Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7851 2017-03-16 13:29:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Можно подумать, человек не может завести несколько аватарок!

#7852 2017-03-16 13:40:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Из-под аватарки с тобой разговаривает конкретный человек.

ага, а десять аватарок - это может быть десять анонов и один анон. Или переходящий аккаунт (бартерный например)

#7853 2017-03-16 13:40:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Из-под аватарки с тобой разговаривает конкретный человек. В качестве десяти анонов может быть анон, которому вообще насрать на тему, он потроллить пришел. Сегодня взбрасывает про жиры, завтра защищает, послезавтра устраивает оффтоп.

На колу мочало  :facepalm:
Нахрена тебе конкретный человек? Спорь или соглашайся с высказыванием.

#7854 2017-03-16 14:21:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нахрена тебе конкретный человек?

Чтобы убедиться что там жирная девственница в засаленном халате конечно.
А вообще, Вафле из-под аватарки высказывали неоднократно, потерла.

#7855 2017-03-16 14:30:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-под аватарки с тобой разговаривает конкретный человек. В качестве десяти анонов может быть анон, которому вообще насрать на тему, он потроллить пришел. Сегодня взбрасывает про жиры, завтра защищает, послезавтра устраивает оффтоп.

На колу мочало  :facepalm:
Нахрена тебе конкретный человек? Спорь или соглашайся с высказыванием.

А нахуя? Если мнение Маши Ивановой, которая постит фоточки своих кукол о моих куклах будет мне интересно, то что там говорит анон мне как-то все равно. Сегодня он любит кукол, завтра он высказывается, что все кукольники - недоразвитые латентные овуляхи, а послезавтра будет гнать про онижеживые. Нахуя мне с этим спорить, соглашаться или вообще сколько-нибудь учитывать, если за этим сидит Вася, которому насрать, ему тупо скучно? Для споров без конца и края у меня холиварочка есть, где как раз для этого подходящий формат.

Общественные логины, пустые профили и на скорую руку сделанные фейки легко опознаются. это анону выше, мне с телефона неудобно возвращаться к вставлению цитат(

#7856 2017-03-16 14:32:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то что там говорит анон мне как-то все равно.

дада, поциентам как раз настолько всегда все равно, что они аж телемостят

#7857 2017-03-16 15:41:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

дада, поциентам как раз настолько всегда все равно, что они аж телемостят

Так за это мы их и любим. :yeah:

#7858 2017-03-16 15:43:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хотя бы песню пока не написали, как Тейлор Свифт  =D

#7859 2017-03-16 15:45:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Огфея!

#7860 2017-03-16 15:52:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хотя бы песню пока не написали, как Тейлор Свифт  =D

А чо там Тейлор Свифт?  :slow2:

#7861 2017-03-16 15:55:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А чо там Тейлор Свифт? 

https://www.youtube.com/watch?v=nfWlot6h_JM

#7862 2017-03-16 15:58:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Из-под аватарки с тобой разговаривает конкретный человек. В качестве десяти анонов может быть анон, которому вообще насрать на тему, он потроллить пришел. Сегодня взбрасывает про жиры, завтра защищает, послезавтра устраивает оффтоп.

У многих по десятку аккаунтов на все случаи жизни, и они все не будут "слепленными только что фейками".

#7863 2017-03-16 16:09:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У многих по десятку аккаунтов на все случаи жизни, и они все не будут "слепленными только что фейками".

Ну-ка найди мне какой-нибудь свежий срачик, где один человек спорит из-под разных аккаунтов. С пруфами, конечно.

Согласен с аноном выше. Резон в том, что анонимность развязывает руки и гарантирует безнаказанность. Из-под аватарки такое не прокатит. Скажешь ты Вафле, что жирная. Кто-то тебя поддержит, а кто-то сочтет скандальной бабой, приебавшейся к левому человеку (Вафле). А кто-то услышит звон, и, не зная, где он, сразу сочтет тебя скандальной бабой. Последствия, короче.
Да-да, вы щас скажете, что на мнение левых челов из инета вам пофигу, вы все такие охуенно независимые. А кто-то не такой. Кому-то важна репутация по каким-то своим причинам.

#7864 2017-03-16 16:19:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Скажешь ты Вафле, что жирная.

А что сказать, одна фоточка или коллаж "Марго Робби вс Вафля" будет лучше тысячи слов. Не прифотошопил же анон жиры. Можно и по инстачу порыть фотки типа "Вафля до вс Вафля после".

Анон пишет:

Да-да, вы щас скажете, что на мнение левых челов из инета вам пофигу, вы все такие охуенно независимые. А кто-то не такой. Кому-то важна репутация по каким-то своим причинам.

Нужна репутация - фильтруй что несешь в массы, если ж говны в голове разгрести не под силу. Профит.

#7865 2017-03-16 16:20:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Согласен с аноном выше. Резон в том, что анонимность развязывает руки и гарантирует безнаказанность. Из-под аватарки такое не прокатит.

Дааа? А что сделают-то? Подадут в суд?

Анон пишет:

А кто-то услышит звон, и, не зная, где он, сразу сочтет тебя скандальной бабой. Последствия, короче.

Ага, и на ХС принесет в Бесящих юзеров. Охуительное последствие же, ну

#7866 2017-03-16 17:16:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Согласен с аноном выше. Резон в том, что анонимность развязывает руки и гарантирует безнаказанность. Из-под аватарки такое не прокатит.

Дааа? А что сделают-то? Подадут в суд?

Анон пишет:

А кто-то услышит звон, и, не зная, где он, сразу сочтет тебя скандальной бабой. Последствия, короче.

Ага, и на ХС принесет в Бесящих юзеров. Охуительное последствие же, ну

Такие аноны ссыкливые, хорошо анонимно-то гиенить. Принесут их в Бесящих надо же, из-за плевка в глаза пациентке Вафле.

#7867 2017-03-16 17:17:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Резон в том, что анонимность развязывает руки и гарантирует безнаказанность

Ах, анон олдфаг, и помнит как лет 15 назад абсолютно то же самое говорили про интернеты вообще. Мол, тут же анонимность, тут ты не Иван Иваныч Иванов, а Юзернейм с Пикачу на аватарке, потому сказанное в интернетах ценности не имеет!  O_o Ну ничего, время прошло, все осознали, что тырнет это сила, не шути с Пикачу!  =D

Так собсна к чему я - значимость слов измеряется самими словами, а не тем, есть аватарка у того кто их говорит или нет. Скучающий ли это мимокрок или вражеский хомяк, но если он говорит хуйню - оно хуйня, а если правду - она правда. Отмахиваться от этого - как минимум странно.

#7868 2017-03-16 17:19:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Такие аноны ссыкливые, хорошо анонимно-то гиенить. Принесут их в Бесящих надо же, из-за плевка в глаза пациентке Вафле.

аааааа!!!  :lol:

#7869 2017-03-16 17:25:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так собсна к чему я - значимость слов измеряется самими словами, а не тем, есть аватарка у того кто их говорит или нет. Скучающий ли это мимокрок или вражеский хомяк, но если он говорит хуйню - оно хуйня, а если правду - она правда. Отмахиваться от этого - как минимум странно.

+100

Анон пишет:

Резон в том, что анонимность развязывает руки и гарантирует безнаказанность.

Не гарантирует, это раз. Кто так думает, тот палится и под аноном, см. Савочку.
И что? - это два. Ну вот погиенил я тут. Допустим, сабжи узнают, что над ними поржали Вася Пупкин и Маня Иванова, и? Я вообще их в реале не знаю и дальше бы не знал. Они меня тоже не знают. Случайно на тред набрел и не могу перестать угорать. За что меня наказывать? Я что-то у кого-то украл, обманул кого-то? Нет, просто прочитал в интернетиках постик и ржу себе.  =D Ужас, безнаказанность, кошмар, всех пересажать? Слова-то какие громкие.

Когда-то писали, что вот если бы вы все были не Пикачу с аватаркой из мультика, а по паспорту и с личным фото, вы бы себе не позволяли бы всякого. Ну сходи в соцсети, там прямо под паспортным именем, со своей фоточкой и фоточками детей народ пишет такое, что у нас тут клуб утонченных интеллигентов  =D И никто их не наказывает, если они там не теракты обсуждают, а высеры всяких никому не интересных в глобальном смысле людей.

#7870 2017-03-16 17:38:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

аноооон, ну как ты не понимаешь, тебе же под балкон нассут и на работу позвонят, если ты будешь с аватаркой  ;D

#7871 2017-03-16 17:39:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

аноооон, ну как ты не понимаешь, тебе же под балкон нассут и на работу позвонят, если ты будешь с аватаркой 

Кто, Вафля с Дуней?  =D

#7872 2017-03-16 17:41:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Страшные люди, которые принесут тебе ПОСЛЕДСТВИЯ, ну!

#7873 2017-03-16 17:41:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Под балкон только днища ссут и на работу звонят. Аноны вроде не замечены в этом.

#7874 2017-03-16 17:43:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

на работу позвонят

О, вот круто было бы! Анон сам себе начальнег. Настучите анону на анона так, чтобы анон уволил сам себя от себя же! Вот это будет номер!
А кому дальше стучать, президенту?  =D Вот это будет шоу! Это же круче, чем закрывание холиварки.

Анон пишет:

под балкон нассут

Вот это бы тоже был номер. Я одно время над отделением полиции жил. Надо было тогда!

#7875 2017-03-16 17:48:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А кому дальше стучать, президенту?  =D Вот это будет шоу! Это же круче, чем закрывание холиварки.

в спортлото же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума