Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#30526 2018-06-17 04:06:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ьогичен, пермонажи

Ну вот опять  :troll: Что ж ты так рьяно на защиту-то рвешься  :troll:

#30527 2018-06-17 04:30:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я с тапка пишу, не всегда удается точно попасть. А что?

#30528 2018-06-17 09:32:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сюжет держится на идиотских мячах.

Хм, мне термин "идиотский мяч" за пределами Посмотре.ли только у Чиги и попадался.   :heh:

#30529 2018-06-17 11:04:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Человек читающий ее блог вполне мог это от нее подцепить.

#30530 2018-06-17 12:35:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Почему за хомок с горящими жопами всегда так по-фински стыдно?  :facepalm:

#30531 2018-06-17 12:43:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Берены у тебя разные, а Лютиэн одна?

Лютиэн в Лаэр Данвед отчасти похожа на Чигину, но она, как и Берен, намного лучше. Живой персонаж, тогда как в ПТСР так и остаётся унылой функцией с речениями церковного евнуха. Отдельные её ПОВы не спасают. Видно, что шипперит Чига там Берен/Финрод и Берен/Илльо, а не канонный гет.

Ну и говновата Лютиэн в ПТСР, не без этого, хотя авторского говна ей досталось меньше, чем Берену. В Лаэр Данвед она тоже не такая, как я хотел бы видеть, не мой хедканон, но персонаж живой и годный. Хотя Эйриен мне зашла больше =D

#30532 2018-06-17 14:57:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/20919 … rs/4554246
Фанфикшн - найдется все     

Вот если после этого Чига еще чет вякнет насчет русской души, которая тянется ко ЗлуЪ, я буду громко ржать.
В этом фичке такая трепетная няшка Моргот, куда там всем ЧКА вместе взятым. И Берен с Лутиэнь няшку комфортят.  Это так мило, что не хватает только пироженок с вишенками.

#30533 2018-06-17 15:10:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да ладно, Чига прекрасно знает, что ко ЗлуЪ равно тянутся все, и она сама в первую очередь. Она просто гонит фашистский агитпроп. Ну, как Геббельс, который рассказывал такие же сказки о тянущейся ко ЗлуЪ еврейской душе.

#30534 2018-06-17 15:14:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Апологий Моргота в англофэндоме есть в количестве, но там никто никогда не устраивал из-за них истерику. Поэтому нашим кинноидам могло показаться, что там нет темнушничества, как секса в СССР. На самом деле там просто кинноидов нет. Если бы кто-нибудь в англофэндоме обвинил фикеров в сотонизме, его самого погнали бы ссаными тряпками.

#30535 2018-06-17 15:21:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да ладно, Чига прекрасно знает, что ко ЗлуЪ равно тянутся все, и она сама в первую очередь. Она просто гонит фашистский агитпроп. Ну, как Геббельс, который рассказывал такие же сказки о тянущейся ко ЗлуЪ еврейской душе.

Ну, она с апломбом заявляла, что мол, в Валиноре европах-америках на Моргота не дрочат.
Я просто для прикола пошел по тегу имени на Ао3
Моргот/какой-то мерисью-нолдор, рабство перерастает в любовь (сомцесучки, одна штука, притом, сомец исправляется под влиянием Великой Лупффи)
Намо и Ирмо/Мелькор времен отсидки последнего, оба пользуются тем, что братик в тюряге и пользуюся понятно каким способом. су!Моргот, который кайфует от происходящего  ;D
Моргот/Саурон на итальянском, гугл мне перевел, получилась какая-то сопливая милота в антураже чорной-чорной твердыни.
Моргот высиживает драконьи яйца и заботится о маленьких дракончиках.  :lol:

И т.д. и т.п.

Но, конечно, ЧКА могли придумать только в Мордоре России.
Ой, все.

#30536 2018-06-17 15:38:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну, она с апломбом заявляла, что мол, в Валиноре европах-америках на Моргота не дрочат.

Так она знает, что врёт. Это просто агитпроп, анон.

#30537 2018-06-17 15:56:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюжет держится на идиотских мячах.

Хм, мне термин "идиотский мяч" за пределами Посмотре.ли только у Чиги и попадался.   :heh:

А ты не заметил, что посмотрельник читают уже тысячи нас?

#30538 2018-06-17 15:57:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот кто конкретно палится - так это анон с жопно-говенной лексикой.
Потому что девайсы могут быть разные, а головенка - одна.

#30539 2018-06-17 16:13:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она просто гонит фашистский агитпроп.

Если бы анон выпивал по глотку вина каждый раз, когда в этом треде срабатывает закон Годвина, анон бы спился нафиг.  :lol:

#30540 2018-06-17 16:16:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

На всякий случай, закон Годвина:

По мере разрастания дискуссии в Usenet вероятность сравнения, упоминающего нацизм или Гитлера, стремится к единице

В смысле, вы или договаривайтесь о терминах и не путайте нацизм с фашизмом, или не трогайте уже того Годвина.

#30541 2018-06-17 16:21:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот если после этого Чига еще чет вякнет насчет русской души, которая тянется ко ЗлуЪ, я буду громко ржать.
В этом фичке такая трепетная няшка Моргот, куда там всем ЧКА вместе взятым. И Берен с Лутиэнь няшку комфортят.  Это так мило, что не хватает только пироженок с вишенками.

I know, right?  :lol: Был бы фик русским, я б сказал, что автор - собрат ЧКАшник  :lol: Но фик-то - не русский  :lol:

Намо и Ирмо/Мелькор времен отсидки последнего, оба пользуются тем, что братик в тюряге и пользуюся понятно каким способом. су!Моргот, который кайфует от происходящего  ;D

Ой, я помню эту ебанину  :lol: Но там немного не так, так Намо/Мелькор во время Века Оков, а потом тройничок Ирмо/Намо/Мелькор во сне, насланным Ирмо на Мелькора  :lol:

Вообще по моему опыту чтения (мне надо было как-то готовиться к экзаменам, don't judge me  :lol: ), в англофандоме тенденции следующие. Если они хотят страдающего хорошего Мелькора, варианты следующие:
а) Модерн!АУ. Мелькор - гениальный композитор в творческом кризисе с больными руками, гениальный певец с тяжелой судьбой, просто вот все, что хотите, серьезно  :lol: Люди не парятся вообще, много интересных вещей я видал.
б) АУ-до-заточения-в-Мандосе. Мелькор выбирает Свет, потому что... он хорошенько подумал/так получилось/любовь Майрона, опять же, что хотите.
в) Мелькор-в-Арде-Возрожденной. Вот тут обычно ангст и трагедь почему-то.

А если люди пишут про Ангбанд, то они обычно честно дрочат на сотону. Безо всякого стеснения, потому что ачотакова? Это у сабжей Нравственность (тм) и Скрепы, нормальным людям же поебать. Как-то так  :lol:

#30542 2018-06-17 16:41:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А если люди пишут про Ангбанд, то они обычно честно дрочат на сотону.

Не только, есть и флафф с дракончиками  =D

#30543 2018-06-17 16:42:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот кто конкретно палится - так это анон с жопно-говенной лексикой.

Какие сабжи, такая и лексика.

#30544 2018-06-17 16:48:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

не путайте нацизм с фашизмом

В СССР их всю жизнь путали, и захватчики всегда были "немецко-фашистские", а не "немецко-нацистские".

#30545 2018-06-17 16:53:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Давайте только за нацизм/фашизм не будем? Не здесь, а?

#30546 2018-06-17 16:55:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Модерн!АУ. Мелькор - гениальный композитор в творческом кризисе с больными руками, гениальный певец с тяжелой судьбой

Прямо как в каноне  :troll:

#30547 2018-06-17 16:58:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Прямо как в каноне  :troll:

Ну в общем... да  :troll:  :lol:
"…я тебе доброе дело сделал, музыку созда... бытие хотел дать, я тебе свои творения показать хотел... это... не вносил я разлад, как силу и блеск свой возвысил, не Моргот я, не портил!" (с)

#30548 2018-06-17 17:23:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кто конкретно палится - так это анон с жопно-говенной лексикой.

Какие сабжи, такая и лексика.

Какие душонки хейтеров, такая и лексика. На одной только отдельно взятой странице парад фиксаций:

жопой написанное позорище.

Почему за хомок с горящими жопами всегда так по-фински стыдно?

но у Королевы Ужей он внезапно не блевотный.

он и Чига!Берен это небо и земля, точнее, небо и помойная яма.

Кто бы мог подумать, что можно вытрясти из ПТСР говно

Ну и говновата Лютиэн в ПТСР, не без этого, хотя авторского говна ей досталось меньше, чем Берену.

Отредактировано (2018-06-17 17:25:35)

#30549 2018-06-17 18:14:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так это, какой ПТСР, такая и лексика для его описания. Про Лаэр Данвед говорят совсем иначе, те же люди.

Отредактировано (2018-06-17 18:16:27)

#30550 2018-06-17 18:15:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо как в каноне  :troll:

Ну в общем... да  :troll:  :lol:
"…я тебе доброе дело сделал, музыку созда... бытие хотел дать, я тебе свои творения показать хотел... это... не вносил я разлад, как силу и блеск свой возвысил, не Моргот я, не портил!" (с)

Ну пусть даже испортил. Но был ли у него другой выход? Если бы он наступил на горло собственной песне, он бы в Арде неискажённой сдох от тоски, один-единственный на весь мир. Была бы трагедь =D Так-то он тоже сдох, но хоть не сам, от рук врагов, и успел перед этим хоть как-то реализоваться. Очень жаль, что за счёт других, но не за их счёт можно было бы только сотворив своих Детей. А этого ему Эру, увы, не дал. Так что да, судьба тяжёлая особенно если смотреть с попкорном и с безопасного расстояния =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума