Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#39476 2019-12-01 17:33:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, подумай головой.

Я бы на твоем месте не пиздел так сильно, потому что ссылка дана и каждый читающий тему может пойти и разобраться в этом пиздеце сам. Вот она еще раз, раздел "Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение": https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=24
Сворачиваю оффтоп.

#39477 2019-12-01 17:44:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, подумай головой.

Я бы на твоем месте не пиздел так сильно, потому что ссылка дана и каждый читающий тему может пойти и разобраться в этом пиздеце сам. Вот она еще раз, раздел "Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение": https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=24
Сворачиваю оффтоп.


То есть ты прям рвался правильно ухаживать за Сашей Мендель, селить ее у себя, нанимать ей правильную сиделку - но злобные эльфанутые цыганки тебе не дали.
Так и запишем.

#39478 2019-12-01 17:52:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Узнаю логеку сабжей, в стиле "если ты сам не рвался правильно ухаживать за кошками Миакори, то и не осуждай ее" :yeah:

#39479 2019-12-01 18:30:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Узнаю логеку сабжей, в стиле "если ты сам не рвался правильно ухаживать за кошками Миакори, то и не осуждай ее" :yeah:

Но аноны с форума как раз забрали у Миакори кошек, пролечили и приютили! А не просто пиздели про кошкоубийцу.

#39480 2019-12-01 18:43:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И харэ уже пиарить позорное "расследование" по Мендель, хватит, что в шапке эта неадекватная хуйня висит.

:lol: Шапка плохая! Холиварка неправильная! Сабжи и спасюки хорошие, и полтора ляма никто не спиздил!!!111 :drama:

Отредактировано (2019-12-01 18:44:25)

#39481 2019-12-01 18:46:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но аноны с форума как раз забрали у Миакори кошек, пролечили и приютили! А не просто пиздели про кошкоубийцу.

Ты это так пишешь, будто никто, кроме ликвидаторов мудачества, не имеет права осуждать мудака. Удобненько для мудаков вроде сабжей и их хомла, но нет, не получится.

#39482 2019-12-01 18:47:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Надь, ну не взлетит. =D Уныло вбрасываешь, без огонька.

#39483 2019-12-01 18:50:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пятая стадия рака у родственников волшабным образом вылечивается

Не волшебным, а самым обычным. Обращением к врачам до того, как живот распухнет, операцией и нормальным уходом после. Нормальным уходом, с соблюдением всех предписаний.

у Кинн в днявочке специально для него задним числом возникают посты о том, как она носит кошек по врачам, причем конкретно тех кошек, которые потом померли.

Она просто пиздит о том, что обращается к врачам вовремя. Не придуряйся, что не понял.

#39484 2019-12-01 18:57:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не волшебным, а самым обычным

Пятая стадия  :facepalm:  Идиотушко, ты бы хоть поинтересовался, сколько вообще стадий рака существует. Пятая - это уже могила. Буквально.

Анон пишет:

Обращением к врачам до того, как живот распухнет,

На пятой стадии - это до того, как живот распухнет?

Отредактировано (2019-12-01 18:58:40)

#39485 2019-12-01 19:07:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Он это называл пятой, он сам не врач.

А, ну тогда другое дело, конечно, раз сам не-врач назвал. Так когда он к врачу пошел, на какой стадии? Пузо уже распухло, или нет?

Отредактировано (2019-12-01 19:10:35)

#39486 2019-12-01 19:09:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

стадия IVA

Это самая ранняя четвертая. Какая нахуй пятая?  :facepalm:

#39487 2019-12-01 19:12:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Думаю по итогам, Кинн пишет правду о том, что носит кошек по врачам и пытается их спасти, вот только она начинает это делать слишком поздно, как и ролевая "семья" Мендель. В этой тусовке принято класть хуй и забивать болт на то, что подопечным плохо, аж пока они не начнут пухнуть и загибаться. Когда речь заходит уже о могиле, тусовочные начинают бегать, геройствовать и спасать, но в этот момент уже поздно. Это вполне объясняет три кошачьи смерти за такое короткое время притом, что Кинн все же не Миакори, своих кошек она любит и не морит намеренно.

#39488 2019-12-01 19:13:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

стадия IVA

Это самая ранняя четвертая. Какая нахуй пятая?  :facepalm:

:comfort: Да, анон, человек этот не врач и вообще сильно пожилой. Как он мне рассказал, так я и написал. Зря, конечно, надо было проверить.

#39489 2019-12-01 19:18:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да, похоже, кошкоплясу объяснять что-либо бесполезно. "Кинн пишет, что на всякий кошачий чих бежит к вету" = "Кинн врет, тянет до последнего, а посты пишет, чтобы сделать вид, будто лечит, потому что у меня тоже кошки с улицы, и они не дохнут". Ты, конечно, лучше знаешь, сам стоял у нее за спиной в ветеринарке, сам лично проверил каждую кошачью миску в ее доме, сам читал все документы и заключения. Окей, думай так и дальше.

#39490 2019-12-01 19:21:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

"Кинн врет, тянет до последнего, а посты пишет, чтобы сделать вид, будто лечит, потому что у меня тоже кошки с улицы, и они не дохнут"

У меня знакомый вылечился на пятой стадии рака простаты, значит, тусовка уморила Сашу Мендель, у которой всего-то третья стадия герминогенной опухоли яичников была  :sacrasm:

Отредактировано (2019-12-01 19:21:32)

#39491 2019-12-01 19:51:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да, похоже, кошкоплясу объяснять что-либо бесполезно. "Кинн пишет, что на всякий кошачий чих бежит к вету" = "Кинн врет, тянет до последнего, а посты пишет, чтобы сделать вид, будто лечит, потому что у меня тоже кошки с улицы, и они не дохнут".

Если б Кинн было плевать на кошек, она так-то могла бы вообще ничего про них не писать. Но писала, как лечила их — значит, это все-таки важно для нее было. И далеко не всегда после этого сразу кошки умирали. Я не люблю Кинн, но кошки в ее теме ни к селу ни к городу. Честно говоря, я уже сочувствую сабжу. Домашних животных тяжело терять, невольно начинаешь себя винить, а тут еще какие-то левые наезды.

#39492 2020-01-14 12:51:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Есть что нового?

#39493 2020-01-14 14:02:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Насколько я знаю, Чигиринская редактирует "Посмотре.ли"?
Так вот, передайте ей, что

«Изгнанник» — несчастная американская мать разыскивает в неприветливом российском Санкт-Петербурге пропавшего без вести сына. В самом фильме российско-американского производства, не считая злого милиционера в исполнении Виктора Сухорукова, не так уж и много клюквы, если не считать таковой холодной и почти открытое презрение россиян к безутешной иностранке, но педаль в пол продавливает американский постер фильма: на берегу Невы стоит Покровский Собор, более известный, как Собор Василия Блаженного.

На фото вовсе не собор Василия Блаженного. Анон, конечно, не имеет никаких оснований полагать, что это написала Чигиринская, но она может исправить этот ляп.

Скрытый текст

Полностью тут https://posmotre.li/%D0%9A%D0%BB%D1%8E% … 0.BD.D0.BE

#39494 2020-01-14 14:05:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Возьми сам и исправь  :really:

#39495 2020-01-14 14:14:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У чувака завышенное ЧСВ. Пусть этот тред тоже прихлопнут, реквестирую на бис.

Анон, ты счастлив? ))

#39496 2020-01-14 14:19:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, конечно, не имеет никаких оснований полагать, что это написала Чигиринская

Но не придумал другого повода вытащить забытую тему?

, но она может исправить этот ляп.

Анон, ты не поверишь: на википроектах может править кто угодно и даже без регистрации.

#39497 2020-01-14 14:34:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А у меня не выходит.

#39498 2020-01-14 14:37:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну что там с законом о земле? Еще не приняли?

#39499 2020-01-14 15:05:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На фото вовсе не собор Василия Блаженного

Спас на Крови вообще часто с Василием Блаженным путают, хотя ничего ж общего, кроме декора. Но когда еще при этом начинают высмеивать "тупых американцев", это вообще аут.  :facepalm:

Анон пишет:

Ну что там с законом о земле? Еще не приняли?

А Чигиринская в Верховной Раде? Или к чему был вопрос?

#39500 2020-01-14 15:33:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А Чигиринская в Верховной Раде?

В планах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума