Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#39151 2019-11-10 18:33:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ты сам понимаешь, что пишешь, или тебя несет? 

Что ж непонятного? Что кэп в "Пепле" и везде очень мало отличим от Берена того же автора?
Что предлагаемый аноном выше сюжет про союз с Гидрой - древнее фандомное говно мамонта, бессмыслица и приключалово по кругу?
Этот сюжет приводит по результатам беготни к тому же канонному финалу, полная петля. От "Пепла" он отличается только направлением кинка. В "Пепле" канон переписывают вопреки сопротивлению материала.
Или ход про душевную чистоту, пожертвованную ради спасения мира, блещет новизной, драмой, реализмом, ФедорМихалычем?
Вы тут обленились.

#39152 2019-11-11 03:30:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5055179

Тут в безблогах увидал описание Кинн вот прям в натуре как есть. По ссылке лонгрид "всезнайки и способы обращения с ними".

#39153 2019-11-11 09:31:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мимо. Ну просто потому, что не тот тип человека, хотя на первый взгляд похоже.

#39154 2019-11-11 10:34:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А чем собственно Кинн отличается? Мне тоже кажется, что прямо про нее написано.

#39155 2019-11-11 11:29:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Там в комментариях чел сказал:

Я часто несу в фандомах свет истины, но не ради приосанивания, а потому, что это, ну, свет истины. Хочется, чтобы всё было правильно и красиво

Насколько я знаю Кэтрин, раньше это было про неё. Но это было до агрессивного  ебанатства.

Это именно про нее. Она действительно много знает в области своих интересов. И жаждет всех научить как правильно, просветить. И вещала свысока при этом тоже всегда. И замечали это с давних времён, потому что бесило это всегда.

Ещё рассказик какой-то был пародийный в нулевых про то как магией Кинн переключало на защиту ЧКА и она ее защищала в том же занудном стиле.

#39156 2019-11-11 12:14:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я про приемчики. С ней не работает. Потому что имхо ей важно высказаться, а вот это поддержание безопасности и прочая хня - не про нее.
Ее просто фонтанирует, вот она и ходит посраться. Причем у Кинн есть чуйка на говнолордов, к ней не смогла присосаться Глиста - это не похоже на описанный тип.

#39157 2019-11-11 12:38:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Главное отличие - что она о себе очень высокого мнения, в отличие от. В остальном то же самое.

#39158 2019-11-11 13:07:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так поэтому-то приемчики и не сработают! Там и мотивации явно другие.

#39159 2019-11-11 14:03:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А чем собственно Кинн отличается? Мне тоже кажется, что прямо про нее написано.

Не, там автор поста очень сильно льстит объектам. Кинн, например, нифига не эксперт, у нее очень поверхностные знания, она даже английского не знает как следует. Она такой же спец в области своих интересов, как средняя советская училка спец по русской литературе.

Вообще пост производит впечатление, что это "всезнайка" пишет о себе и приосанивается. И пытается развести людей на общение с такими токсиками, как она сама, расписывая "способы правильно общаться". Правильно всегда только одно — убрать от себя токсика, пусть беснуется где-то там в пустоте.

#39160 2019-11-11 15:27:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А вот это зависит от того, насколько человек спец и насколько его специальность тебе нужна. Если он реально мастер, не грех и поискать подходы. Насчет Кинн не знаю, кому ее знания нужны и насколько они хороши. Но мне кажется, были б нужны, она б так не пыталась их всем всучить.

#39161 2019-11-11 16:00:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нет незаменимых спецов, так что нет и необходимости терпеть ядовитое хамло, которое без конца пытается тебя чморить. Это щас не только про Кинн. Единственный взрослый подход к таким кровососам это быстро и аккуратно вымести упыря из своего окружения.

#39162 2019-11-11 16:36:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну дык! если тебе не нравится самый пресамый крутой эксперт, шли его в жопу. Найдется, может, не такой суперкрутой, но с  которым тебе будет комфортно, и результат будет лучше, потому что ты с ним сможешь обсудить самые спорные вопросы и тебе не будет стремно его спрашивать вообще.
У Кинн есть круг друзьяшек, которые довольны ее познаниями и экспертностью, им с ней комфортно, Вот и ладушки, а тебе комфортен другой эксперт, и ты Кинн при попытке навязаться шлешь в жопу.
ИМХО, это лучший способ, чем то, что атм в лонгриде начирикано.

#39163 2019-11-11 16:41:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вдогонку. По опыту ФБ, Кинн риалли неплохая бета и систематизатор. То есть проанализировать, разложить по полочкам, найти закономерность, все оформить, прописать ссылки и ярлычки - это к ней. Переводчик тоже вполне годный.
Критические отзывы на всякие тексты и книжки я у нее тоже читал, мне нормально.

#39164 2019-11-11 23:54:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Есть куча не неплохих, а хороших бет, аналитиков и оформителей, которые не пытаются в процессе помощи почесать чсвшечку за счет ее получателя. Критические отзывы на всякие тексты и книжки тоже пишет множество людей, большинство из них не токсики, и они не станут поливать хороший текст из-за того, что автор недостаточно почтителен к замыслу Толкина или когда-то посрался с кем-то из Кинкиных подружаек.

#39165 2019-11-12 01:21:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, дай ссылку на то, где она чешет ЧСВ. Или поливает за подружайку. Я, может, мало прочитал, не знаю, куда смотреть?

#39166 2019-11-12 02:24:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:lol: Я знал, кто тут пляшет. И в безблогах тоже с восторгами по поводу своего "экспертства". Шапка тут все еще никуда не делась.

#39167 2019-11-12 06:18:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

:lol: Я знал, кто тут пляшет. И в безблогах тоже с восторгами по поводу своего "экспертства". Шапка тут все еще никуда не делась.

А где?

#39168 2019-11-12 09:57:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да я читал ту шапку. Много думал. Ничего похожего на твое описание.

#39169 2019-11-12 17:42:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ой да, Кинночка хорошая, все ее просто не так понимают, а она ж все для людей, для фандома...  :popcorn:

#39170 2019-11-12 18:22:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Эти пляски с восхвалениями своей ыкспертности и завлекательными инструкциями как общаться — это хорошо. Значит тема действует, шапка действует, сабжей гонят и обходят стороной.

#39171 2019-11-12 18:30:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да насрать ей на фэндом. Ей главное высказаться, а там хоть трава не расти.

Анон пишет:

Эти пляски с восхвалениями своей ыкспертности и завлекательными инструкциями как общаться — это хорошо.

То есть ты считаешь, что эта анонимная инструкция о каком-то типе ебанашек - это строго про сабжа?

Значит тема действует, шапка действует, сабжей гонят и обходят стороной.

Сабжи только не в курсе.

#39172 2019-11-12 20:52:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да насрать ей на фэндом.

Анон пишет:

Сабжи только не в курсе.

:yeah:

Пляши дальше.

#39173 2019-11-12 21:46:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да насрать ей на фэндом. Ей главное высказаться, а там хоть трава не расти.

Полная взаимность... была бы, если б Кинн в том же логге не носилась за фикрайтерами со своими бесценными советами. Оценили, даже именную плашку выдали. Но Кинн почему-то не понравилось.

#39174 2019-11-12 22:38:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Написала отзыв в фэндомном соо = носилась за фикрайтерами.
Назвала плохими стихи с плохими рифмами и ужасом вместо размера = обосрала юного поэта за темнушничество. Это из той самой шапки. Ничего, что за убогие рифмы и корявый размер она пинает всех, независимо от вашей толканутой цветовой дифференциации штанов? В толкиен-треде недавно вспомнили, как она точно так же обошлась с восторженной эльфийкой, написавшей великий стих про прелестного малыша, родившегося с глазами Финве.

Сразу видно, что шапочку-то собирали толканутые чка-шницы с обидками, затаенными еще с нулевых.

Ты, анонче, вообще где у Кинн нашел советы? в ссылках из шапки не нахожу ни одного, кроме как читать много хороших стихов.

#39175 2019-11-12 23:56:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сразу видно, что шапочку-то собирали толканутые чка-шницы с обидками

эмнэм. вот за всех толканутых чкашниц не надо, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума