Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#38776 2019-09-27 05:42:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Катя, тут тебе не подадут.

#38777 2019-09-27 05:50:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так что, получается, деанон на время выгнал Чигу с холиварки, и теперь она пепелит в фейсбуке? Больше нигде не обосновалась?

#38778 2019-09-27 06:27:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Внеси комменты, анон. Все целиком :popcorn: А еще лучше ссылки дай на посты.

А там особо нет комментов, у Рондарева она написала процитированное и сразу ушла. Вопрос на котором "сломался Артёмка" - Крым. Он, впрочем, потом поменял позицию и стал считать его украинским, но это она просто пропустила, т.к не следила за Рондаревым в промежуточный период.
Ссылку на ругань у него я уже давал. У неё - вот.
https://www.facebook.com/olhabrylova/po … 0974323963
https://www.facebook.com/olhabrylova/po … 0134322047

Способна ли Ольга Чигиринская разговаривать хоть с каким-то человеком хоть в чём-то отличных позиций и не пожелать ему на второй-третьей реплике смерти от рук персонажей любимого комикса или мультика - вопрос открытый.
Или закрытый.
Неспособна.

#38779 2019-09-27 06:46:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Интересно, забежит ли к Рондареву МУЖЕНЁК, требуя сатисфакции за неподобающее обращение с жёнушкой, а там глядишь и СЫНОЧКА подтянется - кибергей, пансексуал, интеллектуал, прогрессист, кинокритик.

#38780 2019-09-27 10:12:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну типичное неумение держать язык за зубами.

#38781 2019-09-27 10:18:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Способна ли Ольга Чигиринская разговаривать хоть с каким-то человеком хоть в чём-то отличных позиций и не пожелать ему на второй-третьей реплике смерти

У нее последние пару лет все,  у кого другое мнение - ебанные днища, а она - белоплащный паладин. По писбучику хорошо видна дэволюция в этом направлении

#38782 2019-09-27 10:20:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Даже небольшое расхождение во мнениях с ее чиговеличеством порождает дикие срачи. И еще она никогда не признает факап. Даже если ее носом ткнут, что она на кого-то наехала зря - не признает. Это ж означает, что плащик не такой и белый,  низзя

#38783 2019-09-27 16:03:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ссылку на ругань у него я уже давал. У неё - вот.
https://www.facebook.com/olhabrylova/po … 0974323963
https://www.facebook.com/olhabrylova/po … 0134322047

Cпасибо. Инга Игрекова нажориста, у нее есть поциентский потенциал. А можно ссылку на всю ленту Чигиных постов, как в ЖЖ? Не могу найти, я не фейсбучник.

#38784 2019-09-27 16:29:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Птичка просит передать, что если Чигиринская не прекратит пляски, то (с разрешения админов) сюда будут выложены скрины.
Оля, успокойся, пожалуйста.
Просто закрой рот, сядь на руки и посиди недельку, лучше две.
Насколько надо не иметь мозгов, чтобы страдать в группе на три с лишним тыщи человек, в составе которой есть люди, которых ты неоднократно подставляла и чью приватную информацию выносила в паблик?
Охота у нее  :facepalm: Акела ты блядь промахнулся.

Как это пропустили? Кого и где подставляла Чига, чью инфу выносила? Что за скрины? Анон, вноси всё, нехорошо так пообещать и не дать.

#38785 2019-09-27 16:44:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вангую пиздежь.

#38786 2019-09-27 16:50:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А мне вот до сих пор интересно, кто слил сабжу переписку Апраксиной с Антрекотом...

#38787 2019-09-27 19:08:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Бой продолажется. То есть продолжается. Посмотрим, чем ответит Чигиринская.
https://www.facebook.com/artem.rondarev … 1849251569

А мне вот до сих пор интересно, кто слил сабжу переписку Апраксиной с Антрекотом...

Анон, вкинь переписку, я пропустил то пожарище, мне было скучно читать сами "Особенности поведения".

#38788 2019-09-27 19:17:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вообще, историю с рецепцией Греты в нашем дискурсивном поле я бы назвал катартической. Потому что означенная рецепция поделила людей не на два, а на три лагеря: сочувствующих, не сочувствующих и "иди падло сюда, я щас тебе кадык вырву за то что ты посмел постебаться над Гретой, чтобы сдох, сука, Танос тебя забери".

Грета тут особо не при делах, тут при делах Чигиринская, она всегда такая.

#38789 2019-09-27 19:39:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

С учётом того что сабж до сих пор никому глотку не вырвала и даже мордобой за ней числится один единственный, по отношению к мудаковатому хамлу, с которым до того долго сралась по сети...
Не пора ли забить на ее манеру вслух мечтать о истреблении обидчиков киногероями и числить это чисто по категории словесной невоздержанности?

А то я иногда тоже хочу чтобы кто-то могучий уебал целую категорию населения этой планетки. Какую нибудь конкретно, смотря по обстоятельствам. То курильщиков дряни в сортире или на балконе, то уебков, в ночи гоняющих по улице с визгом тормозов и кавказской говнопопсой на всю улицу, то отечественных прокуроров, то судей-флюгеров, то браконьеров, то китайских медиков, из-за которых браконьеры истребляют редких животных на сраные ингредиенты говнолекарств, то руководство некоторых стран мира, а иногда и всех сразу, то алкоголиков-деградантов, орущих всю ночь от магазина бухла (все равно скоро помрут, замёрзнут на скамье или отравятся палёным), то бандюков которые на Ц, забыла фамилии, то руководство фирмы Дюпон, то ещё что-то.

Просто я не ору об этом в интернете каждый раз, да и желание обычно мимолётное.

И возгласы сабжа я всегда именно так воспринимала. А тут люди прямо категории выделяют, тревожатся... Ну все равно что отмечать каждый раз, когда условный сантехник скажет "ебтвоюмать" и после этого беспокоиться, не хочет ли он вправду снасильничать пожилую даму под 60. Нет, он хочет ругаться матом просто.

#38790 2019-09-27 19:48:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Бой продолажется. То есть продолжается. Посмотрим, чем ответит Чигиринская.
https://www.facebook.com/artem.rondarev … 1849251569

А мне вот до сих пор интересно, кто слил сабжу переписку Апраксиной с Антрекотом...

Анон, вкинь переписку, я пропустил то пожарище, мне было скучно читать сами "Особенности поведения".

Она на уно и там ее уже фиг найдешь. Может, получше меня найдутся искатели?

#38791 2019-09-27 22:17:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Когда-то в ЖЖ Рондарев меня выбесил своими антифеминистскми выпадами. Потом он съебал в Штаты, там его немного выдрессировали, научили изображать человека...

Чёт я этот момент в биографии товарища Артёма пропустил.

#38792 2019-09-27 22:21:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Посмотрим, чем ответит Чигиринская.

Ничем, она самозабанилась, вроде. В смысле, отписалась и забанила.

#38793 2019-09-27 22:36:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ольга для себя пока не решила главный вопрос гуманизма - как оставаться хорошим человеком и при этом не желать гибели половине человечества

;D

#38794 2019-09-28 17:39:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Катя, тут тебе не подадут.

Мужик, ты опять набухался?

#38795 2019-09-28 23:16:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С учётом того что сабж до сих пор никому глотку не вырвала и даже мордобой за ней числится один единственный, по отношению к мудаковатому хамлу, с которым до того долго сралась по сети...
Не пора ли забить на ее манеру вслух мечтать о истреблении обидчиков киногероями и числить это чисто по категории словесной невоздержанности?

Нет, не пора. Потому что вначале в обществе становится нормально вслух мечтать об истреблении несогласных. Ачотакова, не убивают же. А потом убивают.

#38796 2019-09-29 00:04:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Спокойно, #38814 — просто очередной заход на "Чига нипациент, вывсенадя, закройте тему!!11". Не кормите.

#38797 2019-09-29 00:36:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Спокойно, #38814 — просто очередной заход на "Чига нипациент, вывсенадя, закройте тему!!11". Не кормите.

Обижаете, я не Надя и мне Надино творчество не заходит. Но поорать с Чиги я всегда готов.
спермобык

#38798 2019-09-29 11:13:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С учётом того что сабж до сих пор никому глотку не вырвала и даже мордобой за ней числится один единственный, по отношению к мудаковатому хамлу, с которым до того долго сралась по сети...
Не пора ли забить на ее манеру вслух мечтать о истреблении обидчиков киногероями и числить это чисто по категории словесной невоздержанности?

А то я иногда тоже хочу чтобы кто-то могучий уебал целую категорию населения этой планетки. Какую нибудь конкретно, смотря по обстоятельствам

Один мордобой - это не всего один, это целый один, и это нездорово.
И твои мечты о том, чтобы те, кто тебе мешает, умерли, вообще-то тоже нездоровые.

#38799 2019-09-29 11:18:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нет здоровых людей, есть недообследованные.

"Убить всех человеков", помнится, предлагал такжеробот Бендер, но он только трындеть любил. Но при этом люди почему то любят помешать его на футболки, а не кричат, что надо запретить этот ужасный мульт.
Впрочем, некоторые кричат, и им на этом форуме тоже тему завели, "научи хорошему".

#38800 2019-09-29 11:34:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Обижаете, я не Надя и мне Надино творчество не заходит. Но поорать с Чиги я всегда готов.
спермобык

А шо такое? Клангтао ошибался, и тут действительно Фарнабаз скачет?  :wankerboy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума