Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8026 2017-03-19 23:05:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это как же вы явление дерзкого резкого Даниэля-то пропустили, аноны? Неужели Чета настолько блекла и незаметна, что даже глаза срущей мыши не светились на радиус в полтора километра, чтоб все узрели, КТО идет? Не верю! Сходите к окулисту, анончики  =D

#8027 2017-03-19 23:18:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон даже вышел из РО, чтоб написать, что видел чету. Анон искренне думал, что поциенты выше. Вафля перекатывалась колобочком, так что на фотках из инсты она еще худая. Чета ходила, нервно озираясь по сторонам, сцепившись в один напряженный клубок. Зажатые и забитые - жесть. Анону их даже жалко стало, пока он не вспомнил про все дерьмо в их головах.
Не знаю что им там скучно было, потому что и танцы были, и хороводы, и песни, и волынки, и гитары, и даже балалайка! Анон был трезв и анону зашло. На порядок лучше прошлого года, когда все замерзли на ветру и под снегом.

#8028 2017-03-19 23:47:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И снова блядский цирк на гастролях, а у Вафли бомбит.

обида ебаная
Я вот что заметила. Если на меня обижается баба, она или тупая, или страшная, или и то и другое. Ну, или вот это всьо, и еще ее мужик посмел как-нибудь, как ей не понравилось, мною восхититься.
Я сегодня поймала восхитительную обиду. Как-то раз на вечеринке муж одной из коллег, настоящий полковник и настоящий медик, вправлял мне плечо. А потом вправлял его еще раз уже на другой вечеринке. В процессе я орала благим матом от боли, выла, стенала, шипела, называла его доктором-зло, доктором Менгеле, врачом-БДСМщиком, а потом мы пили вместе водку и ржали над тем, как у баб смешно морщатся жепы, если прислонить к ним мокрый стакан.
Мимими, пипипи, все счастливы, у меня прямая спина, плечо не вылетало с самого Хэллоуина... а потом вдруг оказалось, что я взяла и голыми руками посмела крыть матом и слать нахуй чужого мужа, и барышня обижена на меня в сопли.
А потом оказалось, что барышня по три месяца просит своего мужика вправить ей спину и получает немного хуй.
А мне вот так вот два раза, а я еще и матом его крыла, а еще потом водку с ним пила. Ну не сука ли?
Вот и я думаю, что я, конечно, сука. И проблядь. И матом крою. И еще за глаза. И водку пью ротом внутрь. С чужими-то мужиками при своей живой жене.
А еще я думаю, что если твой мужик куда охотнее помогает далеким от него людям, которых он видит от силы раз в месяц, а не тебе-любимой, и если он охотнее тискает двух чужих баб и так неприлично восторженно отзывается от лесбийской паре, а вовсе не о тебе прекрасной, то, наверное, самое время не устраивать ебаные обидки, например, а что-то пересмотреть в отношениях с собственным мужиком. Ну и там расти над собой, иначе пиздец, и скоро даже самый тугой корсЭт перестанет скрывать все эти королевские стати, просто не выдержит и сломается, явив миру всю эту красоту.
Ну и там по мелочи, не ебаться направо и налево с чужими бабами.
А то вот как-то свободные отношения, хуе-мое, а на деле выходит, что вся вот эта тупая бабская ревность лезет из всех щелей. Господиблядь. Пойду пожру

Сходили, блять, на ДСП, на падар, на вечеринку.... три месяца у нас было все хорошо, а потом один сучий день, и все просто полетето в пизду. Насколько же нужно быть неадекватными суками, чтобы носить в себе столько дерьма и с такой готовностью вываливать его на окружающих.
Видимо, настало время не только задуматься об экологии личного пространства, но и переходить от мысли к действиям.

#8029 2017-03-19 23:49:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Насколько же нужно быть неадекватными суками, чтобы носить в себе столько дерьма и с такой готовностью вываливать его на окружающих.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. :evil:

#8030 2017-03-19 23:52:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Насколько же нужно быть неадекватными суками, чтобы носить в себе столько дерьма и с такой готовностью вываливать его на окружающих.

ПОДНИМИТЕ ЕЙ ВЕКИ

#8031 2017-03-20 00:03:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вот что заметила. Если на меня обижается баба, она или тупая, или страшная, или и то и другое. Ну, или вот это всьо, и еще ее мужик посмел как-нибудь, как ей не понравилось, мною восхититься.

Ух, давно не видела этого элемента, какая классика  :yeah:
Про корсЭт и королевские стати тоже неплохо, неплохо  :love:

#8032 2017-03-20 00:06:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И отлично сыграно, как она с настоящим мужиком обсуждала жепы баб. Она-то не баба, ясно, настоящий полковник тоже солидарен. :yeah:

#8033 2017-03-20 00:07:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я вот что заметила. Если на меня обижается баба, она или тупая, или страшная, или и то и другое. Ну, или вот это всьо, и еще ее мужик посмел как-нибудь, как ей не понравилось, мною восхититься.

8d2c1df3911c.jpg

#8034 2017-03-20 00:46:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но вот шествие на Арбате оказалось достаточно… унылым как по мне. Девушки-волынщины безоговорочно круты, остальное – никак. Почему? Нет, я не буду расписывать, это косяки организации и пьяные люди в штате, если вкратце.

При этом Дуняша сама скакала в хороводе и радостно хихикала...
Видел их и в Сокольниках и на Арбате. Соглашусь с аноном, я тоже думал, что они выше. Дунька совсем подросточек, Вафля ростом чуть ниже меня, а я 164 где-то с учетом каблуков был. При этом, если Дуня еще более-менее норм выглядит, то Вафелька - это просто жесть образца аноньей юности середины нулевых...

#8035 2017-03-20 01:08:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

...А потом они напишут: "Какие-то жирные бабы с дайри дошли до преследования нас!!!"))))))))

#8036 2017-03-20 01:10:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И никто не сфотографировал из свидетелей четы?

#8037 2017-03-20 01:17:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я уже начинаю думать, что вафля реально больная  :lol:  :facepalm: Но мизогиния и говнистость пока заболеваниями не считаются.

#8038 2017-03-20 01:23:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля ростом чуть ниже меня, а я 164 где-то с учетом каблуков был.

это ж какого она росту? метр с кепкой? и такая жирная на фотках? охереть. она ещё кого-то колобочком называет. :facepalm:
(тайно надеюсь, что вафель непочитает и напишет свой рост в сантиметрах в одном из следующих постов.)

#8039 2017-03-20 01:32:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И никто не сфотографировал из свидетелей четы?

Анон, который снимал парад, сейчас пересмотрел фотки специально - у меня Чета ни на один кадр не попала. А жаль :evil:

#8040 2017-03-20 01:34:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, не думал, что скажу это, но вот посмотрел на фото четы и осознал, что они внешне никакущие. Вождь с НК и то мне куда симпатичнее внешне были, когда еще не стали нездоровыми колобками.

#8041 2017-03-20 01:48:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это ж какого она росту? метр с кепкой?

Анону чета дышала в пупок. Дуня точно полторашка. Вот если бы они были внешне хоть вполовину так хороши, как в своем маня-мирке, анон бы может быть и не удивился так сильно.

#8042 2017-03-20 01:51:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если Дуня ещё и полторашка, то ещё сильнее вписывается в мои кинки. Бляя...

#8043 2017-03-20 01:53:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вот что заметила. Если на меня обижается баба

то в голове включается говнофильтр, и баба сразу становится

тупая, или страшная, или и то и другое.

#8044 2017-03-20 01:54:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У других женщин

вся вот эта тупая бабская ревность лезет из всех щелей

А у Вафли вот это:

Мы с Даней не понимали друг друга, мы все время ссорились, я вырывал у него телефон с криком ты опять обсуждаешь меня с этой жирной коровой, может быть тебе вообще пожить с ней, раз ты ее так любишь.

что? Умная и мужественная ревность? :troll:

#8045 2017-03-20 02:08:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если Дуня ещё и полторашка, то ещё сильнее вписывается в мои кинки. Бляя...

На параде было много миниатюрных девушек и все они давали сабжу 100 очков вперед, потому что на лице не было выражения будто под нос кто-то насрал, а только искренние лучезарные улыбки счастливых людей) Даже сабжи не меняя параметров могут стать во много милее, если остановят свой говномет. Но это точно за гранью фантастики :hmm:

#8046 2017-03-20 02:12:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, не думал, что скажу это, но вот посмотрел на фото четы и осознал, что они внешне никакущие. Вождь с НК и то мне куда симпатичнее внешне были, когда еще не стали нездоровыми колобками.

Ну Вождь всегда был колобком. Всегда. Просто было время когда у Маши еще не было такого пиздеца с лицом и она не была унылым говном, а вполне себе бодреньким вечно поющим колобочком. Вот НК была одно время субтильным эльфом. И ей было тогда хорошо. Если бы она осталась в тех параметрах да подкачай мышцу то была бы вообще супер аля Тильда Гаврош, но увы. Облысело, обзавелось усами, округлело, обрезало классную грудь. Вот что у четы1 было клевого в молодости это сиськи. Красивой формы у обеих. У НК еще без лифчика торчали как у Какавы в юности. У четы2 сиськи объективно хреновей, хоть понтов про свою тру женственность и побольше. Не женственная НК была намного более сексаста как тетка до перехода. Попа и грудь были покруче Дунькиных. Так что Бздуня и Вафля в пролете. Не прекрасней и ее милей даже на холиварке.

#8047 2017-03-20 03:14:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А еще я думаю, что если твой мужик куда охотнее помогает далеким от него людям, которых он видит от силы раз в месяц, а не тебе-любимой, и если он охотнее тискает двух чужих баб и так неприлично восторженно отзывается от лесбийской паре, а вовсе не о тебе прекрасной, то, наверное, самое время не устраивать ебаные обидки, например, а что-то пересмотреть в отношениях с собственным мужиком.

Что-то эта лесбийская пара так наяривает на мужуков, что действительно неприлично.

Анон пишет:

Ну и там расти над собой, иначе пиздец, и скоро даже самый тугой корсЭт перестанет скрывать все эти королевские стати, просто не выдержит и сломается, явив миру всю эту красоту.

Пиривет!

#8048 2017-03-20 07:26:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Весь пост ждала, когда же будет упомянуто ожирение  :lol:

#8049 2017-03-20 07:38:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сходили, блять, на ДСП, на падар, на вечеринку.... три месяца у нас было все хорошо, а потом один сучий день, и все просто полетето в пизду.

:think: какая-то неадекватная (ну допустим) баба наорала на Вафельку за зажимания с ее мужиком, хотя они там общались как настоящие мужуки, про вотку и бап. окей. почему отношения Вафли и Дуни из-за этого летят в пизду?

#8050 2017-03-20 07:59:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как-то раз на вечеринке муж одной из коллег, настоящий полковник и настоящий медик, вправлял мне плечо.

Как меня умиляют эти настоящие медики, вправляющие плечи на бухих вечеринках. При таком подходе понятно, почему раз в месяц приходится править заново.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума