Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7751 2017-03-13 21:36:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А я жду ее просмотра призрака в доспехах и истеричного визга о том, что Скарлет не тру киборг и кибоги такими жирными быть не могут. 

Так вроде уже.

#7752 2017-03-13 21:44:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля:

А Марго Роби все еще жирная. И Скарлет Йохансен не нужно было соглашаться на роль в Ghost in the Shell сразу после родов - а то из идеальной женщины-киборга получилась оплывшая кормящая мамаша.

#7753 2017-03-13 21:47:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Всё это особенно забавно учитывая что у Вафли рука шириной с талию Скарлет Йохансен.

#7754 2017-03-13 21:52:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля:

А Марго Роби все еще жирная. И Скарлет Йохансен не нужно было соглашаться на роль в Ghost in the Shell сразу после родов - а то из идеальной женщины-киборга получилась оплывшая кормящая мамаша.

Вау, как оперативно.  :popcorn: Спасибо что принес анончик.

#7755 2017-03-13 21:53:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Всё это особенно забавно учитывая что у Вафли рука шириной с талию Скарлет Йохансен.

Зато она не рожала!  :lenin:

#7756 2017-03-13 22:03:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, а вы о чем? О какой Диане они сменили мнение?

Загугли "Диана Шурыгина". И плиз не надо сраться о ней ещё и здесь, аноны.
Относительно недавно приносили пост четы, где она высказывалась против изнасилований, в том числе и этой истории. Пост был Вафли, но ни разу не видела, чтобы у них с Дуней не совпадали мнения.

не, Шурыгину я знаю (хотя сначала из-за контекста подумал, что вы про Диану с Темискиры, которая ВандерВумен)) Просто не понял, почему то процитированное указывало на смену мнения о ней.

#7757 2017-03-13 22:06:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

боже, да что с ними такое? Сколько не захожу в тему, одна сплошная фиксация на чужом жире.
И ладно бы, они обе были повернутые фитнес-гуру, или там фултайм работающие модели, у которых такие жопоразрывательные контракты насчет каждого лишнего миллиметра подкожного жира, что любая картинка вне их системы координат уже повод истерить, но тут-то....
Одна просто тощая и угловатая "ни сиськи ни письки". Вторая просто с избыточным весом и с обвисшими брылями вместо мышц (или хотя бы намеков на них).
Две абсолютно заурядные среднестатистические тетки. И судя по фото неухоженные, облезлые и довольно помятые. Откуда берется эта вонь про жир-жир-жир? Поджелудки что-ли настолько больные у обеих, что не могут даже кусочек пирожного или пару палочек картохи фри скушать, а очень хочется?

#7758 2017-03-13 22:22:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Просто не понял, почему то процитированное указывало на смену мнения о ней.

https://google.gik-team.com/?q=%D0%A8%D … 0%BA%D0%B5

#7759 2017-03-13 22:46:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Однажды я наткнулась на Star Wolf и парочка ее постов показались мне вполне себе интересными и ироничными.
(видимо, удачное стечение обстоятельств)
Я подписалась даж. А потом начала листать дневничок и наткнулась на пост про Марго Робби. Что вот она вся такая жирная и заплывшая и вообще как могла додуматься сняться в кино с такой то фигурой.
Мне стало очень грустненько, потому что уж если Робби жирная и заплывшая, то куда там анону-пончику в лице меня....
Стала гуглить другие фотки актрисы, чтобы удостовериться и найти и у нее хоть пару граммов лишнего веса. До боли просто вглядывалась в фото и чот так ничего и не нашла.

А потом нашла фоточки автора поста.
И снова стала долго и пристально вглядываться. Ну, может показалось мне, что она то уж гораздо полнее актрисы?
Не показалось.

И тут мозг мой немного поломался
Потому что лол
Как можно из поста в пост (упоминание про Робби там явно не одно) размусоливать то, как актриса посмела в такой форме полезть под камеру? будучи при этом самой очень далекой от идеала

В общем, мозг не починила и отписалась, потому что не выдержала бы ломать голову над этим парадоксом, видя автора у себя в избранном

#7760 2017-03-13 23:04:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как можно из поста в пост (упоминание про Робби там явно не одно) размусоливать то, как актриса посмела в такой форме полезть под камеру? будучи при этом самой очень далекой от идеала

Патамушта Вафля-то не лезет под камеры. Тельцем и лицом не зарабатывает. Ей все можно, а всяким Марго и Скарлетт - нельзя. Вафля лично из своего кармана платит, хочет смотреть на красивое и подтянутое, а не на жиры. Они смеют шиковать, зарабатывая на Вафле, имея жирные телеса. Грабеж!

#7761 2017-03-13 23:09:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно из поста в пост (упоминание про Робби там явно не одно) размусоливать то, как актриса посмела в такой форме полезть под камеру? будучи при этом самой очень далекой от идеала

Патамушта Вафля-то не лезет под камеры. Тельцем и лицом не зарабатывает. Ей все можно, а всяким Марго и Скарлетт - нельзя. Вафля лично из своего кармана платит, хочет смотреть на красивое и подтянутое, а не на жиры. Они смеют шиковать, зарабатывая на Вафле, имея жирные телеса. Грабеж!


Ну если бы она засирала только актрис, у которых тип есть вся возможность делать из себя идеал - еще  можно было бы ХОТЬ КАК-ТО понять
Но она же ведь и на обычных людей кидается
За якобы присутствующий в них жир

Причем по дневу мне показалось, что это зависит от ее личного отношения к человеку
Весь он хоть 100 кэгэ, но будь при этом ее подруженькой, то это будет классный, сексуальный и вообще шикарный пухляш, который умеет себя грамотно подать
А если человек ее чем-то обидел/задел/не оценил ее профессионализм, то там за сантиметр целлюлита сразу в уебище запишут

#7762 2017-03-13 23:10:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как можно из поста в пост (упоминание про Робби там явно не одно) размусоливать то, как актриса посмела в такой форме полезть под камеру? будучи при этом самой очень далекой от идеала

там круче, анон. Если свои претензии к актрисам или моделям Вафля ещё пытается оправдать "ну я же не зарабатываю внешностью!", то бомбёж от обычных женщин, про которых она говорит "как ты можешь так жить, жирная сука, пойди убейся!" уж точно никак не вяжется с жырами и мордой самой Вафли. Это очень крутой перекос в мозгах, у обеих.

#7763 2017-03-13 23:14:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как можно из поста в пост (упоминание про Робби там явно не одно) размусоливать то, как актриса посмела в такой форме полезть под камеру? будучи при этом самой очень далекой от идеала

там круче, анон. Если свои претензии к актрисам или моделям Вафля ещё пытается оправдать "ну я же не зарабатываю внешностью!", то бомбёж от обычных женщин, про которых она говорит "как ты можешь так жить, жирная сука, пойди убейся!" уж точно никак не вяжется с жырами и мордой самой Вафли. Это очень крутой перекос в мозгах, у обеих.

А что она отвечает на выпады в свой адрес?
ну наверняка же приходили к ней в у-мыл или комменты со словами "на себя посмотри"
Небось сразу кучу дерьма на человека выливается?)))

Как по мне, так если ты в чем-то так яростно из поста в пост обвиняешь других, будь готов, что за это в первую очередь начнут оценивать тебя

#7764 2017-03-13 23:19:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Позиция Дани тоже интересна
То есть, как Марго Робби, так жир фуфу не ухаживает за собой итд
А вот ты, моя горячо любимая вафелька, можешь весить хоть тонну, но тебе можно? Тебя я люблю, поэтому все требования к внешнему виду женщин, которые я вбрасываю во вселенную, тебя не касаются?
Оч любопытно, как она это сама себе в своей голове объясняет

#7765 2017-03-13 23:20:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что она отвечает на выпады в свой адрес?

Отвечает она, что лицом не зарабатывает. Двойные стандарты как они есть.

#7766 2017-03-13 23:20:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а я вот от анонских сообщений про Вдуню недоумеваю.
Анон худее её и в целом меньше прямо-таки по всем меркам. Но ни ко мне, ни к Вдуняше, слово "тощий" как-то не особенно применимо, кмк. У неё ни ручек-палочек, ни ножек-веточек. Без особого лишнего веса, обычная такая стройная фигура. И не "измождённая худоба", как любят писать некоторые. А если быть счастливым обладателем такой жиропризмы, как у самого поциента, то можно даже сказать, что ляхи у неё полноваты и целюлит виднеется.

#7767 2017-03-13 23:21:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

довльно просто. Дайригендером. Вафля МУЖИК, и значит ей можно

#7768 2017-03-13 23:22:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что она отвечает на выпады в свой адрес?
ну наверняка же приходили к ней в у-мыл или комменты со словами "на себя посмотри"
Небось сразу кучу дерьма на человека выливается?)))

А вот ты, моя горячо любимая вафелька, можешь весить хоть тонну, но тебе можно? Тебя я люблю, поэтому все требования к внешнему виду женщин, которые я вбрасываю во вселенную, тебя не касаются?
Оч любопытно, как она это сама себе в своей голове объясняет

Аноны, поищите, буквально на последних страницах обсуждалось, как кто-то ткнул Вафлю в это, и как Дуня с Вафлей отреагировали.
Вкратце: аноны долбоёбы, а Вафля сильно похудела и вообще молодец.

#7769 2017-03-13 23:23:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

довльно просто. Дайригендером. Вафля МУЖИК, и значит ей можно

То есть она ее как женщину не воспринимает что ле?)))))

#7770 2017-03-13 23:29:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что она отвечает на выпады в свой адрес?

Господи, вот вы ебнутая (с)
Было пару страниц назад. Анон пришел к ней в комменты с её же фоткохранилище. Вафля ответила выше приведенной репликой, а Дуня бомбанула у себя в днявке, что "фотка старая, неудачная, да и вообще, зачем офисного работника сравнивать с моделью".
Ну и ещё "Похудение - процесс не быстрый" (с) Дуня
Вафля по её словам "ебашит с тренировками каждый день и умудрилась выпасть из всех вещей, купленных осенью". Видимо, это даёт Вафле какое-то право оскорблять всех подряд на основании лишнего, по мнению Вафли, веса.

Отредактировано (2017-03-13 23:34:58)

#7771 2017-03-13 23:32:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

довльно просто. Дайригендером. Вафля МУЖИК, и значит ей можно
То есть она ее как женщину не воспринимает что ле?)))))

Да отыграли они уже в мужиков. Все, обе женщины. Были б мужиками - не было бы фоточек с кудрями и помадой.

#7772 2017-03-13 23:40:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Видимо, это даёт Вафле какое-то право оскорблять всех подряд на основании лишнего, по мнению Вафли, веса.

Ага, молодец, чо.
Ну тогда и у всех остальных есть точно такое же право оскорблять ее за вес и вообще.
Обожаю двойные стандарты.

#7773 2017-03-13 23:41:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

тточно, весь тред жиростраданий может ходить к ней и орать,ч то она жирная, они же худеют!

#7774 2017-03-13 23:43:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

довльно просто. Дайригендером. Вафля МУЖИК, и значит ей можно
То есть она ее как женщину не воспринимает что ле?)))))

Да отыграли они уже в мужиков. Все, обе женщины. Были б мужиками - не было бы фоточек с кудрями и помадой.

Да и никогда всерьез не играли. Был же пост, что вот другие лесбы мужиковатые и не женственные фу-фу, а мы с любимой такие няши и девочки-девочки. С ололоконами и помадами. Ах какое счастье, что мы такие женственные и уникальные.
Они дайригеи. Геи и мужики исключительно когда лохушкам надо мозг задурить и приосаниться мизогиничненько над "бабами-дурами". А чуть что так как Вожделло - роковые Мани и да как вы могли в нас что-то мужиковатое углядеть и нашу женскую прелесть не разглядеть.

Отредактировано (2017-03-13 23:44:31)

#7775 2017-03-13 23:47:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Видимо, это даёт Вафле какое-то право оскорблять всех подряд на основании лишнего, по мнению Вафли, веса.

Ага, молодец, чо.
Ну тогда и у всех остальных есть точно такое же право оскорблять ее за вес и вообще.
Обожаю двойные стандарты.

Мне еще нравится то, что если с весом все в порядке то Вафля всеравно высрется. Потому как мало быть худой. Надо быть идеальной богиней. Если не жирная то прыщавая. Если не прыщавая то деревня. Если не деревня то не стильная и так до бесконечности. При этом тыкать "а сама то" в Вафлю нельзя. Она не обязана соответствовать чужим вкусам. Зато другие ей прямо должны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума