Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#44476 2023-02-18 13:10:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кстати, я к вам забежал вообще из баблофандома, так что...

Надень аватарку, чекнем.

#44477 2023-02-18 15:15:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки в книге идея такая: да, лечат, но потом губят душу (служение Морготу - гибель для души). Поскольку душа - ценнее тела, то делают зло.

Идея вполне себе христианско-католическая. Аноны, атеисту или агностику этого не понять, поэтому вам кажется, что тут все ужас-ужас.

Все знакомые анону христиане спокойно пользуются услугами врачей атеистов и агностиков. Мусульмане тоже. И вопросов не задают, во что верит врач. Не надо выдавать индивидуальный психоз Кинн и Чиги за позицию церкви.

Атеисты не являются служителями Моргота, знаешь ли.

Анон, я сам атеист. Кстати, в том числе потому, что никаких признаков существования чего- то сверхъестественного не видел. Но в Арде сверхъестественное есть, души есть, Моргот есть. Стало быть, такое поведение оправдано.

Вон, куча людей в ТК сейчас рассуждают, как Чига.  Пойди им скажи, что они неправы. А я попкорн возьму, послежу за дискуссией  :troll:

#44478 2023-02-18 16:58:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки в книге идея такая: да, лечат, но потом губят душу (служение Морготу - гибель для души). Поскольку душа - ценнее тела, то делают зло.

Идея вполне себе христианско-католическая. Аноны, атеисту или агностику этого не понять, поэтому вам кажется, что тут все ужас-ужас.

Все знакомые анону христиане спокойно пользуются услугами врачей атеистов и агностиков. Мусульмане тоже. И вопросов не задают, во что верит врач. Не надо выдавать индивидуальный психоз Кинн и Чиги за позицию церкви.

Анон, ну вот давай ты приведешь конкретные высказывания сабжей, которые свидетельствуют, что у них есть какой-то психоз, свзяанный с врачами не той марки.
Пока что все, что ты и совсем ебнутый анон несете на эту тему, описывается анекдотом "Мама, он меня сукой обозвал!"

#44479 2023-02-18 17:40:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, ну вот давай ты приведешь конкретные высказывания сабжей, которые свидетельствуют, что у них есть какой-то психоз, свзяанный с врачами не той марки.

Да кто-то путает книгу и жизнь. Обидели выдуманных рыцарей Астахе - пусть сдохнут в мучениях, сволочи, по жизни сдохнут, я скозал! И у кого после этого психоз, спрашивается?

#44480 2023-02-18 17:47:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что Эру не всеблаг. Что Эллери Ахэ убили несправедливо. Что можно делать аборты. 

Первое вполне похоже на правду (сорян, но Эру не похож на всеблагого, довольно всратый божок). Эллери Ахэ хз, не помню че там было. Аборты делать можно.
Ну, по крайней мере, в двух пунктах из трех "и в чем они не правы"?

#44481 2023-02-18 18:02:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну, по крайней мере, в двух пунктах из трех "и в чем они не правы"?

...и когда они потом сопровождают войско орков, делающее за них всю грязную работу, устраивающее кровькишкираспидорасило на чужой земле - они всё ещё с чистыми ручками говорят о добром Учителе.
И нигде не жмёт - ни им, ни их оправдывателям. :facepalm:

#44482 2023-02-18 18:05:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Поступай так, как мулла говорит, но не поступай так, как он делает :lol: .

#44483 2023-02-18 18:08:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И нигде не жмёт - ни им, ни их оправдывателям.

я честно не помню, как там было, поэтому сорян
но если бы я жил в Арде, то наверное поклонялся Морготу. А почему? А потому что Эру где-то там, если он есть, может и нет его, хуй пойми. Валар аналогично. От них нихера хорошего. Плохого предположим тоже нихера, ну так и толку, как от пердежа.
А Моргот, может он не слишком хороший, но с ним можно договориться. И он высшая сущность, которая отвечает и готова тебе сделать плюшку за условное служение.

#44484 2023-02-18 18:26:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И он высшая сущность, которая отвечает и готова тебе сделать плюшку за условное служение.


А расскажи, анон, кому Моргот давал плюшки и какие. Или только аборты?

#44485 2023-02-18 18:30:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А расскажи, анон, кому Моргот давал плюшки и какие. Или только аборты?

ну хотя бы эти рыцари вроде норм жили, не? можно было к ним присоединиться.

Да, а кстати, чем плохи аборты. Это тоже неплохо так-то, если ты не ебнутый на всю голову пролайфер. Ну и возможность бабе быть не только кухаркой и свиноматкой.

Отредактировано (2023-02-18 18:31:28)

#44486 2023-02-18 18:34:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да те же целительницы жили вполне себе :dontknow:

#44487 2023-02-18 18:56:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну и возможность бабе быть не только кухаркой и свиноматкой.

Пожаловалась. Совсем уже берега попутали, без обсирания материнства никак, да?

#44488 2023-02-18 19:12:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пожаловалась. Совсем уже берега попутали, без обсирания материнства никак, да?

Понятно, это вот щас было очень скрепненько и духовненько. Доносы  писать жаловаться, к слову, тоже.

#44489 2023-02-18 19:19:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Странно только, что Чига с Кинн не уехали туда жить

Но они же феминистки.
Сам Толкиен считал, что стихи пушет членом, а музыку яйцами.  =D   Если же этих органов у тебя нет, то ты годишься только вышивать. Вот эльфы - непадший народ, так что у них нет никаких суфражисток, эльфихи сами добровольно предпочитают вышивать.
Впрочем, Толкиен считал профессию медика подходящей для женщин, видать, Флоренс Найтингейл сильно его впечатлила.  :lol:
У чиги же две замужние женщины в "Новой тени" работают учительницами и ничего.
Так что не надо ей приписывать то, чего нет.

Отредактировано (2023-02-18 19:25:36)

#44490 2023-02-18 19:40:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сам Толкиен считал, что стихи пушет членом, а музыку яйцами.

 

А цитату можно?

Вот эльфы - непадший народ, так что у них нет никаких суфражисток, эльфихи сами добровольно предпочитают вышивать.

Галадриэль. Добровольно вышивала, ага.
Идриль. Добровольно вышивала, вместо того, чтобы организовать народ и втайне от отца прокопать туннель, через который вывела толпу народа.
Эльвинг. Правила разнородным поселением людей и всяких эльфов много лет.
Нерданель. Скульпторша и путешественница. Когда муж начал чудить, разошлась с ним и ушла жить с его мачехой, которую он терпеть не мог.
Лютиэнь. Которая охерачила Саурона, не говоря уже о других подвигах.
Вот в какую женщину у Толкина ни ткни, людскую или эльфячью, так там или что-то феминистическое сразу появляется, или драма-драма-драма, как у Эовин.
На все его дохерадцать книжек двух вышивальщиц всего и нашел - Мириэль и Арвен.

Впрочем, Толкиен считал профессию медика подходящей для женщин, видать, Флоренс Найтингейл сильно его впечатлила.  :lol:

То-то у него главные целители Белег и Эльронд... Ну, Мелиан еще.

#44491 2023-02-18 19:43:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Доносы  писать жаловаться, к слову, тоже.

Стукнуть модеру=доносы писать, ок ясно, то-то тут пол-холиварки по каждому пуку бежит жаловаться
Ты уж там определись - ты против скрепности или за совковые понятия о "стукачестве"? Тут визг поднимают за то, что поцыентов мисгендерят и называют барышнями. Чего это я должна терпеть оскорбительный сленг по отношению к материнству? Стучу и буду стучать

#44492 2023-02-18 19:46:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сам Толкиен считал, что стихи пушет членом, а музыку яйцами. 

Чушь собачья.

#44493 2023-02-18 19:50:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

я честно не помню, как там было, поэтому сорян

Просто загугли "орки Толкин" и ознакомишься со всем, что они делали в ПТСР, как и в каноне. Только на глазах у добреньких рыцарей, которые не хотели марать руки и считали орков омерзительным, но увы, удобным орудием, которое прокатывается по чужой земле волной, грабит-убивает-ебёт гусей, а потом приходят они - "целители-избавители".
Не запомнить такого слона в комнате - это надо умудриться.

Отредактировано (2023-02-18 19:55:51)

#44494 2023-02-18 20:28:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Лютиэнь. Которая охерачила Саурона, не говоря уже о других подвигах.

Лютиэнь как раз классическая дева в беде, несмотря на формальное "отхерачила". Там такое... типа силой веры и духа, но при этом все равно презренная бяба. Почитай разбор, там все есть. https://ficbook.net/readfic/12631041

А вообще не надо путать Толкина и Чигины пописы. Толкин проблематик с современной точки зрения, в частности, мизогиния у него в полный рост. Но там можно хоть скидку на временной период делать. И вообще он на реализм не претендовал, у него ни один персонаж ни разу в сортир не сходил  :lol:  А вот почему современные аноны в этом треде считают, что аборт это что-то плохое - у меня вопросы. Да.

Отредактировано (2023-02-18 20:32:36)

#44495 2023-02-18 20:44:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А вот почему современные аноны в этом треде считают, что аборт это что-то плохое - у меня вопросы. Да.

К тебе тоже вопросы по поводу того, что считаешь нормальным называть матерей свиноматками

#44496 2023-02-18 20:45:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

К тебе тоже вопросы по поводу того, что считаешь нормальным называть матерей свиноматками

А я не всех матерей, а в конкретном контексте баб, которые ТОЛЬКО рожают. Ну их тут принято ногоматками еще называть, кстати, за это слово тоже предлагаешь банить? По-моему один хер в другой руке.
Потуши пукан, короче.

#44497 2023-02-18 20:49:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Почитай разбор, там все есть

Разбор от ебанашки, над которой годами ржет весь толкиновский фандом? Ты еще "Дети против волшебников" принеси в ГП-тред с мудрым лицом "здесь вся истина, припадайте". Уровень примерно один.

Отредактировано (2023-02-18 20:50:37)

#44498 2023-02-18 20:51:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А я не всех матерей, а в конкретном контексте баб, которые ТОЛЬКО рожают.

А ты мне покажи, какие такие женщины в условном средневековье ТОЛЬКО рожали? Воспитание, ведение хозяйства и прочее куда делось? Современные многоматки, живущие на сетевом попрошайничестве, ничего общего не имеют с женщинами, которых ты презрительно навал "кухарками и свиноматками".

#44499 2023-02-18 20:54:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кстати говоря, в Средиземье у людей редкость многодетные семьи, по 1-2 ребенка в среднем. Многодетны только хоббиты. Из чего можно сделать вывод, что у людей, возможно, непопулярны аборты, но есть качественные травки-контрацептивы.

Отредактировано (2023-02-18 20:57:59)

#44500 2023-02-18 20:54:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Разбор от ебанашки, над которой годами ржет весь толкиновский фандом

а, ну понятно, не нравящиеся персонажи объявляются ебанашками. это называется, к слову, аргумент ad hominem и считается в приличном обществе зашкваром.

Анон пишет:

презрительно навал "кухарками и свиноматками".

Я говорил о том, что если есть возможность НЕ быть только эти вот, то это лучше чем этим быть. Да, я считаю, что у женщины должен быть выбор, в том числе, вообще не рожать. Или сделать столько абортов, сколько она захочет. Вопросы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума