Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#38076 2019-09-01 21:18:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В целом (даже если не брать данный пример с казахом) - она раньше просто на всех кидалась, а теперь есть клёвая отмазка - она "радфем". Выматерилась ни с того ни с сего на левого человека - "он не сочувствует детям Германии не жалеет женщин!!! Вы что, тоже не жалеете женщин???". Жалеем, конечно. Но это уже что-то вроде "если Евтушенко против колхозов, то я за" (с) Бродский

#38077 2019-09-01 21:32:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А что, инфа соточка, что пограничник это Чига? Не верю-с

Анон-детектив нашёл пост, и да, там её забанили  :lol:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4784895

#38078 2019-09-01 22:41:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А почему ее там называют вхумпоаноном? Она и в треде вхумпа отметилась?

Алсо, не увидел ничего ужасного в том, что она предложила человеку, воспевающему самосожжение, сунуть руку в печь. С учетом контекста, это даже не оскорбление, ведь для него это прекрасный и духовный ритуал.

#38079 2019-09-01 22:43:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А почему ее там называют вхумпоаноном? Она и в треде вхумпа отметилась?

Она создала этот тред и пыталась хуесосить тех, у кого вместо возвышенных анальных бабочек при виде ненасытного глумления над стродающими мужиками возникает пиздуховный зуд в пизде  :trollface:

#38080 2019-09-01 23:11:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Лол. Ну еще лет через пять она проработает проблему и признает, что тоже пиздуховно дрочила на вхумп, как со слэшем было.

#38081 2019-09-01 23:30:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

бля, а я не верил до последнего. думал, Чига, я ж 15 лет на нее смотрю, она же дерзкая резкая ебанашка с заточкой, она б такие сопли на кулак не мотала все же

Еще один анон до последнего не верил  :lol: Господи, какая же огнина, нельзя же так себя палить, ну. Я даже как-то расстроен, такая искренняя трепетная лань в фемтреде была, и вдруг за ее личиной скрывается старый добрый пациент.

Представляю, сколько эротики родилось в модераторах при чтении вхумпо-шоу, им-то наверняка было видно, кто пляшет.

#38082 2019-09-01 23:46:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Как. Кааак. Бля, это просто праздник какой-то, аноны, кто не читал, идите припадайте к хумпо-срачу, он прекрасен.
Я вот только не понимаю, как можно так палиться? Я даже не спрашиваю зачем пациенты приходят на холиварку, они пациенты, этим все сказано. Я не спрашиваю зачем они ебанатят - на то они и пациенты, ну и это на их совести. Но неужели нельзя хоть немного себя контролировать? Засрать холиварку, превратиться вместо ноунейм-ебанько в местного анона-мема, завести небольшую толпу поклонников своего ебанизма, получить пристальное внимание к себе. Даже после этого не заткнуться хоть немного, а продолжать плясать, спалить свой безблог, снова и снова давать анонам поводы для ржача, даже уже после того как тебя начали правильно пронзать, и наконец выдать анонам в безблоге инфу, которая позволила им точно связать тебя-анона с тобой-пациентом. У меня такой уровень тупости в голове не укладывается, это талант. Талантище. Уникум.
Пойду безблог заскриню.

#38083 2019-09-01 23:48:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Еще один анон до последнего не верил

Во-во, а сейчас думаю, как я по кинку на культуру и искусство не догадался  :lol: Анон, который сразу говорил, что это Чига, просто Ванга 90 левела
Интересно, про "эльфы-геи не могут существовать, потому что Толкин был католиком" тоже она плясала или это поклонники?

Отредактировано (2019-09-01 23:51:04)

#38084 2019-09-02 00:03:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Во-во, а сейчас думаю, как я по кинку на культуру и искусство не догадался

Когда его вынесли в шапку форума, у меня мелькнула мысль, что как-то много чести для случайного отжига анона-мема, но я выгнал ее из головы. Походу зря. Я так не орал со времен Саши-с-плашкой.

Отредактировано (2019-09-02 00:03:15)

#38085 2019-09-02 00:06:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

На самом деле редко кто из поциентов создает виртуалы с такой частотой, как это делает Чигиринская в последние пять лет. Обычно оскандалившиеся юзеры либо совсем не осознают, что что-то делают не так, либо осознают и залегают на дно/начинают сетевую жизнь с чистого листа. Даже если у них не получается, они хоть ПЫТАЮТСЯ. А Чигиринская создает вирты и пляшет с них, создает и пляшет. И никаких выводов не делает.

Отредактировано (2019-09-02 00:10:01)

#38086 2019-09-02 00:27:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон с мороза - что за хумпосрач?

#38087 2019-09-02 00:37:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

На холиварочке есть тред Вхумп — мы любим мучить мужиков (кстати, спасибо ТСу за уебанское название, из-за которого мне неудобно открывать раздел, где этот тред лежит, в публичных местах).
Строго говоря, было два вхумпосрача. Первый завершился изгнанием тех, кто хотел дрочить на страдающих женщин. А второй случился когда в тред натащили много артов с БДСМ-тематикой и ТС заявил, что создавал тред не для пиздуховных дрочеров. Завершился он тем, что ТС стал аноном-мемом.

#38088 2019-09-02 01:03:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон с мороза - что за хумпосрач?

Хумпосрач
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4694308
Дальше по треду собирали ссылки на выступления того же анона в фемфлуде

#38089 2019-09-02 01:03:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Первый завершился изгнанием тех, кто хотел дрочить на страдающих женщин.

Не совсем так. В случае женщин и срача особо не было, повесили голосовалку и быстро всё решили.

#38090 2019-09-02 01:07:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И тут я понял, что меметичное good fortune из фемфлуда - это, выходит, тоже Чига отожгла.

#38091 2019-09-02 02:34:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я всегда считал Чигу таким мифом холиварки, а ее пронзание - местным видом спорта. Ну то есть я знал, кто такая Чигиринская, знал ее ник в ЖЖ и всегда избегал. Как-то очень удивился, обнаружив, что она подписалась на ЖЖ мадам Курдюковой, который я тоже читал. Удивился потому, что это было на пике укросрачей, Чига ярая патриотка, мадам же в равной степени не любила родную донетчину и украинских националистов, чего совершенно не скрывала и от чего случилось несколько громких самозабанов бывших френдов. Но Чигиринская в этом журнале этого не замечала)) Комментила она там достаточно активно, но всегда осторожно, на моей памяти ни разу не пойдя мадам против шерсти, а за мадам бы не заржавело интеллигентно посраться, есличо, и точек несоприкосновения с юзером моррет у нее нашлось бы предостаточно, если бы юзер решил их продемонстрировать. Но такого, повторюсь, не было, все было очень политесно. Потом я забросил ЖЖ.
И тут я читаю тему бесящих безблогов, привычно смеюсь на пронзания Чиги, потом безблог "вхумпоанона" а там бац - ссылка на пост мадам Курдюковой. И я такой  :bu:
Да, есличо, Мадам - православный искусствовед (самоопределение) и иконописец, не самое популярное чтение среди среднего холивароанона, я полагаю, хотя мы и разные. И вхумп она бы точно зашеймила красивыми библейскими определениями  =D

#38092 2019-09-02 08:01:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я слегка прихуел после припадения к этим срачам. Не понимаю, во-первых,  как можно ТАК палиться, во-вторых,  нахуя нести на холиварку пожизневку,  по которой тебя стопроцентно спалят и идентифицируют. В-третьих, как можно столько раз подряд наступать на те же грабли. Ныть, что ты несчастный пограничник и тебе трудно в этой жизни, тебя все тратят и не любят, и продолжать жрать кактус, не вылезая с холиварки.

#38093 2019-09-02 08:02:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

*травят

#38094 2019-09-02 09:30:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

пост мадам Курдюковой.

О, это она про Анжелу-кривоногую-жену-шахтёра писала? Фееее.

#38095 2019-09-02 10:37:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Еще один анон до последнего не верил   Господи, какая же огнина, нельзя же так себя палить, ну. Я даже как-то расстроен, такая искренняя трепетная лань в фемтреде была, и вдруг за ее личиной скрывается старый добрый пациент.

+++
Я сломался, пишу наконец в ее треде, читал сцука молча с самого начала. Знаю пациента столько-не-живут лет, но это просто финиш, это полное приплыли.

Олсо хочу извиниться перед аноном-пронзателем за всех анонов, которые гнали его и насмехались. Чувак, ты был прав.

Отредактировано (2019-09-02 10:39:58)

#38096 2019-09-02 11:15:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я еще один анон-который-не-верил и ошибался.
Вау, никогда не думал, что будет случай сравнить Чигу с Тагой, однако жизнь оказалась интереснее.

#38097 2019-09-02 12:12:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А я один из пронзателей и угадал довольно давно, по фемтреду, но писал об этом всего пару раз, один из которых - в личку. Я видел какую реакцию вызывают пронзания, так что ну нафиг кого-то переубеждать, все равно прямых пруфов для скептиков нет. Возможно дело в том что я не особо следил за сабжем, у меня взгляд не замылен профайлингом типа "да она не такая", а совпадений было ну слишком много. Если их было бы таких две, они бы давно должны были подружиться, с таким количеством общего.
Кстати, еще рекомендую анархорадфем-тред, в который мулан гордо сбегала от затгавленности в фемфлуде.

#38098 2019-09-02 19:35:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я слегка прихуел после припадения к этим срачам. Не понимаю, во-первых,  как можно ТАК палиться, во-вторых,  нахуя нести на холиварку пожизневку,  по которой тебя стопроцентно спалят и идентифицируют. В-третьих, как можно столько раз подряд наступать на те же грабли. Ныть, что ты несчастный пограничник и тебе трудно в этой жизни, тебя все тратят и не любят, и продолжать жрать кактус, не вылезая с холиварки.

То есть простая мысль, что она всё это делает ради попкорна, блондинистые головки не посещает?

#38099 2019-09-02 19:37:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То есть простая мысль, что она всё это делает ради попкорна, блондинистые головки не посещает?

Обосрался - сразу же начинай визжать, как ты всех затраллил, может даже сам в это поверишь...

#38100 2019-09-02 19:43:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот как можно так очевидно палиться в сообщении из двух строчек? Она удивительная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума