Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#42351 2022-01-01 22:48:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

До сих пор жалею, что это трио распалось.

Вот я тоже. Притом хуже стало всем троим - и Чигиринской, и Антрекоту, и Тай.

#42352 2022-01-01 22:51:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже начинать не буду роман без аннотации

Ты этим анонов напугать пытаешься или авторов?

Я никого не пытаюсь "напугать", я высказываю свою мысль, что книги без аннотации такого объёма это какая-то дичь
На хрена тогда на АТ выкладывать? Можно ссылку на гуглодок с тем же успехом рассылать. Этот флёр "для избранных"? Нах

#42353 2022-01-01 23:19:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Притом хуже стало всем троим - и Чигиринской, и Антрекоту, и Тай.

А Тай-то почему?

Анон пишет:

Я никого не пытаюсь "напугать", я высказываю свою мысль, что книги без аннотации такого объёма это какая-то дичь

они еще и "завершено" не ставят, везде "в процессе" висит. Даже в рецензии на это указано, но не исправили. То ли не слишком знакомы с функционалом сайта то ли не заморачиваются.
Но новые ЛБГ №4 в цикле, без предыдущих текстов начинать бессмысленно, так что там аннотация не особо поможет. Вот что на первых текстах аннотаций нормальных нет - это минус.

#42354 2022-01-02 00:26:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот я тоже. Притом хуже стало всем троим - и Чигиринской, и Антрекоту, и Тай.

Э, оригинальные авторы это Чигиринская, Кинн, Антрекот. Знайте канон треда. =D
Тай это соавтор отдельно Антрекота и исходно к сеттингу Луны отношения не имела.

#42355 2022-01-21 01:09:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, я с мороза. Кинн на Весконе-21 была? А Анариэль? И как оно было?
(в поиске не забанен, но порвусь лопатить выдачу).

#42356 2022-01-21 01:25:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинн не было.

#42357 2022-01-21 04:34:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анариэль тоже не было. Зато Альвдис расцвела.

#42358 2022-01-21 12:05:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн не было.

Анон пишет:

Анариэль тоже не было.

А почему?

#42359 2022-01-21 19:37:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Зато Альвдис расцвела.

У неё есть своя тема

#42360 2022-01-21 22:18:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

От радости.

#42361 2022-01-21 23:45:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинн не было.

Анон пишет:

Анариэль тоже не было.

А почему?

Весконцы их забанили на 20 год, так они весконские мероприятия теперь игнорируют вообще.

#42362 2022-01-22 01:09:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сходил послушать лекцию Кинн на "130 лет спустя".Это было очень интересно, и она произвела впечатление довольно неплохой тётки.

#42363 2022-01-22 01:13:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Антрекот намного умнее и талантливее Чиги. Удивительно, что так поздно перестала общаться с этим говнометом.

#42364 2022-01-22 01:16:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Антрекот намного умнее и талантливее Чиги. Удивительно, что так поздно перестала общаться с этим говнометом

А художественную прозу пишет много хуже, увы.

#42365 2022-01-22 01:21:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Антрекот намного умнее и талантливее Чиги. Удивительно, что так поздно перестала общаться с этим говнометом

А художественную прозу пишет много хуже, увы.

Да не, они обе плохо ее пишут, когда по отдельности. Чигиринская сценарист и умеет ебашить движение сюжета, но концепцию сформулировать нормально не могет, если это что-то сложнее два плюс два равно четыре. Антрекот умеет в концепции, но не умеет в сюжет. Так и живут.

#42366 2022-01-22 01:22:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Весконцы их забанили на 20 год, так они весконские мероприятия теперь игнорируют вообще.

Жалко. В плане характера мне с ними детей не крестить, а научности в их лекциях больше, чем у Альвдис.

#42367 2022-01-22 01:27:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А художественную прозу пишет много хуже, увы.

Кому как — мне проза А.+А. заходит больше: персонажи приятней, сюжеты интересней, стиль местами чуть с перегибами, но лишь местами. Зато нет ощущения какой-то быдловатости, что ли. Чигиринскую я забросил читать после её рассказиков на фандомки про Габриэляна и становление Искренникова (не потому, что люблю Габриэляна или Искренникова, а потому что оба текста, такое чувство, были написаны с единственной задачей — обмазать персонажей чем-нибудь вонючим). Чуть раньше у неё тот же литсериал про психологиню был, там вообще ни одного симпатичного персонажа не оказалось, те, что положительные — унылые или мерзкие или всё сразу, те, что отрицательные — утрированная картонная гнусь.
Антрекот хотя бы уважает своих героев.
(дранон)

#42368 2022-01-22 01:27:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А художественную прозу пишет много хуже, увы.

Зато поэт хороший.

#42369 2022-01-22 01:47:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сходил послушать лекцию Кинн на "130 лет спустя".Это было очень интересно, и она произвела впечатление довольно неплохой тётки.

Она хороший лектор в принципе. Умеет рассказывать живо и доходчиво.

#42370 2022-01-22 02:23:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Антрекот

Это кто?

#42371 2022-01-22 12:12:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

А художественную прозу пишет много хуже, увы.

Кому как — мне проза А.+А. заходит больше: персонажи приятней, сюжеты интересней, стиль местами чуть с перегибами, но лишь местами. Зато нет ощущения какой-то быдловатости, что ли. Чигиринскую я забросил читать после её рассказиков на фандомки про Габриэляна и становление Искренникова (не потому, что люблю Габриэляна или Искренникова, а потому что оба текста, такое чувство, были написаны с единственной задачей — обмазать персонажей чем-нибудь вонючим). Чуть раньше у неё тот же литсериал про психологиню был, там вообще ни одного симпатичного персонажа не оказалось, те, что положительные — унылые или мерзкие или всё сразу, те, что отрицательные — утрированная картонная гнусь.
Антрекот хотя бы уважает своих героев.
(дранон)


Анончик, Искренников стал вампиром, пережил инициацию.  Значит, должен был в ходе инициации согласиться на мерзость. Об этом и текст.
И чего мерзкого в тексте про Габриэляна и деда - не вдупляю.

#42372 2022-01-22 12:14:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а потому что оба текста, такое чувство, были написаны с единственной задачей — обмазать персонажей чем-нибудь вонючим)

Оо... доктор, откуда у вас такие картинки?

#42373 2022-01-22 12:42:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я читатель. После текстов Чигиринской мне хочется помыть руки. Из ее сеттингов мне хочется поскорее свалить, ее персонажей обойти по широкой дуге. После текстов А.+А. у меня полная голова интересных образов, которые хочется покрутить в воображении, обдумать. Так что для меня ответ на вопрос, кто пишет лучше, очевиден. :dontknow:

#42374 2022-01-22 12:59:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Из ее сеттингов мне хочется поскорее свалить

О, анон, а что ты у неё читал? Ну помимо того вампирского цикла.

#42375 2022-01-22 13:23:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

От Чиги действительно веет хабальством, и это хабальство прикрыто католической духовкой, что делает его еще непривлекательнее. У меня сложилось впечатление, что у Чиги кинк на изнасилования женщин и детей. Она несколько раз писала в соцсетях, что если россиянка приперлась в Крым и ее изнасиловали, то нефиг было шастать, обсасывала инцидент больше недели, и это не первый случай такого пиздеца. На фоне подобного роман с изнасилованием парня-подростка производит своеобразное впечатление. Высокодуховная католичка смакует изнасилования. Тьфу.
Дай ей волю, она явится к вам домой рассказать, как вам трахаться, и аргументирует вмешательство Духовностью. А потом добавит, что нефиг шастать и провоцировать. А дома кинковый фанфик про вас напишет.

Отредактировано (2022-01-22 13:24:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума