Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#30551 2018-06-17 18:16:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Про Лаэр Данвед говорят совсем иначе, те же люди.

Я тебе больше скажу. Один из анонов, хвалящих ЛД!Моргота - ЧКАшник  :lol: Автор ЛД могет. А автор ПТСР - не могет, и ПТСР!Моргот - это натурально высер, его иначе-то - не назовешь  :lol:  :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2018-06-17 18:34:46)

#30552 2018-06-17 18:23:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну пусть даже испортил. Но был ли у него другой выход? Если бы он наступил на горло собственной песне, он бы в Арде неискажённой сдох от тоски, один-единственный на весь мир. Была бы трагедь =D Так-то он тоже сдох, но хоть не сам, от рук врагов, и успел перед этим хоть как-то реализоваться. Очень жаль, что за счёт других, но не за их счёт можно было бы только сотворив своих Детей. А этого ему Эру, увы, не дал. Так что да, судьба тяжёлая особенно если смотреть с попкорном и с безопасного расстояния =)

Самое характерное и интересное здесь, что по самому тексту вообще-то не очень понятно, а что с музыкой Мелькора было не так-то? Он по тексту решил "ввести собственные думы" и "возвысить силу и славу назначенной ему партии", но это ж не Зло само по себе. Его музыка не злой была, она другой была. И тут вдруг внезапно Эру доебался и высказал ему, что, мол "исполнитель воли моей ты, сиди и не выебывайся". Вообще-то Эру тут выглядит дохера неадекватно.

Ну так стоит ли удивляться, что Мелькор ненавидел Отца  :troll:

#30553 2018-06-17 18:28:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Мелькора есть хотя бы та причина ненавидеть Отца, что Отец сотворил его с жаждой дать жизнь собственным творениям, но без возможности это сделать. Это, пожалуй, один из видов мучительства одним духом другого. Когда нет плоти, то можно так - дать неутолимое желание, смотреть, как он трепыхается, и приговаривать что-нибудь про смирение.

#30554 2018-06-17 18:34:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А если люди пишут про Ангбанд, то они обычно честно дрочат на сотону. Безо всякого стеснения, потому что ачотакова?

А мне такого особо не попадалось, а есть такое? А то пролистал пять страниц ао3, везде трагичный няша, который вообще непонятно за что прозван Врагом. Ну или тексты про эльфов, где Моргот просто нех на фоне, но текст не про это вообще.

Анон пишет:

Ну в общем... да 

Анон, который тут уже писал, что слушает всякое страненнькое, всегда сочувствовал Мелькору хотя бы вот на этом первом этапе. Потом-то конечно тот всяческую херню творил, но сначала вообще непонятно было, за что его ссаными тряпками, когда он хотел как лучше. Это не оправдывает херни, ифчо. Скорее выставляет Илуватара стремным ебланом.

#30555 2018-06-17 18:37:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А мне такого особо не попадалось, а есть такое? А то пролистал пять страниц ао3, везде трагичный няша, который вообще непонятно за что прозван Врагом.

:lol:  Англофэндому не понадобился перевод ЧКА, они сами воспроизвели её образность массовым сознанием.

#30556 2018-06-17 18:42:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А мне такого особо не попадалось, а есть такое?

Ммммм... Анончик, тут есть один стремный нюанс  :lol: Я ебаный слэшер, поэтому я каких-то ссылок могу накидать, но там будет оно, ага. Мелькор/Саурон, Мелькор/Феанор (вот тут я просто отборную ебанину видел, посоны)... Оно тебе надо?  :lol:  :facepalm:

#30557 2018-06-17 18:51:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так это, какой ПТСР, такая и лексика для его описания.

Эх... а я-то думал, ты скажешь "да, у меня туалетно-генитальные фиксации" :sacrasm:
Показательно, что поклонники этой "помойной" книги и те, кто здесь ругает ЧКА/Перумова/Лаэр Данвед/черта в ступе, почему-то, по совершенно случайному совпадению, не выдают за 10 страниц столько канализационной терминологии, сколько хейтеры ПТСР выдают за одну страницу. Ооочень показательно.

Самое смешное, что 14 лет назад в памятной дуэли на Литфоруме чуть ли не первым постом обвиняли ПТСР в, дословно, "анальном языке", куче мата и т.д. Ну, передерг про мат опровергался и простым поиском по тексту, где единственное матерное слово "блядь" встречается 2 раза за 2 тома и лишь 1 раз его говорит Берен. Плюс сказанное им несколько раз слово "сука" и 1 раз - "хер".
А потом в дуэль зашел юзер с программой для подсчета слов и хейтеры ваще сели в лужу, здесь и на следующей странице: http://www.litforum.ru/index.php?s=b819 … 7836&st=90

Отредактировано (2018-06-17 18:51:46)

#30558 2018-06-17 18:57:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мелькор/Саурон, Мелькор/Феанор (вот тут я просто отборную ебанину видел, посоны)... Оно тебе надо?   

Ябзачел.  ;D

#30559 2018-06-17 18:57:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Самое смешное, что 14 лет назад в памятной дуэли на Литфоруме чуть ли не первым постом обвиняли ПТСР в, дословно, "анальном языке"

Ну да, прёт от этого текста чем-то таким, цитаты здесь приводили. Поэтому "канализационная теминология" (это на самом деле означает другое, но фиг с ним) подходит для обсуждения ПТСР, а для обсуждения Сильма, ЧКА, Перумова и так далее не подходит. Потому к ним её не применяют, а к ПТСР применяют, заслуженно.

#30560 2018-06-17 19:05:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Потому к ним её не применяют, а к ПТСР применяют, заслуженно.

Анончик, а тебе не приходила в голову невероятная, сногсшибательная идея, что те, кому не нравится Перумов или ЧКА, выражаются мягче тебя, НЕ потому что относятся к этим вещам лучше, чем ты к ПТСР?  :lol: Ты не задумывался, что им, возможно, тоже хотелось бы назвать эти книги говном за некоторые моменты? Но поскольку их воспитывали нормальные люди, а таких, как ты - шпана в подворотне, то они выбирают выражения поадекватнее.

#30561 2018-06-17 19:09:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ябзачел.  ;D

Я тогда потом пороюсь, но вот - держи пока отборнейшей ебанины  ;D

Скрытый текст

#30562 2018-06-17 19:25:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

держи пока отборнейшей ебанины

Гыы, а чо, кинковая ебанинка)

#30563 2018-06-17 20:03:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Гыы, а чо, кинковая ебанинка)

Я смотрю, мсье знает толк  :evil:
Боюсь, понабижавшие сторонние толкинисты - если они вообще реально были  ;D - от нас щас убегут, завидев такие ссылки  :lol: Толкинисты, не бойтесь, мы извращенцы, но мирные  =D

#30564 2018-06-17 20:11:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Толкинисты, не бойтесь, мы извращенцы, но мирные

Да)
А вообще здесь не сотона Моргот, а просто кинковая порнушка с овипозишен и вот этим всем. Вместо Моргота мог быть Чужой, Ктулху, какой-нибудь разумный динозавр, вуглускр, и т.д.
Ну хотелось автору подрочить на ебанинку, как будто это что-то плохое  :lol:

#30565 2018-06-17 20:28:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так это, какой ПТСР, такая и лексика для его описания. Про Лаэр Данвед говорят совсем иначе, те же люди.

Нет, какой ты, такая у тебя и лексика. У меня получается про Лаэр Данвед и ПТСР, Перумова и ЧКА и Еськова говорить человеческим языком. У тебя открывается прямой канал между ртом и анусом.

#30566 2018-06-17 20:32:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Толкинисты, не бойтесь, мы извращенцы, но мирные

Да ладно, вы Чигу в ком попало не пронзаете, гитлером не обзываетесь, в глаза не ебетесь..

#30567 2018-06-17 20:45:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да ладно, вы Чигу в ком попало не пронзаете, гитлером не обзываетесь, в глаза не ебетесь..

Ну я Чигу не пронзал, гитлером не обзывался и в глаза не ебусь. А что я ПТСР читаю не как удобно автору и хомкам, ну извините, что я слишком хорошо помню ЧКА  :evil:

#30568 2018-06-17 20:47:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Гитлером, кстати, вообще особо никто не обзывался. По-моему, пошло вот отсюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3339286, но вообще-то контекст же. Там обзывания и не было.

#30569 2018-06-17 20:48:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Гыы, а чо, кинковая ебанинка)

Я смотрю, мсье знает толк  :evil:
Боюсь, понабижавшие сторонние толкинисты - если они вообще реально были  ;D - от нас щас убегут, завидев такие ссылки  :lol: Толкинисты, не бойтесь, мы извращенцы, но мирные  =D

А то во вконтактовских пабликах толкиенистов монастырь, одна лишь холиварка голосом Бори Моисеева гордо сообщает "йа дитя порока".

#30570 2018-06-17 21:28:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому к ним её не применяют, а к ПТСР применяют, заслуженно.

Анончик, а тебе не приходила в голову невероятная, сногсшибательная идея, что те, кому не нравится Перумов или ЧКА, выражаются мягче тебя, НЕ потому что относятся к этим вещам лучше, чем ты к ПТСР?  :lol: Ты не задумывался, что им, возможно, тоже хотелось бы назвать эти книги говном за некоторые моменты? Но поскольку их воспитывали нормальные люди, а таких, как ты - шпана в подворотне, то они выбирают выражения поадекватнее.

Это звучало бы убедительно, если бы ПТСР спонтанно не называла говном такая куча людей. Нормальных людей, в остальном вежливых. Так что, боюсь, шпаной воспитана именно Чига с хомками, бурно фантазирующие на уровне "Человеческой многоножки". ПТСР говно, и его всегда будут так называть. С этим надо просто смириться, или тебя будет пидарасить всю жизнь, потому что всегда найдётся человек, называющий этот текст так, как он того заслуживает.

#30571 2018-06-17 21:31:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Эк кого-то на сабже заело. Это все еще ты, анон-с-Европой-континентом?

#30572 2018-06-17 21:34:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Эк кого-то на сабже заело.

Это тема сабжа, анон. А не тема Средиземья. Шли бы вы в самом деле в свою тему.

#30573 2018-06-17 21:37:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это звучало бы убедительно, если бы ПТСР спонтанно не называла говном такая куча людей. Нормальных людей, в остальном вежливых. Так что, боюсь, шпаной воспитана именно Чига с хомками, бурно фантазирующие на уровне "Человеческой многоножки". ПТСР говно, и его всегда будут так называть. С этим надо просто смириться, или тебя будет пидарасить всю жизнь, потому что всегда найдётся человек, называющий этот текст так, как он того заслуживает.

Тебя совершенно правильно обозвали,

Анон пишет:

У тебя открывается прямой канал между ртом и анусом.

потому что если что-то плавает как утка и крякает как утка... А ты бы, конечно, хотел, чтобы после десятков комментов "говно, блевотина" и т.д. с тобой тургеневски манерничали? Типичное наивное лицемерие, как у некоторых темнушников, которые юлят: "если вы даете сдачи = вы никакие не светлые, бугага, вы пали на уровень врагов".
Нелюбители ПТСР среди моих френдов имеются, и никто из них не выражается туалетно-генитальным языком, в отличие от тебя.

Отредактировано (2018-06-17 21:40:16)

#30574 2018-06-17 21:39:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это все еще ты, анон-с-Европой-континентом?

"Какой тут Мордор, Шир?
Кругом одни судоку-перевертыши" (с)  :evil:

Анон пишет:

Это тема сабжа, анон. А не тема Средиземья. Шли бы вы в самом деле в свою тему.

А ничего, что, пока анон с ПТСР простыней (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3309274) не ворвался, тема пять дней простаивала? Это ты анон с жалобой в жалобах? Ну так внеси что-нибудь про сабжей.

#30575 2018-06-17 21:52:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Это звучало бы убедительно, если бы ПТСР спонтанно не называла говном такая куча людей. Нормальных людей, в остальном вежливых. Так что, боюсь, шпаной воспитана именно Чига с хомками, бурно фантазирующие на уровне "Человеческой многоножки". ПТСР говно, и его всегда будут так называть. С этим надо просто смириться, или тебя будет пидарасить всю жизнь, потому что всегда найдётся человек, называющий этот текст так, как он того заслуживает.

Тебя совершенно правильно обозвали,

Анон пишет:

У тебя открывается прямой канал между ртом и анусом.

потому что если что-то плавает как утка и крякает как утка... А ты бы, конечно, хотел, чтобы после десятков комментов "говно, блевотина" и т.д. с тобой тургеневски манерничали? Типичное наивное лицемерие, как у некоторых темнушников, которые юлят: "если вы даете сдачи = вы никакие не светлые, бугага, вы пали на уровень врагов".
Нелюбители ПТСР среди моих френдов имеются, и никто из них не выражается туалетно-генитальным языком, в отличие от тебя.

:popcorn: Напиши ещё что-нибудь с фантазиями про анусы и адских темнушников, лучше простыньку или четыре. Давно тут не было прямой линии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума