Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7926 2017-03-17 13:53:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Очень надеюсь, что пациенты пиздят

Где-то точно пиздят. Но сами не определились где. То у них идеальная пара без ссор и все завидуют. То у них дррррама со швырянием предметов, бросанием трубок, соплями, скандалами и семью окончательными расставаниями в неделю.  =D
Я вангую, что истина где-то посередине. Никто им не завидует, обычне истеричне отношеньки, но и великой драмы нет, так, обычные коммунальные истерийки.

#7927 2017-03-17 13:55:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Всё-таки личное дело личным делом, но это мало похоже на здоровые отношения

А никто и не говорит, что они здоровые, боже упаси!

#7928 2017-03-17 14:03:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну вот Дуня не давала принимать Вафле антидепрессанты - Дуня и напоролась на пиздец с истериками.

#7929 2017-03-17 14:09:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, у них были вообще хомяки? Или в этом плане они не Чета?

*пытаюсь закрыть вождебинго: враги, травмы и преодоления есть, охуенный секс, допустим, есть, фандомообразующий макси - есть, гендерная неоднозначность... ну, была*

Отредактировано (2017-03-17 14:10:40)

#7930 2017-03-17 14:40:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, у них были вообще хомяки? Или в этом плане они не Чета?

не, с хомяками у них проблемы

#7931 2017-03-17 15:08:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну вот Дуня не давала принимать Вафле антидепрессанты - Дуня и напоролась на пиздец с истериками.

Подозреваю, что Дуня только рада. Товарищам, умственно застрявшим в возрасте 15 лет, страдашки, истерики и ползание партнера на коленях только льстит. Понимание, что это пиздец, приходит с возрастом и опытом обычно.

#7932 2017-03-17 15:35:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну вот Дуня не давала принимать Вафле антидепрессанты - Дуня и напоролась на пиздец с истериками.

Подозреваю, что Дуня только рада. Товарищам, умственно застрявшим в возрасте 15 лет, страдашки, истерики и ползание партнера на коленях только льстит. Понимание, что это пиздец, приходит с возрастом и опытом обычно.

У меня был опыт общения с такой женщиной примерно в этом возрасте и с нулевым опытом и то я очень быстро понял, что это пиздец. Любой вменяемый человек на моменте с публичными скандалами и угрозами суицида это понимает.

#7933 2017-03-17 15:39:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

хз, что там за взаимодействие

Там взаимодействие такое, как будто Дуне 15 лет, анон.
Там не взрослые отдельные люди общаются и живут каждый своей жизнью. Насчет "в чужой карман", так я не думаю, что Дуня даже свою часть коммунальных услуг платила. И что они с Вафлей у предков не столовались  =D

Раз она думает с Вафлей, что лишний прописанный человек делает оплату коммуналки меньше то явно не платила. Я в этом моменте отлично понимаю родителей Дуни. Не миллионеры так нахрена им платить за любовницу дочери взрослую тетку. Пусть решает свои проблемы сама и на свои деньги. Но Вафельке все должны разумеется. Даже чужие люди.

#7934 2017-03-17 15:41:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, у них были вообще хомяки? Или в этом плане они не Чета?

не, с хомяками у них проблемы

Мельчают вожди, мельчают  :lol:

#7935 2017-03-17 15:52:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так Вафля с Дуней и не вожди, они наоборот Суровые Борцы за Правду-Матку и одинокие волки.

#7936 2017-03-17 15:54:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так Вафля с Дуней и не вожди, они наоборот Суровые Борцы за Правду-Матку и одинокие волки.

А, тогда логично. Страшно далеки они от народа. (с)

#7937 2017-03-17 17:20:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Любой вменяемый человек на моменте с публичными скандалами и угрозами суицида это понимает.

Ну как бы да, особенно когда из-за шоу начинает страдать работа — то ты нервная приходишь с опухшими глазами, все из рук валится, то заявляется партнер встречать и под окнами офиса бухается на колени, а коллеги даже не пытаются сделать вид, будто не смотрят.

#7938 2017-03-17 18:06:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что было с антидепрессантами?

#7939 2017-03-17 18:26:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что было с антидепрессантами?

Дуня якобы запретила Вафле на них сидеть, потому что так делают только слабаки и депрессию нужно брать нахрапом, без врачей и таблеток.

#7940 2017-03-17 18:29:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так Вафля с Дуней и не вожди, они наоборот Суровые Борцы за Правду-Матку и одинокие волки.

А, тогда логично. Страшно далеки они от народа. (с)

Они элита! Не такие как все и со всякими ебанашками Овчими и прочими неудачниками общаться на равных не будут ибо брезгуют.  :lenin:
С такой позицией серебристое сияние никогда не монетизировать.

#7941 2017-03-17 18:32:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что было с антидепрессантами?

Дуня якобы запретила Вафле на них сидеть, потому что так делают только слабаки и депрессию нужно брать нахрапом, без врачей и таблеток.

А еще она рассказывала как издевалась над девочкой сидящей на антидепрессантах. Дескать ненавидит она тех кто на таблетках.
Так что они друг дружку стоят. Одна верит лишь в бабушкины средства - пустырник и валерьянку, а другая явно с серьезными проблемами вроде Вождиных. Уж очень эти истерики и приступы ненависти ко всему живому да склонность к скандалам на пустом месте напоминают повадки великого. Правда Машка вроде как переодически лечилась и таблетки жрала. Как сейчас знает лишь НК. А Ленок забила и предпочитает страдать да портить жизнь окружающим своими срывами.

#7942 2017-03-17 18:43:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

17:03 хороший день не только для кенгуру
Star wolf

Я вообще заметила давно, что дайри сообщество, за редким своим исключением, в основном довольно геморное и какое-то канительное в плане решения конкретных поставленных задач. Люди то ли из космоса, то ли у них шапочка из фольги, то ли эльфы дивные кругом, уж и не знаю, что думать.
Во время переезда, а еще потом, когда искала соседей, я давала идентичные объявления в разные дайри-соо и в ВК - просто вешал у себя на странице. Все разы, сколько их было, дайр не сработал. Не то, чтобы не было отклика - он был, люди даже приходили смотреть жилье, вот это всьо, но каждый раз это было в формате "а нам не нравятся занавески на кухне, давайте вы сделаете что-то с кошкой". Нет, я совру, если скажу, что они все были такими, но какие-то мелочи меня всегда напрягали: то дата заезда их не устраивает, им на месяц раньше/позже/с бубнами, то какие-то бытовые навороты... В общем, все люди, которые жили или живут в нашей уютной норе, так или иначе находились из ВК. Они приходили и говорили: нам нужно жилье, мы хотим вселиться сейчас, вот квартплата, наши вещи за дверью. И такая позиция устраивала меня более чем полностью.
И еще я сам несколько раз откликался на объявления, и сначала оказывалось, что товары, выставленные на продажу, уже кем-то забронированы, но такой информации нигде нет, видимо, объявление поправить не судьба, а потом я еще не могла договориться с продавцом о месте встречи, предлагала сама подъехать на его станцию метро, и люди уходили в туман и просто пропадали. Ну, или раз было такое, что дама каталась из Химок в Москву, и мы с ней никак не могли состыковаться, потому, что она звонила уже на подъезде к ВДНХ и говорила мне человеческим голосом, что она ждет меня час, а потом валит по своим делам. А я как бы, на минуточку, на работе. Эм... не знаю, что добавить.
А потом мы решили поменять мебель, выбросить или отдать кому-то в хорошие руки старый диван и поставить уже нормальную кровать. И, опять же, объявление в дайри, и дайри-девы долго конопатили мне мозг по поводу того, что им нужно, чтобы я помогла организовать им вывоз и нарисовала в доме грузовой лифт. И когда я уже вознамерилась не дожидаться сборщика мебели и начала развинчивать диван сама, мне написали из ВК два бодрых парня, приехали, сами все развинтили, вынесли и уехали, нагладив на прощание кошку.
Ну, то есть, да, старый диван уехал сегодня на новое место жительства, новая мебель на стадии сборки, впереди выходные, Патрик, парад, пиво, поход на вечеринку, которую чуть не провели под эгидой Сансета... Море впечатлений. Сегодня однозначно очень хороший день. И весь пост мог бы быть об этом, если бы я не взялся проводить весь вот этот сравнительный анализ, бла-бла.
Ой, да ну его, короче, дивные в дайри бабы, и бог с ними.
А день сегодня однозначно хороший.

Отредактировано (2017-03-17 18:50:28)

#7943 2017-03-17 18:50:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

нагладив на прощание кошку.

...которая этого не любит, и пряталась от парня, который их бывший сосед? ну ок.

#7944 2017-03-17 18:52:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

потом я еще не могла договориться с продавцом о месте встречи, предлагала сама подъехать на его станцию метро, и люди уходили в туман и просто пропадали.

Додо, не ты ли это?..

#7945 2017-03-17 18:56:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ой, да ну его, короче, дивные в дайри бабы, и бог с ними.

Пишет дивная баба с дайри.

#7946 2017-03-17 19:13:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну тут вроде никакого неадеквата с ее стороны нет.

#7947 2017-03-17 19:14:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И весь пост мог бы быть об этом, если бы я не взялся проводить весь вот этот сравнительный анализ, бла-бла.

Именно, Вафля, именно.

#7948 2017-03-17 19:18:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Понравилось противопоставление дайри-дев и вк-парней. Женщины с Венеры, мужчины с Марса, ага.

#7949 2017-03-17 19:23:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пишет дивная баба с дайри.

±1. Как с закрытием холиварки прям.

#7950 2017-03-17 19:25:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чудеса. У всех получается и покупать, и продавать, и жилье находить, и встречаться. А у СтаройВульвы все никак не получается.
В чем же может быть причина такого невезения?..хм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума