Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8001 2017-03-18 05:51:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сразу представил в роли Дуни стеснительного Кипелова

Волосики у Кипа получше будут. Да и фирменный взмах волосами тоже

#8002 2017-03-18 09:51:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сразу представил в роли Дуни стеснительного Кипелова

Волосики у Кипа получше будут. Да и фирменный взмах волосами тоже

И растяжка. И выворотность...

#8003 2017-03-18 13:22:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:vanga: Бздунец опять напиздела про свою дерзкость-резкость, а на самом деле блеяла и сопли жевала. Это если допустить, что ситуация с моделью вообще имела место где-то, кроме её фантазий и блевничка.

#8004 2017-03-18 14:39:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это если допустить, что ситуация с моделью вообще имела место где-то, кроме её фантазий и блевничка.

Ваще было бы прикольно, если бы девушка сабж пришла в комменты с недоумением "Дунь, ты что, я сидела с приоткрытым ртом пару минут и сушила помаду, а тебя там вообще не помню"  :lol:

#8005 2017-03-18 15:07:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блядь, нет слова "бляТь", да сколько уже вам, тупорылым, повторять это можно?! :facepalm:

http://argo.academic.ru/509/%D0%B1%D0%B … 1%82%D1%8C
В отличие от слова «блядь», обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово «блять» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций. Слово «блять» не относится к какой-либо личности и не является оскорбительным эпитетом.

С подключением  =D

#8006 2017-03-18 15:19:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сюда смотри: https://slovar.cc/rus/sinonim/1206900.html
А то так докатимся, и олбанский будем за новые нормы русяза выдавать  :facepalm:

#8007 2017-03-18 15:39:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И что ты хотел сказать этой ссылкой?)

#8008 2017-03-18 16:09:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Филологи, а не пойти ли вам в хуй?

#8009 2017-03-18 16:11:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И что ты хотел сказать этой ссылкой?)

очевидно то, что нужно ориентироваться на классические нормы, а не уебищный школоло-сленг.

#8010 2017-03-18 16:14:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Классические нормы применительно к обсценной лексике? Да вы охуели, сударыня.

#8011 2017-03-18 16:40:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А не пойти ли вам в хуй-2.

#8012 2017-03-18 17:04:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сразу представил в роли Дуни стеснительного Кипелова

Волосики у Кипа получше будут. Да и фирменный взмах волосами тоже

И растяжка. И выворотность...

Хочу такой арт или коллаж с Кипеловым на месте Вдуни.

#8013 2017-03-18 19:56:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

уебищный школоло-сленг.

Кгм.

#8014 2017-03-18 20:43:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сайты с идиотскими картинками все еще додают

Скрытый текст

#8015 2017-03-19 04:17:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я сегодня прочитала про неадекватную модель и то, что делала Дуня.
До этого в их паре абсолютным злом я считала Вафлю. Ну там профессиональный интерес (топовый же ж сммщик, все дела).
Теперь я просто думаю, что это классическая ситуация, в которой жаба ебет гадюку.
Издеваться над человеком в неадекватном состоянии, пусть я даже думаю, что это влажные фантазьки, это просто финиш. Финал. Ох.

#8016 2017-03-19 04:41:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я сегодня прочитала про неадекватную модель и то, что делала Дуня.
До этого в их паре абсолютным злом я считала Вафлю. Ну там профессиональный интерес (топовый же ж сммщик, все дела).
Теперь я просто думаю, что это классическая ситуация, в которой жаба ебет гадюку.
Издеваться над человеком в неадекватном состоянии, пусть я даже думаю, что это влажные фантазьки, это просто финиш. Финал. Ох.

Да даже мечтать о том, чтобы издеваться над кем-то кому нужно вызвать скорую по хорошему, а то и ментов подогнать если это "рабыня" агенства уже достаточно жирно.
Они в принципе стоят друг дружку.

#8017 2017-03-19 05:55:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я сегодня прочитала про неадекватную модель и то, что делала Дуня.
До этого в их паре абсолютным злом я считала Вафлю. Ну там профессиональный интерес (топовый же ж сммщик, все дела).
Теперь я просто думаю, что это классическая ситуация, в которой жаба ебет гадюку.
Издеваться над человеком в неадекватном состоянии, пусть я даже думаю, что это влажные фантазьки, это просто финиш. Финал. Ох.

Да даже мечтать о том, чтобы издеваться над кем-то кому нужно вызвать скорую по хорошему, а то и ментов подогнать если это "рабыня" агенства уже достаточно жирно.
Они в принципе стоят друг дружку.

Стоят, конечно же. Просто до внесённой цитаты я обитала в ложных надеждах, что говно в голову Дуни вложила Вафля. Теперь я просто уверена, что земноводное сношает пресмыкающееся. И они заслужили друг друга.
Я работала в сфере, примыкающей к модельному бизнесу. И я, к счастью, ни разу не видела приосанивания на фоне моделей. Анон выше все честно расписал. Чтобы там приосаниваниваться надо быть конченым говном.
И даже пусть это фантазия. Как по мне, это ещё хуже.

Отредактировано (2017-03-19 05:56:35)

#8018 2017-03-19 07:23:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Просто до внесённой цитаты я обитала в ложных надеждах, что говно в голову Дуни вложила Вафля.

Это ж очень старая цитата, еще из начала треда.

#8019 2017-03-19 12:30:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, тогда она и выпендривалась, но потом всё же пришла к правильным выводам.

Да-да, конечно, содержанка-моделька, которая живет за счет того, что ноги раздвигает перед денежным мешком, пришла к ФЕМИНИЗМУ и СЕСТРИНСТВУ  :lol: Сами-то вообще верите в то, что пишете?

Приходят же многодетные матери, которым запузяривают трех-четырех, а потом начинают бить смертным боем. И их и детей. И тоже у урода аргумент "живете за мой счет". Дети которых бьют родители тоже приходят к правильным выводам часто. А ты от мизогинии избавляйся. Сегодня урод бьет свою любовницу, говоря ей, что раз он ее содержит и платья ей покупает - значит ему можно ее калечить, а вякнет ментам или попробует убежать так он ее и вовсе убьет или в бордель продаст, а завтра под веществами тебя собьет на своей дорогой тачке ибо он богатый и ему можно, он выше закона, а ты нищеброд пешеход. И вообще баба. Существо бесполезное только и годное раздвигать ноги. Садить за убийство такого грех. Одно с другим взаимосвязано. Если ты говоришь, что можно с кем-то поступать незаконно ты подвергаешь опасности и всех остальных, в том числе себя, поскольку твари не ограничиваются "доступными" жертвами. Они шалеют от безнаказанности и им не важно кого.

#8020 2017-03-19 12:41:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да-да, конечно, содержанка-моделька, которая живет за счет того, что ноги раздвигает перед денежным мешком, пришла к ФЕМИНИЗМУ и СЕСТРИНСТВУ   Сами-то вообще верите в то, что пишете?

анон, судя по тону, ты себя феминисткой не считаешь. значит, ты считаешь, что тебя можно бить?
да, если бы феминизм был как защитное поле, об которое мудилы ломают кулаки, было бы заебись, но увы.  =D

#8021 2017-03-19 13:29:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бу.га.га.

Как я уже неоднократно говорил, с мероприятиями, которыми в разных ипостасях я занимался шесть лет кряду, я пропустил целую жизнь. Примерно с момента их появления я забил на концерты, выставки и прочую фигню. Просто ебашил и все, как бы грустно это ни звучало.

Поэтому вчера был мой первый и, честно говоря, последний парад в честь Дня Святого Патрика. Потому что скучно. Мне понравилась официальная часть в Сокольниках – аккуратная, да и помпезности постарались придать, Ирландский посол, все такое. Но вот шествие на Арбате оказалось достаточно… унылым как по мне. Девушки-волынщины безоговорочно круты, остальное – никак. Почему? Нет, я не буду расписывать, это косяки организации и пьяные люди в штате, если вкратце.

Помимо прочего было в очередной раз смешно послушать про себя свежие сплетни оптом (меня не было в тусовке три месяца, но, оказывается, я там был), поржать с них потом на кухне вчетвером и успокоиться.

Единственное, что однозначно испортило впечатление от дня, это, собственно, вечеринка, на которую мы дошли. Потому что я все еще не понимаю игр в войну, если тебе отдали проект и просят лишь некой последовательности в действиях, а в остальном дают полный карт-бланш. Это какой-то детский сад, ей-богу, и видимо, мне все-таки придется разруливать официальную передачу с регалиями, потому что у кого-то без этого ЧСВ не дочесано. После этой передачи, я надеюсь, можно будет окончательно завязать с этим мирком и жать дальше. А жить действительно хочется, и интересно. Столько мест не увидено в той же Москве, и я даже не говорю о других городах и странах.

А в варианте сходить потанцевать, честно говоря, эти мероприятия мне подходят не сильно. Неинтересная музыка, маловато места, неподходящий пол. Сама атмосфера мне как стороннему человеку понравилась не слишком. Если Сансеты два года были такими, то я недоумеваю, что людям в них нравилось. Наверное, это просто совсем не мое – и все. Думаю, я буду выбираться на какие-нибудь дискотеки с Волком, просто для себя. Но пока для этого нужно научиться получать от подобных вещей удовольствие.

А я еще нет. Я работаю над этим

Но...но... но она же вопила, какие охуенные вечерины они с гениальным Волком заебашивали все эти два года? То есть Даничко официально признает, что лепила куличики из говна и результат получала соответствующий?

#8022 2017-03-19 14:20:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но...но... но она же вопила, какие охуенные вечерины они с гениальным Волком заебашивали все эти два года? То есть Даничко официально признает, что лепила куличики из говна и результат получала соответствующий?

Ого  :lol:

#8023 2017-03-19 14:43:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но...но... но она же вопила, какие охуенные вечерины они с гениальным Волком заебашивали все эти два года? То есть Даничко официально признает, что лепила куличики из говна и результат получала соответствующий?

Да брось ты. Вангую, она пыталась сказать, что уж они-то с Волком могли зажечь. И при них Сансеты не были таким унылым говном.

#8024 2017-03-19 14:51:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне понравилась официальная часть в Сокольниках – аккуратная, да и помпезности постарались придать, Ирландский посол, все такое. Но вот шествие на Арбате оказалось достаточно… унылым как по мне.

Вот это да!
Дунька была где-то рядом. Как же это я ее упустила то???

#8025 2017-03-19 22:54:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот это да!
Дунька была где-то рядом. Как же это я ее упустила то???

Эх, анон, а я тоже 8го марта была в кавайкэт и тоже не увидела Дуняшу :( все мы с тобой пропустили!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума