Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8151 2017-03-21 09:20:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И на гордого волка с таким поведением не тянешь. На гиенку разве что.

Не оскорбляй гиен. Это сильные накачанные животные с отлично развитым скиллом коллективной работы. Настоящие феминистки в лучшем смысле этого слова.

#8152 2017-03-21 09:39:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот я смотрю на посты, потом смотрю на Вафлины фотки, потом опять на посты... ну не может взрослый человек за 30 всю жизнь отыгрывать резко-дерзкого Волка а-ля злобный интернет-школьник-мамкинциник.

Вангую тут отчасти дело в том, что Вафля не так давно сбежала из патриархальной семьи. Где ей, скорее всего, приходилось с младых ногтей фильтровать базар и соответствовать. Вряд ли она прям сильно от этого страдала и сознавала это (вспомним ее мудроженские посты в ЖЖшечке, написанные совершенно добровольно), но где-то внутри таки скапливалось давление. А теперь клапан открылся, вот из него и фонтанирует. Печально, но вполне ожидаемо, под давлением оказалось говно, а не какая-то другая субстанция. Обычно накопившееся в детстве говно у подростков в 14-16 лет благополучно вылезает, а дальше уж как повезет: у кого-то так и продолжает побулькивать тихонечко, потому что внутри кроме говна ничего не образуется, а кто-то нормальным человеком становится. А у Вафли вот копилось до тридцатника, перебродило, настоялось и теперь хуярит тугой струей.
Че дальше будет, возможны варианты, но, скорее всего, тоже через несколько лет поутихнет и будет тихонько побулькивать.

#8153 2017-03-21 09:52:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

КДунеВульва - чисто личинус и слизень

#8154 2017-03-21 10:57:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

елено чоткий гееволк

Анон, ты крут))
А вообще не загоняй Вафлю в свои скучные цивильные рамки!

#8155 2017-03-21 11:28:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

выпускники пришли на встречу
марина врач андрей юрист
олег админ бухгалтер таня
елено чоткий гееволк
/простите, вырвалось/

Протестую! Елено топовый гееволк сммщик!

#8156 2017-03-21 11:53:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

выпускники пришли на встречу
марина врач андрей юрист
олег админ бухгалтер таня
елено чоткий гееволк

ну главное же, что Марина и Таня - страшные тупые жирные бабищи сраные ваще фу, и Андрей с Олегом их игнорят ради прекрасной Вафли =D

#8157 2017-03-21 11:59:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Поддерживаю анона, желающего набигать в фэтшеймингпосты с фоткой.  Интересно, как быстро тебя потрут.

#8158 2017-03-21 12:18:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ноги ее действительно выглядят как у кого-то, кто похудел резко и сильно. Ну не на 55 кг, но на 30-35. У анона есть такая подруга, она похудела именно так, и осталась кожа на руках и на животе. Если она так сядет, у нее тоже провиснет кожа на руке и ноге. Качайся ты, не качайся, это кожа. Она если не подтянулась сразу, так и будет. И чем старше человек, тем она хуже подтягивается.
Но подруга у анона не повредилась умом на почве жиров и не видит жирыыыы везде. И не мнит себя тонкой-звонкой и спортивной. Она все еще пухляш, просто без ожирения, грозящего здоровью. И она это знает, и это совершенно нормально для женщины среднего возраста.

А Вафля вот отрицает и говном фонтанирует. И призма у нее просто потрясающая, кругом говно, кругом дебилы и жирные бабы, и говнари и нищеброды. Кругом. Но не в зеркале.  =D

#8159 2017-03-21 12:24:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ноги ее действительно выглядят как у кого-то, кто похудел резко и сильно. Ну не на 55 кг, но на 30-35. У анона есть такая подруга, она похудела именно так, и осталась кожа на руках и на животе. Если она так сядет, у нее тоже провиснет кожа на руке и ноге. Качайся ты, не качайся, это кожа. Она если не подтянулась сразу, так и будет. И чем старше человек, тем она хуже подтягивается.

Не обязательно, анон. Такие дряблые жиры и бывают и просто у дамочек, которые с детства упитанные, никогда не занимались физкультурой и ведут малоподвижный образ жизни. У меня подруга есть с точно такими же телесами. Знаю ее с детства, всегда примерно в одной поре, никогда не загонялась похудениями. Просто упитанная дамочка, любит хорошо покушать, работает учительницей. Милейший человек, не то что Вафля. Но руки-ноги такие же.
Вангую Вафлино героическое похудение если и имело место, то килограмм га 5, а не на 55, судя по тому, что на фотках никакой разницы не заметно.

#8160 2017-03-21 12:30:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну главное же, что Марина и Таня - страшные тупые жирные бабищи сраные ваще фу, и Андрей с Олегом их игнорят ради прекрасной Вафли

Точняк, анон! Марина и Таня погрязли в пелёнках, разжирели и перестали за собой ухаживать, а с Андреем и Олегом, настоящими мужиками, топовый гееволк жрет водку и обсуждает тупых бап, которые сравнили себя с крутым гееволком, обзавидовались, и теперь чот обижаются и сплетничают.

Отредактировано (2017-03-21 12:32:19)

#8161 2017-03-21 12:30:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вангую Вафлино героическое похудение если и имело место, то килограмм га 5, а не на 55, судя по тому, что на фотках никакой разницы не заметно.

Может, Дуня так перенервничала (это же она про 55 кг пиздела?), что у неё кнопка заела? А то могло бы быт и 555 кг.

#8162 2017-03-21 13:01:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не обязательно, анон. Такие дряблые жиры и бывают и просто у дамочек, которые с детства упитанные, никогда не занимались физкультурой и ведут малоподвижный образ жизни.

Конечно, Вафля может и в принципе пиздеть, она же постоянно пиздит.

Вафля, а можно телемост еще и про говнарей в подробностях? Ну там, инфантильные невыросшие стареющие девочки и пузатые лысые мальчики в рок-футболках? Стремные бабки-лесбиянки с бритыми висками? Вечные подростки, покрывшиеся морщинами? Кабаки с дешевым пивасом и убогими вечеринками? Негнущиеся девицы у шестов, одетые в дешевый леоперд? Съем убогих комнаток в ебенях и вечные подростковые конфликты с родителями? В твоем исполнении это будет бомба. Не хуже, чем про жирдяев. Давай, жги.

#8163 2017-03-21 13:09:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Стремные бабки-лесбиянки с бритыми висками?

бгггг

#8164 2017-03-21 13:56:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, которые собрались к Вафле с ее фоточками, дык она скажет, мол, я телом не зарабатываю, ебанаты, чешите отсюда.
А Дуняшка прибежит и добавит "Это старые фотки кококо сейчас Волк молодец и вообще занимается"

#8165 2017-03-21 13:59:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анончики, которые собрались к Вафле с ее фоточками, дык она скажет, мол, я телом не зарабатываю, ебанаты, чешите отсюда. А Дуняшка прибежит и добавит "Это старые фотки кококо сейчас Волк молодец и вообще занимается"

Ну и пусть попляшут.

#8166 2017-03-21 14:06:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анончики, которые собрались к Вафле с ее фоточками, дык она скажет, мол, я телом не зарабатываю, ебанаты, чешите отсюда.

а фоточку эту надо с цитаткой про "как тебе жить не противно, жирное уёбище, я б на твоём месте уже самоубилась, тварь"
Но трут они молниеносно.

#8167 2017-03-21 14:14:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ааааа! Какая прекрасная первая фоточка, где вафля рыжая и Дуня с косичками. Это же...это... Это у принцессы Леи родился не сын, а дочь.
Это прям сюжет!

#8168 2017-03-21 14:31:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ааааа! Какая прекрасная первая фоточка, где вафля рыжая и Дуня с косичками. Это же...это... Это у принцессы Леи родился не сын, а дочь.
Это прям сюжет!

"Родила царица в ночь
Не то"

#8169 2017-03-21 15:24:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Еще имею сказать, что меня внезапно сквикнули не рост и Вафлины жиры, а их контраст, про который многие тут говорят - это реально маманя с дочей. Меня неравные пары абсолютно не волнуют, и я понимаю, что по-разному может сложиться, но здесь это криповато. Именно внешне, в плане их сочетания между собой... И да, видимо дело не только в паспортной разнице, но и в том, что Дунька выглядит намного моложе своих лет (мелкий рост и габариты, блеклая блондинка с забитым взглядом, ну натуральный подросток), а Вафля - наоборот. И все эти её попытки омолодиться, примодниться и соответствовать выглядят жалковато и просто смешно. На мой взгляд они обе не страшные (прост серые мыши, которым до Марго Робби как до луны), но вместе смотрятся пиздецово.

Я не знаю что тут можно винить, генетику или же образ жизни, но Вафле омолодиться помогут уже только спецы из ток шоу "на 10 лет моложе". Хирург пластический, косметолог и возможно протезист, не очень понял что у нее там с зубами. Жаль, что она этого не понимает и искренне верит, что креативные стрижки, крема и шмотки аля подростковый гардероб делают ее визуально ровесницей Дуни. Что она вся из себя такая молодая и ухоженная дама потому что бреет ноги. Нет Вафелька, нет. Время, когда этого было достаточно для тебя чтобы выглядеть прекрасно, уже безвозвратно ушло. Да, раньше срока. Но как уж у тебя вышло. О том как будешь выглядеть в 30 нужно задумываться в 15. Или же не стараться молодиться. Или быть готовой заработать на красоту и отдать достаточно большие деньги, да и перенести много чего неприятного. Быть молодой когда ты уже не молода не так просто как ты вещаешь с табуретки. И ты этому прямое доказательство. Так что зря ты позитивщиц поливаешь помоями, очень зря. Потому как себя же в первую очередь забрызгиваешь.

#8170 2017-03-21 15:27:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, которые собрались к Вафле с ее фоточками, дык она скажет, мол, я телом не зарабатываю, ебанаты, чешите отсюда.
А Дуняшка прибежит и добавит "Это старые фотки кококо сейчас Волк молодец и вообще занимается"

Лицом волк не занимается. На процедуры не ходит, морщины не разглаживает. Так что тут без перемен.

#8171 2017-03-21 15:35:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А еще вот это вот "волк" так глупо. В 30 с гаком лет писать о себе "волк". Я так в 13-15 делал. Тоже какой-то пафосный ник и персонаж у меня был, то ли маркиз, то ли герцог, то ли граф, и я писал что-то типа: "Маркиз сегодня получил два по математике, гордо фыркнул, презрительно изогнул левую бровь выше правой, элегантно закинул роскошные кудри на левое плечо и пошел прогуливать русский с Коляном и Светкой".

#8172 2017-03-21 15:36:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

искренне верит, что креативные стрижки, крема и шмотки

А шампуня за тыщупиццот?  :yeah:

#8173 2017-03-21 15:40:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я был Некромант. Но мне двенадцать было  =D

#8174 2017-03-21 15:45:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я Леди, а на следующий год стала Кровавой Сучкой  :lol: Мне уже трудно вспомнить, чем я руководствовалась. По-моему, в первом случае хотелось, чтобы звучало изысканно и по-взрослому, а во втором наоборот дерзко, типа я такая плохая девочка. Потом уже не мучилась и брала себе ники в честь любимых персонажей аниме.

#8175 2017-03-21 15:48:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

искренне верит, что креативные стрижки, крема и шмотки

А шампуня за тыщупиццот?  :yeah:

Ну это само собой разумеется. На волосы она отдельно дрочит, хотя судя по фоточкам до "дорогого ухода" они были лучше чем сейчас. Могу предположить, что потому, что их красками не пережигали так часто и сильно. Всё же просто оттенить в темно рыжий менее травматично чем осветлять до блонда и апельсина. Теперь эту паклю только обрезать, никакое ламинирование особо не поможет уже, потом лечить масками корни, пить витамины и рыбий жир, и растить заново.

Отредактировано (2017-03-21 15:49:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума