Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#34076 2019-02-28 15:21:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Глупый, она трындит и выступает непрерывно всегда и вообще, и только о себе и на тему своей писанины.

Хладная стори. Пруфани-ка её чем-нибудь, например записью с кона, где она вела бы себя так же, как Кинн. Без пруфов че-то не верится :dontknow:

#34077 2019-02-28 15:29:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Оля нацепила авочку и тут же наработала на жалобы модерам:

Как вычислила?

#34078 2019-02-28 15:31:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Поговори с Альвдис разок в реале, поверишь. Поводов достаточно, концерты там, конвенты... Ладно, это оффтоп тут.

Отредактировано (2019-02-28 15:32:17)

#34079 2019-02-28 15:35:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Поговори с Альвдис разок в реале, поверишь.

В реале люди обычно ведут себя так же, как в виртуале, но труба пониже, дым пожиже. Кинн, например, наглая безграмотная хабалка и врушка повсюду. Альвдис, напротив, не бегает по интернетам с навязываем себя, своих мнений и своих фичков, так что я тебе не верю.

Анон пишет:

Ладно, это оффтоп тут.

В смысле, ты соврала и пруфов не дашь, потому что это оффтоп? :)

#34080 2019-02-28 15:41:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анончики, я тут поприпадала к былинным подвигам Кинн и Чигиринской и внезапно меня осенило, что меня напрягает в их взаимоотношениях.
Такое ощущение, что они еще и на фоне друг друга умудряются посиять. Чигиринская - придет вся такая радикальная, фундаментально пизданет что-нибудь оппонентам, как в муку пернет. А после, как плюнут в рожу, драться лезет. И тут Кинн - вся из себя акадэмичная, ни слова в простоте, и норовит душить своим авторитетом или что-там у нее.
Вот и получается, что Оля приосанивается над Катей, т.к. рубит правду-матку без экивоков, по-простому (что частенько подчеркивает). А Катя приосанивается над Олей, т.к. Оля на ее фоне эталонная гопота и только что от сохи.
Анон прям свикнулся о свое подозрение

#34081 2019-02-28 15:42:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Поговори с Альвдис разок в реале, поверишь. Поводов достаточно, концерты там, конвенты... Ладно, это оффтоп тут.

Где пруфы, Билли? Личный опыт - не есть аргумент или доказательство. Фу быть голословным

Отредактировано (2019-02-28 15:42:56)

#34082 2019-02-28 15:43:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Оля нацепила авочку и тут же наработала на жалобы модерам:

Как вычислила?

Не скажу. Пусть дальше палится :troll:

#34083 2019-02-28 15:57:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анончики, я тут поприпадала к былинным подвигам Кинн и Чигиринской и внезапно меня осенило, что меня напрягает в их взаимоотношениях.

Там очень много нездорового, не только это. Оно и понятно, садистки не могут построить здоровые равноправные отношения. Это всегда зависимость, шантаж, подавление более сильным слабого и кормёжка его говном с лопаты, как в том сраче про холокост.

#34084 2019-02-28 16:25:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Уже есть конвент без Кинн и Юли - Каминкон. Лет пять уже как.

Без Кинн, без Юли и без адекватных людей вообще, потому что адекватным людям зашквар идти на конвент, который проводит ебанат Мстиша и где турниры ведет судимый гопник Джулиан.

Отредактировано (2019-02-28 16:37:05)

#34085 2019-02-28 16:26:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну, это кольцо банит, а не данный конвент, а на бан на кольце деятели ещё не наработали.

Джулиан по итогам последнего Зиланта забанен на всех конвентах, входящих в Кольцо.

#34086 2019-02-28 16:27:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Без Кинн, без Юли и без адекватных людей вообще

:lol: Что же не так в этой фразе...

#34087 2019-02-28 16:33:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, ну серьезно, на Каминконе не осталось вменяемых людей, и вина в этом не Кинн и не Юли. Они, кем ты их ни считай, не ездили туда никогда. Люди разбегаются от помещений типа "кабак на рынке" (реально, в какой-то из раз его проводили в кабаке на рынке!), от хуевой звукоизоляции (пару лет назад Мстиша забанил на конвенте Айриэн - она страшный грех совершила, посмела заявить, что сажать ее семинар в помещение с дыркой в двери и концертом за дверью чот не айс), от наёбок с деньгами (Мстиша, например, приходит на мастер-классы и заявляет, что они платные, не предупредив даже ведущего), от Джулиана, которого пускают на конвент, зная, что он может и на турнире в непоражаемую зарядить без последствий для себя, и облапать кого-нибудь, и что угодно. В этом году ушел Крюк (питерские знают, кто это такой, достойный крайне мужик) и увел команду, и далеко не потому, что на конвенте оказалась Кинн, а потому, что Мстиша своим ебанатством наподлил всем ролевикам Ленобласти вообще, обвалив доступ на четыре полигона, и люди не захотели больше рядом стоять и отвечать за дебила.
При этом на Весконе и Кинн, и даже Юля есть, но что-то никто оттуда с таким визгом, как с Камина, не разбегается. Не так страшна Кинн, как ее малюют.

Отредактировано (2019-02-28 16:35:35)

#34088 2019-02-28 16:47:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я бы не сказал, что Мстиша так уж хуже Кинн. Он резко, внезапно нагадил всем с этими полигонами, такого за Кинн не водится. Она и ей подобные отравляют воздух не так громко, зато постоянно, и результат их деятельности — отсутствие в фэндоме свежей крови и свежих идей. К злобным сектантам молодёжь не идёт. Поэтому "а вот Мстиша!" как отмазка не канает.

#34089 2019-02-28 16:53:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Джулиан по итогам последнего Зиланта забанен на всех конвентах, входящих в Кольцо.

А что он на Зиланте выкинул? Я только про его турнирный отжыг на Камине знаю. Еще что-то было?

#34090 2019-02-28 16:54:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А что он на Зиланте выкинул?

Попытался подраться с охраной, был выпизжен, попытался еще раз пролезть по чужому бейджу. Учитывая, что это был триллионный раз, количество перешло в качество.

#34091 2019-02-28 16:55:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я бы не сказал, что Мстиша так уж хуже Кинн. Он резко, внезапно нагадил всем с этими полигонами, такого за Кинн не водится. Она и ей подобные отравляют воздух не так громко, зато постоянно, и результат их деятельности — отсутствие в фэндоме свежей крови и свежих идей. К злобным сектантам молодёжь не идёт. Поэтому "а вот Мстиша!" как отмазка не канает.

То-то на том же Весконе каждый раз полконвента новых лиц и помещения меняют, потому что в предыдущее конвент не влазит уже, а на Камине всё те же Мстиша с прихлебашками и помещения выбираются по принципу "на чём Мстиша сможет себе в карман скроить с аренды".

#34092 2019-02-28 16:57:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, которым Мстиша, Йуля и Кинн адинакавые, а вы на конвенты вообще ездили?

#34093 2019-02-28 17:03:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

внезапно

Внезапно? Почитай на игре-говно и в ЛЭТ, сколько он времени жжот и как.

#34094 2019-02-28 17:07:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Как то, что Мстиша ебанат, отменяет скотское поведение Кинн, Йули и Ко?

#34095 2019-02-28 17:26:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Поговори с Альвдис разок в реале, поверишь. Поводов достаточно, концерты там, конвенты... Ладно, это оффтоп тут.

Где пруфы, Билли? Личный опыт - не есть аргумент или доказательство. Фу быть голословным

Ну и как я тебе дам пруф на личный опыт в реале, анон? Аудио разговора, случившегося несколько лет назад? Вот досада, забыла тебе  записать.
Вот Альвдис в общении, где ее не укорачивают дерзко-резко, а просто уходят от разговора - такая, назойливо болтливая асибе и своем вторчестве.  А с Кинн она другая, что неудивительно, потому что там можно неприятно огрести.
Иди и обретай свой опыт сам, в реале, объект доступен. Не хочешь - ну и чего тут прыгаешь? Не веришь, ну не верь, чо.

#34096 2019-02-28 17:27:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Как то, что Мстиша ебанат, отменяет скотское поведение Кинн, Йули и Ко?

Никак. Просто тут привели Каминкон в качестве примера хорошего конвента, на котором нет Кинн, Йули и Ко. Но их отсутствие еще не делает Каминкон хорошим конвентом.

#34097 2019-02-28 18:06:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И это брехня, кстати, что на Весконе никого не банят и только поэтому пускают туда Кинн. Тот же Джулиан туда не попадет никогда, на турнир особенно. Генерал пролетел мимо музблока за фашню, хамство и хуевое соответствие теме, и респект оргам музблока, что его не взяли. Реально опасного ебаната, из-за которого могут случиться разборки с ментами и что похуже, орги Вескона не допустят никогда, а Кинн она и есть Кинн, не самая бестолковая тетка-текстолог, любящая поспорить, не более. Было бы чего не допускать.

Отредактировано (2019-02-28 18:07:54)

#34098 2019-02-28 18:37:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Прямо в первый день Вескона был доклад одного юноши, довольно бестолковый - ну он там уподоблял Шир Ирландии, потому что там тоже четверти и номинальная власть короля, и Китаю XIX века, потому что там не было общины и личной зависимости.
Анон прихуел от такой широты, Кинн в обсуждении доклада громко спросила, что это за фигня была, но потом анон наблюдал, как она беседовала с тем юношей, слушала и кивала, и в общем огни там мило общались. Интересно, будет ли юноша на Весконе в следующем году.
В личном общении Кинн бывает обаятельна и мило улыбается. Впрочем, Анариэль тоже матом вживую не пепелит.

#34099 2019-02-28 19:42:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Поговори с Альвдис разок в реале, поверишь. Поводов достаточно, концерты там, конвенты... Ладно, это оффтоп тут.

Где пруфы, Билли? Личный опыт - не есть аргумент или доказательство. Фу быть голословным

Ну и как я тебе дам пруф на личный опыт в реале, анон? Аудио разговора, случившегося несколько лет назад? Вот досада, забыла тебе  записать.
Вот Альвдис в общении, где ее не укорачивают дерзко-резко, а просто уходят от разговора - такая, назойливо болтливая асибе и своем вторчестве.  А с Кинн она другая, что неудивительно, потому что там можно неприятно огрести.
Иди и обретай свой опыт сам, в реале, объект доступен. Не хочешь - ну и чего тут прыгаешь? Не веришь, ну не верь, чо.

Во-первых, анон, тебе указали на некорректность твоего высказывания два человека как минимум.
Во-вторых, покажи, где тебя просили принести пруфы на твой личный опыт, а не на случаи, идентичные твоему, но зафиксированные в дневничках, на записях разного свойства. Не прикидывайся шлангом, пожалуйста.
Ато знаешь, как выглядишь со стороны: люди трут за неподобающее поведение Кинн на конвенте, и тут ты вносишь ушат говеньев для Альвдис. А потом агришься, что тебе не верят. Выводы сделай сам.
В-третьих, анон видел Альвдис на ВОЛКе пару лет назад в качестве лектора. Да самовлюбленная, но в целом обычная тетка. Не сподобилась личного общения. Впрочем, подчеркну, ни твой ни мой личный опыт не является однозначным пруфом. Ибо это типа нарративных источников, а истина где-то посередине.
И последнее, никто никому не обязан верить на слово. Быть критичным к окружающим - это нормально.

#34100 2019-02-28 20:11:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, рзговор зашёл вполне об Альвдис тоже, как бы обсуждалось общее событие, и Альвдис первой внесла даже не я.
И укажи, плиз, где я агрилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума