Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#43951 2022-08-19 01:28:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Модер, ну это несправедливо, за попкорн человека банить.

#43952 2022-08-19 03:01:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Оля выложила русскую простыню об Антрекоте, Божене Рынске, русской культуре и т.п.  :popcorn:

Но я все-таки хочу подробней остановиться на этом кейсе, потому что Божена очень напоминает мне... меня 20-летней давности, когда я завела себе наконец-то групповую идентичность, которая меня вроде как устраивала - католическую. И эта идентичность немедленно начала подвергаться атакам, что дико меня фрустрировало: мне наконец-то удалость стать часть общности, которая меня устраивает, начать тусоваться с людьми, которые мне нравятся, получать одобрение и принятие - и мне тут же начинают рассказывать, что общность херовая, катаров обижали, евреев обижали, ведьм жгли, мальчиков трахали. Я, соответственно, бесилась, потому что, ну согласитесь сами, убитые 800 лет назад катары не могут дать мне одобрения и принятия, а живые католики из моего кружка - могут. По мнению сетевых моральных ригористов, я должна была бросить этих живых и приятных мне людей - чтобы что?

Скрытый текст

#43953 2022-08-19 03:21:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

я завела себе наконец-то групповую идентичность

Анон пишет:

у человека с нарциссической травмой

ШТОШ, это объяснило мне наконец, почему Чига такая ебнутая. Нарциссическая травма + желание завести групповую идентичность — это комбинация уровня дрожжей в деревенском сортире. *вьетнамские флешбеки о срачах в фем тредах*

#43954 2022-08-19 08:38:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

нас, украинцев

...так понимаю, травму Олечка так и не изжила, и групповую идентичность искать продолжает, и плохие подруженьки и аноны все так же неправильно жалеют бедную жертву?
И у нее таки прл или нарциссическая травма?

#43955 2022-08-19 10:27:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И у нее таки прл или нарциссическая травма?

Одно другому не мешает и очень часто сочетается в одном человеке.

#43956 2022-08-19 11:15:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ШТОШ, это объяснило мне наконец, почему Чига такая ебнутая. Нарциссическая травма + желание завести групповую идентичность — это комбинация уровня дрожжей в деревенском сортире. *вьетнамские флешбеки о срачах в фем тредах*

Хорошо еще, если она не придет, наконец, к русским и не станет к ним в групповую идентичность навязываться. Вот тут будет - туши свет, как с поэтессой Бильченко.

#43957 2022-08-19 13:25:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

"И человек с этим выдранным я поневоле ищет ему замены в виде коллективной идентичности, в виде "Мы русские - какой восторг!"

А "мы камерунцы (чехи, шведы, алеуты и т. д.)" - это какое расстройство?

#43958 2022-08-19 15:57:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А им можно. А русским нельзя. По крайней мере сейчас, потому что февраль и потому что Оля так сказала.

#43959 2022-08-19 16:33:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, политота. :hmm:

#43960 2022-08-19 17:39:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

По-моему, Ольга наконец-то сорвала джекпот, к которому стремилась всю жизнь. Свезло наконец присоединиться к сплоченной группе, которой всяк должен сопереживать, да мало того, у этой группы имеется группа врагов, которую всяк пристоен человек призван порицать и травить, и обстоятельства таковы, что легитимность этого расклада выглядит ну норм такой обоснованной. Это даже круче, чем просто быть радфем или типа того. Рай.

#43961 2022-08-19 18:17:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И по этой статье очень хорошо видны типичные чигинские пируэты логики.
Она рассказывает о своей менталочке, которая с немалой вероятностью либо выдумана, либо назначена поводом для скачек на реактивном говномете, плачется, как тяжело с ней было и как она не могла иначе. Но преодолела, отрефлексировала и победила.
Проецирует эту вавку на всю без разбора группу вероятностного противника, сладострастно обсуждает это, осуждает, клеймит и раздает диагнозы. Не забыв обосрать, выгулять внутреннюю мизогинию и выставить этого противника дурой (да, именно женщиной и дурой).
И следом ВЖУХ и демонстрирует ровно ту же вавку, за которую только что метала в противников говно и которую якобы изжила.

#43962 2022-08-19 18:25:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Божена: у меня украли деньги, поскольку у меня с т.з. банка такой-то плохой паспорт.
Ольга: да это у тебя просто жажда поглажек и инфантилизм, фу.

Л - логика.

#43963 2022-08-20 22:12:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

То есть Оленька просто радуется тому, что тётку обокрали из-за русского паспорта. Притягивая какой-то идиотский обоснуй.

Знаете что я скажу? Это чистой воды чижика съел. Это ссыклошность. Ольга бегает по комментам у подружки, срется с нормальными людьми из ее круга общения. Она не ходит сраться к реальным сторонникам войны здесь. Она в чистом виде спускает пар на невиновных.

Потому что Оле выпало невиданная удача для ее внутренних нарцисса, пограничника и тыды: оказаться на действительно пострадавшей стороне. Ей этого хватит на всю жизнь, чтобы чувствовать себя правой и спускать пар на всех представителях другой стороны, которые подвернутся под руку. Лучше, конечно, на обычных комментаторах, способных почувствовать себя виноватыми, а не идейных, которые ее пошлют матом и забанят. Теперь ей можно жрать чижиков и чувствовать себя правой. Пир духа.

#43964 2022-08-21 23:49:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Лучше, конечно, на обычных комментаторах, способных почувствовать себя виноватыми, а не идейных, которые ее пошлют матом и забанят. Теперь ей можно жрать чижиков и чувствовать себя правой. Пир духа.

А что мешает обычным, не идейным, послать и забанить? Даже то, что сабж на пострадавшей стороне, не обязывает ее наезды терпеть.

#43965 2022-08-22 01:25:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А что мешает обычным, не идейным, послать и забанить?

Если человек никогда прежде не сталкивался с чигиринской, то не сразу поймет что это за существо, возможно, даже начнет обьяснять свою позицию, пытаться понять. Чигиринская ведь неплохо шифруется, и меняет ники.

#43966 2022-08-22 12:50:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нарциссическая травма? Да, ладно, не смешите мои штиблеты. Чигиринская- самый настоящий нарцисс, махровый нарцисс из породы скрытых нарциссов. И сложившейся ситуацией просто наслаждается, сияя и отплясывая. Этакий психологический мародер. Кому война, кому мать родная, прости Господи.
А с Кинн-верной шавкой давней подружкой тоже расплевалась? И Кинн травит за не тот цвет паспорта  :troll: ?

#43967 2022-08-22 12:56:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сабж и Божена Рынска?
Mortal  Kombat
Ебля жабы и гадюки, право слово, отличный прон, махач и рестлинг.

#43968 2022-08-22 17:29:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да по ходу для Чиги Кинн и другие русские друзья превратились в законную грушу для битья. Вопрос в том, когда людям надоест терпеть эту агрессивную уточку и они пошлют Чигу лесом.

#43969 2022-08-28 01:04:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сабж наехал на Лео Каганова, типа он расист https://www.facebook.com/olhabrylova/po … w3GbmysG9l
Анон из украинской темы подтверждает, что список Каганова - это на самом деле список Шойгу.  :lol:

#43970 2022-08-28 02:08:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот сабж нашел отличное время искать идеальных союзников без недостатков. Гениальное просто.

#43971 2022-08-28 14:54:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Скрытый текст

#43972 2022-08-29 19:24:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У сабжессы не бомбит.

Ольга Брильова
22 August, 22:14  ·

Експериментально встановлено, що Холіварка, яка любить критикувати мою українську, ні разу не зреагувала на пости, написані українською.
Все що треба знати про цих критикух.

И картинка, с фб не вставить:

Мне лень ее заливать, так что сохраняйте, кому надо, из фб. Оля старалась!

Отредактировано (2022-08-29 19:24:41)

#43973 2022-08-29 19:28:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Если бы Нобелевскую премию давали за срач, шведский король непременно отдал бы ее Оле. А если бы не отдал, йому пизда.

Ольга Брильова
Alaunita Yathrin Так, отэто не надо отэтовот. По сравнению с теми, кто намолол про меня 1700 с гаком страниц, я образец кротости и смирения.

Узнали? Согласны?

#43974 2022-08-29 19:33:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне лень ее заливать, так что сохраняйте, кому надо, из фб. Оля старалась!

Почему кринжа навалила Чига, а стыдно мне?  :pink:

#43975 2022-08-29 22:32:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума