Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7876 2017-03-16 18:41:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то что там говорит анон мне как-то все равно.

дада, поциентам как раз настолько всегда все равно, что они аж телемостят

ну у меня-то своей темы нет, так что можно так думать)))

Отредактировано (2017-03-16 18:42:50)

#7877 2017-03-16 19:47:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, непочитай! Три дня на гречке с кефиром, а потом жрать вкусняшки тупо расхочется, утянется твой мамон!

#7878 2017-03-16 20:39:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Данина бывшая компания возобновляет вечеринки, Жду славного высера после грядущих выходных.:))

Помимо Олега пред мои светлые очи вчера явился И., а потом еще и Сириус. Так что меня немного нагрузили сплетнями из тусовки, а я, подофишевшая, несколько дистанцировавшись от, со стороны осознала, какая же это была клоака и как я не хочу обратно.

Беда в том, что обратно меня уже ждут, и в мероприятие, которое должно быть в субботу в ночь на ДСП, мало кто из работающей части команды верит. Все ждут меня и последующий за моим появлением «ВЖУХ!»
Загвоздка, что этот самый вжух на самом деле зовется «пиздюли от Волка, потому что от него внушительней». Об этом просто мало кто думает.

Самой частой фразой вчерашнего вечера было «Сир, не забывай, я же, мать его, антихрист». И правда. За последний год о своем «неправильном» адском происхождении я слышу уже далеко не впервые. То я с кем-то не поздоровалась, то имею наглость кого-то не любить, то на праздные попизделки не выезжаю, то др свой с ними не праздную…
Но правда такова, что тусовка никогда меня особенно не любила. Я же мажорка, рожденная с кучей ложек различных металлов, торчащих из всех анатомически возможных отверстий. У меня же родители богачи. Так всерьез говорили мне, глядя на запущенную квартиру с кривыми стенами, от геометрии которых у меня стабильно болела голова. «Ты же богатенькая, зачем тебе мы».

Но последний год стал просто апофеозом. Обиженные мальчики, которые не простили мне, что у меня есть отношения, в которых я счастлива, обиженные девочки, для которых, опять же, наш тандем с Волком был костью в горле: мы же не ругаемся и не катаем друг другу истерик… наличие у меня цивильной работы, зп, большей чем 20 штук, смена цвета волос. Что угодно становилось темой для дебильных слухов и сплетен. Но на фоне всего этого меня ждут, потому что все привыкли к легким и простым по организации вечеринкам (ради чего к нам и приходили), а без меня, как оказалось, была жопа, которую от меня старательно прятали.

Если до этой беседы я думала, что у них получится камерно из-за проеба рекламы, но нормально – то теперь я действительно опасаюсь, что это будет провал.

Если до этой беседы я думала, что когда-нибудь вернусь, когда меня отпустит, то теперь понимаю, какое же это было дерьмо. Раз люди провозглашают меня антихристом, но при этом выдавливают из себя улыбки, нагло пользуясь моей жизнью, то оно того точно не стоит. Пожалуй, просто пора посмеяться и этим самым антихристом стать. Все равно ни черта не изменится. Образ у меня такой.

#7879 2017-03-16 20:44:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

АНТИХРИСТОМ.
ору.

#7880 2017-03-16 20:45:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ой, Дунь, да не ссы, не развалятся без тебя твои говнари.

#7881 2017-03-16 20:47:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Самой частой фразой вчерашнего вечера было «Сир, не забывай, я же, мать его, антихрист». И правда. За последний год о своем «неправильном» адском происхождении я слышу уже далеко не впервые. То я с кем-то не поздоровалась, то имею наглость кого-то не любить, то на праздные попизделки не выезжаю, то др свой с ними не праздную…

и как земля только носит такое зло!

#7882 2017-03-16 20:48:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ой, Дунь, да не ссы, не развалятся без тебя твои говнари.

Я б сказала, они и с ней не сильно-то взлетали, судя по кислым рожам на фото. Блин, до сих пор не могу понять, как же хуево надо организовывать мероприятия, чтоб при наличии голых девок и бухла у людей была такая тоска на лицах...
Кстати, анончики, а никто не хочет сходить заценить крутую рок-вечеринку-то и выразить свое почтение чете заодно?

Отредактировано (2017-03-16 20:49:23)

#7883 2017-03-16 20:49:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, до сих пор не могу понять, как же хуево надо организовывать мероприятия, чтоб при наличии голых девок и бухла у людей была такая тоска на лицах...

Вдуня у шеста это +100500 к тоске сразу.

#7884 2017-03-16 20:50:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, ну объективно говоря, там помимо нее и симпатичные девочки есть, но что на видео, что на фото - тлен и унылота.

#7885 2017-03-16 20:53:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Имя мне — Антихрист!
Знак мой — цифра шесть! шесть! шесть!
=D

#7886 2017-03-16 21:19:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Имя мне — Антихрист!
Знак мой — цифра шесть! шесть! шесть!
=D

Анооон!  :lol:  :lol:  :lol:
Сразу представил в роли Дуни стеснительного Кипелова

#7887 2017-03-16 21:19:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У шеста.

#7888 2017-03-16 21:23:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

люди провозглашают меня антихристом

Мне вот интересно, кто-то сказал "Дуня, ты антихрист/сатана/диавол" или в реале там было "Дуня, ты овца"? Чет я слабо представляю себе людей, которые обзываются антихристами.

#7889 2017-03-16 21:24:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

«пиздюли от Волка, потому что от него внушительней»

Ну еще б, Вафля очень внушительная  :troll:

#7890 2017-03-16 21:37:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чет я слабо представляю себе людей, которые обзываются антихристами.

Говнарей штоль не видал? Я даже верю. Только, конечно, не с таким пафосом, как это у Дуни описано.

#7891 2017-03-16 21:44:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет я слабо представляю себе людей, которые обзываются антихристами.

Говнарей штоль не видал? Я даже верю. Только, конечно, не с таким пафосом, как это у Дуни описано.

Бля у говнарей антихрист скорее комплиментом будет, реально антихристами с целью оскорбить кидаются только бабки пгмнутые

#7892 2017-03-16 22:11:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сразу представил в роли Дуни стеснительного Кипелова

Анон пишет:

У шеста.

*ввыплюнула чай на клавиатуру*
Как мне теперь развидеть это?))

#7893 2017-03-16 22:14:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет я слабо представляю себе людей, которые обзываются антихристами.

Говнарей штоль не видал? Я даже верю. Только, конечно, не с таким пафосом, как это у Дуни описано.

Ну, допустим, я среди говнарей много лет провела, правда, среди более приличных. Скорее комплимент был бы, чем наоборот. Вот мажорной цивильной сучкой обозвать - да, оскорбительно.

#7894 2017-03-16 22:28:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, допустим, я среди говнарей много лет провела, правда, среди более приличных. Скорее комплимент был бы, чем наоборот. Вот мажорной цивильной сучкой обозвать - да, оскорбительно.

Как бывший говнарь плюсую этому говнарю. Хотя, я был готический говнарь, там все более сурово в этом плане  :lol:
Энивей, мне тоже кажется что было что-то "Дунька с нами не тусит и здоровается через раз, ну нее", Дуня мрачно зыркает и шипит про себя "да да, я мировое зло!"  :yeah:

#7895 2017-03-16 22:44:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня мрачно зыркает и шипит про себя "да да, я мировое зло!"  :yeah:

Примерно вот так, как ее любимые вомперы из книжек Поппи Брайт (картинка авторская есличо)

Скрытый текст

#7896 2017-03-17 01:35:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но последний год стал просто апофеозом. Обиженные мальчики, которые не простили мне, что у меня есть отношения, в которых я счастлива, обиженные девочки, для которых, опять же, наш тандем с Волком был костью в горле: мы же не ругаемся и не катаем друг другу истерик…

Начало года прошло под эгидой "разъеби здесь все, детка". Мы с Даней не понимали друг друга, мы все время ссорились, я вырывал у него телефон с криком ты опять обсуждаешь меня с этой жирной коровой, может быть тебе вообще пожить с ней, раз ты ее так любишь. Я ревел. Я бросался на колени. Я приезжал к Дане в ночи и устраивал истерики под дверью. Даже на работу к нему я впервые приехал не потому, что хотел встретить из офиса, а потому, что мы в очередной раз расставались навсегда, и я что-то там хотел швырнуть ему в лицо. А сам упал на колени, ловил его за руки и умолял не бросать. Потом мы сидели в Иль Патио, Даня вытирал мне сопли, а я все рыдал и не мог успокоиться. А в один прекрасный момент мы так заебали друг друга, что почти что решили на самом деле расстаться. И я сидел и думал: господи, что мне делать теперь, что делать, зачем мне жить дальше, как мне жить дальше...

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1625537

#7897 2017-03-17 01:41:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но последний год стал просто апофеозом. Обиженные мальчики, которые не простили мне, что у меня есть отношения, в которых я счастлива, обиженные девочки, для которых, опять же, наш тандем с Волком был костью в горле: мы же не ругаемся и не катаем друг другу истерик…

Начало года прошло под эгидой "разъеби здесь все, детка". Мы с Даней не понимали друг друга, мы все время ссорились, я вырывал у него телефон с криком ты опять обсуждаешь меня с этой жирной коровой, может быть тебе вообще пожить с ней, раз ты ее так любишь. Я ревел. Я бросался на колени. Я приезжал к Дане в ночи и устраивал истерики под дверью. Даже на работу к нему я впервые приехал не потому, что хотел встретить из офиса, а потому, что мы в очередной раз расставались навсегда, и я что-то там хотел швырнуть ему в лицо. А сам упал на колени, ловил его за руки и умолял не бросать. Потом мы сидели в Иль Патио, Даня вытирал мне сопли, а я все рыдал и не мог успокоиться. А в один прекрасный момент мы так заебали друг друга, что почти что решили на самом деле расстаться. И я сидел и думал: господи, что мне делать теперь, что делать, зачем мне жить дальше, как мне жить дальше...

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1625537

ммм, вкуснотища, анон  :lolipop:

#7898 2017-03-17 01:54:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я ревел. Я бросался на колени. Я приезжал к Дане в ночи и устраивал истерики под дверью.

Крутой суровый гееволк. Я и бал...

Отредактировано (2017-03-17 01:54:18)

#7899 2017-03-17 02:00:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Начало года прошло под эгидой "разъеби здесь все, детка". Мы с Даней не понимали друг друга, мы все время ссорились, я вырывал у него телефон с криком ты опять обсуждаешь меня с этой жирной коровой, может быть тебе вообще пожить с ней, раз ты ее так любишь. Я ревел. Я бросался на колени. Я приезжал к Дане в ночи и устраивал истерики под дверью. Даже на работу к нему я впервые приехал не потому, что хотел встретить из офиса, а потому, что мы в очередной раз расставались навсегда, и я что-то там хотел швырнуть ему в лицо. А сам упал на колени, ловил его за руки и умолял не бросать. Потом мы сидели в Иль Патио, Даня вытирал мне сопли, а я все рыдал и не мог успокоиться. А в один прекрасный момент мы так заебали друг друга, что почти что решили на самом деле расстаться. И я сидел и думал: господи, что мне делать теперь, что делать, зачем мне жить дальше, как мне жить дальше...

Черт, а ведь мне тоже в подростковые годы не додали таких драм! Я даже завидую этому цирку, столько гештальтов можно было закрыть...
Упс, это не доска жалоб? Ну ладно.

#7900 2017-03-17 02:05:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Черт, а ведь мне тоже в подростковые годы не додали таких драм! Я даже завидую этому цирку, столько гештальтов можно было закрыть...
Упс, это не доска жалоб? Ну ладно.

Мне додали, поверь, ты не много потерял. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума