Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.
Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)
Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)
Епт, с одной стороны оно забавное, но с другой, криповое. Одержимое какое-то.
Угу. В меня уже попкорн не лезет от зрелища, как оно истерически хамит каждому собеседнику. Как полузадушившаяся на привязи бешеная собака, которая уже хрипит, но не может не рваться.
Поэтому вот цитата из ранней (но не самой первой) версии, доказывающая вранье сабжей про реткон эпизода с эвтаназией, например.
Так это ж был неопубликованный черновик, а не книга. Выложенный в закрытом сообществе для обсуждений и бета-тестирования, задачей которых и является внесение правок. Любые правки такой черновой версии никак не могут быть ретконом: черновик на то и черновик, что его будут переписывать.
Так это ж был неопубликованный черновик, а не книга. Выложенный в закрытом сообществе для обсуждений и бета-тестирования, задачей которых и является внесение правок.
Анон, не надо, нейросеть опять придет сейчас рассказывать про лжецы и мошенники
да, я тот анон, что собирался сравнивать версии
На либрусеке лежит версия 2009 года - она очень близка к изданию Крылова, там если есть различия, то мелкие.
Я читал две сетевых версии и одну бумажную. Бумажная была сделана по второй сетевой, если я правильно помню. Никаких существенных изменений, которые отвратили бы меня от текста и от того, чтобы ждать продолжения, я в них не заметил. Примерно с десяток моих друзей прочитали вторую сетевую + "Шанс", так же всем довольны. Параллельный поток А+А со смещенными акцентами кому-то зашёл, кому-то нет.
Если бы появилась нормальная электроная версия трех готовых частей, купил бы сам и рекомендовал покупку другим. В бумаге беллетристику давно не покупаю, полки не резиновые.
Хочу поднять тему кинновских отзывов. Кто-нибудь может принести?
Хочу поднять тему кинновских отзывов. Кто-нибудь может принести?
Вот её свежие рецензии на АТ, там вроде всё вежливо.
https://author.today/u/alfhild/reviews
Рецензии как рецензии, не облизвыает и не топчет ногами, даже если не нравится.
истерически хамит каждому собеседнику. Как полузадушившаяся на привязи бешеная собака, которая уже хрипит, но не может не рваться.
Это не про Кинн было, а про нашего местного анона с "мошенниками" и "лжецами" Ты бы тред почитал, а не отдельные фразы.
Не, там было про ее рецензии "она отыгрывалась и всласть "разносила" фички разных уровней, забыв, на каком ресурсе она вообще находится". Вот такие хочу.
Внесите кто-нибудь, кто знает как найти!
Присоединяюсь к просьбе.
Не, там было про ее рецензии "она отыгрывалась и всласть "разносила" фички разных уровней, забыв, на каком ресурсе она вообще находится". Вот такие хочу.
Не знаю насчет "всласть", анон заглянул на фикбук и увидел, да, разнесла несколько. Фанфики уровня "бох". Поэтому анон не ходит на обмен отзывами, очень сложно цензурно написать "что за пиздец я только что прочитал"
Справедливости ради, часть отзывов вполне конструктивна.
Интересующиеся могут сделать как я и посмотреть сами
https://ficbook.net/authors/257086/comm … ofile-tabs
Отредактировано (2020-07-10 18:34:05)
А я временами и пишу, что прочитал пиздец.
Анон пишет:Можно. Куда тебе залить ее?
А есть возможность выложить в гуглдок и расшарить? Или, мб, как-то архивом где-то выложить и дать скачать (тот случай, когда анон никогда не заводил фейкомыло).
ХЗ, я посмотрю в ближайшие дни, куда можно залить.
Так это ж был неопубликованный черновик, а не книга. Выложенный в закрытом сообществе для обсуждений и бета-тестирования, задачей которых и является внесение правок.
Как я уже дважды говорил, в черновике версия про эвтаназию была еще круче. Текст в моем файле уже отредактирован и нормально вычитан, кроме первых глав следующего тома, они там же. Но вторая часть быстро перешла в нечитаемое УГ со сьями, рубящими картон, и разочарованный анон забил на продолжение.
Так что, сабжи не хотят оплатить работу по построчной сверке двух недоотретконенных версий их писева? Всего лишь небольшое пожертвование в пользу храма борцов с вампиризмом, каких-то 10000 рубликов
"У меня есть доказательства мошенничества сабжей, но я вам их отдам за 10 к рублей в пользу конторы по отмыванию денег которую вы ни за что не будете спонсировать"
Саундз лайк э плэн
Как я уже дважды говорил, в черновике версия про эвтаназию была еще круче.
А ты бы, Зин бы, не пиздела бы.
https://picua.org/image/snimok.5EJc1r
Отредактировано (2020-07-11 12:28:05)
"Как я уже дважды спиздела"...
В черновике была фраза вроде "ее даже никто спрашивать не станет, пошлют на эвтаназию". Вангую, текст, который у меня нашелся — результат первой основательной правки, сделанной прямо в мун_оупен. Точно сказать не могу, источник не сообщил.
Тут вот аноны недоумевали, зачем авторы убрали это, ведь насильственная эвтаназия так хорошо ложится в антиутопию. Вангую, авторы, по крайней мере сабжи, постепенно пришли к выводу, что эвтаназия старичья это не так уж плохо (оно ведь неправильно голосует на выборах) и не надо бросать тень на эту процедуру, вписывая ее в антиутопию.
"У меня есть доказательства мошенничества сабжей, но я вам их отдам за 10 к рублей в пользу конторы по отмыванию денег которую вы ни за что не будете спонсировать"
Шопаделать, хочешь, чтобы тебе сверяли текст — плати денежки куда укажут. А то ты привыкла, что два с половиной читателя, которые еще не забыли про Луну, разбирают твои косяки бесплатно, как принято в фэндоме. Не нравится фэндом, срешь на него — покупай такие услуги, как взрослая, и за взрослую цену.
Отредактировано (2020-07-11 16:37:42)
Видите ли, Гаденька, или иное подобное создание, ваши приплясывания не стоят 10 т., и ничего вообще не стоят. Это вы должны приплачивать сабжам за фитнес.
В черновике была фраза вроде "ее даже никто спрашивать не станет, пошлют на эвтаназию
И мы верим тебе на слово
Шопаделать, хочешь, чтобы тебе сверяли текст — плати денежки куда укажут
Но... это же ты начал рассказывать, что текст разный. А доказывать что он разный я должен?
А то ты привыкла, что два с половиной читателя, которые еще не забыли про Луну, разбирают твои косяки бесплатно, как принято в фэндоме.
Мои косяки мои два читателя не разбирают, а Луна это не мой роман
Не было такой фразы про "сразу пошлют на эвтаназию" в первом черновике.
В черновике была фраза вроде "ее даже никто спрашивать не станет, пошлют на эвтаназию".
В каком черновике? Самая ранняя версия из опубликованных была в ЖЖ, в moon-open. В какой библиотеке Мёнина ты взял свой черновик?