Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#39451 2019-11-28 12:21:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Можно еще вовремя обращаться с подобрашками к ветеринару. Может, мне просто везло, но у меня этот способ работает.

Анон, пройди, пожалуйста, по соответствующим тэгам, и ты увидишь, что Кинн на каждый кошачий чих несется с ними к ветеринару. Будь столь добр, читай то, что написано, а не то, что ты додумал, а потом уже вылезай со своим "авотуминя".

#39452 2019-11-28 13:53:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

вменяемые котоспасатели кошку тебе не дадут. Или дадут смертельно больную

Вменяемость 80 лвла.

#39453 2019-11-28 20:43:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вменяемость 80 лвла.

что делать, анон видимо оценивает вменяемость котоспасателей по себе. поэтому и 80 лвл

#39454 2019-11-28 22:07:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

вменяемые котоспасатели кошку тебе не дадут. Или дадут смертельно больную

Вменяемость 80 лвла.

", хотя я о таких случаях не слышал."

#39455 2019-11-28 22:18:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, пройди, пожалуйста, по соответствующим тэгам, и ты увидишь, что Кинн на каждый кошачий чих несется с ними к ветеринару.

Я увижу, что Кинн пишет, будто она это делает. Неизвестно, что она делает на самом деле, отчетов со скринами нет, да и не обязана она их выкладывать. Все что известно это три трупика. Спасать подобрашек можно и нужно, и если относиться к ним внимательно, как к любому животному, то и живут они обычно долго. Сам неоднократно спасал, поэтому на сказки имени "все уличные коты смертельно больны, не надо связываться" смотрю как на отмазон.

#39456 2019-11-28 22:25:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сам неоднократно спасал, поэтому на сказки имени "все уличные коты смертельно больны, не надо связываться" смотрю как на отмазон.

"У меня такая же нога, и не болит". То есть она сначала пишет, как бегает по врачам, не иначе, как подсмотрев в хрустальном шаре, что вот этому конкретному коту суждена ранняя смерть, и только впоследствии кот умирает. Вот ты передернул, аж оторвал.

#39457 2019-11-29 00:01:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Про Мендель тоже хорошо все писали...

#39458 2019-11-29 00:03:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

", хотя я о таких случаях не слышал."

Как бы то ни было, невероятное ебанатство анон привел в качестве примера адекватности. Возникают вопросы относительно него самого.

#39459 2019-11-29 11:53:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да, очень тяжело, особенно если коту много лет.

#39460 2019-11-30 14:22:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В чем? В смерти кошки или в своем ебанашестве?

#39461 2019-11-30 14:24:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон-ньюфаг ниасилил всю тыщу страниц, (и тема нади тоже не очень помогла) хочу узнать  - откуда пошел конфликт нади и сабжей?

#39462 2019-11-30 14:27:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

откуда пошел конфликт нади и сабжей?

С толкинофэндома, емнип. Надя была темнушница-перумистка. Потом был короткий период дружбы Нади и Оли, потом Надя обиделась на Олю в стиле "граждане, он меня блядью назвал".

#39463 2019-11-30 19:07:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Про Мендель тоже хорошо все писали...

Кстати, да. Тоже лечили на всю катушку, и тоже получился трупик.

#39464 2019-11-30 20:43:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кстати, да. Тоже лечили на всю катушку, и тоже получился трупик.

У нее была 4 стадия рака, там можно было бы рассчитывать на выздоровление, если бы она обратилась в гинекологию не с животом, как на 7 месяце беременности, а гораздо раньше, при первых симптомах болезни. Так что тут к Чиге претензии только в плане ее высказываний относительно сборов, в исходе этой истории она не виновата.

#39465 2019-11-30 20:55:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Никто и не говорит, что виноваты сабжи, но тусовка одна. Подход один и тот же.

И я знаю случай, когда человека вытащили в начале пятой стадии. Это мой родственник. Так что Саша не была обречена.

#39466 2019-11-30 20:59:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Саши не рак был, а злокачестаенная опухоль другой природы, при которой прогноз совсем хуевый. Да и раков дохулион разных видов и разновидностей, если ты знаешь случай, это не значит, что у Саши был такой же был.

Отредактировано (2019-11-30 21:03:30)

#39467 2019-11-30 22:41:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И я знаю случай, когда человека вытащили в начале пятой стадии.

Учитывая, что их всего четыре - валшэбники, однако.  :lol:

#39468 2019-12-01 03:39:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

И я знаю случай, когда человека вытащили в начале пятой стадии.

Учитывая, что их всего четыре - валшэбники, однако.  :lol:

Рак простаты, стадия IVA. Он это называл пятой, он сам не врач. Гугли.

#39469 2019-12-01 03:54:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У Саши не рак был, а злокачестаенная опухоль другой природы, при которой прогноз совсем хуевый. Да и раков дохулион разных видов и разновидностей, если ты знаешь случай, это не значит, что у Саши был такой же был.

Я о том, анон, что про лечение Саши писали так же хорошо и красиво, как Кинн про свое внимание к котам. И с тем же конечным итогом. И тусовка та же.

#39470 2019-12-01 03:55:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Надо понимать, у Мендель был рак простаты, а не какая-то атипичная фигня, которая, строго говоря, не рак.
Я помню, в разгар дела Мендель собирали ссылки по этому кейсу. Так там был тред на профессионально форуме узистов, и они долго разбирались, что там может быть - когда вместо репродуктивной системы какие-то непонятные переродившиеся образования, все это проросло в брюшину и дохуя метастазов.
Но да, ее должны были вылечить, если бы не суки-волонтеры, которые  ее возили по больницам, снимали ей квартиру или забирали после очередной химии к себе домой, ухаживали, мыли-кормили и т.д. К ухаживателям много вопросов, но, блядь, аноны, которые развели тут и на старой холиварке стопятьсот страниц с асуждениями, ни пальцем не шевельнули, чтобы пойти и показать, как надо правильно.

Отредактировано (2019-12-01 03:56:25)

#39471 2019-12-01 03:58:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

У Саши не рак был, а злокачестаенная опухоль другой природы, при которой прогноз совсем хуевый. Да и раков дохулион разных видов и разновидностей, если ты знаешь случай, это не значит, что у Саши был такой же был.

Я о том, анон, что про лечение Саши писали так же хорошо и красиво, как Кинн про свое внимание к котам. И с тем же конечным итогом. И тусовка та же.

Пусть у тебя умирают от онкологии коты и родственники, а тебя полощут на холиварке за то, что ты их не вылечил.

#39472 2019-12-01 06:18:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но да, ее должны были вылечить, если бы не суки-волонтеры, которые  ее возили по больницам, снимали ей квартиру или забирали после очередной химии к себе домой, ухаживали, мыли-кормили

:facepalm: Анон, ну ссылки же есть про Сашу, в шапке темы Тикки, о том, как они за ней ухаживали и все остальное, о том, кто ее в Москве втянул в игру с усыновлением, а потом не привел в больницу вовремя:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=24
Но нет, снова здорово, мыли-кормили-ухаживали. Эта музыка будет вечной, походу.

#39473 2019-12-01 06:29:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пусть у тебя умирают от онкологии коты и родственники, а тебя полощут на холиварке за то, что ты их не вылечил.

Этого не будет. Не скажу за котов, но как минимум двое людей у меня остались живы потому, что я их потащил в больницу, как только узнал про симптомы. Сами они бы туда не дошли, как и Саша. Одного пришлось гнать чуть ли не силой. Если ты принимаешь на себя обязанности по отношению к человеку, то у тебя возникают обязанности, как ни странно. Это значит, надо что-то делать, а не играть в дочки-матери и писать красивые посты.

Посмотрим, как дальше будет с кошками у Кинн. Надеюсь, Пеппер жива останется.

#39474 2019-12-01 07:28:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Но да, ее должны были вылечить, если бы не суки-волонтеры, которые  ее возили по больницам, снимали ей квартиру или забирали после очередной химии к себе домой, ухаживали, мыли-кормили

:facepalm: Анон, ну ссылки же есть про Сашу, в шапке темы Тикки, о том, как они за ней ухаживали и все остальное, о том, кто ее в Москве втянул в игру с усыновлением, а потом не привел в больницу вовремя:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=24
Но нет, снова здорово, мыли-кормили-ухаживали. Эта музыка будет вечной, походу.

Анон, подумай головой.
1. Ее погнали по врачам именно друзья. у которых она жила.
2. Ее устроили в платную больницу в день постановки предварительного диагноза Тикки и компания за свои деньги. Выгребли все, что было, и так потом это и не вернули.
3. Для жизни между госпитализациями ей сняли квартиру, а между первыми брали к себе домой разные люди.
4. Эти самые таки да, ухаживали.

Вопрос к тебе лично: что ты сделал для того, чтобы за Сашей Мендель правильно ухаживали и правильно лечили? Ты готов был пойти пробивать ей регистрацию в Московской области, как это сделали родители ее подруги? ты готов был отдать свою заначку на то, чтобы ее перед первой операцией положили не в подмосковную больницу, в которой ничего не могли и не хотели делать, а в платную, где сделали все, чтобы подготовить ее к операции? Ты готов был забирать ее после госпитализации к себе домой, обеспечивать уход и питание?
Нет, это делали другие люди. Теперь ты на них срешь и верещишь, что они убили Сашу Мендель.
Нет, анончик, ее убила опухоль, а смерть ускорило несоблюдение режима. Но ты вообще ничего не сделал.
Тех, кто ей помогал, можно критиковать за то, что они не в полной мере соблюдали режим. Тех, кто собирал для нее деньги, следует критиковать за то, что они не отчитались - так вообще нельзя делать, любой сбор требует прозрачной отчетности.
Но на том месте, где речь заходит вообще о помощи Саше Мендель, ты должен заткнуться - ты не помогал.

Про всякие игровые усыновления и убратовления мне наплевать, в это играют тысячи людей.

Отредактировано (2019-12-01 07:29:15)

#39475 2019-12-01 07:30:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть у тебя умирают от онкологии коты и родственники, а тебя полощут на холиварке за то, что ты их не вылечил.

Этого не будет. Не скажу за котов, но как минимум двое людей у меня остались живы потому, что я их потащил в больницу, как только узнал про симптомы. Сами они бы туда не дошли, как и Саша. Одного пришлось гнать чуть ли не силой. Если ты принимаешь на себя обязанности по отношению к человеку, то у тебя возникают обязанности, как ни странно. Это значит, надо что-то делать, а не играть в дочки-матери и писать красивые посты.

Посмотрим, как дальше будет с кошками у Кинн. Надеюсь, Пеппер жива останется.


Иди отбери у нее кошек, как у Миакори отобрали. Спаси животинку от хозяйки-убийцы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума