Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7976 2017-03-17 22:36:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

короче народ, к чему это я все понаписала.
Если бы к нам на съемки привезли девочку со стеклянными глазами, которая вообще не реагирует на внешние раздражители, мы бы как минимум сразу позвонили агенству узнать "Какого хера?" а если бы никто из ее агенства ничего внятного не объяснил, то вызвали бы полицию. Но уж точно не закидывали бы в рот бумажные шарики и не поливали водой, ибо это какое-то днище днищ  :facepalm:

#7977 2017-03-17 23:03:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какие-то развлечения уровня психически больного ребёнка, похуй, правда или нет. :facepalm:

#7978 2017-03-17 23:18:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, тогда она и выпендривалась, но потом всё же пришла к правильным выводам.

Да-да, конечно, содержанка-моделька, которая живет за счет того, что ноги раздвигает перед денежным мешком, пришла к ФЕМИНИЗМУ и СЕСТРИНСТВУ  :lol: Сами-то вообще верите в то, что пишете?

#7979 2017-03-17 23:24:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не хочу нагнетать, но в индустрии рекламы видимо всегда была, есть и будет такая тема, как "накачали наркотой для..."
У нас была внутренняя ТБ смотреть на моделей, особенно девочек, насколько адекватно они воспринимают съемки (если чо, у нас были в основном бытовые памперсы, прокладки, чаи, шоколадки, никакой кубнички даже близко), понимают ли, что они делают, что работают от агенства (это помимо бумажек)

А тут по кулстори привезли девочку в неадеквате, ей насовали в рот, облили дайбох водой и попросили увезти. Это штаблять???  :facepalm:

Отредактировано (2017-03-17 23:25:42)

#7980 2017-03-17 23:27:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пришла к ФЕМИНИЗМУ и СЕСТРИНСТВУ

Да не к феминизму и сестринству, а к тому, что никто не имеет права её бить.
У кого что болит, видимо.

#7981 2017-03-17 23:29:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да-да, конечно, содержанка-моделька, которая живет за счет того, что ноги раздвигает перед денежным мешком, пришла к ФЕМИНИЗМУ и СЕСТРИНСТВУ  :lol: Сами-то вообще верите в то, что пишете?

А что, женщина, которая считает ненормальным, когда ее пиздят, непременно должна быть феминисткой? По-моему, она просто должна быть психически здоровой и адекватно воспринимать реальность.

#7982 2017-03-17 23:41:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У нас была внутренняя ТБ смотреть на моделей, особенно девочек, насколько адекватно они воспринимают съемки (если чо, у нас были в основном бытовые памперсы, прокладки, чаи, шоколадки, никакой кубнички даже близко), понимают ли, что они делают, что работают от агенства (это помимо бумажек)

Анон, поясни мысль, пожалуйста.

#7983 2017-03-18 00:06:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, поясни мысль, пожалуйста.

эмм.... ну я не знаю насколько местные аноны в курсе, как в крупном рекламном (сетевом) агенстве проходят съемки. Есть артдиры, которые специализируются по заказчикам\направлениям типа ебических P&G, Coca-Cola и тыды. Есть супервайзинг(зачастую западный), который мониторит, что можно и что нельзя показывать в роликах. В итоге сюжеты присылают из главного офиса, и зачастую это "ТетяАсяприехала", которые надо снять при минимальных затратах.
У рекламного агенства естественно есть куча контактов с местными модельными агенствами, которые предоставляют "портфели" своих моделей (М и Ж).
По фотачкам и описаниям артдир выбирает, кого снимать в конкретном ролике. А вот дальше.... Если приехавшая на съемки девочка (которую выбрали в процессе кастинга) не соответствует тому, что заявлено, или у нее есть следы побоев, то это сразу доносится до манагера агенства. Если совсем жуткие побои (лично я ни разу не сталкивалась, но допускаю, что возможно), то сразу заявка в полицию. Если девочка по приезду на съемки ведет себя странно и не совсем понимает, где находится, то сперва созвон с манагером, потом с полицией.

#7984 2017-03-18 00:13:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

обиженные девочки, для которых, опять же, наш тандем с Волком был костью в горле: мы же не ругаемся и не катаем друг другу истерик…

Но ведь... Но ведь Рванина сама писала много раз, как они закатывали друг другу истерики, а потом друг перед другом на коленях ползали и прочее. Не далее как в пятницу утром приносили эти посты.

#7985 2017-03-18 00:22:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

увидела у нее огромный синяк на животе.

Анон, я не отрицаю того, что есть мудаки, бьющие женщин, но ты уверен, что синяк был именно от кулака? Я тут на днях свалилась в обморок посреди лестницы и реально заебалась объяснять, что это не мужик меня избивает, а я молчу угнетенная патриархатом.

#7986 2017-03-18 00:30:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

эмм.... ну я не знаю насколько местные аноны в курсе, как в крупном рекламном (сетевом) агенстве проходят съемки.

Нет, я конкретно про "насколько адекватно они воспринимают съемки" и "понимают ли, что они делают, что работают от агенства". В чём это проявляется и чем грозит проявление обратного?

#7987 2017-03-18 00:32:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, я не отрицаю того, что есть мудаки, бьющие женщин, но ты уверен, что синяк был именно от кулака?

Твой личный заёб понятен, анон, но бить можно и ногами, и подручными предметами. Ногой в живот (когда жертва на полу) особенно удобно :)

другой анон

#7988 2017-03-18 00:34:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, я не отрицаю того, что есть мудаки, бьющие женщин, но ты уверен, что синяк был именно от кулака? Я тут на днях свалилась в обморок посреди лестницы и реально заебалась объяснять, что это не мужик меня избивает, а я молчу угнетенная патриархатом.

Слушай, ну береги себя, ты ж так и погибнуть могла

неа, не от кулака, там на этих радужных разводах вполне отчетливо отпечаток подошвы и каблука вырисовывался (почему я и заистерила, он ее явно пнул в живот). Но ей норм, а я что могу, кроме как сказать "Какая же ты дура"?

#7989 2017-03-18 00:37:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну береги себя, ты ж так и погибнуть могла

мир ничо не потеряет от моей смерти ;D

Анон пишет:

отпечаток подошвы и каблука вырисовывался

Анон пишет:

Ногой в живот (когда жертва на полу) особенно удобно

вот же сраный педрила блять!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб ему в жопу ананас засунули, ебучий мудак, говна кусок..
Блять. Прошу прощения, но... блять. БЛЯТЬ.

#7990 2017-03-18 00:44:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

БЛЯТЬ.

Анон, если уж выражаешься, так выражайся. Нормальным "блядь".

#7991 2017-03-18 00:51:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, я конкретно про "насколько адекватно они воспринимают съемки" и "понимают ли, что они делают, что работают от агенства". В чём это проявляется и чем грозит проявление обратного?

Я не знаю, как сейчас, может более цивильно, но в начале-середине 2000х, модели по факту были рабы своего агенства. Т.е. модели подписывают договор, а агенты растаскивают их фотачки в лучшем случае по крупным рекламным сеткам, в худшем продают девочек в эскорт (мальчиков тоже, но реже).
И тут дальше вопрос что и с кем ты подписал. Можно в итоге было попасть в эскорт вплоть до проституции.
Думаю, если планируешь карьеру модели, надо сразу искать западные модельные агенства

#7992 2017-03-18 02:22:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон только настроился про леденящие душу стори об обдолбанных моделях, а тут опять тупой срач(

#7993 2017-03-18 02:22:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

нон, если уж выражаешься, так выражайся. Нормальным "блядь".

блядь - характеристика, вполне конкретная. блять - междометие, выражение эмоций.
следи за развитием ругани в интернетах.

#7994 2017-03-18 02:33:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, трудная жизнь моделей - это отдельный разговор, конечно, но высеры Дуни без смеха читать невозможно. Даже если случай и имел место в реальности, кто-то верит, что дело не ограничилось фантазиями "ой, рот открытый, вот бы в него бумажным шариком запулить, ой, девка заторможенная, что будет, если ее водичкой полить"? Просто взрослая по паспорту баба мозгами еще подросток, который выдумывает себе нитаковость и агрессивное противостояние агрессивному миру, чтобы дрочить на крутизну своей мерисьи. Там, в фантазиях, она Плисецкая, Супермен и резкий гопник в одном флаконе, а в жизни унылая серая мышь с недорастяжкой и хреновой выворотностью, чье самое большое профессиональное достижение - обучение начинающих азам французского.

#7995 2017-03-18 02:38:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

блядь - характеристика, вполне конкретная. блять - междометие, выражение эмоций.
следи за развитием ругани в интернетах.

Блядь было междометием задолго до того, как интернет-умники придумали так обосновывать свое безграмотное написание.

#7996 2017-03-18 02:40:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

блять - междометие, выражение эмоций.

Ты еще скажи, что это глагол, а чо, окончание же похоже. Взять, спать, жрать, блять. :lol: Это не междометие, анон, это вводное слово (существительное в данном случае), придающее экспрессию разговорной речи. При частом и неуместном употреблении может рассматриваться как слово-паразит (в одной линейке с "ну вот", "короче", "как бы" и т.д.), но все равно остается существительным.

#7997 2017-03-18 02:54:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это междометие, анон совершенно прав.

#7998 2017-03-18 02:57:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, трудная жизнь моделей - это отдельный разговор, конечно, но высеры Дуни без смеха читать невозможно. Даже если случай и имел место в реальности, кто-то верит, что дело не ограничилось фантазиями "ой, рот открытый, вот бы в него бумажным шариком запулить, ой, девка заторможенная, что будет, если ее водичкой полить"? Просто взрослая по паспорту баба мозгами еще подросток, который выдумывает себе нитаковость и агрессивное противостояние агрессивному миру, чтобы дрочить на крутизну своей мерисьи. Там, в фантазиях, она Плисецкая, Супермен и резкий гопник в одном флаконе, а в жизни унылая серая мышь с недорастяжкой и хреновой выворотностью, чье самое большое профессиональное достижение - обучение начинающих азам французского.

Я поражаюсь, если честно, вот представить, что Дуне на 10 лет меньше, и все норм, типичный нитакой подросток.

#7999 2017-03-18 03:00:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

блять - междометие, выражение эмоций.

Блядь, нет слова "бляТь", да сколько уже вам, тупорылым, повторять это можно?! :facepalm:

#8000 2017-03-18 05:48:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я вырывал страницы из ежедневника, скатывал в комочки и прицельно кидался ей в рот. Во-

У меня смутное ощущение, что такое было в какой -то книжке

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума