Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#30576 2018-06-17 21:53:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Это тема сабжа, анон. А не тема Средиземья. Шли бы вы в самом деле в свою тему.

А ничего, что, пока анон с ПТСР простыней (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3309274) не ворвался, тема пять дней простаивала? Это ты анон с жалобой в жалобах? Ну так внеси что-нибудь про сабжей.

Не я. То, что по ссылке, был ещё не оффтопик, но дальнейшее обсуждение Толкина, ЧКА, Валар и вотэтовсё уже офф. Сначала мне это не жало, но что-то слишком долго уже.

#30577 2018-06-17 22:00:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не я. То, что по ссылке, был ещё не оффтопик, но дальнейшее обсуждение Толкина, ЧКА, Валар и вотэтовсё уже офф. Сначала мне это не жало, но что-то слишком долго уже.

Я тебя понимаю, честно. Но тут смотри какая хуйня.

В теме Толкина не очень любят апокрифы: туда ворвался с истерикой ЧКАшник, так аноны заебались и попросили для ЧКА резервацию. Идти туда обсуждать ПТСР как-то не алле. В том числе и потому, что, обсуждая ПТСР, мы неизбежно перейдем на сабжа, чо себе лгать-то?  :lol: ЧКА конкретно тут внесли в контексте ПТСР, тут распинались про то, что в ПТСР тема ЧКА не раскрыта  =D В итоге пиздеж уже пошел обо всем, а идти-то куда? В тему Толкина? Мешают ЧКА, ПТСР и сабж, к которым все спиралью возвращается. В тему ЧКА? Так Толкин, ПТСР и сабж. В тему ПТСР? Так ее нет и зачем она, если все равно - смотри выше - все скатится к сабжу.

Тут разве что какую-нибудь новую тему заводить типа "Средиземье без границ", где можно будет про все пиздеть. А так - нихуя не понятно, а чо делать-то.

#30578 2018-06-17 22:06:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Напиши ещё что-нибудь с фантазиями про анусы и адских темнушников, лучше простыньку или четыре. Давно тут не было прямой линии.

Это ты меня за сабжей опять принял штоле? Это уже второй или третий раз удивляет меня и радует. Не потому, что я хомка, для которой это сравнение с кумирами, а потому что ты палишь свою невнимательность и, следовательно, не опознаешь сабжей на самом деле. :trollface:

Норот, которые не хейтеры, слушайте, у меня идея. Используйте иногда здесь в комментах выражения, которые встречались в блогах у Чигиринской или Кинн, украинизмы, обороты какие-нибудь характерные... пусть этот анон поразвлекаеццо.

Скрытый текст

#30579 2018-06-17 22:14:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так смех в том, что хейтеры сами вовсю используют фразочки и словечки, подхваченные у Чигиринской. Аж до икоты смешно порой.

#30580 2018-06-17 22:15:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тут разве что какую-нибудь новую тему заводить типа "Средиземье без границ", где можно будет про все пиздеть.

На самом деле это не поможет, потому что там окопаются сабжи и канонисты и будут хаять любой фик, кроме своих собственных. Так что можно просто в Толкин-тему, там хотя бы проблемы будут у них, а не у нас  =D

#30581 2018-06-17 22:18:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это ты меня за сабжей опять принял штоле?

Хорошо, уже полпростыньки, но мало. Расскажи подробно, как тебя обижали темнушники, пытались выдать за гитлара, вот это.

Анон пишет:

Это уже второй или третий раз удивляет меня и радует. Не потому, что я хомка, для которой это сравнение с кумирами

Да ладно, не скромничай =D Хомок много, не всем же думать своей головой. Многие не могут и хомячат.

#30582 2018-06-17 22:18:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ладно, внесу вам немного фошызма и русофобии, чтоб было что пожевать, кроме говна мамонта.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

https://www.facebook.com/olhabrylova/po … 5180833212

Отредактировано (2018-06-17 22:19:08)

#30583 2018-06-17 22:19:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На самом деле это не поможет, потому что там окопаются сабжи и канонисты и будут хаять любой фик, кроме своих собственных. Так что можно просто в Толкин-тему, там хотя бы проблемы будут у них, а не у нас  =D

Да как показал опыт анона-ЧКАшника, в Толкин-теме оно особо никому не сдалось. Там, я так понял, люди хотят исключительно за канон говорить, так что мы им жать будем ((((
Наверное, если уж сваливать, то все-таки в отдельную тему, и там уже просто хаяльщиков отпинывать ))

Анон пишет:

А ты бы, конечно, хотел, чтобы после десятков комментов "говно, блевотина" и т.д. с тобой тургеневски манерничали?

Анон пишет:

Нелюбители ПТСР среди моих френдов имеются, и никто из них не выражается туалетно-генитальным языком, в отличие от тебя.

Мне нравится, как ты, анон, игнорируешь тот факт, что ты на холиварке  :lol: Холиварка - это не твои уютненькие толкинистские форумы, здесь "ничто не истинно, все дозволено" (с). И аноны с "ПТСР - ебаное днище-говнище" вполне могут быть и твоими друзьями. Которые просто взяли пакеты, пришли на территорию, где все разрешено, и высказали, наконец, наболевшее  :evil:

Отредактировано (2018-06-17 22:20:11)

#30584 2018-06-17 22:20:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Расскажи подробно, как тебя обижали темнушники, пытались выдать за гитлара, вот это.

Ты не врубился, меня смешили некоторые темнушники. Вконтактовские девочки а-ля Даэйрет, которые рассуждали так, как я привел выше в пример.

Анон пишет:

Типичное наивное лицемерие, как у некоторых темнушников, которые юлят: "если вы даете сдачи = вы никакие не светлые, бугага, вы пали на уровень врагов".

#30585 2018-06-17 22:31:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Э, ну вот я был наивным летним дитем, считал, что правда темнушничество есть только у нас, вон и сабж сказала, что это потому что мы мордор с орками.
А потом сунулся к буржуям, а там такой няша-Мелькор, по сравнению с которым Ниеннин из ЧКА еще суровый чорный пластилин вполне. Ну и где обсуждать это?

#30586 2018-06-17 22:34:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Холиварка - это не твои уютненькие толкинистские форумы, здесь "ничто не истинно, все дозволено" (с). И аноны с "ПТСР - ебаное днище-говнище" вполне могут быть и твоими друзьями. Которые просто взяли пакеты, пришли на территорию, где все разрешено, и высказали, наконец, наболевшее

я хренею, как ты всё хозяйски приосаниваешься, что холиварка - рай вседозволенности по сравнению с какими-то там форумами, да и то ты на них больше дня не сидел, иначе ты бы знал, что ни одного толкиенистского форума без срачей не существует. Не говоря уже о фандомном населении соцсетей.)) У нас в паблике буднично переругивается больше народу, чем здесь в толкиновской, чиговской и ЧКАшной темах вместе взятых.

#30587 2018-06-17 22:37:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Э, ну вот я был наивным летним дитем, считал, что правда темнушничество есть только у нас, вон и сабж сказала, что это потому что мы мордор с орками.
А потом сунулся к буржуям, а там такой няша-Мелькор, по сравнению с которым Ниеннин из ЧКА еще суровый чорный пластилин вполне. Ну и где обсуждать это?

В теме ЧКА?
Кроме того, пушистая няша-Мелькор в слэшике - это не совсем то же, что зрелая разработанная гностическая система у Ниенны. Кишка у буржуев все-таки тонка.

#30588 2018-06-17 22:38:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ниеннин из ЧКА еще суровый чорный пластилин

И вот тут я орнул, анончик, ми-ми-миленький, ты мне неделю сделал  :lol:  :lol:  :lol: Да ну ладно, не так у них все... /вспоминает тройничок/ Да. Ты прав. Все так плохо  :lol:
ИЧСХ, это ты у них еще более мимимишного не читал  :evil:
https://archiveofourown.org/works/52789 … s/12183383
https://archiveofourown.org/works/68603 … s/15658936

Чо-чо-чорный враг мира? Да нееее. Не было ничего  :lol:  :lol:  :lol:

#30589 2018-06-17 22:39:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

я хренею, как ты всё хозяйски приосаниваешься, что холиварка - рай вседозволенности по сравнению с какими-то там форумами, да и то ты на них больше дня не сидел, иначе ты бы знал, что ни одного толкиенистского форума без срачей не существует.

Да тут вообще не сказано про ПТСР ничего нового, все раньше было говорено на других форумах. Только что откровенных Сраных Ртов банили.

#30590 2018-06-17 22:39:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В теме ЧКА?
Кроме того, пушистая няша-Мелькор в слэшике - это не совсем то же, что зрелая разработанная гностическая система у Ниенны. Кишка у буржуев все-таки тонка.

Анон-канонист плюсует :chearleader:

#30591 2018-06-17 22:40:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У нас в паблике буднично переругивается больше народу, чем здесь в толкиновской, чиговской и ЧКАшной темах вместе взятых.

И чо, у вас в пабликах тоже разрешено материться блядь просто нахуй говно говно говно везде говно?  :evil: Нет? Ну вот тебе и ответ, а чой-то ты раньше генитально-оральных эпитетов в адрес ПТСР не слышал  :trollface:

#30592 2018-06-17 22:41:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В теме ЧКА?

А там это вообще-то тоже оффтоп. Вот такая вот фигня((((

Анон пишет:

Кроме того, пушистая няша-Мелькор в слэшике - это не совсем то же, что зрелая разработанная гностическая система у Ниенны. Кишка у буржуев все-таки тонка.

Ну так авторские задачи разные же.

#30593 2018-06-17 22:43:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну вот тебе и ответ, а чой-то ты раньше генитально-оральных эпитетов в адрес ПТСР не слышал

А чой-то ты беседуешь с голосами в собственной голове и считаешь, что я этих эпитетов не слышал?

#30594 2018-06-17 22:43:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И чо, у вас в пабликах тоже разрешено материться блядь просто нахуй говно говно говно везде говно?

У нас в фбшном паблике разрешено, но народ матерится редко и метко. Все ж с образованием, ни у кого ж копролалии нет.

#30595 2018-06-17 22:43:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

В теме ЧКА?

А там это вообще-то тоже оффтоп. Вот такая вот фигня((((

Анон пишет:

Кроме того, пушистая няша-Мелькор в слэшике - это не совсем то же, что зрелая разработанная гностическая система у Ниенны. Кишка у буржуев все-таки тонка.

Ну так авторские задачи разные же.

А кто выбирает себе задачу, не сам ли автор?

#30596 2018-06-17 22:46:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

зрелая разработанная гностическая система у Ниенны.

А... где у Ниенны разработанная и зрелая гностическая система?

#30597 2018-06-17 22:46:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А кто выбирает себе задачу, не сам ли автор?

Сам. Ну Ниенна-то хотела сову на глобус натянуть. Там дело не в том, что Мелькор - няша, а в том, что Арда = Арта. В англофандоме просто либо никто гностицизм на Толкина натянуть не хотел из-за недостатка интереса, либо тупо лень было. Хотя, вон, есть Morlindale.
Но обняшить Моргота - это они только в путь, я гарантирую тебе это. И ЧКА им для этого не нужна  =D

#30598 2018-06-17 22:51:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но обняшить Моргота - это они только в путь, я гарантирую тебе это. И ЧКА им для этого не нужна

Но обняшить Моргота - это совсем не то, о чем пишет сабжик, когда пишет об оправдании зла и толерантности ко злу. Обняшить Моргота - это вот этот троп: http://posmotre.li/%D0%94%D1%80%D0%B0%D … 0%B0%D1%85.

#30599 2018-06-17 22:52:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Все так плохо

Ну почему же плохо-то)
Мне эта мимимилота нравится, например, больше, чем тот же Моргот в ПТСР. Потому что написать ужасного чорного пластилина - это ок, написать его же милой няшкой в АУ - тоже ок;  а откровенное character bashing, ну такое себе издевательство над чужим персонажем, каковое есть в ПТСР, это как-то больше уровень хейтеров Джинни из фандома ГП, потому что сука-разлучница, гарридраку разбила.

#30600 2018-06-17 22:52:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

зрелая разработанная гностическая система у Ниенны.

А... где у Ниенны разработанная и зрелая гностическая система?

Мне такой лень писать простыню, анончик, побегай сам по Куличкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума