потому что мерзко стало), про Вождя нашего, про Альвдис, про японскогея Модину и ее похождения, потом еще про мошенницу с раком жопы и тбилисскую мошенницу с БЖДшками. Ну как-то понятно, там в целом за дело гиенинг. В читениях лыра тоже прикольно, но там именно читения и немного гиенинга над сетевыми скандалами. А тут ни ссылки толковой, ничего. Ни читений, опять же.
На Чигиринскую еще есть матерьяльчик - но, опять же, то все сетесрачики, она никого не подставила, не обманула, не облапошила, гусей не ебла - не говоря уж о малолетках.
Пойми правильно, анон, я удивляюсь не тому, что две тетки с манерой резать правду-матку прямо в интернете наскребли себе тему, а накалу некоторых постов. Причем именно что постов без конкретики. Мне есть что сказать за политическую позицию сабжей, хотя и лень переться в ТК. Но все равно не тот масштаб для такого давнего и сильного полыхания жопы.

#45200 2024-08-25 03:09:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так поэтому и тема заглохла. Но ты пришел и поднял ей снова, спасибо тебе))
Пойду перечитаю гамбургский срач, для меня он самый эпичный

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума