Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#30626 2018-06-18 00:30:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Англоговорящие аноны, зачтите пожалуйста плиз хоть в общих чертах о чем оно там, будем очень благодарны!

#30627 2018-06-18 00:35:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аааааа, аноны, да эта Морлиндаэл прям ЧКА первого разливу  :lol:  :yeah:  :yeah: ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ТУЛКАС С ПОТВОРСТВА МАНВЭ :lol:  :yeah: Огонь, какой огонь, как я ржу, господи  :lol:

#30628 2018-06-18 00:38:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так, блэт, трусы али крестик? Вообще-то тут папка сказал, что "что хочешь, то и твори". Но Мелькор типа пронзил, что вот его-то думы какие-то грешноватые, но все равно сделал? Но как они грешноватые, если "вы явите теперь силы свои в развитии этой темы — каждый, как думается и желается ему"? Чо за херня?

Это-то как раз понятно - тема уже пелась, была в процессе, так сказать, и Мелькор понял, что его мелодии с нею не гармонируют и будет диссонанс. И всё равно их вплёл. А если бы не вплёл, то либо пал бы позже, от тоски и фрустрации, либо сдох бы, кончился бы, как Мириэль. "Зато не восстал", ага  :facepalm:

#30629 2018-06-18 00:49:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Англоговорящие аноны, зачтите пожалуйста плиз хоть в общих чертах о чем оно там, будем очень благодарны!

Блядь, анон, там огонь, просто огонь, я не могу  :lol:  :yeah: ТАМ ТО ЖЕ САМОЕ  :lol:  :lol:  :lol:

Карочи, Эру is neither cruel or benevolent, he is the force of indifference - Эру не зол и не добр, он просто равнодушный мудак.

У любого действия должно быть противодействие: на красивейших Квенди в глубинах земли ВОТПРОСТОТАК зародились орки, и Мелькор их pitied - пожалел. И решил offer them any comfort he could - откомфортить, как может, короче.

И пришел к нему Саурон, и prostrated - пал перед ним ниц, но Мелькор КОНЕЧНО ЖЕ ПОДНЯЛ ЕГО и толкнул ему всю свою телегу. И жили они поживали. Но.

Тулкас был полным мудаком, the most fell of the Valar - самым падшим из Валар. И призвал его Манвэ и сказал: "Найди Мелькора". Что делать по нахождению, Манвэ уточнять не стал  :lol:  :lol:  :lol:

И пидарок Тулкас ворвался в Ангбанд, ворвался в Утумно, всех разъебал, сраный гитлар. Это было так ужасно, что Саурон, понимаешь, devastation he wrought there I cannot bring myself to describe - аж описать весь ужас не может. И Мелькора увели, и ты чувствуешь драму?

Боже. Боже. Какой огонь, да натурально ТА ЖЕ ИСТОРИЯ  :lol:  :yeah:

#30630 2018-06-18 00:54:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Начинаю думать, что в каком-то из отражений Арды (не обязательно том, что глючил Толкин) все так и было  :lol:

#30631 2018-06-18 01:01:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А там еще есть няшные иллюстрации!!! Мелькор чисто Тано, сама милота!!!

#30632 2018-06-18 01:02:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тулкас был полным мудаком, the most fell of the Valar - самым падшим из Валар.

Самым подлым. Fell как прилагательное - это подлый.

#30633 2018-06-18 01:04:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Самым подлым. Fell как прилагательное - это подлый.

Блядь, да, не fallen же. Простите, объебался.

#30634 2018-06-18 01:38:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol: Да я не прошу пересказывать, я же все это читал. Как будто от пересказа это станет менее фейспалмово.

Ну тебе остается только смириться с тем, что другие люди мыслят и видят иначе, и, прикинь, сотонами от этого не становятся. Или чо? "Инакомыслящий - значит враг" (с)?  :troll:

А тебе надо прям сотоной быть? Просто мудаком - не тот масштаб?
Ты для начала просто мыслить научись, а там уж инакомыслием приосанивайся.  :teeth:

#30635 2018-06-18 01:40:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А тебе надо прям сотоной быть? Просто мудаком - не тот масштаб?

А чем тогда Берен лучше?  :trollface:

#30636 2018-06-18 01:41:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Самое интересное в сообщении #30650 это то, что его написал хомяк Чиги, которая надрачивает на сожжение людей. Не книжное, а реаловое. :popcorn:

Отредактировано (2018-06-18 01:42:28)

#30637 2018-06-18 01:43:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже не перед Ниенной, а хотя бы вон перед тем аноном, который писал, что в ПТСР зла не показали.

А где ты это вычитал?  :evil: Здесь никто этого не говорил, говорили здесь, что Моргот - сотона не выходит.

Анон пишет:

с чувака кожу сняли частично и распяли его "птичкой", если тебе это не зло, то что тебе зло?

Классическая средневековая кулстори. Что, все средневековые правители, чьи армии подобное делали, были однозначным злом и сотонами?

Мне все еще интересно, за что тогда считать зло у Толкина злом, если оно тоже не делает ничего, что не творили бы люди?

#30638 2018-06-18 01:49:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне все еще интересно, за что тогда считать зло у Толкина злом, если оно тоже не делает ничего, что не творили бы люди?

Жопой тему читаем?
Тут уже спрашивали, почему у Толкина - сотона, а у Чиги - нет. И люди уже говорили, что "зло не делает добра". У Моргота ни одного доброго поступка вспомнить не получается, а ПТСР!Моргот со своими рыцарями... ну да. Обычный человеческий мудак.
Читаем тему не жопой и будем нам счастье.

#30639 2018-06-18 01:49:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Толкина-то не делает? У Толкина Моргот создал орков. Это, я понимаю, адский сотона.

#30640 2018-06-18 01:50:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Жопой тему читаем?

Не тупи, а посмотри на фразу, которую я комментирую, про замученного мужика.

#30641 2018-06-18 01:52:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У Толкина-то не делает? У Толкина Моргот создал орков. Это, я понимаю, адский сотона.

Понимаешь, по ПТСР-то он в теории сделал то же самое... В теории. Потому что вообще-то автор тащит ЧКА и "у Моргота могли быть ученики", а дальше думает, что ну все по Толкину, это же очевидно.
А чой-то? А вдруг в мешанине вселенной ПТСР - история Морлиндэйл?  :troll: Моргот-то другой  :troll:

#30642 2018-06-18 01:54:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тут уже спрашивали, почему у Толкина - сотона, а у Чиги - нет. И люди уже говорили, что "зло не делает добра".

THIS
Это главное. Ну и масштаб свершений. Но то, что зло добра не делает, важнее. Если кто-то творит и добро и зло, это скорее всего человек. Моргот в ПТСР выглядит как жестокий средневековый король, но с тем плюсом, что он ещё и прогрессор. Как будто прогрессор по Стругацким ебанулся, засел королём-богом на отсталой планетке и фигачит светлое будущее, как умеет.
Хотя такой персонаж был бы лучше, чем та противоречивая хуйня у Чиги.

#30643 2018-06-18 01:54:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не тупи, а посмотри на фразу, которую я комментирую, про замученного мужика.

И? Тебе и говорят, обычное средневековое зверство. Просто Т!Моргот только зверствами и занимался, нихуяшечки доброго от него не было. А ПТСР!Моргот воспитывает рыцарей по ЧКА и отправляет их к людям... за каким-то хреном  :lol:

#30644 2018-06-18 01:56:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И? Тебе и говорят, обычное средневековое зверство.

Ответь на вопрос, не вертясь, как уж на сковородке:

Анон пишет:

за что тогда считать зло у Толкина злом, если оно тоже не делает ничего, что не творили бы люди?

#30645 2018-06-18 01:56:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Как будто прогрессор по Стругацким ебанулся, засел королём-богом на отсталой планетке и фигачит светлое будущее, как умеет.

Слушай, анон, чайку и печенек тебе  :iloveyou: Отличная формулировка: и точная, и я хихикнул))))

#30646 2018-06-18 01:57:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

И? Тебе и говорят, обычное средневековое зверство.

Ответь на вопрос, не вертясь, как уж на сковородке:

Анон пишет:

за что тогда считать зло у Толкина злом, если оно тоже не делает ничего, что не творили бы люди?

Ох ё. Да, господа, у нас таки жопочтец. Ответили ему... а он всё равно не видит.  :facepalm:

#30647 2018-06-18 02:03:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

история Морлиндэйл

Оно читается "Морлиндале" ) Как Айнулиндале, только Мор-.

Отредактировано (2018-06-18 02:04:43)

#30648 2018-06-18 02:06:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Оно читается "Морлиндале" )

Слуууушай, точно! Там же Morlindalё - Манвё, вороньё, морлиндалё  :lol: "Морлиндалэ" даже получается, так? Спасибо, я как впервые прочитал, так и залип, у меня синдром утенка  ;D  :facepalm:

Как Айнулиндале, только Мор-.

А, ага, понял! Еще раз спс )))

Отредактировано (2018-06-18 02:07:29)

#30649 2018-06-18 02:12:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ох ё. Да, господа, у нас таки жопочтец. Ответили ему... а он всё равно не видит.

Жопошник неугомонный, тебе не надоело переобуваться в прыжке, когда на конкретный пример с "алым вороном" ты пишешь "обычное средневековое зверство", а когда в ответ на ЭТО напоминают про зверства у Толкина, начинается хитренький лепет "ой, там только зло делают, а тут не только зло"?

Удобно не вспоминать, что даже толкиновский Мелькор после освобождения делал добро в Валиноре, носился как электровеник со всякой помощью эльфам, чтобы наработать себе репутацию. Я уж не говорю, сколько подданных-людей было в разных государствах у Саурона.

#30650 2018-06-18 02:17:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно читается "Морлиндале" )

Слуууушай, точно! Там же Morlindalё - Манвё, вороньё, морлиндалё  :lol: "Морлиндалэ" даже получается, так? Спасибо, я как впервые прочитал, так и залип, у меня синдром утенка  ;D  :facepalm:

Как Айнулиндале, только Мор-.

А, ага, понял! Еще раз спс )))

Оно ж расшифровывается как Song of Illuminate Darkness. То есть Мор- - это Осиянная/Освещённая Тьма, а не просто Тьма. Ну не ЧКА ли, а? =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума