Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#30726 2018-06-18 15:37:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

райтер-многостаночник вносит макси с НОТП большинства участников, нон-коном и расчленёнкой

тот неловкий момент, когда ты этот райтер  :lol:
Нет, ну.
Меня даже никто не гнал ссаными тряпками.  :lol:

Правда я не чсвшный, однажды даже уносил текст, про который сказали "чот там дохуя сквик")

Отредактировано (2018-06-18 15:38:13)

#30727 2018-06-18 15:37:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Как удобно, иди прочитай тыщи полторы страниц, тебе ведь не сложно, а я чо, я прост так вспомнил и мне лень искать пруфы.

Пруфы нужны тебе. Я всё это читал ещё в самом ЖЖ и запомнил оттуда. Читать полторы тыщи страниц тебе не придётся, только за 2014-2015 год. Или даже только за 2014, не так много. Не хочешь ничего знать - не обвиняй других во вранье.

#30728 2018-06-18 15:38:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Про зло в ПТСР.
Я анон, которому было мало злого зла. Ну, один из.
Мне не то чтобы мало перечислений кровавых злодеяний. То есть будь там вдвое больше кровавых орлов, дыб, плетей и прочих пыток, это бы никак не повлияло на моё восприятие.
Мне жаль проёбанной идеи прописать психологию и мистику толкиновской вселенной не в эпосе, не в эээээ - ну что такое ЧКА? - "романтической поэме в прозе", а в типа-реалистичном романе. Это я плясал с Кингом, потому что его многие читали, и на примере Кинга хорошо объяснять, чего именно мне не хватило. Естественно, прописать фактами "ацкую сотону" крайне трудно. Это исключительно "придумывание из головы" того, как злой дух влияет на тех, кто ему поддался. Вот то, что было описано как "чорная дыра в душе", только не назвать, а показать. Чтобы было видно, что Берен прав, потому что он против ЭТОЙ ХУЙНИ.
Нечеловеческой хуйни, которая обращается к тёмной части тебя, которая влечёт к себе, чтобы показать то, чему не учат в воскресной школе, которая живёт, чтобы жрать души человеков, эльфов и ещё немножко мяска.

Мне очень нравится в ПТСР Больдог - как персонаж, в смысле, как прописан. Вот он СМАЧНЫЙ: с бабой-мамкой-женой этой, которая голая сидит в подвале под Ангбандом и жолтыми глазами блымает, с сынулечкой-корзиночкой, с обращениями к астахэйкам "барышня", с шутками. Он жутковатый, потому что он выразительный. Но уже Саурон, имхо, жуёт мочало: блаблабла, довольствоваться верностью подонков, блаблабла, давай играть в шахматы, а то ж злые злодеи в каждом первом комиксе/манге играют в шахматы, как же я без них. Про Моргота и так всё сказали уже три раза.

#30729 2018-06-18 15:39:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не хочешь ничего знать - не обвиняй других во вранье.

Мне аж неловко настолько быть К.О., но когда ляпаешь вещи, подпадающие под статью о клевете, принято их, ну знаешь, подтверждать.

#30730 2018-06-18 15:40:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пруфы нужны тебе. Я всё это читал ещё в самом ЖЖ и запомнил оттуда. Читать полторы тыщи страниц тебе не придётся, только за 2014-2015 год.

Анон, пиздец же. Ты вбегаешь такой: "Сабж ебал котят!" Тебе: "Пруфы!" Ты: "Пруфы нужны тебе".
Мне ничо не нужно, но кагбе пиздеть без ссылок все горазды.

#30731 2018-06-18 15:40:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

райтер-многостаночник вносит макси с НОТП большинства участников, нон-коном и расчленёнкой

И запрещенным на ФБ контентом до кучи. И неотбеченный.

#30732 2018-06-18 15:45:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочешь ничего знать - не обвиняй других во вранье.

Мне аж неловко настолько быть К.О., но когда ляпаешь вещи, подпадающие под статью о клевете, принято их, ну знаешь, подтверждать.

Тебе сказали, где подтверждения. Там немного страниц, правда, искать не трудно, тем более для анона, который засел в этой теме сейчас, а раньше не читал.
Но похоже, пруфы тебе просто не нужны.

#30733 2018-06-18 15:45:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И запрещенным на ФБ контентом до кучи. И неотбеченный.

...И тут я вспомнил команду "Охотников за привидениями", которая однажды на рейтинг принесла миди с еблей мертвой овцы. Тоисть буквально: идет действие, вдруг посреди него злодей отвлекается от разговора, ему приносят дохлую овцу, он ее это самое, застегивает штаны и действие продолжается.
Я так и не понял, што это было - намеренная диверсия в команде сразу по двум пунктам правил, или тупой райтер (а также бета, капитан и все причастные), правил не читавший. ;D
Это я в тему креатива Мелькора в офисном/ФБшном АУ.))

Отредактировано (2018-06-18 15:47:36)

#30734 2018-06-18 15:47:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тебе сказали, где подтверждения. Там немного страниц, правда, искать не трудно, тем более для анона, который засел в этой теме сейчас, а раньше не читал.
Но похоже, пруфы тебе просто не нужны.

А тебе трудно внести? Как бы ты выдвинул тезис, ты и подтверждаешь.
А то я щаз напишу, что Перумов (условный пример) ебал котят, и отправлю за пруфами к нему в ЖЖ "2014-2015 годов, там немного".

#30735 2018-06-18 15:47:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне очень нравится в ПТСР Больдог - как персонаж, в смысле, как прописан. Вот он СМАЧНЫЙ: с бабой-мамкой-женой этой, которая голая сидит в подвале под Ангбандом и жолтыми глазами блымает, с сынулечкой-корзиночкой, с обращениями к астахэйкам "барышня", с шутками. Он жутковатый, потому что он выразительный.

Мне он не показался жутковатым. Мужик как мужик, таких половина мужской половины человечества во все времена. На войне из них это и лезет. Но персонаж удачный, смачный именно.

#30736 2018-06-18 15:51:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тоисть буквально: идет действие, вдруг посреди него злодей отвлекается от разговора, ему приносят дохлую овцу, он ее это самое, застегивает штаны и действие продолжается.
Я так и не понял, што это было - намеренная диверсия в команде сразу по двум пунктам правил, или тупой райтер (а также бета, капитан и все причастные), правил не читавший.
Это я в тему креатива Мелькора в офисном АУ.))

Не, я считаю, это не просто ебля дохлой овцы, а что-то типа "Коров" Стокоу https://www.livelib.ru/book/1000040332- … tyu-stokou
То есть оно вроде крутое! Но отвратительное, не в формате, всех явно пересквикает, и срач будет до небес. Но автор так видит!!! И ваще он талант! 
И кэп такой "Обоже, я ваще не хотел быть кэпом". И бета такая: "Нену, если всё перепилить, то может чото и получиться". И замкэпа такой: "Сука, а я говорил, что этот срачный автор нам тут даст жару, я предупреждал!".
И автор такой: "Я не понял, КАК ЭТО ВО ВНЕКОНКУРС?"

#30737 2018-06-18 15:51:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А тебе трудно внести?

Да. Мне очень неприятно лезть в обсуждение нацизма и нацистских преступлений, а там почти ничего кроме и не было. Это было до запрета укротемы на ХС, можешь представить себе, что творилось.

Анон пишет:

А то я щаз напишу, что Перумов (условный пример) ебал котят, и отправлю за пруфами к нему в ЖЖ "2014-2015 годов, там немного".

Да хоть слонят ебал, мне пофиг. Захочу пруфа, пойду в его ЖЖ. Я именно так и делаю, иду и ищу пруфы сам, поэтому мне странно видеть твоё нежелание найти эти ссылки самостоятельно в указанном месте.

#30738 2018-06-18 15:53:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне он не показался жутковатым. Мужик как мужик, таких половина мужской половины человечества во все времена. На войне из них это и лезет. Но персонаж удачный, смачный именно.

А еще у Болдога занятная предыстория в том плане, что он отчасти человек, потомок Болдуингов, которые были "в семье не без урода" среди народа Беора и стали вымирающими изгнанниками. Видимо, прибились к Морготу и дотрахались до мышей орков.

#30739 2018-06-18 15:54:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мужик как мужик, таких половина мужской половины человечества во все времена.

Ну дык это и жутковато. Вроде обычный мужик как мужик, ну злобный, ну мерзкий, ну так и люди бывают разные, и тут ХОБА ЕГО ЖЕНА ЭТО ЕГО МАМКА ОНА ВАЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕК А КАКОЙ-ТО АДСКИЙ ДЕМОН ЖИВЁТ В ПОДВАЛЕ У МОРГОТА.
Вот такие детали, которые !внезапно прорываются во вполне обычном образе, создают мне зловещую долину, годно!

#30740 2018-06-18 15:56:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

райтер-многостаночник вносит макси с НОТП большинства участников, нон-коном и расчленёнкой

И запрещенным на ФБ контентом до кучи. И неотбеченный.

Это уже не совсем в тему, Мелькор же не нарушал заранее установленных правил. Он как бы купился на призыв творить свободно, как мысли лягут. И натворил НОТП со сквиками. При этом части команды его творчество зашло, некоторые его поддержали и даже принесли арты по его фикам, но таких было меньшинство. А Мелькор рвался закрыть ещё и спецквест :lenin:

#30741 2018-06-18 16:02:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, который до того спрашивал читавших ЧКА, все же попробовал читать. Попробовал сначала вторую, и это было непросто. Продираться пришлось через каждую страницу. Очень мутный и непонятный текст - тягучий, скучный. Видно, что автор хотел показать мышление нечеловеческих существ, но имхо лучше бы не пытался, воспринимать это сложно. Открыл первую редакцию - и внезапно о диво, как складно смотрится после второй. Нормальные диалоги, нормальное поведение персонажей. Да, очеловеченное, но им зато сопереживать можно.

#30742 2018-06-18 16:03:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это уже не совсем в тему, Мелькор же не нарушал заранее установленных правил. Он как бы купился на призыв творить свободно, как мысли лягут. И натворил НОТП со сквиками. При этом части команды его творчество зашло, некоторые его поддержали и даже принесли арты по его фикам, но таких было меньшинство. А Мелькор рвался закрыть ещё и спецквест :lenin:

Во-во. Я б даже так сказал.

Записался юзер Melkor в Толкин-тим "старого разлива" пациенты холивар-соо эдишн. Толкин-тим вообще улыбалась во все 32, говорила, что у них все можно и они всем рады, и вообще - ФБ же, свобода же.

Ну юзер Melkor и выдал макси Фингон/Маэдрос. Хороший такой макси, с душой, юзер Melkor искренне фапал.

У капитана и подружаек случилась истерика, АХ ТЫ Ж МЕРССССКИЙ ДА ТЫ ПОПУТАЛ, а вот люди нормальные сначала юзера Melkor защищать бросились, а потом плюнули и вместе с ним ушли.

А потому что либо "у нас все можно", либо уточняйте на старте  :troll:

#30743 2018-06-18 16:04:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сивер - это не та Вероника, которая после политического раскола все время пишет о бывшем кумире "раньше в теле Чигиринской жил другой человек, и тот человек написал хорошую книгу ПТСР, а теперь в этом теле обитает другая личность"? Я канешн понимаю, как легко можно разосраться с друзьями из-за политики, но какое ж глюколовство 80 лвл. =D

Кстати, она в сети доступна. Можно прямо спросить, что и как было.

Про выселение из тела автора одной личности и вселение другой? Ну я охотно верю, что в этом фэндоме и не про такое расскажут, что видели, как все было. :cool:

Нет, я про угрозы. Просто если Дмитрий (при всём моём к нему) временами свистит как дышит и склонен изображать из себя главного антифа Украины, то она вроде бы нет.

#30744 2018-06-18 16:06:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Эффект от сабжей, кстати, как от толкиновского Моргота и Саурона - захваченные ими сетевые ресурсы приходят в запустение, Арда на Куличках и ЖЖшное соо по ЛоГГ тому пример

А ЛоГГ-соо разве было зохвачено, а не создано ими или их подруженциями?

#30745 2018-06-18 16:08:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а вот люди нормальные

Нда, показательный выбор выражений. Фапаешь небось, на жареных эльфов в Дагор Браголлах?

#30746 2018-06-18 16:08:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну дык это и жутковато. Вроде обычный мужик как мужик, ну злобный, ну мерзкий, ну так и люди бывают разные, и тут ХОБА ЕГО ЖЕНА ЭТО ЕГО МАМКА ОНА ВАЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕК А КАКОЙ-ТО АДСКИЙ ДЕМОН ЖИВЁТ В ПОДВАЛЕ У МОРГОТА.

Ну и что, что мамка и в подвале? Почему это должно пугать? Мне её жалко было. Придут враги и убьют её, а она не демон, просто зверь. Не виновата ни в чём.

И ещё сам Больдог лично ни в одной сцене не занимается адскими свиноёбствами. Показательно, не правда ли? Упомянуто, что он свиноёбил, но, ЕМНИП, без особых подробностей. Не показано, как он сам с кого-то сдирает кожу и т. д. Он жестокий, циничный, но умный, сука, и с юмором. Видно, что Чиге он очень близок. Берен так годно не получился, он вообще неверибелен, если брать в целом, а не выделять из этой противоречивой кучи штампованный образ шотландского горца. Больдог хороший персонаж, а Берен мартистью.

#30747 2018-06-18 16:09:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Фапаешь небось, на жареных эльфов в Дагор Браголлах?

А даже если и да? Как что-то плохое  :troll:

#30748 2018-06-18 16:13:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Если тебя поместить в концлагерь, из тебя тут же вылезет всё, что ты сейчас боишься делать, потому что не хочешь попасть в тюрьму.

Анон пишет:

Ну положим, не визжит, и не всех вокруг, а корректно называет вас, нескольких _конкретных_ оркообразных фашисток и фашистов, тем, чем вы являетесь. А вот ты впала в гадкий визг, когда оппонент сказал, что в своей болезни никого не мучил. Отсутствие сострадания - истинно орочья реакция :)

Лапочка, у тебя сегодня обострение даже по меркам этого треда. И не надейся, что сюда нельзя внести твои влажные мечты о том, как отряд Финрода заслуженно был скормлен волкам. https://nadiayar.livejournal.com/49966. … 94#t392494
И как ты бы хотела убивать людей за высказывания https://nadiayar.livejournal.com/23369.html
Ну чем не хороший годный будущий орк, по твоей собственной логике, только покамест боящийся законов.

Ты не прав, оно не будущий орк, а состоявшийся, раз её деструктивные наклонности сдерживает только страх наказания.

#30749 2018-06-18 16:14:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То есть оно вроде крутое! Но отвратительное, не в формате, всех явно пересквикает, и срач будет до небес. Но автор так видит!!! И ваще он талант! 
И кэп такой "Обоже, я ваще не хотел быть кэпом". И бета такая: "Нену, если всё перепилить, то может чото и получиться". И замкэпа такой: "Сука, а я говорил, что этот срачный автор нам тут даст жару, я предупреждал!".
И автор такой: "Я не понял, КАК ЭТО ВО ВНЕКОНКУРС?"

Комчатег:

Скрытый текст

#30750 2018-06-18 16:18:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И ещё сам Больдог лично ни в одной сцене не занимается адскими свиноёбствами.

Зато ты пропустил детальку уровня зловещей долины. "Спроси, из какой кожи его пояс".

Анон пишет:
Анон пишет:

Фапаешь небось, на жареных эльфов в Дагор Браголлах?

А даже если и да? Как что-то плохое  :troll:

Не, просто уточнил. :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума