Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7826 2017-03-14 16:49:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Жирная холиварка, чо я ждал, лол.

а, это опять

#7827 2017-03-14 16:59:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так Вафля тренируется или нет? Мне кажется, на фото она мало изменилась.

Да так же ка Вождь. Они обе мало меняются, но очень много пиздят про свои тренировки. Ежедневные и многочасовые. Если бы их фантазии про рацион и спорт хоть отчасти соответствовали истине то были бы сами как Марго, а не вялыми колобками.

#7828 2017-03-14 16:59:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати об этой бешеной зацикленности на Марго Робби, чет мне кажется "это ж-ж-ж неспроста"

А мне кажется, это просто пасхалка для нас. То есть в первый раз все было всерьез, а теперь повторяют, чтобы показать, что непочитали.

Они настолько тупые? Или им настолько одиноко, что без аноны никак?

#7829 2017-03-14 17:03:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они настолько тупые? Или им настолько одиноко, что без аноны никак?

а разве не видно, что у них как у многих поциентов только мы и в почитателях...

#7830 2017-03-14 17:28:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/8aUFMtw-n_/ … le.d.amier
лол. представил себе, как эти леггинсы с оглушительным треском лопаются на самом интересном месте

До чего у нее тут ноги стремно выглядят.  :casper:

#7831 2017-03-14 17:57:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они настолько тупые? Или им настолько одиноко, что без аноны никак?

Они оказались вниманиебляди. Просто вниманиебляди.

#7832 2017-03-14 20:35:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, просветите нуба. Вниманиеблядь это что и откуда пошло?

#7833 2017-03-14 20:39:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, просветите нуба. Вниманиеблядь это что и откуда пошло?

Древний мем, attention whore, в рунете известен как вхора, вниманиешлюха, вниманиеблядь. Человек, который ради внимания изъёбывается.

#7834 2017-03-14 20:42:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, просветите нуба. Вниманиеблядь это что и откуда пошло?

Древний мем, attention whore, в рунете известен как вхора, вниманиешлюха, вниманиеблядь. Человек, который ради внимания изъёбывается.

Анончик, спасибо!

#7835 2017-03-14 21:14:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

b76c96e895f7.jpg

#7836 2017-03-15 23:46:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Иногда я ненавижу себя за то, что так слишком хорошо разбираюсь в людях. Что даже зная какого-то конкретного человека довольно поверхностно, могу так досконально просчитать его мотивации и поступки. Что вижу всю его подноготную вместе с грязным бельишком и развешенными на виду труселями хорошего парня и прочими знаками качества. Что умею вникать и понимать до десятого знака после запятой.
Иногда мне хотелось бы не видеть и не знать.
Каждый раз, подпуская человека достаточно близко к себе, я вижу всю его гниль, но вешаю на глаза здоровенные шоры. Каждый раз пытаюсь найти жемчужину в навозной жиже, и каждый раз, что характерно, нахожу - но навозная жижа от этого никуда не девается, продолжает все так же булькать, чавкать и вонять. И однажды жемчуга становится так ничтожно мало, а дерьмо растекается так лихо, что даже я со своим даром самоубеждения "на самом деле он хороший, просто я ебаный мизантроп" уже не могу не замечать, во что же на самом деле мы все вляпались.
Что характерно, я всегда хочу видеть в людях только хорошее. И, что характерно, опять же, я вижу в людях все то хорошее, что в них есть. И очень часто меня окружают очень хорошие люди. Но по поводу некоторых из них меня с самого первого дня терзает червячок сомнения. Вот увидишь, говорю я себе, а иногда говорю и другим, этот парень однажды покажет себя мразью, и то, что он не ведет себя по отношению к тебе как мразь прямо сейчас, еще ничего не значит. Но я стараюсь не слушать себя и не напевать в уши другим, ведь мне так хочется, чтобы люди показали себя с лучшей стороны, хочется дать им шанс. И очень не хочется злословить понапрасну. Ведь мои предчувствия - они только мои, и все мои слова - бездоказательны.
Иногда мне кажется, что это глупое стремление дать людям шанс однажды сыграет со мной злую шутку.
А впрочем, эта самая злая шутка отчасти уже случилась. И впору доставать платочек Ванги и грозить окружающим костлявым пальчиком со словами "а я ведь говорил, что именно так и будет". Но что толку. Всего этого можно было бы избежать, если бы я слушал себя.
А еще я слишком хорошо вижу причинно-следственные связи событий. Мне говорят, что у меня профессиональная паранойя, но я, к сожалению, редко оказываюсь неправ.
И, честное слово, мне иногда очень хотелось бы быть проще, очень хотелось бы ничего не видеть, не слышать и не знать, верить людям и не искать подвохов. Но чаще всего я оказываюсь в положении того самого человека, которого никто не любит - именно за мое "кликушество", за то, что "а я еще месяц назад вам всем говорил", за то, что я так редко ошибаюсь.
Ей богу, лучше бы чаще. Может быть, тогда бы меня отпустило.
Иногда я чувствую себя пауком в паутине событий, причинно-следственных связей и чужих амбиций. Что, где-то дернулась ниточка, звякнул сигнальный колокольчик? Простите, но вам пизда, товарищи. Все хорошо, говорите, ничего не может случиться? Без проблем, встретимся через месяц, вот тогда и поговорим.

Все козлы, все, одна Вафель королева.
Блин, как бы помягче донести этой курице, что если вокруг нее одни мудаки, то надо б от зеркала отойти.

#7837 2017-03-16 00:08:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что характерно, я всегда хочу видеть в людях только хорошее.

Улетел на Плутон. Хорошее она хочет видеть, блять. Че ж ей жиры-то мешают это самое хорошее видеть? Почему она при виде толстого (да и не толстого) человека не хочет видеть хорошее, а видит только жиры и советует самоубиться?
Как додоша, что ли, забывает о чем писала? Добрая она, блять. Жемчуг из дерьма выкапывает. Сука, у меня слов нет.

#7838 2017-03-16 00:31:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я не могла не

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-16 00:42:44)

#7839 2017-03-16 00:33:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Каждый раз, подпуская человека достаточно близко к себе, я вижу всю его гниль, но вешаю на глаза здоровенные шоры. Каждый раз пытаюсь найти жемчужину в навозной жиже, и каждый раз, что характерно, нахожу - но навозная жижа от этого никуда не девается, продолжает все так же булькать, чавкать и вонять.

Да нет же, Вафля, у тебя просто шоры из говна.

#7840 2017-03-16 00:46:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Добрая она, блять. Жемчуг из дерьма выкапывает.

Ну, если только под "добрая" она имеет в виду "слишком ссыкливая, чтобы говорить людям в лицо то, что она о них пишет"... Тогда да. Типа "добрая" и "вежливая", а в башке говно кипит. :troll:

#7841 2017-03-16 01:15:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, это не ты людям даешь шанс, это люди тебе дают шанс. А потом понимают, что ты слишком жырная пованиваешь.

#7842 2017-03-16 01:18:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, если только под "добрая" она имеет в виду "слишком ссыкливая, чтобы говорить людям в лицо то, что она о них пишет"... Тогда да. Типа "добрая" и "вежливая", а в башке говно кипит. :troll:

Разве что так.

Позволю себе Вафляверс перед сном.
Каждый раз, подпуская человека достаточно близко к себе, я вижу весь его жир, но вешаю на глаза здоровенные бревна. Каждый раз пытаюсь найти жемчужину в навозном жире, и каждый раз, что характерно, нахожу - но говно в башке от этого никуда не девается, продолжает все так же булькать, чавкать и вонять.
И однажды жира становится так ничтожно мало, а дерьмо из башки растекается так лихо, что даже я со своим даром самоубеждения "на самом деле он стройный, просто я ебаный лукист-фэтфоб" уже не могу не замечать, во что же на самом деле я превратилась.
Что характерно, я всегда хочу видеть в людях только жир. И, что характерно, опять же, я вижу в людях весь тот жир, что в них есть. И очень часто меня окружают очень жирные люди. Но по поводу некоторых из них меня с самого первого дня терзает червячок сомнения. Вот увидишь, говорю я себе, а иногда говорю и другим, этот парень однажды покажет себя жирным, и то, что он не ведет себя по отношению к тебе как жирный прямо сейчас, еще ничего не значит. Но я стараюсь не слушать себя и не напевать в уши другим (только пишу всё это в блевничок), ведь мне так хочется, чтобы люди показали себя с более стройной стороны, хочется дать им шанс. И очень не хочется злословить понапрасну.

Простите, на это фразе я стартанул с Плутона в бесконечность  :facepalm:

#7843 2017-03-16 08:54:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

судя по постику, который вчера внесли, вафля зря перестали пить свои таблетки. надо срочно возобновлять курс. весна, весна, запели птички, набухли почки и яички.
у жирной фэтфобки обострение, я бы поостереглась на месте ее работодателей, к которым она, по ее словам, ездит пару раз в неделю. надо перевести ее на домашнее обучение , полностью дистанцировать.
а Дунечка пусть домой к маме с папой едет, она не справится с разбушевавшимся бизоном.

#7844 2017-03-16 09:08:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вангую, что няшки-соседи скоро будут провозглашены злодеями и завистниками, а новая парикмахерская - страшным местом  :vanga:

#7845 2017-03-16 12:40:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, поясните, она ведь серьезно не воспринимала, когда аноны ей писали, что с ее-то жирами странно осуждать жирных? Типа что с нас взять, со слоник в засаленных халатах. А вот когда об этом, кто-то на дайри написал, ее разбомбило?

#7846 2017-03-16 12:42:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

аноны типа не люди, а вот из-под аватарки уже серьезно

#7847 2017-03-16 12:47:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я не могла не

Скрытый текст

Анон! :lol: Спасибо)

#7848 2017-03-16 12:48:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

аноны типа не люди, а вот из-под аватарки уже серьезно

А ведь в таком отношении есть резон.

#7849 2017-03-16 13:10:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А ведь в таком отношении есть резон.

Какой? А то он у всех поциентов есть

#7850 2017-03-16 13:27:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь в таком отношении есть резон.

Какой? А то он у всех поциентов есть

Из-под аватарки с тобой разговаривает конкретный человек. В качестве десяти анонов может быть анон, которому вообще насрать на тему, он потроллить пришел. Сегодня взбрасывает про жиры, завтра защищает, послезавтра устраивает оффтоп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума