Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#301 2014-06-05 02:36:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А с чего сабж травматик-то? Что такого есть в её жизни, чего нет у большинства других людей, которые тоже, например, разводятся - это вообще частая штука, ссорятся с друзьями и родными, но не переключаются на картинку "кругом одни предатели и невинный я в белом"?

#302 2014-06-05 02:38:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А то ж, блядь, как тут:
http://4stor.ru/histori-for-not-life/70 … ateli.html

#303 2014-06-05 09:42:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А с чего сабж травматик-то? Что такого есть в её жизни, чего нет у большинства других людей

Да кто знает, у большинства людей это тянется из детства. Я лишь вижу, что она выдаёт реакцию травматика.
Понимаешь, я не говорю, что её следует понять и простить потому, что она бедный травматик. Просто в её поведении нет ничего такого принципиально нечеловеческого.

#304 2014-06-05 09:45:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Просто в её поведении нет ничего такого принципиально нечеловеческого.

Да, совершенно обычный человек, просто истероидный психопат.

#305 2014-06-05 09:59:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так и знала, что слово "травма" кого-нибудь триггернёт. Но сабж же и правда травматик. Это очевидно по тому, как она вскидывается из-за любой ерунды и всюду видит предательство.

Мне кажется, мода на психоложество дошла, наконец-то, до абсурда.
Чтобы вскидываться из-за любой ерунды и всюду видеть предательство, достаточно быть истеричной дурой. Истеричные дуры получаются не в результате травм, они такими рождаются.
Честно, достали уже травматики эти и рассуждения о них.
ВСЕ люди вообще получают в детстве психологические травмы. Пубертат - он вообще травма, сам по себе. И взрослая жизнь тоже состоит из стрессов и травм, поэтому травматики - вообще все поголовно, без исключения.
Только одни нормальные люди, а другие - истеричные дуры. )

Я понимаю, когда травматиками называют людей, переживших в детстве насилие, смерть родителей, войну, чуму или терракт. Ну хоть что-то, что не является нормой жизни. Нет, блин, кругом травматики, тройку училка поставила, мама на мороженку денег не дала - все, капец, травматик.
Дети-травматики - те, которые Норд-Ост пережили. Вот о них можно сказать, что у них серьезная психотравма была в детстве.

Некорректно абсолютно применять термин "травматик" к человеку, о детстве которого неизвестно, было там что-то ужасное или нет.

#306 2014-06-05 10:42:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чтобы вскидываться из-за любой ерунды и всюду видеть предательство, достаточно быть истеричной дурой. Истеричные дуры получаются не в результате травм, они такими рождаются.

Она вскидывается не по любому поводу, а когда чувствует угрозу своему самолюбию. Скорее она нарцисс в таком случае. И ещё, будь она чистым истериком, то умела бы продавливать чужие эмоции.

Я понимаю, когда травматиками называют людей, переживших в детстве насилие, смерть родителей, войну, чуму или терракт.

Травма это не обязательно одно яркое событие, которое меняет всю жизнь. Если человека долго и планомерно бить по одному месту (например, внушать, что он бездарь), то в этом месте и локализуется травма.

Анон пишет:

Некорректно абсолютно применять термин "травматик" к человеку, о детстве которого неизвестно, было там что-то ужасное или нет.

Да любой диагноз некорректно ставить на основе общения в интернете или шапочного знакомства в реале. Но не я открыл тему психопатий, так что :dontknow:

#307 2014-06-05 11:23:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Травма это не обязательно одно яркое событие, которое меняет всю жизнь. Если человека долго и планомерно бить по одному месту (например, внушать, что он бездарь), то в этом месте и локализуется травма.

Это если талантливому человеку внушать, что он бездарь - будет травма. Но большинство из нас, людей, неталантливы, так что бездарь - это есть правда жизни. Судя по количеству генЕев по всяким даярям и пр, как раз очень мало людям внушают, кто они на самом деле и на что способны, иначе бы не было столько неиллюзорных ТП с творческими порывами.

#308 2014-06-05 12:11:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://morreth.livejournal.com/2428654.html

Ответила Дивову

#309 2014-06-05 12:43:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Какие же у нее были обиды на погибших одесситов или жительницу Луганска, расскажи нам, анон?

Они отвергли лично Олю тем, что не хотят жить в одном государстве с ней и подобными ей. Оля не может, когда ее отвергают. (Тут должен был быть рыдающий смайлик, но в наборе не нашлось).

#310 2014-06-05 13:16:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У тебя особое отношение к этой стюардессе, анон? Для меня этот случай интересен лишь тем, что хорошо демонстрирует паттерн поведения сабжа.

Я просто знаю, кому еще этот случай не дает покоя. Этих людей не очень много, точнее, двое, и обе никак не могут успокоиться. На прошлом форуме они эту конкретную стюардессу откапывали и откапывали с интимными подробностями. Даже знаю, почему они не могут успокоиться.

#311 2014-06-05 14:33:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Даже знаю, почему они не могут успокоиться.

Расскажи, анончик!

#312 2014-06-05 14:39:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигируша, ты ли это, свет очей моих?

Я не сабж. Я только хотел потроллеть: обозвать кого-нибудь Лапочкой и посмотреть на реакцию.
А ты правда Лапочка или так, жалкий эпигон?

#313 2014-06-05 14:42:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Расскажи, анончик!

Потому что обе поступили подло по отношению к этой стюардессе, а в ответ им ничего не сделали. Теперь им неуютно. Ведь невозможно простить кому-то совершенную в его адрес подлость.  =)

#314 2014-06-05 15:37:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А переписку, якобы утащенную у Апраксиной, где-нибудь публиковали? Со слов Ч., они ей там косточки перемывали (в таком случае, и гнев, и обвинения в измене понятны), но я с трудом представляю Антрекот в качестве старушки-сплетницы.

#315 2014-06-05 15:41:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Было на старом форуме, анон. Скриншоты. Скорее выглядело так: Апраксина ябедничает и злословит, а Антрекот не протестует.

#316 2014-06-05 15:56:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это если талантливому человеку внушать, что он бездарь - будет травма. Но большинство из нас, людей, неталантливы, так что бездарь - это есть правда жизни. Судя по количеству генЕев по всяким даярям и пр, как раз очень мало людям внушают, кто они на самом деле и на что способны, иначе бы не было столько неиллюзорных ТП с творческими порывами.

Слово "бездарь" - негативно окрашенное. Оно не внушит ребёнку здоровую самооценку, а внушит чувство собственной ущербности.
Не знаю, про каких генЕев ты ведёшь речь. Часть фандомных звездунов действительно талантливы, но перехвалены фанатами, часть - середнячок с неадекватной самооценкой (при этом самооценка может идти как в плюс, так и в минус).

#317 2014-06-05 18:04:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон с источником про стукачей вернулся. Извините, пропадал.

Зато сегодня смог навести дополнительные справки у человека, который не так давно был в Днепре. Имя стукачки, Чигиринской, действительно слили Дзыговбродскому те, кому она на него настучала. Знакомый у него там был, наверное, или им просто похуй на анонимность своих стукачей, они всё разглашают. Думают, что безнаказанность продлится вечно.

Пруфов, которые принял бы суд, нет и не будет, конечно. Кто их требует? Аноны на холиварнике - трибунал? :blabla: Какими должны быть пруфы, чтобы в них поверли здешние хомячки стукачки (такие же нацистки и доносчицы, как она)? Запись телефонного разговора или скриншот мейла с доносом? Сколько уже было смачных скриншотов с людоедством Чигиринской, а хомячки оргазмируют и хомячат дальше. И ищут, в чём бы обвинить жертв. Старушек, мол, с собой в подполье не забрал, как некрасиво, вот провокатор-гад... Наводить на людей бандитов некрасиво, девочки, точнее преступно, а как спасается от бандитов жертва доноса - не ваше сучачье дело.

Анон пишет:

Анон, ты опять отделываешься общими фразами - кто-то кому-то слил, "все и так об этом знают".

Знают не все, а те, кого не надо специально натравливать. Итого, понятно, почему Дима Дзы ничего не написал в своём блоге.

Анон пишет:

Кстати, сейчас за Д. уже никто не охотится? Он ведь прятался всего ничего.

До сих пор прячется. Ну, как прячется - как всё Сопротивление. Не прячется среди своих. В Москве недавно был, писал об этом.

Анон пишет:

Так и знала, что слово "травма" кого-нибудь триггернёт. Но сабж же и правда травматик.

Нет, анончик, Чигиринская правда нацистка. Просто нацистская преступница, как Ильза Кох, и всё, без глупой фэндомной психохуйни.

#318 2014-06-05 18:23:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пруфов, которые принял бы суд, нет и не будет, конечно. Кто их требует? Аноны на холиварнике - трибунал?

Продолжаешь разводить демагогию. Пока ты показал себя такой же пиздливой истеричкой, как и сабж.

#319 2014-06-05 19:25:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не с того ли Оля решила драпать аж в дружественную Грузию? http://morreth.livejournal.com/2428681.html#comments

#320 2014-06-05 19:37:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она думет что там хохлов любят.

#321 2014-06-05 19:41:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она совершенно зря полагает, что в Грузии её не найдут. Сейчас даже граница США ни для чего не преграда.

Этот неловкий момент, когда корифей отечественной фантастики, гуру масс внезапно, как жираф, понимает то, что тебе стало ясно дюжину лет назад и с первого взгляда...  :facepalm:

#322 2014-06-05 19:43:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Этот неловкий момент, когда корифей отечественной фантастики, гуру масс внезапно, как жираф, понимает то, что тебе стало ясно дюжину лет назад и с первого взгляда

:iloveyou:

#323 2014-06-05 19:51:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Оля устала от политики. )) Идеологичесий фронт потерял бойца. (((

#324 2014-06-05 19:52:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

С одного взгляда пронзаешь врагов человечества? Ну ты силён.
Мне думается, Дивов давно видел особенности личности сабжа. Просто раньше она была интересным блоггером, а нынче из неё лезет одна шиза.

#325 2014-06-05 20:03:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Знают не все, а те, кого не надо специально натравливать. Итого, понятно, почему Дима Дзы ничего не написал в своём блоге.

Мне всё ещё не понятно. Разверни мысль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума