Вы не вошли.
Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.
Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)
Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)
Вон Антрекот шаламовед, так у Антрекота литведческая книжка вышла в серии "Научная библиотека", она и на Амазоне есть. Где такие же работы Кинн?
Скажи, Кхе, вот тебя гуглю - ты вроде нормально общался и с Чигиринской, и с Кинн
https://morreth.dreamwidth.org/1584674. … d=32305954
https://katherine-kinn.livejournal.com/ … 0#t8473140
Скажи, когда с тобой прозрение стряслось?
Шо тут происходит?
https://morreth.dreamwidth.org/1584674. … d=32305954
Фанфик внезапно понравился, спасибо, что принес ссылку, анон!
о_О Почему ты этими словами начинаешь ответ на мой пост?
потому что холиварка глюкнула и процитировала твой пост вместо кхе. Извини.
Кстати, какой уёбищный фик по Баффи. Полный Чигин набор: злокачественный ООС, унижение нелюбимых персонажей и чтение моральки устами любимки, со стряхиванием своих обильных тараканов в текст. Прочёл — будто говна нюхнул.
Она вообще с ума сошла: мусор собирает
/*потерто*/
Бан на 3 дня за внос нейтрального поста юзера
С учётом того, как тихо здесь со позавчерашнего вечера, я предполагаю, что модеры перебанили самых громких анонов с обеих сторон. Всегда бы так.
Полный Чигин набор: злокачественный ООС, унижение нелюбимых персонажей и чтение моральки устами любимки, со стряхиванием своих обильных тараканов в текст. Прочёл — будто говна нюхнул.
Нахуя читал? Мазохист?
Она вообще с ума сошла: мусор собирает
/*потерто*/
А чо такова? Уборка, весенний субботник, экология. Дело хорошее, лучше, чем в инторнетах сраться.
Она вообще с ума сошла: мусор собирает
/*потерто*/
Занимается общественно полезным делом. Для этого не надо быть сумасшедшим.
тут кто-то неумело пытается вбосить, чтобы потом верещать про злобных и неадекватных хейтеров.
Отредактировано (2019-03-24 20:00:51)
Она вообще с ума сошла: мусор собирает
/*потерто*/
Ну конечно, сам себя не похвались...
Масса людей просто приходит и убирает насвиняченное кем-то вокруг. Но нет, Оля и на этом пытается привлечь к себе внимание. Экология для нее - типа толкинизма или католицизма, повод воздвигнуться.
Масса людей по наитию выходит на улицу и начинает собирать мусор. Ни пиар, ни сарафанное радио тут, конечно, ни при чем.
Не понимаю такого активизма, но вай нот? И почему не писать о таком? Кто-то о котиках, кто-то ванильку, кто-то выкладывает как сделал пользу. А даже если мало пользы, ну просто фоточка как я провел день.
Она вообще с ума сошла: мусор собирает
Ну теперь все, катынь-хуетынь можно ей простить...
Не надо вносить сюда фотки того, как сабжи варят борщи или собирают мусор. Это дыбры, а не еда. Как раз сами сабжи так позорятся вносом рандомных ссылок о том, что врагинька написала стишок, другая фичок, а у третьей котик поссал. Не уподобляйтесь.
Не уподобляйтесь.
+1
Масса людей просто приходит и убирает насвиняченное кем-то вокруг. Но нет, Оля и на этом пытается привлечь к себе внимание
В нашем регионе есть энтузиасты, которые выходят и собирают мусор вместе с единомышленниками, оповещая об акции и привлекая к себе внимание. Это нужно, чтобы увлечь еще больше единомышленников, вот и все. Мусора много, рабочих рук требуется больше. Но для хейтеров существует только желание пиара сабжа.
В кои-то веки ОЧ не пишет мировыворачивающих фанфиков, не громит врагов в сети, не проповедует невесть что, а занимается общественно полезным делом... но и это надо представить как преступление.
Анону ОЧ неинтересна как писатель и неприятна как личность, однако, ИМХО, тут перебор.
тут кто-то неумело пытается вбосить, чтобы потом верещать про злобных и неадекватных хейтеров.
Лол.
Отредактировано (2019-03-25 18:09:52)
Здесь же вообще никого нет, кроме их и Лапочки
Почему? Теперь тут ещё Бисей с френдами развлекается
Как выяснилось, здесь развлекаются многие добрые знакомые сабжей, на которых под аватаркой и не подумаешь.
Тем временем Кинн отводит душу, говнясь на бывшевонючего, ныне отмытого докладчика Тилиса: https://katherine-kinn.livejournal.com/518289.html
С 1995 хейтит, явно что-то личное. Аноны, кто тут из тусовки — чем ей этот Тилис так жопищу отдавил? Чем он вообще, кроме вони, славен?
Помнит с 95 года не равно "хейтит с 95 года", вообще то. Ваш Кэп.