Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8276 2017-03-22 14:07:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну как же без альбинизма. Верните мой две тысячи седьмой.
Тем временем настоящие альбиносы
https://vk.com/id22049797
https://vk.com/jadwigatwirinowa

#8277 2017-03-22 14:27:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чем комфортней то? Ты что сказать то хотела?

Не, ну если именно вместе жить на одной площади, то запрос нормальный, потому что однополая пара в соседях с однополой парой уживется лучше, чем пара гомофобов или гетеро с завышенным ЧСВ или любители "позвать девочек поразвлечься" за компанию.

#8278 2017-03-22 14:28:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Формально у меня очень слабый минус, который я даже не "должна замечать в обычной жизни".

И при этом, помнится, Вафля писала пафосное, что нормально видеть Даничке помогают только линзы за стопиццот тыщ.

#8279 2017-03-22 14:53:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чем комфортней то? Ты что сказать то хотела?

Не, ну если именно вместе жить на одной площади, то запрос нормальный, потому что однополая пара в соседях с однополой парой уживется лучше, чем пара гомофобов или гетеро с завышенным ЧСВ или любители "позвать девочек поразвлечься" за компанию.

Но она же уже высралась перед этим, что гомосексуалы в Раше отстали на век от гейропы, что важно лишь воспитание и социальный слой, что ориентацию нужно держать при себе как член и она ну ни на что не влияет. Многословно высралась. И при этом ищет гомо. В нашей Раше. Не людей определенного соц. слоя и воспитания, а гомосексуалов. Ибо с ними комфортнее. Они такие блевотные и их ориентация ничего не значит, но Вафля будет искать именно по ней себе комфортных. Вот как так? У меня ломается мозг от такого.

Отредактировано (2017-03-22 14:53:58)

#8280 2017-03-22 14:56:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Формально у меня очень слабый минус, который я даже не "должна замечать в обычной жизни".

И при этом, помнится, Вафля писала пафосное, что нормально видеть Даничке помогают только линзы за стопиццот тыщ.

Денечке бы с таким минусом не стремиться к идеалу и не таскать бы линзы. А то из формального минуса может получить минус вполне себе реальный и существенный. И не факт, что ей можно будет делать коррекцию потом лазерную. Да и обойдется она в существенную сумму.

#8281 2017-03-22 15:20:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Формально у меня очень слабый минус, который я даже не "должна замечать в обычной жизни".

И при этом, помнится, Вафля писала пафосное, что нормально видеть Даничке помогают только линзы за стопиццот тыщ.

Денечке бы с таким минусом не стремиться к идеалу и не таскать бы линзы. А то из формального минуса может получить минус вполне себе реальный и существенный. И не факт, что ей можно будет делать коррекцию потом лазерную. Да и обойдется она в существенную сумму.

Она на ночь надевает ортокератические линзы, которые изменяют на сутки форму роговицы под силой давления внутриглазной жидкости.
Обычные линзы она не носит.
Ортокератические стоят дорого.
Лазерную не хочет, потому что лазерная накладывает ограничения на физнагрузки.

Отредактировано (2017-03-22 15:21:41)

#8282 2017-03-22 15:36:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она на ночь надевает ортокератические линзы, которые изменяют на сутки форму роговицы под силой давления внутриглазной жидкости.

Но зачем?

#8283 2017-03-22 15:36:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И при этом, помнится, Вафля писала пафосное, что нормально видеть Даничке помогают только линзы за стопиццот тыщ.

Денечке бы с таким минусом не стремиться к идеалу и не таскать бы линзы. А то из формального минуса может получить минус вполне себе реальный и существенный. И не факт, что ей можно будет делать коррекцию потом лазерную. Да и обойдется она в существенную сумму.

Она на ночь надевает ортокератические линзы, которые изменяют на сутки форму роговицы под силой давления внутриглазной жидкости.
Обычные линзы она не носит.
Ортокератические стоят дорого.
Лазерную не хочет, потому что лазерная накладывает ограничения на физнагрузки.

О, а ты откуда так много знаешь личных подробностей про Дуню?

#8284 2017-03-22 15:53:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Денечке бы с таким минусом не стремиться к идеалу и не таскать бы линзы. А то из формального минуса может получить минус вполне себе реальный и существенный. И не факт, что ей можно будет делать коррекцию потом лазерную. Да и обойдется она в существенную сумму.

Она на ночь надевает ортокератические линзы, которые изменяют на сутки форму роговицы под силой давления внутриглазной жидкости.
Обычные линзы она не носит.
Ортокератические стоят дорого.
Лазерную не хочет, потому что лазерная накладывает ограничения на физнагрузки.

О, а ты откуда так много знаешь личных подробностей про Дуню?

Были посты про это у Вафли.
И что в связи очень дорогих линз (от 5 до 8 тысяч в среднем), ей никто не одолжил 1000 рублей на лекарство. А у них с Дуняшей нет денег на поесть. У топовых сммщиков.

#8285 2017-03-22 15:59:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но зачем?

Для коррекции минуса же.

Анон пишет:

О, а ты откуда так много знаешь личных подробностей про Дуню?

Она сама о себе в дайри пишет и в инстаче) для того, чтобы знать какие-то подробности об аттеншенвхорах, особые навыки не нужны.

#8286 2017-03-22 16:28:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но если там такой минимальный минус, то зачем его корректировать?..
И какие у нее физнагрузки, если у шеста она танцевать больше не хочет?

Отредактировано (2017-03-22 16:29:11)

#8287 2017-03-22 16:39:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но если там такой минимальный минус, то зачем его корректировать?..

ХЗ, иногда советуют корректировать и минимальный минус. Анон с -1 на одном глазу надевает по совету врача очки по вечерам, когда темно, и когда работает/читает/кино смотрит. Помогает, голова болеть, например, перестала.

#8288 2017-03-22 17:03:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но если там такой минимальный минус, то зачем его корректировать?..
И какие у нее физнагрузки, если у шеста она танцевать больше не хочет?

у неё же минус накладывается на альбинизм, ты чо.

#8289 2017-03-22 17:04:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

неё же минус накладывается на альбинизм, ты чо.

Мне нужно вожделото и закрыть клеточку с болячками

#8290 2017-03-22 18:20:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

неё же минус накладывается на альбинизм, ты чо.

Мне нужно вожделото и закрыть клеточку с болячками

Как раз недавно выяснили, кстати, что не получится полного вождебинго - у Четы нет хомяков!  :lol:  Вообще. Люди с ними не задерживаются.

Отредактировано (2017-03-22 18:24:47)

#8291 2017-03-22 18:21:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

альбинизм

Она что, серьезно? Какой из нее альбинос?  :lol:

#8292 2017-03-22 18:38:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как раз недавно выяснили, кстати, что не получится полного вождебинго - у Четы нет хомяков!  :lol:  Вообще. Люди с ними не задерживаются.

Ну, ПЧ такого же склада есть...

#8293 2017-03-22 18:39:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А чо, лавочку прикрыли? Обе анально огорожены, смотрю...

#8294 2017-03-22 18:40:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А чо, лавочку прикрыли? Обе анально огорожены, смотрю...

Тебя забанили, наверное  :think:

#8295 2017-03-22 18:43:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А чо, лавочку прикрыли? Обе анально огорожены, смотрю...

Опять?

#8296 2017-03-22 18:45:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тебя забанили, наверное

Кстати, возможно. Надо будет из дома проверить со второго акка.

#8297 2017-03-22 18:49:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ЛИНЗЫ И ДОБРОЕ УТРО

Давненько я не рассказывала про свои глаза и ортокератологию. Повод, впрочем, сегодня безрадостный. Я сижу с адски больным глазом, мне офигеть, как некофмортно, ближайшую неделю я снова крот, а еще мне предстоят непредвиденные расходы.

Началось все с того, что вчера вечером у меня заболел глаз от линзы. Я офигела и переодела ее пару раз для верности, но боль не прошла. Тогда я закапала всеми каплями, легла спать, стараясь не шевелиться и лишний раз не дышать, и понадеялась, что с утра будет ок. Такое, к слову, иногда случается. Связано, вероятно, с жидкостью под линзой, которая создает дополнительное давление на глаз (предположительно; иначе как объяснить, что по мере высыхания все проходит, пока не знаю).

Но утром я проснулась от резкой боли в глазу, пересрала, как и положено хомячью, и побежала разоружаться. Каково же было мое удивление, когда в момент съема линзы из глаза, она, ну, сломалась.

Выглядит сломанная ОК-линза вот так, если кому-то интересно. Да, эту плотную жесткую хрень я сую себе в глаз. Да, это не курорт на Ибице.


Снимается линза, собственно, тем, что пальцами я придерживаю оба века, прижимаю их к роговице и «выдавливаю» саму линзу. Так что треснуть посередине она могла чисто потому, что могла. Я еще, прокручивая в голове, вспоминаю, как под новый год у меня из-за температуры и слабости сильно тряслись руки и один раз линзу я таки уронила. Кажется, даже эту.

Радует, что сломалась только одна. Не радует, что никакого осмотра у врача не будет, не смотря на крайне неприятную боль. А у вас там что с добрым утром?

#8298 2017-03-22 18:52:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анончик, фотки линзы внесешь?

#8299 2017-03-22 18:53:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ортокератические стоят дорого.

А я уж хотел охуеть, что за линзы она такие покупает, за семь тысяч. Но это ж все равно дохуя сложно, подбор, регулярные исследования... или она их себе сама прописала? Ну чо, молодец, глаза ей явно лишние.

#8300 2017-03-22 18:58:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анончик, фотки линзы внесешь?

75d99b5ca8db.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума