Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7951 2017-03-17 20:01:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, два раза за минувшие два дня встретившийся с рандомными дайриюзерами на предмет разных ништяков и не раз делавший это в недавнем прошлом, гнусно ржет.

#7952 2017-03-17 20:17:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

написали из ВК два бодрых парня, приехали, сами все развинтили, вынесли и уехали, нагладив на прощание кошку.

Святые хуеносцы! Следы их мироточили?

#7953 2017-03-17 20:26:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вангую, чета однажды разбежится по мужикам, обменявшись фонтаном говна про тупых баб на прощание.

#7954 2017-03-17 20:26:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А день сегодня однозначно хороший.

Но я все равно накатаю простыню о том, какие люди тупые (спасибо, что не жирные) и как они меня не устраивают

#7955 2017-03-17 20:28:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вангую, чета однажды разбежится по мужикам, обменявшись фонтаном говна про тупых баб на прощание.

+1
так неприкрыто наяривать на парней

#7956 2017-03-17 20:53:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А еще она рассказывала как издевалась над девочкой сидящей на антидепрессантах.

Некоторые аноны предполагали, что речь шла о наркоте. Я тоже склоняюсь к этой точке зрения, не потому, что верю в Дуню, а потому, что в случае таблеток в смысле лекарства зрелище совсем пиздецовое вырисовывается. Хотя и с наркотиками, в общем-то, не лучше  :facepalm:
Энивей, по описанию больше похоже на транквилизаторы какие-нибудь. Кому интересно вспомнить немного мерзости:

Оказалось, что у них ноооовенькая барышня на съемке. Как выразилась Рина "ну, она отмороженная, прямо как ты". Вы спросите, какое мое вообще дело и что она от меня хотела? Натурально, Рина хотела динамизьму, ветра в волосах, который у меня есть при любой погоде, потому что, сука, бегать так еще научиться надо, а не эту мертвую рыбу с глазами олененка Бэмби. Девица, как выяснилось, была на таблетках. А вы знаете, что я делаю с людьми, которые на таблетках. Во-первых, пока она сидела, отторможенная, с открытым ртом, я вырывал страницы из ежедневника, скатывал в комочки и прицельно кидался ей в рот. Во-вторых, я сбегал в офис к секретутке и выпросил у нее лейку для полива оранжереи. И, естественно, облил барышню. Конкурс мокрых маек, бля.
В общем, вдоволь нагумившись, я развел руками и сказал Рине писать/звонить/разжигать сигнальные костры начальству, мол, так де и так, барышня в неадеквате, с вас неустойка, а съемку переносите.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1625733

#7957 2017-03-17 20:57:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а не эту мертвую рыбу с глазами олененка Бэмби

Никто себя лучше Дуни не опишет  :lol:

#7958 2017-03-17 20:58:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, у меня вдруг прозрение. А что, если у поциков редкое психическое расстройство, и они вместо некоторых людей вокруг видят свои копии? Поэтому у Вафли все вокруг жирные, у Дуни дохлые рыбины и страхопудлы.

#7959 2017-03-17 21:15:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Девица, как выяснилось, была на таблетках. А вы знаете, что я делаю с людьми, которые на таблетках. Во-первых, пока она сидела, отторможенная, с открытым ртом, я вырывал страницы из ежедневника, скатывал в комочки и прицельно кидался ей в рот. Во-вторых, я сбегал в офис к секретутке и выпросил у нее лейку для полива оранжереи. И, естественно, облил барышню. Конкурс мокрых маек, бля.

эээ.... т.е. на съемку приехала модель в странном медикаментозном состоянии\под седативами, а ты вместо того, чтобы просто позвонить и сказать, что съемка отменяется, потому что человеку сплохело или он в странном состоянии, кидаешь ему в рот шарики с бумагой и ссышь на него обливаешь водой из лейки? Сириосли??
Ну т.е. я на 99,9% уверена, что это фанфик на тему дерзко-четких Волчиков, но в реале на съемках у нас и не те модели приезжали (вместо выбранных в каталоге), и с шрамами\татухами (хотя агенство предупреждали про открытые руки\ноги\спину), и даже с бланшами от своих ебарей папиков.
И ничего, что могли (бланши\татухи) - гриммеровали, кривые зубы и прочие фифекты правили на постпродакшене, съемки прекращали только если совсем некондиция.
Но никто в рот приехавшим моделям ничего не пихал и ничем не поливал. Ад какой-то, простигосподи  :facepalm:

#7960 2017-03-17 21:18:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сорян за нескромный вопрос. Бланш это засос?

#7961 2017-03-17 21:19:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Синяк под глазом

#7962 2017-03-17 21:21:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но никто в рот приехавшим моделям ничего не пихал и ничем не поливал. Ад какой-то, простигосподи 

Потому что вы не дерзкие шевальи, а фригидные бьянки!  :lenin: Настоящий шевалье не упустит возможность почесать ЧСВ хоть об орхидею, а об живого беспомощного человека сам бог велел.
Забавно, что в фанфике никто даже не попытался остановить Дуню.

#7963 2017-03-17 21:22:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и даже с бланшами от своих ебарей папиков.

Анон, а вы свечку держали и видели, что ебала бабам били папики?  =D

#7964 2017-03-17 21:22:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сорян за нескромный вопрос. Бланш это засос?

нет, это фофан, фингал, фонарь, а по простому синяк. Обнаруживался в разных местах, но хуже всего когда на лице, там еще припухлость образуется, которую в итоге одним макияжем не скроешь, и надо это учитывать при освещении, чтобы потом не править на постпродакшене (что хреново и дорого)

#7965 2017-03-17 21:27:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, а вы свечку держали и видели, что ебала бабам били папики? 

Анон, ну ты чё, тупые бабы могут друг другу только в волосы вцепиться, а по-настоящему избить только мужик, причём свой.

#7966 2017-03-17 21:29:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, а вы свечку держали и видели, что ебала бабам били папики?

не держали и никогда не хотели. Но одна на вопрос: "Какого хрена она с радужным бланшом на скуле приперлась на съемку, и куда смотрел манагер ее агенства?", ответила, что это ее спонсор накануне съемок поколотил из ревности, ачотакова.
Охуели, но благо припухлости почти не было, только фофан, замазали тонаком и частично прикрыли волосами, в остальном быстро отсняли

#7967 2017-03-17 21:36:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

нет, это фофан, фингал, фонарь, а по простому синяк.

Круто! Век живи - век учись, спасибо  :hysterics:

#7968 2017-03-17 21:38:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не держали и никогда не хотели. Но одна на вопрос: "Какого хрена она с радужным бланшом на скуле приперлась на съемку, и куда смотрел манагер ее агенства?", ответила, что это ее спонсор накануне съемок поколотил из ревности, ачотакова.
Охуели, но благо припухлости почти не было, только фофан, замазали тонаком и частично прикрыли волосами, в остальном быстро отсняли

В мире животных, блядь. Надеюсь, этот уебан успел сесть до выведения побоев из УК.

#7969 2017-03-17 21:52:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пиздит наше дерзкое-чоткое. Именно в таком состоянии прострации никто никуда бы не доехал, ноги бы не переставлялись. Это классический "взгляд на 1000 ярдов", состояние крайнего шока. Думаю, была похуистично-спокойная девушка под сильным седативами или иными веществами, но не алкоголем.
Но ебанизма вшивалье это не отменяет.

Отредактировано (2017-03-17 21:55:58)

#7970 2017-03-17 21:53:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В мире животных, блядь. Надеюсь, этот уебан успел сесть до выведения побоев из УК.

ооочень сомневаюсь. Все девочки с синяками, которых застала я на съемках, были нифига не забитыми, а очень самодовольно-уверенными, и зачем-то пытались приосаниться на фоне нашей скромной тетеньки-визажиста за 40, пока та их красила (а этот процесс иногда растягивался до 2х часов из-за изначальной некондиции). Типа вот я такая молодуха-красавица-бабло, никому не пожелаю сидеть и возюкать кисточками по чужим мордам. Очень хорошо, что девочки не знали, СКОЛЬКО получает эта скромная тетенька-визажист, КОГО она красит и КУДА по этому поводу вхожа.
Только один раз я предложила вызвать полицию, когда в гримерке принеся девушке костюм для съемок, увидела у нее огромный синяк на животе. А она мне в ответ рассказала, какая я дура, ничего не понимаю и так и умру в нищете, подавая моделям вроде нее костюмы.
Я с тех пор с ними вообще не говорила на такие личные темы, а через полгода сменила род деятельности и перекрестилась

#7971 2017-03-17 21:59:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Омайбох, с такими вводными драчливое ебанько не сядет.

#7972 2017-03-17 22:00:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Только один раз я предложила вызвать полицию, когда в гримерке принеся девушке костюм для съемок, увидела у нее огромный синяк на животе. А она мне в ответ рассказала, какая я дура, ничего не понимаю и так и умру в нищете, подавая моделям вроде нее костюмы.

Молодец, анон, что предложил. Может, тогда она и выпендривалась, но потом всё же пришла к правильным выводам. Когда я наконец-то от своего уёбыша сваливала, то в первую очередь вспомнила тех, кто советовал бежать. Если бы и тех немногих не было, я бы сдохла к этому моменту, думаю. Пиздец, насколько надо засрать человеку мозги. Извините за оффтоп, аноны, у меня пиздец как горит с этого всего.

#7973 2017-03-17 22:01:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Очень хорошо, что девочки не знали, СКОЛЬКО получает эта скромная тетенька-визажист, КОГО она красит и КУДА по этому поводу вхожа

Заинтригована..

#7974 2017-03-17 22:12:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Молодец, анон, что предложил. Может, тогда она и выпендривалась, но потом всё же пришла к правильным выводам. Когда я наконец-то от своего уёбыша сваливала, то в первую очередь вспомнила тех, кто советовал бежать. Если бы и тех немногих не было, я бы сдохла к этому моменту, думаю. Пиздец, насколько надо засрать человеку мозги. Извините за оффтоп, аноны, у меня пиздец как горит с этого всего.

это вообще уже оффтоп, но я реально хз, что там было.
Если что, рассказываю про начало-середину 2000х, походу тогда много моделей подрабатывало эскортом\статусными любовницами. Синяки были далеко не у всех, не подумайте, но каждая пятая с ними красовалась то там, то сям, а поскольку аренда съемочной группы\помещения на день дешевле, чем почасово, то за день старались минимум роликов 5-6 отснять.
В общем, даже за относительно короткий период работы я на всякое насмотрелась.

Анон пишет:

Заинтригована..

ну эй! Политиков она гриммировала не первый год, вот и вся интрига

#7975 2017-03-17 22:18:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

олько один раз я предложила вызвать полицию, когда в гримерке принеся девушке костюм для съемок, увидела у нее огромный синяк на животе. А она мне в ответ рассказала, какая я дура, ничего не понимаю и так и умру в нищете, подавая моделям вроде нее костюмы.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это не в твой адрес, если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума