Вы не вошли.
лички поциэнтов и участников срачей тебя не смущают, анон?
+1.
Здесь взламывали почту, распространяли инфу личного характера и доебывались до людей на сторонних площадках. Ты можешь сколько угодно бомбить на почву этичного, но с такими заявами на холиварке ты выглядишь как лицемер.
взламывали почту, распространяли инфу личного характера и доебывались до людей на сторонних площадках.
Ну, это делали в основном поциенты, например Глиста. Но вынос лички без ников действительно ничего особенного если он показателен. Вон, в темах ФБ постоянно несут.
Анон пишет:Интересно, сам ты обрадуешься свежим лулзам, если опознаешь в них вытащенную кем-то твою личку? Кем-то, с кем ты не обговаривал её публичность?
А лички поциэнтов и участников срачей тебя не смущают, анон?
Смущают. Очень хочется знать кто те крысы, чтобы обходить в сети и в жизни.
Не "белый плащ", сама не выношу личное, как бы не разошлись дороги с тем знакомым.
Очень хочется знать кто те крысы, чтобы обходить в сети и в жизни.
все пользователи дайрей все выносят. не на хс, так подружайкам в асечку. просто не все выносы всплывают.
Мне может кто-то объяснить, почему спор об отыгрыше и каноне - это что-то такое сокровенное, что никто не должен увидеть?
Анон пишет:Интересно, сам ты обрадуешься свежим лулзам, если опознаешь в них вытащенную кем-то твою личку? Кем-то, с кем ты не обговаривал её публичность?
Да-да, и побегу всем рассказывать, что это моя личка
Даже несмотря на отсутствие ников. Шо за БП тут налетел вообще?
Анон, положи табличку "сарказм", это плохое средство от воображаемых БП
Я тебя о другом спрашиваю: тебе, лично тебе, как было бы в момент узнавания? Вот шёл ты по любимой холиварке, видишь - лулзы. Вчитываешься и - бааа, знакомые какие! Лично тобой писанные.
Ты как, поржёшь в такой момент или подумаешь нехорошо про вынесшего?
Отредактировано (2015-12-28 14:01:42)
Вот шёл ты по любимой холиварке,
если бы в этих лулзах я не увидел за собой пиздеца, то пофиг. Даже если аноны ловят лулзы - аноны вечно страдают какой-то херней.
А то, что это подло, тебе норм? В смысле, выносить личку - подло (странно, очень странно, что такое нужно объяснять)
Отредактировано (2015-12-28 14:03:27)
А то, что это подло, тебе норм?
снизь концентрацию БП.
Большая часть инфы, которую ты выдаешь в пространство будет кому-то кем-то озвучена, потому что люди пиздец какие любители попиздеть. Это как бы суровая реальность.
Человек между прочим взял некий свой приватный разговор и скинул его будущему анону в аську и хз скольким еще людям.
Отредактировано (2015-12-28 14:05:26)
Кстати, есть у меня знакомый игрок, который постоянно скидывает всем личную переписку. Я с ним уже давно не играю, и стараюсь по возможности не переписываться. С тех пор, как узнал, что он и асечные отыгрыши свои левым людям показывает, да и просто логи, и потом обстёбывает это со всеми, кому показывает.
Я тебя о другом спрашиваю: тебе, лично тебе, как было бы в момент узнавания?
Похуй, анон. Потому, что без ников.
Анон пишет:Я тебя о другом спрашиваю: тебе, лично тебе, как было бы в момент узнавания?
Похуй, анон. Потому, что без ников.
А мне - нет. Потому что вынос личного.
Ладно, я поняла, что мы не пересекаемся во мнениях, и спорить бессмысленно.
А мне - нет. Потому что вынос личного.
ну так не срись в личках так ебанистически, чтобы кто-то захотел вынести.
Анон пишет:А мне - нет. Потому что вынос личного.
ну так не срись в личках так ебанистически, чтобы кто-то захотел вынести.
У тебя кроме "срись" других вариантов в жизни нет? Ты вообще не понимаешь значение слова "личка"?
Ну, ок.
У тебя кроме "срись" других вариантов в жизни нет?
а кому на холиварке интересны лички без срачика?
Аноны, а кто сталкивался с особо занудными и въедливыми соигроками?
Я сам такой. Даже подозреваю, не мой ли ты соигрок, которому я уже весь мозг заебал, наверное(. Хотя вряд ли, она скорее всего не знает про существование холиварки.
Я стараюсь сдерживаться, но иногда как накроет и всё. У меня иногда ещё ощущение, что мы с соигроком вроде как на разных языках разговариваем, настолько сложно иногда объясниться. Игра получается клёвая, а "за кадром" общение тяжело идёт. Это при том что мы лично знакомы и дружим уже несколько лет.
Отредактировано (2015-12-28 19:31:39)
У меня иногда ещё ощущение, что мы с соигроком вроде как на разных языках разговариваем, настолько сложно иногда объясниться. Игра получается клёвая, а "за кадром" общение тяжело идёт. Это при том что мы лично знакомы и дружим уже несколько лет.
У меня с одним соигроком (с которым тоже давно знакомы и дружим) "закадровое" общение идёт на ура, друг друга прекрасно понимаем. А вот с другим соигроком... Игра выходит интересная, но вне игры мы почти не способны нормально договориться, и плюс - у соигрока очень тяжёлый характер, часто обижается((
Аноны, вообще, что делать, если человек тебе нравится как игрок, всё вроде бы хорошо, но вот обидчивость... Например, показалось ему, что мой персонаж недостаточно его персонажем заинтересован. Или были у меня проблемы в реале, я неделю не мог написать пост, так он тоже обиделся(
Аноны, вообще, что делать, если человек тебе нравится как игрок, всё вроде бы хорошо, но вот обидчивость... Например, показалось ему, что мой персонаж недостаточно его персонажем заинтересован. Или были у меня проблемы в реале, я неделю не мог написать пост, так он тоже обиделся(
Принять его таким, как есть, и не обижаться в ответ.
Анон пишет:У тебя кроме "срись" других вариантов в жизни нет?
а кому на холиварке интересны лички без срачика?
Мне. Как источник информации.
ты уникум. тут информация если кого и волнует, то без личек, в разделе флуда. а там, куда лички несут, интересна именно срачливость участников конфликта и их срачливый ебанизм.
Мне. Как источник информации.
О чем?
Какую информацию можно вынести из чужой лички? О_о Маша сказала Даше, что у Светы на жопе прыщ выскочил? Петя и Дима обсуждают сиськи Лены? Лида и Валя обменялись фоточками? Соня пригласила Веру на Новый Год? Какая может быть такая ценная информация по личкам, если это не срач в личке, из которого можно вынести информацию о ебанизме сторон?
Отредактировано (2015-12-30 12:58:43)
еще могут быть жалобы кати своей подруге по дайри на благоверного, который козел. у благоверного дайри нет. а еще може быть ролевочка с порнушкой. анон с информацией так дрочит на чужие ролевочки с порнушкой?
если человек тебе нравится как игрок, всё вроде бы хорошо, но вот обидчивость... Например, показалось ему, что мой персонаж недостаточно его персонажем заинтересован.
нравится как игрок
показалось ему, что мой персонаж недостаточно его персонажем заинтересован.
О_О
а шо такого, анон? нравится как игрок это значит, что нравится его стиль и уровень отыгрыша. к личности игрока и его загонам может отношения не иметь. как игрок может нравиться человек, с которым довольно сложно общаться и взаимопонимание фиговое, но уровень игры - просто сказка.