Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#26651 2018-01-21 02:46:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На ошибки в пунктуации хомочки опять скажут, что это корректор виноват. На ошибки фактические - что автор так видит. А на кривой стиль - что и Пушкин тоже так писал, значит и Оле можно.

Это еще ничего бы, но, как показали последние десять страниц, Оля в принципе не отличает Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от суки. И отстаивает свое право на неразличение. Ну как тут быть, когда такие тут дела?  =D


Пруфы будут?

#26652 2018-01-21 02:52:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пруфы будут?

Анон, ну не греши, от хейтера пруфов требовать - все равно что знания камасутры от старой девы.

#26653 2018-01-21 03:16:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

На ошибки в пунктуации хомочки опять скажут, что это корректор виноват. На ошибки фактические - что автор так видит. А на кривой стиль - что и Пушкин тоже так писал, значит и Оле можно.

Это еще ничего бы, но, как показали последние десять страниц, Оля в принципе не отличает Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от суки. И отстаивает свое право на неразличение. Ну как тут быть, когда такие тут дела?  =D

Пруфы будут?

Так последние десять страниц же, пляска на пару с хомочкой про козу и контроллера/контролёра. Это пруф, Оля, а ты что думала. И даже не сотрешь, кнопки нету.

#26654 2018-01-21 03:22:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Nothing personal

Да нет, анон, это именно personal. Именно спермобычок Алекс Целка обожает учить всех тому, во что не умеет сам: иностранным языкам. Под выкладку какой-то неугодной команды по компьютерной игре он несколько лет назад прибегал отстаивать правоту локализаторов, которые в том случае как-то очень уж явно ошиблись, но бычок оригинала в глаза не видел, потому что он ему не по мозгам.

В Масс Эффект он прибегал, во цирк был.

#26655 2018-01-21 04:33:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В Масс Эффект он прибегал, во цирк был.

Ага, там как раз локализация первой части - шедевр уёбищности перевода, каких мало. Особенно озвучка золотого издания. Сноуболлы тогда днище пробили, ржал весь ютуб. Но бычок решил, что раз Биовары эту локализацию подписали, то это теперь священное писание и не замай. Ну чо, Роулинг тоже одобрила в свое время уёбищный перевод с Пием Толстоватым, он от этого хорошим не стал.

#26656 2018-01-21 18:48:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Пруфы будут?

Анон, ну не греши, от хейтера пруфов требовать - все равно что знания камасутры от старой девы.

Не скажи, старая дева могла быть знатным теоретиком и внимательно читать Камасутру. В отличие от.

#26657 2018-01-21 18:50:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

=D Оле виднее, какой перевод одобрять, чем Роулинг, автору книги.

#26658 2018-01-21 18:54:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так последние десять страниц же, пляска на пару с хомочкой про козу и контроллера/контролёра. Это пруф, Оля, а ты что думала. И даже не сотрешь, кнопки нету.

Хорошо, раз тебе так хочется Олю, воображай, что я Оля.
Так вот, как Оля я тебе скажу, что имею право в придуманном мной мире называть придуманные мной должности как хочу. Контроллер, мотороллер, хрен в ступе толченый. И если это все, что ты, козолюб, можешь предъявить, то займись своим хентаем, не теряй здесь время.
И если у тебя какие-то претензии к моему английскому, то давай выкладывай. Но что-то подсказывает мне, что английский ты знаешь примерно так же, как латынь.
Не твоя, но, допустим, Оля  :troll:

#26659 2018-01-21 19:06:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:popcorn:

#26660 2018-01-21 20:11:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

в придуманном мной мире называть придуманные мной должности как хочу

Имеешь. А окружающие имеют полное право тебе сказать, что не надо называть кошку паровозом, выглядит глупо.
Но я рада, что ты признал: слово "контроллер" Оля использовала неправильно.

#26661 2018-01-21 20:38:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так вот, как Оля я тебе скажу, что имею право в придуманном мной мире называть придуманные мной должности как хочу.

И мозаики фресками тоже :troll: Ты просто безграмотная дура. Безграмотная потому, что безграмотная, а дура потому, что выебываешься здесь вместо того, чтобы молча вносить правки в тексты, когда кто-то заметил очередной косяк.

#26662 2018-01-21 21:44:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А окружающие имеют полное право тебе сказать, что не надо называть кошку паровозом, выглядит глупо.

А окружающие, Алексюня, имеют полное право тебе сказать, куда тебе надо идти со своими советами. Подсказка: на хуй к минотавру.

#26663 2018-01-21 21:52:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так вот, как Оля я тебе скажу, что имею право в придуманном мной мире называть придуманные мной должности как хочу.

И мозаики фресками тоже :troll: Ты просто безграмотная дура. Безграмотная потому, что безграмотная, а дура потому, что выебываешься здесь вместо того, чтобы молча вносить правки в тексты, когда кто-то заметил очередной косяк.

Ну, анон, справедливости ради - есть и более впечатляющие примеры. Вон Александр Громов. В повести "Вычислитель" он описывает Саргассово болото - море, покрытое настолько плотным ковром водорослей, что по ним можно ходить, не проваливаясь (на этом болоте, собственно, весь сюжет и основан). Затем он замечает косяк и в одной из своих критических статей, посвященной ляпам у фантатов, как раз и пишет: мол, Громов, весь такой из себя адепт "твёрдой НФ" - напрочь забыл про то, что открытый водоём в принципе не может заболотиться. Это нормально: сам скосячил - сам признал ошибку. Но что Громов делает дальше? Он пишет "Язычник" и "Орбита для одного", превращая повесть в трилогию. И теперь то самое болото ему не жмёт.

Так что Ольге ещё расти и расти до такой наглости! :)

#26664 2018-01-21 22:36:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

в придуманном мной мире называть придуманные мной должности как хочу

Имеешь. А окружающие имеют полное право тебе сказать, что не надо называть кошку паровозом, выглядит глупо.
Но я рада, что ты признал: слово "контроллер" Оля использовала неправильно.

Опять представим, что я Оля. И спросим: давно ли ты мне окружающий? Ты либо незнакомый хуй с холиварки, который меня ненавидит, либо знакомый бездарный писун, который меня ненавидит. По-моему, у меня, то есть, у Оли, нет никаких причин делать тебе приятное.
Есм они есть - назови их, что ли.

#26665 2018-01-21 22:42:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Громов, весь такой из себя адепт "твёрдой НФ" - напрочь забыл про то, что открытый водоём в принципе не может заболотиться.

Может, увы. Правда, при условиях, которые для этого нужны, будет пиздец всему живому, но море и даже океан может заболотиться, поверь человеку, который интересуется темой.

#26666 2018-01-22 03:09:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

в придуманном мной мире называть придуманные мной должности как хочу

Имеешь. А окружающие имеют полное право тебе сказать, что не надо называть кошку паровозом, выглядит глупо.

прочищая горло Текст под Олю.

Скрытый текст

#26667 2018-01-22 09:25:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Список того, во что Экземплярус не умеет, пополнился пародией.

#26668 2018-01-22 12:00:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Список того, во что Экземплярус не умеет, пополнился пародией.

И пунктуацией.

#26669 2018-01-22 12:37:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А скажите, знающие аноны, за что некий Алекс сподобился прозвища "Спермобык"?

#26670 2018-01-22 13:05:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А скажите, знающие аноны, за что некий Алекс сподобился прозвища "Спермобык"?

Он так неистово плясал, ругая фикло врагинек (здесь, под их выкладками, где угодно), что кто-то пошел к нему на фикбук и посмотрел, что пишет он сам. А там хентайная ебанина про адский трах некой дамозели с минотавром, с особо фееричными пассажами типа "матка вздулась от залитых в нее десятков галлонов спермы" (разумеется, Алекс не посмотрел в википедии, сколько литров в галлоне, а вот аноны посмотрели). Перлы принесли сюда. Бычок на стенку лез, доказывая, что это законы жанра и ему так можно, но увы, потомки так и запомнят этого великого писателя как Спермобыка.

Отредактировано (2018-01-22 13:06:52)

#26671 2018-01-22 13:10:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А скажите, знающие аноны, за что некий Алекс сподобился прозвища "Спермобык"?

Он так неистово плясал, ругая фикло врагинек (здесь, под их выкладками, где угодно), что кто-то пошел к нему на фикбук и посмотрел, что пишет он сам. А там хентайная ебанина про адский трах некой дамозели с минотавром, с особо фееричными пассажами типа "матка вздулась от залитых в нее десятков галлонов спермы" (разумеется, Алекс не посмотрел в википедии, сколько литров в галлоне, а вот аноны посмотрели). Перлы принесли сюда. Бычок на стенку лез, доказывая, что это законы жанра и ему так можно, но увы, потомки так и запомнят этого великого писателя как Спермобыка.

Спасибо, анончик! Чета так ржу, что полезу в фикбучек, что ли. Почитаю в оригинале Великого и Ужаснахного.

#26672 2018-01-22 13:32:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Полезай, анон. Ник идиотика на фикбуке - Алекс Воронцов. Там полный набор: вот такая говнопорнуха, мэри-сью, хуевый язык.

#26673 2018-01-22 13:40:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Полезай, анон. Ник идиотика на фикбуке - Алекс Воронцов. Там полный набор: вот такая говнопорнуха, мэри-сью, хуевый язык.

Да, и стихи его почитай обязательно. Там такая отборная нескладуха из пафоса и нитаковости, что ахх.

#26674 2018-01-22 14:05:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

По-моему, у меня, то есть, у Оли, нет никаких причин делать тебе приятное.

И поэтому ты, и. о. Оли на холиварке, продолжаешь упорствовать в глупости. ОК.

#26675 2018-01-22 14:13:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Список того, во что Экземплярус не умеет, пополнился пародией.

И пунктуацией.

Не, пунктуация там давно была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума