Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7901 2017-03-17 02:29:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я приезжал к Дане в ночи и устраивал истерики под дверью. Даже на работу к нему я впервые приехал не потому, что хотел встретить из офиса, а потому, что мы в очередной раз расставались навсегда, и я что-то там хотел швырнуть ему в лицо. А сам упал на колени, ловил его за руки и умолял не бросать. Потом мы сидели в Иль Патио, Даня вытирал мне сопли, а я все рыдал и не мог успокоиться.

Мне даже жаль Вдуню стало. У меня тоже было такое ебанько, только еще пыталось с балкона моего выброситься, а я ссал, что сейчас не рассчитает и реально выпадет, а меня потом по ментовкам затаскают. Это пиздец, с таким чмом связаться. Но думаю, Вдуня там на том же уровне. На самом деле отлично, что эти два уебища нашли друг друга.

#7902 2017-03-17 03:26:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Раз люди провозглашают меня антихристом, но при этом выдавливают из себя улыбки, нагло пользуясь моей жизнью, то оно того точно не стоит.

Бля, я себе тоже пафосные прозвища от врагинек выдумывал. В 13 лет.

#7903 2017-03-17 04:34:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я приезжал к Дане в ночи и устраивал истерики под дверью. Даже на работу к нему я впервые приехал не потому, что хотел встретить из офиса, а потому, что мы в очередной раз расставались навсегда, и я что-то там хотел швырнуть ему в лицо. А сам упал на колени, ловил его за руки и умолял не бросать. Потом мы сидели в Иль Патио, Даня вытирал мне сопли, а я все рыдал и не мог успокоиться.

:bu: Бляпиздецсуканахуй :bu: Рвафле точно 35, а не 15? :facepalm:

#7904 2017-03-17 08:47:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если друзья были в курсе этого всего, то подозреваю, что они не "не могли простить, что у меня появились отношения", а охуевали и по-человечески жалели подругу, которая вляпалась в некоторое дерьмо.

#7905 2017-03-17 09:18:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я приезжал к Дане в ночи и устраивал истерики под дверью. Даже на работу к нему я впервые приехал не потому, что хотел встретить из офиса, а потому, что мы в очередной раз расставались навсегда, и я что-то там хотел швырнуть ему в лицо. А сам упал на колени, ловил его за руки и умолял не бросать. Потом мы сидели в Иль Патио, Даня вытирал мне сопли, а я все рыдал и не мог успокоиться.

Какой ужас оО

#7906 2017-03-17 09:23:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

сам упал на колени, ловил его за руки и умолял не бросать. Потом мы сидели в Иль Патио, Даня вытирал мне сопли, а я все рыдал и не мог успокоиться.

Ну и в чем профит? :really:  Потому что во влюбленность я не верю

#7907 2017-03-17 09:58:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

сам упал на колени, ловил его за руки и умолял не бросать. Потом мы сидели в Иль Патио, Даня вытирал мне сопли, а я все рыдал и не мог успокоиться.

Ну и в чем профит? :really:  Потому что во влюбленность я не верю

Почему нет-то? Человек может быть сколь угодно мудаком, но это никак не мешает влюбляться ему до соплей.

#7908 2017-03-17 10:30:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А еще я хочу сказать спасибо нашей первой бете. И пожелать ей счастья. Потому, что только несчастный человек может так ненавидеть других людей. И только глубоко несчастный и закомплексованный человек может так придирчиво искать недостатки и огрехи в творчестве другого.

Да они охуели :bull: Бета копается в их дерьмописании, а они потом ещё грязью её поливают.

Анон пишет:

За год мы сменили три клуба. Наверное, будет и четвертый. Потому, что есть такая порода людей, как хозяин ночного клуба одна штука. Это такой подвид мудозвона с непомерно раздутым чсв.

О дааа... Профессионалы  :wankerboy:

#7909 2017-03-17 10:39:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и в чем профит? :really:  Потому что во влюбленность я не верю

Анон, если Вафля настолько...ммм...эмоционально подвижна и экзальтирована, она как раз вполне может влюбиться до беспамятства и оправдывать любую хуйню партнера. Такой тип женщин зачастую живет с мудаками, и несет в массы это вот "моя любимка непогрешим(а)".

#7910 2017-03-17 10:41:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и в чем профит?   Потому что во влюбленность я не верю

почему нет? (x2) а вообще есть люди, которым страсти, драмы и сопли нравятся, и все это беганье, стояние на коленях и под балконом - само по себе профит )

#7911 2017-03-17 10:44:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

почему нет? (x2) а вообще есть люди, которым страсти, драмы и сопли нравятся, и все это беганье, стояние на коленях и под балконом - само по себе профит )

Да ну нахуй, сначала она на коленях под балконом стоит, а потом туда будет мочу носить, когда разосретесь  =D

#7912 2017-03-17 10:58:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А еще я хочу сказать спасибо нашей первой бете. И пожелать ей счастья. Потому, что только несчастный человек может так ненавидеть других людей. И только глубоко несчастный и закомплексованный человек может так придирчиво искать недостатки и огрехи в творчестве другого.

Анон охуел. У беты функция такая, блять, придирчиво искать огрехи! Это норма, алё!
Огрехи в творчестве. Еще б сказали, что обидеть художника может каждый.

#7913 2017-03-17 11:00:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мы с Даней не понимали друг друга, мы все время ссорились, я вырывал у него телефон с криком ты опять обсуждаешь меня с этой жирной коровой, может быть тебе вообще пожить с ней, раз ты ее так любишь.

Ещё одно доказательство фиксации на чужих жирах.

#7914 2017-03-17 11:03:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Огрехи в творчестве. Еще б сказали, что обидеть художника может каждый.

Учитывая, какое там у четы творчество, я бы на месте беты вообще всё перечеркнула и сказала, что этого пациента уже не спасти, только эвтаназия и переписывание с нуля.

#7915 2017-03-17 11:08:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Никаких нас могло бы не быть, если бы не наши совместные писашки. С них все началось.

Что-то сразу повеяло первой Четой...
Теперь ясно, почему они так трепетно относятся к своим вомперам-геям-джанки с берроузовским стилем - это же они сами и есть. А фандомообразующий фик - не иначе как переписанная ролка.

#7916 2017-03-17 11:08:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И только глубоко несчастный и закомплексованный человек может так придирчиво искать недостатки и огрехи в творчестве другого.

Эээ, а она в курсе вообще, зачем беты нужны? Корректоры в газетах и учителя в школах тоже людей, наверное, ненавидят, раз ошибки отмечают.

#7917 2017-03-17 11:12:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У Четы не ошибки - у них авторский стиль!  Берроузовский :lenin:

#7918 2017-03-17 11:44:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне даже жаль Вдуню стало

А мне не очень жаль, потому что если она правда запрещала Вафле принимать антидепрессанты, а такой пост вроде вносили раньше по треду, это и могло стать причиной потери контроля в эмоциональной сфере Вафли. Никому такой развлекухи не пожелаю.

#7919 2017-03-17 12:04:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Рвафле точно 35, а не 15?

Дуне так точно 15, прямо все встает на места, если считать, что ей 15.

#7920 2017-03-17 12:04:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы с Даней не понимали друг друга, мы все время ссорились, я вырывал у него телефон с криком ты опять обсуждаешь меня с этой жирной коровой, может быть тебе вообще пожить с ней, раз ты ее так любишь.

Ещё одно доказательство фиксации на чужих жирах.

Я б, честно говоря, охуел от первого же такого поступка, и задумался о целесообразности отношений с таким говном.
Но я не приемлю голос-то повышать друг на друга без крайней необходимости...

#7921 2017-03-17 12:15:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я б, честно говоря, охуел от первого же такого поступка, и задумался о целесообразности отношений с таким говном.

Да я бы сразу даже на этапе "я приеду пожить у твоих предков, не работая" заподозрил неладное. Тащить свою бабу к предкам. Выдавая за подружку. Как по мне, пиздец на выезде. Не говоря уже об истериках, рыданиях, на пол киданиях, вырывании чего-то из рук и пр. Штобля? Зачем мне отношения с ЭТИМ?

А они нашли друг друга, анон. Идеальное комбо.

#7922 2017-03-17 12:31:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да я бы сразу даже на этапе "я приеду пожить у твоих предков, не работая" заподозрил неладное. Тащить свою бабу к предкам. Выдавая за подружку. Как по мне, пиздец на выезде.

Ну, тут зависит от отношений с предками - имхо, это их личное дело, кого за кого выдавать. Может, она не работала, но была у них на положении домработницы, тогда оно оправдано, в принципе. Да и в целом, хз, что там за взаимодействие, я знаю семьи, где взрослые дети и родители живут в формате коммуналки, и никто не спрашивает разрешения, звать им на свою территорию кого-либо или нет, если кормишь при этом на свою зарплату и в чужой карман не лезешь. Да и в целом многие, будучи в отношениях, продолжают жить с родителями. Так что вот данный пункт меня не волнует вовсе - в каждой избушке свои погремушки. Но бля, отношаться с человеком, который то у тебя трубки с визгом вырывает, то в ногах валяется, то орет как потерпевший - это как-то вот...вот...Ну хз, конечно, может, у суровых мужЫков так принято...

#7923 2017-03-17 12:35:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

хз, что там за взаимодействие

Там взаимодействие такое, как будто Дуне 15 лет, анон.
Там не взрослые отдельные люди общаются и живут каждый своей жизнью. Насчет "в чужой карман", так я не думаю, что Дуня даже свою часть коммунальных услуг платила. И что они с Вафлей у предков не столовались  =D

#7924 2017-03-17 13:28:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

сколько лет Дуне? В районе 25?

Про Вафлины истерики - это пиздец. С криками и в соплях ломиться по ночам дверь и приезжать на работу, чтобы что-то там в морду швырнуть, постоянно устраивать сцены ревности на ровном месте и эмоционально шантажировать. Тот факт, что Вафля лет на 10 старше и вроде как уже поболе жизненного опыта имеет (отделение от семьи, переезд, предыдущие отношения, вот это всё), имхо делает ситуацию ещё смачнее.
Всё-таки личное дело личным делом, но это мало похоже на здоровые отношения.

Отредактировано (2017-03-17 13:44:27)

#7925 2017-03-17 13:42:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Очень надеюсь, что пациенты пиздят, и там вполовину такого не было... но всё равно адъ какой-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума