Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#41176 2020-07-28 21:48:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Оли это обычный подход. Ненавижу канонного ногебатора, на которого автор дрочит! Срать рядом не сяду с теми, кто на него дрочит! Напишу фанфиков, чтобы всем показать, как дрочить на ногебатора правильно! :lenin:

#41177 2020-07-29 00:05:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А что за кроссовер Берсерка с ОЭ?

#41178 2020-07-29 00:26:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А что за кроссовер Берсерка с ОЭ?

Был такой миник. То ли на фэндомной битве в команде Берсерка, то ли на ОЭголике.

#41179 2020-07-29 01:29:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Видимо, понимали то, чего не понимаете вы - что по человечески это не "око за око" и "за Маню изнасилуем Берту, а за Якова убьем Иоганна, который вообще седой дед".

"Если грех обижать Гретхен, не грех убить Гретхен, которая просит своего милого прислать ей из России костюмчик, добавляя: «ничего, что запачкан кровью, — можно отмыть». Мы ведем войну против микробов фашизма, и это куда человечней, чем лжерыцарский поединок."

#41180 2020-07-29 10:07:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тем временем Чига в безблогеи

Анон пишет:

Обычно я справляюсь с триггерами при помощи анализа и АД. Но рецепт превратился в тыкву, лекарь уехал в отпуск, так что с триггером я остался один на один и меня триггернуло.

Нет, я не съел кота и не пошел стрелять людей на улицах, как Джокер. Я сделал то, что делаете вы все, друзья дорогие, то, зачем вы сюда приходите: я написал некошерную вещь в интернете.

Да, блядь, это было некошерно. Это было поперек моих собственных убеждений. Части их, по крайней мере. И это было сознательно.

Анон пишет:

И вот такая вот нота бени: то, что я пишу, зачастую против моих убеждений, но в полном соответствии с моими чувствами. По крайней мере, на тот момент.

Анон пишет:

Ну и уже третьи сутки наблюдаю, как отпадают френды, утешая себя тем, что это все равно были хуевые френды, хорошие от такой ерунды не отпадают.

Как ж так-то, за высказанное вслух говно насовали в панамку!  :omg:

#41181 2020-07-29 10:33:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Эм, у нее снова есть безблог?

#41182 2020-07-29 10:36:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И вот такая вот нота бени: то, что я пишу, зачастую против моих убеждений, но в полном соответствии с моими чувствами.

Что, как бы, говорит о глубине убеждений.

Анон пишет:

Эм, у нее снова есть безблог?

Безблог Пограничника ожил.

#41183 2020-07-29 10:41:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

    И вот такая вот нота бени: то, что я пишу, зачастую против моих убеждений, но в полном соответствии с моими чувствами. По крайней мере, на тот момент.

Анон пишет:

    Ну и уже третьи сутки наблюдаю, как отпадают френды, утешая себя тем, что это все равно были хуевые френды, хорошие от такой ерунды не отпадают.

Сколько интересных наблюдений, еще бы вывод сделать какой-нибудь. Ну там, о пользе последовательности в действиях  или что-нибудь такое.

#41184 2020-07-29 10:45:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пиздец, какая она жалкая и отвратительная.

#41185 2020-07-29 10:53:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

а почему бени, а не бене? да, я нашел к чему доебаться. х)

#41186 2020-07-29 10:56:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

так почитать, выходит, что изнасилование - это ерунда. психзащиты сильнее логики и совести.

#41187 2020-07-29 10:58:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон бы сделал вывод еще и о друзьях. Вероятно, что это не друзья, которые такие прямо друзья, что простят любое бесоебство, а друзья, которым данное бесоебство окнорм, потому что они сами такие же.

#41188 2020-07-29 11:00:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а почему бени, а не бене? да, я нашел к чему доебаться. х)

Шутка, отсылка к имени "Беня" (раньше она писала с большой буквы, емнип).

Анон пишет:

Пиздец, какая она жалкая и отвратительная.

+100500, анон обычно обходит стороной её сетевые "подвиги", интересуясь только творчеством, но с этого блога порвался. То есть, виктимблейминг - это теперь у нас такой моральный селфхарм, оказывается; пожалейте бедняжечку-гиену, оно не со зла, просто в жизни так всё хорошо-хорошо наступило, её талант заметили и контракт большой-крутой отвалили, вот и нервишки сдали...Зовидуйте и жалейте, жалейте и зОвидуйте, ага.
Нет таких фейспалмов.

Отредактировано (2020-07-29 11:02:05)

#41189 2020-07-29 11:12:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну и уже третьи сутки наблюдаю, как отпадают френды, утешая себя тем, что это все равно были хуевые френды, хорошие от такой ерунды не отпадают.

Ерунда это когда она обвинила избитую тётку, что та сама виновата, простому что приехала в Крым, и сравнила ее действия с покупкой колечка у работника Освенцима? Хуйня вопрос, правда.

#41190 2020-07-29 11:16:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То есть, виктимблейминг - это теперь у нас такой моральный селфхарм, оказывается;

И после того, как друзья возмутились, потыкать их в больные места, - это не она хуёвый друг, а они, если не стерпят.

#41191 2020-07-29 11:53:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я сделал то, что делаете вы все, друзья дорогие, то, зачем вы сюда приходите: я написал некошерную вещь в интернете.

Да, блядь, это было некошерно. Это было поперек моих собственных убеждений.

Да нет. Как раз это было высказывание настоящих убеждений, тех, что не на публику. Вылезло в очередной раз.

#41192 2020-07-29 12:23:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я сделал то, что делаете вы все, друзья дорогие, то, зачем вы сюда приходите

Странная убежденность. "Я прихожу в интернет гадить - и вы все тоже, не отпирайтесь, ведь по-другому быть не может".

#41193 2020-07-29 12:41:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Странная убежденность. "Я прихожу в интернет гадить - и вы все тоже, не отпирайтесь, ведь по-другому быть не может".

Да там много странных убежденностей.

Человек, по ходу не понимает, что если

Анон пишет:

то, что я пишу, зачастую против моих убеждений, но в полном соответствии с моими чувствами. По крайней мере, на тот момент.

, то вот это вот нихера вообще не убеждения. Ну и лично мне особенно доставляет позиция "я написала херню, которая задевает и оскорбляет моих друзей, обесценивает их убеждения и ценности. Они меня за это нахуй послали - хуевые друзья".
А сама Оля очевидно, просто восхуительный друг. Ей для друзей никакого говна не жалко.

#41194 2020-07-29 12:58:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

. Ну и лично мне особенно доставляет позиция "я написала херню, которая задевает и оскорбляет моих друзей, обесценивает их убеждения и ценности. Они меня за это нахуй послали - хуевые друзья".

И только Кинн обтекала молча

#41195 2020-07-29 13:00:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Начиналось все хорошо: я выиграл конкурс, и все идет к тому, что по моему сценарию будут снимать настоящее большое кино, полный метр.

Анон пишет:

Словом, помимо контракта на фильм у меня сейчас есть контракт на сериал, причем не для ТВ, а для стримингового сервиса. Хороший умный сериал с острой злободневной проблематикой

=D Представляю себе эту кучу мизогинного говна с оттенком нацизма. Коричневое на коричневом, стильненько.

#41196 2020-07-29 13:18:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это имеет значение?

Имеет. Если бы была украинка, Оля бы негодовала, а не злорадствовала.

#41197 2020-07-29 13:20:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если бы была украинка, Оля бы негодовала, а не злорадствовала.

Ты недооцениваешь масштаб ее женоненавистничества.

#41198 2020-07-29 13:30:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты недооцениваешь масштаб ее женоненавистничества.

По моему, она ненавидит не только женщин, а вообще всех, кто в попу не дует. Навскидку только - женщин, мужчин, русских... Так что, полагаю, это будет далеко не последний высер и список еще подрасширится.

#41199 2020-07-29 13:44:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, она ненавидит всех, кто в данный момент "не свои". Их можно. "Своих" она может и правда будет защищать, но сраться с чужими явно легче и приятнее.

#41200 2020-07-29 14:15:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

По моему, она ненавидит не только женщин, а вообще всех, кто в попу не дует. Навскидку только - женщин, мужчин, русских...

Женщин особенно. Это всегда прорывается, когда женщина не из очередных "своих". При этом Оля паразитирует на типа защите женских интересов, записываясь в феминистки, и требует любви и понимания от тех людей, которым желает зла.

С русскими то же самое. Сейчас вот не куда-нибудь пришла ныть, что феминистки её выгнали, а на русскоязычную холиварку, где большинство россияне. Вхорить перед людьми, которым желает изнасилований, и требовать у них понимания — типичная Оля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума