Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#39201 2019-11-14 11:52:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Про Кинн не знаю, но у Оли с сыном в видеоблогах свинарник

#39202 2019-11-14 14:02:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ото не дай блже кому такая свекровь достанется:)
Неси скрины страшного свинарника. Поди книжки стоят неровно, то ли дело у тебя?

#39203 2019-11-14 16:48:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем ты отнимаешь у людей веру в то, что их почтило своим присутствием их божество?  :lol:

БДСМщики, чсх, опознали божество мгновенно и, насмехаясь, погнали ссаным тряпьем. Оля добилась, что даже далекие от ее темы аноны стали безошибочно ее пронзать. Это успех, щитаю, так задолбать целый форум.

Да скажи уже честно: это ты "опознал божество" мгновенно, потому что оно тебе везде мерещится, и поднял вонь в теме, куда Чигиринская не могла заходить, потому что БДСМ она не любит и не интересуется им. Повесь себе медальку "пронзатель года".

#39204 2019-11-14 16:50:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Иными словами, твое говно мамонта такое же древнее, как и бесконечные попытки автора "Пепла". У нее, что Стив, что Берен, что пнем об сову.

Через 20 лет Зоркий Глаз обнаружил, что Брилева тиражирует своих героев. О, сколько нам открытий чудных.

#39205 2019-11-14 16:58:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да скажи уже честно: это ты "опознал божество" мгновенно, потому что оно тебе везде мерещится, и поднял вонь в теме, куда Чигиринская не могла заходить, потому что БДСМ она не любит и не интересуется им. Повесь себе медальку "пронзатель года".

Я другой анон, но и я опознал  =D

#39206 2019-11-14 17:37:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А где вы взяли определение говнолорда? Разве это про уборку?

#39207 2019-11-14 20:29:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да скажи уже честно: это ты "опознал божество" мгновенно

Говорю честно, не я. Меня на Олин выпляс навели ЕМНИП в заебавших анонах, где упомянули, что ее опознали. Гляжу, а там и правда она с дрочнадзором наперевес :lol:

УПД, вот в заебавших:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5050246
Мой пост с вопросом, где начало БДСМ-срача: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5050395

Анон пишет:

потому что БДСМ она не любит

Хоть в чем-то не брешешь.

Отредактировано (2019-11-14 20:42:47)

#39208 2019-11-14 20:34:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Але, гараж, пруфы. На то что Кинн засирает жилье и что провозглашает себя эльфом по жизни.

В ее варианте это мор кошек и провозглашение себя грозной, экспертной и адекватной фандомной каралевой, которой На Всех Насрать :yeah: См. пляски на предыдущих страницах, уже раз в десятый такое. Говнолордиха как есть.

#39209 2019-11-14 20:53:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Да скажи уже честно: это ты "опознал божество" мгновенно, потому что оно тебе везде мерещится, и поднял вонь в теме, куда Чигиринская не могла заходить, потому что БДСМ она не любит и не интересуется им. Повесь себе медальку "пронзатель года".

Я другой анон, но и я опознал  =D

Я тоже говорю, что я другой анон, когда посеменить хочу. Ну ладно, сделаем вид, что поверили. Иду по ссылке - там вообще перенос из темы про Матриархангела. Даже никто не пронзает. До какой степени нужно упрс по Чигиринской, чтобы пронзить ее в переносе из темы матриархангела? Как работает твой мозг?

#39210 2019-11-14 20:57:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я тоже говорю, что я другой анон, когда посеменить хочу. Ну ладно, сделаем вид, что поверили. Иду по ссылке - там вообще перенос из темы про Матриархангела. Даже никто не пронзает. До какой степени нужно упрс по Чигиринской, чтобы пронзить ее в переносе из темы матриархангела? Как работает твой мозг?

Истерика хороша, пляши дальше :popcorn:

#39211 2019-11-14 20:59:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я другой анон, но и я опознал 

Кажется, сабжи думают, что спорят здесь только с одним аноном, и весь он Надя =D

#39212 2019-11-14 21:03:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

- Я опознал Чигу!
- Как ты ее опознал, расскажи.
- Истерика годная, пляши дальше.

Ладно, не хочешь выдавать Страшную Военную Тайну, не выдавай. Я хотел понять, в каком из тамошних анонов опознают Чигу по каким признакам, потому что сам определить не могу. Но ты храни свой секрет.

#39213 2019-11-14 21:07:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Даже никто не пронзает.

Ну как же не пронзает, вот опознали Олю по любимым кинкам на костры и дрочнадзор:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5041017
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5041032
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5042716

Отредактировано (2019-11-14 21:10:40)

#39214 2019-11-14 21:09:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

- Я опознал Чигу!
- Как ты ее опознал, расскажи.

Ты не спрашивала, как опознали, ты исполняла номер "все аноны один анон" и переходила на личность этого анона.

#39215 2019-11-14 21:19:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну как же не пронзает, вот опознали Олю по любимым кинкам на костры и дрочнадзор

Но это не опознание. Это форс. Думаю, что твой. Тема так обнищала, что тебе приходится заниматься этим онанизмом: сначала  пронзать Чигу в переносе из темы Матриархангела (уже смешно), потом бежать сюда с криком "Я пронзил!", чтобы прибежал и "пронзил" еще кто-то, потом доказывать тут, что уже три человека пронзили.

#39216 2019-11-14 21:25:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но это не опознание. Это форс. Думаю, что твой.

Увы и ах, но и не форс, и не мой, а просто Олю опознают сразу по уникальным кинкам и тупости и посылают в хуй. Таково положение дел на настоящий момент. Твоя истерика идет бонусом.

#39217 2019-11-14 21:28:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

в теме, куда Чигиринская не могла заходить, потому что БДСМ она не любит и не интересуется им.

Кстати да, в хумпотреде раскол случился из-за того, что аноны стали таскать картинки с бдсм-тематикой, а хозяин треда хотел духовно дрочить на несексуализированные страдания.
Хотя, может она таки распробовала кинк. :please:

#39218 2019-11-14 21:30:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Увы и ах, но и не форс, и не мой, а просто Олю опознают сразу по уникальным кинкам и тупости

Я почему-то опознаю Олю по характерным фразам и речевым структурам. Иногда и по кинкам, потому что по ее текстам очень хорошо знаю ее кинки, а не воображаю себе, что это костры. Таким образом я редко ошибаюсь. Но ты можешь пронзать вслепую направо и налево, и радоваться, что пронзил врагиньку. С какой скоростью ты добьешься репутации ебаната - тебе явно все равно.

#39219 2019-11-14 21:31:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кстати да, в хумпотреде раскол случился из-за того, что аноны стали таскать картинки с бдсм-тематикой, а хозяин треда хотел духовно дрочить на несексуализированные страдания.
Хотя, может она таки распробовала кинк.

Она терпеть не может БДСМ, от этого и порвалась в своем вхумпотреде. Уже несколько раз ее ловили на дрочнадзорных заходах "секс должен быть ванильным, фантазии тоже, все БДСМщики больные и не лечатся", мем про Ганди оттуда вырос. И на этот раз с тем же выступила.

Отредактировано (2019-11-14 21:34:26)

#39220 2019-11-14 21:33:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я почему-то опознаю Олю по характерным фразам и речевым структурам.

Выходит, не опознаешь. Совсем. Ничего не стоит твоя экспертность :troll:

#39221 2019-11-14 21:41:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она терпеть не может БДСМ, от этого и порвалась в своем вхумпотреде. Уже несколько раз ее ловили на дрочнадзорных заходах "секс должен быть ванильным, фантазии тоже, все БДСМщики больные и не лечатся"

И сейчас тебя попросят показать, где ловили, а ты предсказуемо сольешься.

#39222 2019-11-14 21:41:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В ее варианте это мор кошек и провозглашение себя грозной, экспертной и адекватной фандомной каралевой, которой На Всех Насрать  См. пляски на предыдущих страницах, уже раз в десятый такое. Говнолордиха как есть

падажди. ты рассказывал что она живет на деньги родителей из Израиля (такое ощущение, что в Израиле  золотые горы у всех, а на сто баксов, которые в лучшем случае могут выделить пенсионеры, можно прожить в Мск), клянчит деньги у детей и знакомых, а у Чиги срач, так давай, вноси.

#39223 2019-11-14 21:42:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Выходит, не опознаешь.

Аргумент на миллион. Просто убийственный.

#39224 2019-11-14 21:44:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

В ее варианте это мор кошек и провозглашение себя грозной, экспертной и адекватной фандомной каралевой, которой На Всех Насрать  См. пляски на предыдущих страницах, уже раз в десятый такое. Говнолордиха как есть

падажди. ты рассказывал что она живет на деньги родителей из Израиля (такое ощущение, что в Израиле  золотые горы у всех, а на сто баксов, которые в лучшем случае могут выделить пенсионеры, можно прожить в Мск), клянчит деньги у детей и знакомых, а у Чиги срач, так давай, вноси.

А может, анон живет в операционной и по его меркам у Чиги реально срач: книжки не по алфавиту расставлены, игрушки не напидорашены.

#39225 2019-11-14 21:47:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Она терпеть не может БДСМ, от этого и порвалась в своем вхумпотреде. Уже несколько раз ее ловили на дрочнадзорных заходах "секс должен быть ванильным, фантазии тоже, все БДСМщики больные и не лечатся"

И сейчас тебя попросят показать, где ловили, а ты предсказуемо сольешься.

:lol: Я знал, что ты подставишься. Из обсуждения деанона Оли в заебавших (ее постоянно туда вносят), кто-то из фемтреда внес подборку ссылок:

Анон пишет:

Продолжаю сбор.
Срач имени Ганди, Фрейда и Криденса. Сам по себе срач не особо интересен, стопитсотое "может ли феминистка ебаться с БДСМ", но в этот раз в тред внесли Ганди, все упоролись и плясали три дня. Результатом этой оргии нездравого смысла стало рождение треда про сексуальные фантазии. Не уверен, что это наш анон, но уж больно риторика похожа
Первое явление Ганди
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2987418
Маскот треда
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2987480
Не нормализуем фантазии!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2987922
Дальше на энцать страниц благородное безумие и немного ролевочек, я это тащить не буду.
Ну и "у секса есть правильная модель".
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3616667

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума