Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#326 2014-06-05 20:05:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Оля устала от политики. )) Идеологичесий фронт потерял бойца. (((

Оля трусливая гнойная жаба, которая любит доносить на соседей, но очень не хочет возить потом саночки. А повозить придётся. :lolipop:

#327 2014-06-05 20:11:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне всё ещё не понятно. Разверни мысль.

Он, ИМХО, имел в виду, что её решено казнить как стукачку. Искать не надо, никого натравливать не надо, решение по бандеровским стукачам и так уже принято.

#328 2014-06-05 20:12:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не с того ли Оля решила драпать аж в дружественную Грузию? http://morreth.livejournal.com/2428681.html#comments

Все проще, аноны.
Там денежки плотят.
Раньше сабж ездила в Россию на раскопки, теперь археология накрылась. Теперьб сабж едет подработать в Грузию, на свежий воздух.
ИМХО, на здешние метания по поводу стучал-не стучал, давайте мочканем доносчицу и так далее, ей насрать. Ну чо, тоже тактически верно, вряд ли здешние аноны пойдут дальше болтовни.

#329 2014-06-05 20:23:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чигиринская переживет всех здешних недоброжелателей. К сожалению.

#330 2014-06-05 20:30:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Посвящается анонимным хейтерам Чигиринской с Холиварника


Быть может, за стеной Кавказа 
Сокроюсь от твоих пашей, 
От их всевидящего глаза, 
От их всеслышащих ушей.

#331 2014-06-05 20:36:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

"Он, ИМХО, имел в виду, что её решено казнить как стукачку. Искать не надо, никого натравливать не надо, решение по бандеровским стукачам и так уже принято."
:lenin:
Анон, ты или тяжко бредишь, или ты Лапочка.

#332 2014-06-05 20:40:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Он, ИМХО, имел в виду, что её решено казнить как стукачку. Искать не надо, никого натравливать не надо, решение по бандеровским стукачам и так уже принято.

Боже, как всё серьёзно-то. :lol:
Допустим, Дзы решил не травить Чигиринскую своими хомячками, но почему он вообще не упомянул про ситуацию с угрозами и стукачеством? Это ж такой роскошный пропагандистский материал + есть свидетели.

#333 2014-06-05 20:42:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ты или тяжко бредишь, или ты Лапочка

Почему или?

#334 2014-06-05 20:45:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Этот неловкий момент, когда корифей отечественной фантастики, гуру масс внезапно, как жираф, понимает то, что тебе стало ясно дюжину лет назад и с первого взгляда...

Надя, как ты задолбала со своей похвальбой.

#335 2014-06-05 20:45:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Для Лапочки это ее нормальное состояние, а вот стороннему анону я бы срочно советовал начать лечение.

#336 2014-06-05 20:50:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Раньше сабж ездила в Россию на раскопки, теперь археология накрылась. Теперьб сабж едет подработать в Грузию, на свежий воздух.

Как? А как же война с врагом, оборона родены? Шо, таки уже фсё?  :really:  =)

#337 2014-06-05 20:52:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Боже, как всё серьёзно-то. 1135

Анон, ты дурак, что ли? Там идёт война. Людей убивают, вражеских стукачей убивают охотно.

#338 2014-06-05 20:59:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ИМХО, на здешние метания по поводу стучал-не стучал, давайте мочканем доносчицу и так далее, ей насрать.

Перегибаешь, анон, здесь никто не призывал её мочкануть. То, что кто-то решил это сделать, не наша заслуга, сабж всё сама, кузнечиха своей судьбы.

#339 2014-06-05 21:03:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, ты дурак, что ли? Там идёт война.

Именно поэтому никто не станет возится с какой-то интернет-блоггершей, против которой нет никаких улик кроме её интернет-пиздежа. Нет, может найдётся горячая голова, но это маловероятно.

#340 2014-06-05 21:05:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Как? А как же война с врагом, оборона родены? Шо, таки уже фсё?   

Оля будет мужественно воевать в ЖЖ, сидя в кафе в безопасном Сухуми. Это очень патриотично. :trollface:


Анон пишет:

Анон, ты или тяжко бредишь, или ты Лапочка.

Бля. Не трите сообщение за политоту, админы. Что ты воображаешь, анон, как ополченцы поступают с укропскими наводчиками? Они их мочат, в смысле убивают. И Чигиринскую замочат, если попадётся. Специально её не станут ловить, слишком мелкая рыбка, но если кто-то встретит и узнает - грохнут. Ты что думаешь, там Фэндомная Битва идёт и кидают друг в друга мягкими тапочками? :think:

Анон пишет:

Именно поэтому никто не станет возится с какой-то интернет-блоггершей, против которой нет никаких улик кроме её интернет-пиздежа.

Это у нас их нет.

#341 2014-06-05 21:12:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Лапочка, залогинься!

Анон пишет:

Я не сабж. Я только хотел потроллеть: обозвать кого-нибудь Лапочкой и посмотреть на реакцию.
А ты правда Лапочка или так, жалкий эпигон?

Анон пишет:

Анон, ты или тяжко бредишь, или ты Лапочка.

Анон пишет:

Надя, как ты задолбала со своей похвальбой.

Анон пишет:

Для Лапочки это ее нормальное состояние

Анон с Лапочкой головного мозга, пройди пожалуйста нахуй флудить в Лапочко-тему. Она радостно там с тобой пообщается нам на радость, я в этом уверен. :popcorn:

#342 2014-06-05 21:17:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да просто Надя реально заебала. И отмечает это не один анон, из этих комментов мой только один.

#343 2014-06-05 21:20:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Давайте немого про фэндом, пока нас совсем не потёрли. Анон с мороза...

Анон пишет:

Этот анон везде пролез, даже к задунайскому. А потом ходит к анонам и жалуется, что задунайский его из пычей погнал ссаной тряпкой

Это кто? Сиоре?

Анон пишет:

Я просто знаю, кому еще этот случай не дает покоя. Этих людей не очень много, точнее, двое, и обе никак не могут успокоиться. На прошлом форуме они эту конкретную стюардессу откапывали и откапывали с интимными подробностями. Даже знаю, почему они не могут успокоиться.

Потому что обе поступили подло по отношению к этой стюардессе, а в ответ им ничего не сделали. Теперь им неуютно. Ведь невозможно простить кому-то совершенную в его адрес подлость. 

Кто эти двое, как они наподличали и кому?

#344 2014-06-05 21:23:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да просто Надя реально заебала. И отмечает это не один анон, из этих комментов мой только один.

Значит, с Лапочкой головного мозга вас двое. Здесь есть хоть один анон, который не хомяк сабжа и которого хоть раз не назвали бы Лапочкой? Идите уже к ней в тему, будет вам счастье.

#345 2014-06-05 21:24:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Здесь есть хоть один анон, который не хомяк сабжа и которого хоть раз не назвали бы Лапочкой?

Меня за нелюбовь к сабжу называют Лапочкой, а за нелюбовь к Диме Дзы - сабжем, прикинь?  :really:

#346 2014-06-05 21:26:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Меня за нелюбовь к сабжу называют Лапочкой, а за нелюбовь к Диме Дзы - сабжем, прикинь?  1484

1362.gif

#347 2014-06-05 21:48:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вообще, это странно как-то, несколько месяцев плясать в военно-патриотическом угаре, а потом - пока еще ничего не закончилось - взять и уехать на заработки в Грузию.

#348 2014-06-05 21:57:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Значит, с Лапочкой головного мозга вас двое. Здесь есть хоть один анон, который не хомяк сабжа и которого хоть раз не назвали бы Лапочкой? Идите уже к ней в тему, будет вам счастье.

Да ты больше всех уже о ней наговорила.

#349 2014-06-05 21:58:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А что она в Днепре такого делала, чего нельзя делать из Грузии? Интернет-военам достаточно любого дивана.

#350 2014-06-05 21:58:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вообще, это странно как-то, несколько месяцев плясать в военно-патриотическом угаре, а потом - пока еще ничего не закончилось - взять и уехать на заработки в Грузию.

Это не странно, если ты спалившаяся стукачка и боишься возмездия от случайно сбежавшей жертвы. Или от родственников кучи жертв.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума