Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#40126 2020-06-23 11:28:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Реакция на тех, кто нас отвергает, разная, и чаще это далеко не обожание.

Но и не многолетние скачки за отвергшим.

Многолетние скачки в воображении здешних анонов. Чига не ходит на ресурсы Камши, не комментирует ее действия, не общается с ее поклонниками. Даже статьи, которые она выложила у себя на фикбучеке, написаны 8 лет назад.

#40127 2020-06-23 12:56:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну да, ну да, а написывание всяких алв с мозгами нещитово, штоле?

Ладно бы просто скакала, но зачем всех отвергаторов в тексты тащить.

Отредактировано (2020-06-23 12:57:42)

#40128 2020-06-23 14:18:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вообще фиолетово, читают ли Камшу. Тут так ревниво следят за ее успехами, как будто опупею издают на деньги Чигиринской.

А почему Чигиринской от Камши вообще пичот?

Ну, видишь, как тут Чига пляшет с фантазиями про Камшу, то ли на пару с хомлом, то ли одна?

Когда-то в нулевых Чига пришла на форум Камши под виртом и точно так же сплясала там про Перумова, одновременно хваля до небес свой фанфик по Толкину. Перумов друг Камши, и Чига, видно, решила Камшу от него оттереть и занять его место. Маневр быстро вскрылся, и Камша Чигу брезгливо забанила. С тех пор нет такого места в интернете, куда не пришла бы Чига с пляской о том, как Камшу не читают, совсем-совсем не читают, и только фики читают, а Камшу не издают и вот-вот уже не издадут окончательно. О том, как лично ей, Чиге, наплевать на Камшу, тоже не забывает прибавить после пятнадцати лет этих скачек. :popcorn:

#40129 2020-06-23 14:24:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну, видишь, как тут Чига пляшет с фантазиями про Камшу, то ли на пару с хомлом, то ли одна?

Камша, залогинься.

#40130 2020-06-23 14:25:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Обычно люди, собираясь читать нечто новое и многотомное, спрашивают у почитавших: интересно или не стоит время терять? Да, так делают. Не ожидал?

Когда у меня спрашивают, я говорю, что первые шесть книг очень хороши и их стоит читать в любом случае, потом стало нудно и я бросил, но, грят, последние тома опять интересные. Фички читать я точно никому не посоветую, кому они нужны, фички.

#40131 2020-06-23 14:31:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, ты вот это всерьез? Ты действительно думаешь, что каждый, собравшийся книжку скачать, сперва вопрошает дельфийского оракула узнает мнение неких почтенных ветеранов? Не иссякают многомиллионные паломничества читателей на дайри, ага.
Добро пожаловать в реальный мир.
Где никто даже не знает ни про каких ветеранов, ни про какие сообщества на дохлых дневничках, ни про фикло, которое там читают.

=D Зря стараешься. Зачем Кинн и Чиге реальный мир, им в нем неуютно. В их манямирке гораздо лучше, там Камшу не читают и не издают, вот они в манямирок и переехали.

#40132 2020-06-23 14:35:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, котороый то ли Чига, то ли хомло (с) с трудом осилил половину эпопеи Камши, заглянул в фик Чигиринской, не заинтересовался, потому что смысла писать на это фикс-ит не видит. Но анон интересуется отечественной и неотечественной фентези в целом, поэтому и встрял в разговор. Камша мне интересна была как автор, которого я вынужден был читать, чтоб поехать на игру (не поехал, отменили). Пригорает все еще от того, что потратил время на чтение. Слежу за судьбой опупеи из обывательского интереса.
Но ты можешь еще пару фанфиков обо мне написать.

#40133 2020-06-23 14:40:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но ты можешь еще пару фанфиков обо мне написать.

Ты сам с этим прекрасно справляешься. Правда, не в той теме, но трудно требовать от поциента, чтобы он не плясал.

#40134 2020-06-23 14:42:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты сам с этим прекрасно справляешься. Правда, не в той теме, но трудно требовать от поциента, чтобы он не плясал.

Это было "все аноны один анон и тот поциент"? Нуок.

#40135 2020-06-23 14:49:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вы все обещаете и обещаете, товарищ полковник. Уже и "Луне" грозились читения устроить, и "Сердцу меча"...

Я ещё тогда говорил, что читения этих опупей сделать трудно, слишком много воды и нудятины. Вампирский цикл тут прошлой весной хорошо разобрали.

А вот любопытно, в каком формате вообще можно было бы устроить чтения/разбор Луны? Так, чтоб это было интересно.

#40136 2020-06-23 15:06:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А вот любопытно, в каком формате вообще можно было бы устроить чтения/разбор Луны?

Как прошлой весной примерно. Но это практически уже сделано.

Я бы почитал фикс-ит, но не от сабжей и не от А+А. Надеюсь на Жаконду.

#40137 2020-06-23 16:00:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Надеюсь на Жаконду

А почему на нее? Что в ней особенного что вот прям от нее? Анон читал пару ее рассказов, хорошо написано, но не зацепило.

#40138 2020-06-23 16:04:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Когда у меня спрашивают, я говорю, что первые шесть книг очень хороши и их стоит читать в любом случае, потом стало нудно и я бросил

Ну вот для многих людей это антирекомендация: зачем начинать эти хорошие шесть книг, если в конце неизбежное разочарование?

#40139 2020-06-23 16:05:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну да, ну да, а написывание всяких алв с мозгами нещитово, штоле?

А Алва с мозгами закрывает гештальт.

#40140 2020-06-23 16:05:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А вот любопытно, в каком формате вообще можно было бы устроить чтения/разбор Луны? Так, чтоб это было интересно.

Нужен читец с хорошим глазом и ЧЮ, но это не сюда.

#40141 2020-06-23 16:18:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нужен читец с хорошим глазом и ЧЮ, но это не сюда.

На форуме хватает прекрасных чтецов, чего это не сюда?

#40142 2020-06-23 16:33:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, ну да, а написывание всяких алв с мозгами нещитово, штоле?

А Алва с мозгами закрывает гештальт.

Откуда гештальт взялся? Вот уж действительно, "Я гналась за вами три дня, чтоб рассказать, как вы мне безразличны".

#40143 2020-06-23 16:50:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Откуда гештальт взялся?

Анон, не хочу тебя расстраивать, но на фикбуке от разных авторов по разным фендомам столько писева на тему "автор был неправ, я знаю как было". Та же Тайсин регулярно переписывает ЗВ. И никому не жмет.

#40144 2020-06-23 16:54:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, ну да, а написывание всяких алв с мозгами нещитово, штоле?

А Алва с мозгами закрывает гештальт.

Закрывает, закрывает, никак не закроет.

Аноны! И правда, почитайте «Луну». Чтец, найдись!

#40145 2020-06-23 19:33:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

"Закрывать гештальт" и "расчёсывать гондурас". Не перепутайте.

#40146 2020-06-23 19:34:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Откуда гештальт взялся?

Ну, автор начал интересный роман, и слил все в унитаз, а хочется нормальной концовки. Ты как вчера в фэндоме.

#40147 2020-06-23 19:34:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

"Закрывать гештальт" и "расчёсывать гондурас". Не перепутайте.

А мы не перепутываем. Гондурасы она расчесывает в кэпофиках.

#40148 2020-06-23 19:43:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда у меня спрашивают, я говорю, что первые шесть книг очень хороши и их стоит читать в любом случае, потом стало нудно и я бросил

Ну вот для многих людей это антирекомендация: зачем начинать эти хорошие шесть книг, если в конце неизбежное разочарование?

Они сами по себе хороши, я не жалею, что прочел. Взять эти книги в отпуск было отличной идеей, они дополнительно украсили и без того приятные две недели. ПЛИО и "Мертвые души" тоже не закончены, это не мешает их читать.

#40149 2020-06-23 19:50:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь на Жаконду

А почему на нее? Что в ней особенного что вот прям от нее? Анон читал пару ее рассказов, хорошо написано, но не зацепило.

Во-первых, пишет действительно хорошо, а во-вторых никто, кроме неё, не заинтересован что-то писать по сеттингу, в котором замешана Чигиринская. Те, кто пытался в фики раньше, отвалились после 2014. Бисэй, и тот отвял. Я почитал бы что-нибудь и от других вменяемых авторов, но где ж найдёшь таких небрезгливых.

#40150 2020-06-23 19:51:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Гондурасы она расчесывает в кэпофиках.

Не, в кэпофиках Чига просто дрочит на свой идеал, то есть себя любимую в маске Кэпа. А Камша ее вечный гондурас, так до смерти чесать и будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума